Гость
Статьи
что сделать чтобы …

что сделать чтобы парень ушел от своей девушки ко мне??

Девочки это продолжается уже год, сначала мы были просто коллегами по работе, теперь влюбленные, я бросила своего парня почти сразу, а он долго обещал уйти, но никак не сделает этого...я люблю его, он меня...его пугает моя молодость(он старше на 10лет),капризы и постоянные ухажеры...перепробовала многое, и игнор, и паинька-девочка, игнор безукаризненно действует..но сама страдаю из-за этого..секса давно не было-из принципа сказала пока не будет, но без него хоть и туго ему, он справляется видимо с ней...хочет проводить со мной время,ездить в отпуск...но от нее боиться уйти...что посоветуете сделать? сил больше нет терпеть это...спасибо

777
43 ответа
Последний — Перейти
#1

что значит "боится уйти"? она у него первая и он никогда ни с кем не расставался???

Гость
#2

если он лет на 10 старше вас то по логике у него должна быть жена а не девушка... если ж до сих пор девушка то он видимо еще тот иозго"""еп.

777
#3

у него есть ребенок, но женщина не захотела выходить замуж за него...он как ребенок! а сейчас уже четыре года живет с девушкой с которой давно хочет расстаться, но привычка делает свое дело..да и меня видит каждый день,повишу у него на шее и он домой едет удовлетворенный и так каждый день..

и еще т.к. я пыталась пробовать игнор,ревность...он не понимает что я хочу...что у меня настроение постоянно меняется, а он привык все планировать и не знает что от меня ожидать..

777
#4

с девушкой он днями не разговаривает,его многое не устраивает, мне постоянно звонит если не на работе и если в выходные ее нет рядом, ездим к его маме(ее она терпеть не может)..т.е. ну все для того чтобы он ушел...но тут он сказал что ему нужен какой-то толчок..может уверенность во мне...сказал давай пока не будем общаться...а не получается так..все равно как голубки на работе

Гость
#5

оооо "поздравляю", знаем таких экземплярчиков...

если вовремя не спохватитесь и не включите мозг, то можете ставить крест на своей молодости, а если и свяжете с ним свою жизнь, то все равно крест, на всей жизни. А кто он по профессии?

Л
#6

И зачем вам этот геморрой в ваши молодые годы? Вы, простите, наивная дурочка, если думаете, что у вас тут любовь, а там привычка, запомните, если мужчина хочет уйти-он всегда уйдет, а так ему просто удобно, молоденькая дурочка виснет на шее, поднимает его самооценку, он ей лапшу первого разряда вешает и т.д. Козёл он обыкновенный, и было бы хорошо, чтобы вы это поняли и бросили этого урода.

777
#7

механик по жизни..ну щас другая офисная профессия.с ума сводит..нет пути назад))) да я бы дернула его оттуда, а потом бы бросила, сам постоянно спрашивает "а ты не будешь париться что если я ушел от нее, то уйду от тебя?"

Гость
#8
777

с девушкой он днями не разговаривает,его многое не устраивает, мне постоянно звонит если не на работе и если в выходные ее нет рядом, ездим к его маме(ее она терпеть не может)..т.е. ну все для того чтобы он ушел...но тут он сказал что ему нужен какой-то толчок..может уверенность во мне...сказал давай пока не будем общаться...а не получается так..все равно как голубки на работе

а это наверно он вам такую красочную картину рисует? Ну ну. Вы сами о его девушки пробовали, что то узнать... внешность ее оценить имели возможность?

Гость
#9

механик...? это как? в гараже что ли машины чинит...?

777
#10

да я понимаю что дурочка..но я хочу добиться цели..потому что коробит тот факт что он обещал ее бросить а сам сказал что не уйдет, прости...

777
#11

нет он очень талантливый интересный человек! он хорошо разбирается во всем...эдакий мастер на все руки!многому мне учит..

Гость
#12
777

нет он очень талантливый интересный человек! он хорошо разбирается во всем...эдакий мастер на все руки!многому мне учит..

пипеееец.... ДА РАБОТАЕТ ТО ОН КЕМ? вы сама чет вокруг да около!

777
#13

я видела ее в одноклассниках, она его возраста, крупная взрослая тетка...а я миниатюрная стройная девушка...подружкам показывала ее фото,сказали что полный идиот, что думает...

может и сказочки..хочется верить..

ну что поражает,если она ему звонит он всегда берет трубку..и говорит ну мало ли что случилось на дороге..типо такое уважение...но за ней на работу не поехал тогда, отвез меня домой...

777
#14

какая разница кем он работает?

#15
777

да я понимаю что дурочка..но я хочу добиться цели..потому что коробит тот факт что он обещал ее бросить а сам сказал что не уйдет, прости...

если он сам сказал, что "не уйдет, прости", то лучшее, что можно сделать, это послать его нах.

возможно, он не уходит именно потому, что чувствует, что вы его бросите. не тратьте время, ну правда

777
#16

Ай, я боялась это услышать..

#17

[quote="777"]секса давно не было-из принципа сказала пока не будет, но без него хоть и туго ему, он справляется видимо с ней...хочет проводить со мной время,ездить в отпуск...quote]

и еще как справляется ))) а вы - так, для хотения...

Гость
#18
777

какая разница кем он работает?

если вы это боитесь озвучить (по поводу работы) значит наверно и сами понимает, что разница есть... и ее вам здесь тоже озвучат и это, опять таки, будет то, что вы боялись услышать... В общем я чувствую вы пока слепы от любви, так сказать.

777
#19

он работает типо завхоза,менеджера..у нас маленькая фирма..да мне все равно кем он работает..дело не в этом

777
#20

да возможно для хотения... а иначе для чего женщины нужны..я ему не мало нервов потрепала и не раз говорила не играйся со мной..он каждый раз отрицает..и последний раз он сказал что любит..хотите верьте хотите нет..я ему верю...он слабый..какой мне дать толчок чтобы он ушел..минусы я итак знаю..я не замуж за миллионера собралась,на своих ошибках буду учиться

милашка
#21

Стать роковой женщиной :)))

Гость
#22
777

да возможно для хотения... а иначе для чего женщины нужны..я ему не мало нервов потрепала и не раз говорила не играйся со мной..он каждый раз отрицает..и последний раз он сказал что любит..хотите верьте хотите нет..я ему верю...он слабый..какой мне дать толчок чтобы он ушел..минусы я итак знаю..я не замуж за миллионера собралась,на своих ошибках буду учиться

скажите пожалуйста сколько вам лет?

777
#23

22

777
#24

это мой второй опыт отношений..поэтому мне тяжело быть мудрой..хотя я все понимаю и что бросить надо..но не могу...все переворачивается..

#25
777

не раз говорила не играйся со мной..

так-так... и что будет, если?

777
#26

да ничего..и он видимо тоже понял это

Гость
#27

22.... вы знает, мне сейчас 30... вроде и не так далеко ушла... но вспоминаю то время , свою раннюю молодость и думаю.... боже мой! как жаль , что мы сразу не осознаем, какая же это ценность- МОЛОДОСТЬ... и сколько она дает возможностей... как бы это грубо не звучало - продайте свою молодость по дороже (прислушайтесь к советам мудрых теток)! Вернее даже будет сказать не "продайте", а сделайте удачный вклад, вложите свою молодость выгоднее! это раньше и прочитать, и спросить не у кого была, вот девок и дури на каждом шагу, ну сейчас то инфы за жисть , пруд пруди! стыдно так ложатся автор! мне вас прямо жалко! Не повторяйте чужих (самых распространенных) ошибок! вы не представляете КАК быстро, в нашей стране, вы превратитесь в неликвид... и тут даже не в мужиках дело... пользуйтесь молодостью, стройте карьеру и ставьте себе четкие ориентиры , тратьте время, только НА ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН, которые приносят пользу либо в материально плане , либо в плане идеального отношения к вам , а лучше и то и другое! А сейчас вы занимаетесь бездарным распылением себя любимой...

Джулиана
#28

27 правильно говорит.

777
#29

спасибо) я взяла себя в руки и бросила прошлого парня, потому что этот вселил в меня уверенность..я не трачу время только на него, со мной знакомятся, я пыталась искать любовь на сайтах знакомств..но все не успешно...

777
#30

достойные есть..но они мне не нравятся...и я не могу себя заставить с ними встречаться...

Лео
#31

Малинка, это ты автор?

Гость
#32

Как скучно. Какой детский сад-то в 22года! Автор, взрослейте!

Лена
#33

Автор, я в 21 год начала встречаться с мужчиной на 14лет себя старше, так вот, 2 года с ним-это жизнь в шоколаде была, я с ним весь мир посмотрела, столькому научил меня. С ним я стала "дорогой женщиной. В 22-23 я уже разбиралась в моде, в дизайне, в культуре, в кухнях мира. Была в лучших ресторанах и отелях мира!!! Так после него, я рядом с собой не представляла уже какого-ниб Васю из двора! И даже такие Васи на меня смотрели с таким восхищением.

Сейчас я замужем за достойным человеком, на 2 года меня старше!

Автор, прислушайтесь к посту 27, берети от молодости максимум! На мелочь не растрачивайте себя!

бывает
#34

знаете я до сих пор в такой ситуации... но к счастью нашла молодого человека... знаете чтобы я сделала когда мне было 22 сказала ему либо я либо она... и ушла...вернулся бы значит мой а нет то пережила бы.... вот подумайте что 10 лет вы с ним так пробудите, что год попереживаете и найдёте нового... я просто тогда ступила и сейчас он для меня слишком родной человек чтобы прерывать общение,а год это немного

бывает
#35

и ещё хочу добавить.... знайте себе цену... про молодость, девушка может и на мужа потратить свою молодость нелюбимого или который бить будит и т.д. а потом найти прекрасного мужика!!!! поэтому молодость тут не причём,просто нужно уметь управлять молодостью... уметь пользоватся своим положением...

777
#36

спасибо всем) я поняла что не права, но посмотрим что будет дальше...он сегодня снова обещал уйти..

верблюд
#37

автор, в 22 года такой дурой быть непростительно )

Гость
#38

я люблю парня но он с другой

он симпатизирует мне,но я не могу без него

я ему на 8 Марта сказала что люблю,ревную к его девушке и сказала что хочу его,но я была не очень трезвая,а он сказал что очень рад что я ему это сказала)я не знаю что делать((((

ОЧЕНЬ ЧОЧУ БЫТЬ С НИМ

ЧТО ДЕЛАТЬ????

алёна
#39

есть у меня друг который мне очень нравится и который был моим первым парнем...он военный,там в его городе есть у него девушка с которой он один раз спал и видел всего 4 раза,а в городе где служит есть я . ему 20 а мне 19. я про нее знаю и смирилась что он с ней общается.а она про меня не знает. он мне нужен,только он сам запутался в нас и не может выбрать ту которая нужна(((((((

Варя
#40

я не знаю что делать мы уже месяц вместе и у него пропали ко мне чувства и хочет на время побить одним я не хочу его терять потому не отпускаю боюсь потерять как с ними тяжело и вроде люблю и тоже что-то не хватает и не знаю что мне делать.......!????

Ирен
#41

привет всем. за ранее спасибо) мне 30, ему 27, он очень хороший человек! у него есть девушка с которой он живет 2 года точно. любит, я так думаю... но все свободное время отдает мне и даже свое любимое хобби спорта забрасывает. я этого не хочу, но он с ума сходит. хочу быть с ним, но не хочу разбивать семью..!! не знаю что делать? в первые такое.. у меня есть дочь, он знает. любит детей и любит готовить. меня грызет совесть за его девушку!! а он в шоке что вообще такое с ним происходит..помогите, как быть???

Гость
#41

такая е ситуация я люблю а н с другой и не зная\аю что мне делать

Лилия
#42

Здравствуйте помогите мне хочу чтоб мой любимый вернулся ко мне и оставил ее и она тоже забыла его навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: