Гость
Статьи
Мне обидется или одеть …

Мне обидется или одеть косынку???

Встречаюсь с парнем полтора года.Часто проводим время у него дома. Живет он один, но к нему приходит мама убрать, иногда приготовить. Его мама в претензии ко мне(с его слов), что везде разбросаны мои …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
толстая рыбка
#151

kott, чушь не порите при чем тут унитаз то. вы в гости когда приходите - хозяева моют посуду, делают уборку после вас, но унитаз же не смывают за вами. это совершенно разные вещи. согласна с тем, что автору надо призадуматься почему волосы так лезут, и не стоит все-таки с распущенными ходить, но мужик ее не прав в том что высказал ей это в такой форме, да еще со слов мамы. это бестактно. я бы не приходила больше к такому.

Kott
#152

толстая рыбка, потому что не раскидывать волосы входит в раряд элементарных правил приличного поведения.

будущая свекровь
#153
Автор

Встречаюсь с парнем полтора года.Часто проводим время у него дома. Живет он один, но к нему приходит мама убрать, иногда приготовить. Его мама в претензии ко мне(с его слов), что везде разбросаны мои волосы. У меня длинные, толстые и густые волосы и это видимо сильно заметно+сейчас еще весенняя линька.Вобщем мой МЧ просит , чтобы приходя к нему я волосы или закалывала и повязывала косынку, или убирала у него дома сама.Моя мама говорит, что меня вообще чуть ли не оскорбили и чтобы я там больше не появлялась.Хочу услышать мнения со стороны

автор.

1. шли лесом мать мч.

2. шли лесом самого мч.

4. шли лесом свою мать.

5. шли лесом косынку.

6. шли лесом свои волосы.

7. шли лесом общественное мнение.

8. шли лесом уборку в доме.

9. шли лесом чужие притензии - выдвигай свои, пусть оправдывается мч.

в общем, ... чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

п.с. мои роскошные, длинные и блестящие волосы не долго возлегают на гризонтальных поверхностях моей необъятной квартиры. своим пофигизмом я добилась следующих результатов - сын и муж научились пользоваться пылисосом быстрее и ловче меня. свекрови в мой дом - вход заказан уже давно....

Гость
#154

Я бы стала волосы закалывать, находясь в его доме. Чужой дом - чужие правила. Но! Я бы постаралась как можно реже появляться в гостях. Меньше общения, меньше секса, парень сам взвоет и поставит свою маман на место.

толстая рыбка
#155

kott, ну не нарочно же она их раскидывает. я согласна что это не есть хорошо, за волосами надо следить, но в такой ситуации мужчина должен сам взять пылесос и делать уборку после подруги, а не провоцировать мамашу на такие высказывания, и тем более передавать ее слова девушке. просто сказать поделикатней можно было. а автору на будующее конечно надо за волосами последить.

ангелочек
#156

Может волосы полечить надо? И проблем поменьше будет.

св
#157

Что то мне подсказывает, что весь "скандал" начался из за одного-двух волосков, оставленных автором не подушке :)

Ну поверьте, не может вменяемая девушка, не обращать внимания на то что волосы "пучками лезут" :))

А вот парню я бы достаточно жестко высказала за подобные претензии.

Я
#158

а не судьба собрать волосы в хвост или заплести косу, если так лезут волосы??

Мур
#159

Автор, мама вашего МЧ ревнует вас к сыну! Она до сих пор не отпускает его от себя, ходит с уборками-проверками. У кого на голове три волосины и короткая стрижка - не поймут, что такое длинные, густые волосы. Если даже один волосок выпадает - то эти полметра видно. Если мамаша с лупой рассматривает мусор в доме сына, это диагноз. Вы ничего не сможете с этим сделать. Не встречайтесь у него дома.

Света
#160

предлагаю всем такой вариант. К вам приходят гости, вы им на пороге выдаете шапочки для душа, чтоб волосы не попадали к вам на ковер, в туалет не пускаете, нифиг писать на ваш унитаз, посуда только одноразовая, и ее они уносят с собой, нафига ведро мусорное засорять. и кто к вам приходить будет?

Сонька
#161
Автор

Если увидит что у меня волос с головы вот-вот должен свалится смотрит на него как на какашку и вопить начинает чтобы я его выкинула или в мусорник или в окно машины

Фильм ужасов!

Сволочь
#162

Света, +100!

Мальчег маленький, ему до сих пор мама жопку подтирает, пылесос для него страшный зверь, борщ и котлетки образуются в холодильнике сами, хлеб в магазине растет -

а автору надо на голову резиновую шапочку, на тело скафандр (а то чешуйки кожи падают), и комплект аквалангиста на плечи, чтоб своим скверным дыханием воздух в квартире не портила и не заставила мамочку проветривать.

А, да, и мальчег заодно служит курьером по передаче сплетен от мамочки к автору.

Автор, Вы до сих пор с ЭТИМ мальчегом? Может Вам лучше самой ребенка завести, или пойти волонтером в больницу или в хоспис к РЕАЛЬНО немощным старикам и детям, инвалидам... А то Ваш материнский инстинкт направлен ИМХО куда-то не туда... мальчег и так безрукий и безголовый полу-инвалид благодаря мамаше, а Вы в ту же степь.

Поклонница Ретта Батлера
#163
Света

предлагаю всем такой вариант. К вам приходят гости, вы им на пороге выдаете шапочки для душа, чтоб волосы не попадали к вам на ковер, в туалет не пускаете, нифиг писать на ваш унитаз, посуда только одноразовая, и ее они уносят с собой, нафига ведро мусорное засорять. и кто к вам приходить будет?

+10000

Поклонница Ретта Батлера
#164

У меня длинные темные и очень густые волосы. Дома убираюсь, такое ощущение, что они сильно лезут. На самом деле, нифига, просто из за густоты, процент выпавших волос больше. Если бы на моем месте был человек с обычной шевелюрой, то ему можно было бы бить тревогу - лысеет понемножку))) а для моей густоты это норма. Так что я думаю, у Автора с волосами все ок, просто при густых волосах их и выпадает больше. Для моего МЧ мои волосы - предмет гордости. Он их постоянно трогает, накручивает на руку, лицом зарывается в них...во время секса любит потянуть, подергать...естественно, что после таких мероприятий их больше выпадает))) но чтоб он хоть раз претензию высказал...наоборот, мне с распущенными тяжело, я люблю их в хвост или косу убирать. А он просит распустить, для него это фетиш))) А МЧ автора - эгоист. Интересно, а во время секса она тоже должна быть в косыночке, как бедная родственница? Секс ведь не только в кровати случается)))

Гость
#165

Ужас какой.У меня так даже коты не линяют.А чтобы человеческие волосы были по всей квартире,я такого даже представить не могу.Они у вас пучками лезут?В таком случае заплетайте косу.А когда готовите,надевайте косынку,чтоб вашу волосню потом из супа не доставать.Я пару раз нарывалась на пирожки с хозяйскими волосами.Аппетит пропадал напрочь.

Олюня
#166

автор я вас понимаю)у меня тоже густые,длинные и кудрявые волосы....и тоже линяю как непонятно что!живу с МЧ и его родителями,сама прекрасно вижу что волос от меня по дому много,когда выхожу из душа стараюсь все волосы убрать... его мама мне ничего не говорит,хотя знаю что недовольна,выхода из этой ситуации нет,только смириться!!!ну или скажите что будите сами убираться...

сашка
#167

ну вот убейте просто, НЕ ПОНИМАЮ - что такого противного в волосах? почему именно волосы? что в них неприятного? вот если нитки из одежды лезут - никто не жалуется. посуда - тоже. бумажки иногда разлетаются, чеки всякие - никому ж не противно. почему волосы противно-то?!?!

...
#168

Автор, а спать с вами вашему МЧ волосы не мешают ? Любит секс - пусть САМ убирет за любимой женщиной. А то как получить удоволствие - то он мужчина, а как устранить проблемы - так маленький мальчик. Не перетрудился бы от 10 минут работы пылесосом. так что его МАМА может и права в своих претензиях, только высказывать она должна была своему сыночку, пусть ОН заботится о чистоте своего дома и о своих гостях. Честно, я бы сочла оскорблением подобные требования. пусть поищет себе лысую девушку. А маме стоило бы занятся воспитание своего ленивца, а не злобным шипением в адрус его подруг.

настоящая кое-кто
#169

мужчинка размечтался, я смотрю: автор придет, ублажит его в койке, а потом наденет косыночку и уберет всю квартиру - якобы от своих волос)))) Фантазер, млин.

Лина
#170

Тоже мучаюсь с волосами. Не очень длинные - чуть ниже лопаток, но густые и когда лезут - капец. Расчесываюсь только в ванной, и если честно - то мне даже самой неприятно их убирать. Брезгливость какая-то. И выходя из машины, всегда осматриваю сиденье, потому что с мужем иногда машинами меняемся - и мне неприятно, если на него чего налипнет.

У автора конечно проблемы с молодым человеком в том, что к нему маман прибираться до сих пор бегает. Пиписка отрасла для того, чтобы женщин домой приводить, а за домом смотреть - нет. Но по поводу своих волос, разбросанных даже по своему дому, я уж не говорю про чужой - надо задуматься. ИМХО.

Ёжа
#171

Я практически всегда хожу с распущенными волосами, закалываю редко, и ничего настолько не лысею! Прямо такая беда, пара волосков упала на пол! А веник с пылесосом на что? А так вы не обязаны подстраиваться под эту дамочку, вы же не в ее доме! У себя дома пусть и хозяйничает, а у сына, который живет отдельно, нечего! И вообще похоже, он какой-то маменькин сынок, если мама за него и готовит, и убирает! Вот и жил бы тогда с мамой, раз элементарно не может себя обслужить!

МЧ Автора
#172

Зинка, ты че охeрела? предлагаешь мне за тобой подтирать? а ну, взяла швабру и навела марафет в квартире!!!

МЧ Автора
#173
...

Автор, а спать с вами вашему МЧ волосы не мешают ? Любит секс - пусть САМ убирет за любимой женщиной. А то как получить удоволствие - то он мужчина, а как устранить проблемы - так маленький мальчик. Не перетрудился бы от 10 минут работы пылесосом. так что его МАМА может и права в своих претензиях, только высказывать она должна была своему сыночку, пусть ОН заботится о чистоте своего дома и о своих гостях. Честно, я бы сочла оскорблением подобные требования. пусть поищет себе лысую девушку. А маме стоило бы занятся воспитание своего ленивца, а не злобным шипением в адрус его подруг.

ты че подруга, попутала? а на кой мне баба в доме? она что, только ноги раздвигать умеет? Ну тогда я себе нормальную найду, а эта тогда останется для траха онли.

Зинка, мать твою, хватит раскидывать волосы!!! Швабра в сортире, а ну пулей вытерла тут всё!

МЧ Автора
#174
Света

предлагаю всем такой вариант. К вам приходят гости, вы им на пороге выдаете шапочки для душа, чтоб волосы не попадали к вам на ковер, в туалет не пускаете, нифиг писать на ваш унитаз, посуда только одноразовая, и ее они уносят с собой, нафига ведро мусорное засорять. и кто к вам приходить будет?

предлагаю тебе такой вариант: я прихожу к тебе домой 3 раза в неделю и сморкаюсь на диван, кресла, постельное белье и одежду. Только попробуй оскорбить меня замечанием, убирать за собой или сморкаться в платочек!!!

ну не бред? неужели ты зная, что у тебя сыпятся волосы спокойно намусоришь в гостях и даже не зачешешься убраться? неужели вот так свиничать в гостях для современного бабца стало нормой?

Карга, стара и нееплива
#175
Kott

Ежова, для того, чтобы волосы не выпадали, надо их заколоть. Это не сложно. Видеть чужую волосню-это неприятно. Почему бы вашим подружкам прокладки после себя на столе не оставить? тоже убирать побежите? ***, элементарные нормы поведения в обществе объясняю... прокладки за собой надо убрать, волосы не раскидывать, унитаз протереть, ершиком почистить. Откуда ж такие свиньи-то берутся?

Совершенно согласна.

Свинство это. Ещё б и козявки всюду разбрасывали, это ж тоже естесствено-казявки то. И автор свиня, после себя убраться трудно или как? И вообще, СКОЛЬКО волос должно быть чтоб их под кроватью заметно было?

В общем, автор, стыдно вам должно быть, а не обидно.

Марьянна
#176

Такое чувство, что половина тех, кто тут пишет лысые, или как написала Kott ее волос с лупой не разглядеть))) Тем у кого волос нет, не понять что выпадение естественный процесс, а когда волосы длинные это заметно в отличии от вышеупомянутых трех волосин kott.

Карга, стара и нееплива
#177
Марьянна

Такое чувство, что половина тех, кто тут пишет лысые, или как написала Kott ее волос с лупой не разглядеть))) Тем у кого волос нет, не понять что выпадение естественный процесс, а когда волосы длинные это заметно в отличии от вышеупомянутых трех волосин kott.

Процесс есстественный. Но одно дело когда волосы повсюду (пишет же автор что и другие замечали), другое когда выпадает парочка. У меня тоже волосы лезут, ещё и длинные и тёмного цвета, если у себя дома я могу линять как моей душиньке угодно и пылесосить дважды в день, в общественных местах и дома у друзей или убираю волосы в хвост и тщательно слежу чтоб после моего посещения уборной волос на полу, умывальнике и пр. местах не было. Потому что это отвратительно.

Гость
#178

у меня тоже волосы выпадают.когда дома или у парня волосы собираю но не оч помогает.если я вижу сама уберу но не хожу и не собираю.мой парень ни разу ничего не сказал.я бы обиделась!а еще и если это с маминых слов что собственного мнения нет?подумай если тебе потом с ним жить.

Alinaes
#179
Марьянна

Такое чувство, что половина тех, кто тут пишет лысые, или как написала Kott ее волос с лупой не разглядеть))) Тем у кого волос нет, не понять что выпадение естественный процесс, а когда волосы длинные это заметно в отличии от вышеупомянутых трех волосин kott.

Ну, конечно, все лысые. А кто затычки не разбрасывает- у тех месячных нет))))) Девушка, мы не лысые, мы воспитанные и чистоплотные.

Марьянна
#180
Карга, стара и нееплива

Процесс есстественный. Но одно дело когда волосы повсюду (пишет же автор что и другие замечали), другое когда выпадает парочка. У меня тоже волосы лезут, ещё и длинные и тёмного цвета, если у себя дома я могу линять как моей душиньке угодно и пылесосить дважды в день, в общественных местах и дома у друзей или убираю волосы в хвост и тщательно слежу чтоб после моего посещения уборной волос на полу, умывальнике и пр. местах не было. Потому что это отвратительно.

В обще стенных местах следите , чтоб волос не было? в общественных туалетах тоже по полу ползаете и ищите не свалилось ли драгоценного волоска? Знаете, складывается впечатление, что у вас мания чистоты, и если у вас дома гость рамку с фотографией на 1,5 см передвинет это повлечет за собой скандал и обвинение бескультурье (а такие люди есть!). Любой психолог вам скажет, что такая мания чистоты начальная стадия шизы))

#181
МЧ Автора

Света

предлагаю всем такой вариант. К вам приходят гости, вы им на пороге выдаете шапочки для душа, чтоб волосы не попадали к вам на ковер, в туалет не пускаете, нифиг писать на ваш унитаз, посуда только одноразовая, и ее они уносят с собой, нафига ведро мусорное засорять. и кто к вам приходить будет?

предлагаю тебе такой вариант: я прихожу к тебе домой 3 раза в неделю и сморкаюсь на диван, кресла, постельное белье и одежду. Только попробуй оскорбить меня замечанием, убирать за собой или сморкаться в платочек!!! ну не бред? неужели ты зная, что у тебя сыпятся волосы спокойно намусоришь в гостях и даже не зачешешься убраться? неужели вот так свиничать в гостях для современного бабца стало нормой?

А ты из комментов не понял?)) Да, стало нормой. Чистоплотных,брезгливых и воспитанных женщин, от силы пять человек нашлось за все время обсуждения этой темы.

Бафомет
#182
Марьянна

В обще стенных местах следите , чтоб волос не было? в общественных туалетах тоже по полу ползаете и ищите не свалилось ли драгоценного волоска? Знаете, складывается впечатление, что у вас мания чистоты, и если у вас дома гость рамку с фотографией на 1,5 см передвинет это повлечет за собой скандал и обвинение бескультурье (а такие люди есть!). Любой психолог вам скажет, что такая мания чистоты начальная стадия шизы))

поссатъ для человека тоже естественный процесс.. это не значит, что это можно делатъ, где приспичило.. хотъ в общественных местах, хотъ в гостях, хотъ у себя дома..

что по этому поводу скажет любой доморощенный психолог..?

Вороний глаз.
#183

Понимаю мать МЧ. У нас жила родственница с шевелюрой богатой. Я как-то зашла на кухню и увидела против света, как она расчесывается. Я в шоке пребывала очень долго! Летело ТАК много и в разные стороны, что мне захотелось её обрить!!! В ванной противные мокрые пучки, в раковине. Это было омерзительно. И ничего ведь не скажешь, типо родня мужа, гостья.

Гость
#184
Kott

Гость

Kott я себе никогда не позволю в чужом доме оставить гору волос. во тетка жжет, а... Да откуда тебе знать оставляешь ты их или нет?! или ты уходя, с лупой на карачках к выходу ползешь и волоски за собой собираешь? или тебе хозяева потом докладываю- " пропылесосили тчк твоих волос не найдено тчк молодец! тчк ждем есче!"

какая лупа, але? мой волосы тонкие и светлые их и с лупой не заметишь. А черный жирный волос, раскиданный по квартире... тошнит.

так вот если не заметишь,от куда вам знать,остаются они после вас или нет? или если не видно,то и фиг с ним,значит их нет?!такую бредятину пишете,жуть!трясет волосней..ага,сидит такая автор,чёто скучно,пойду-ка волосней потрясу,а то мамочке приходящей занятся нечем будет.вы так себе это представляете?

Гость
#185
Бафомет

Автор

Вобщем мой МЧ просит , чтобы приходя к нему я волосы или закалывала и повязывала косынку, или убирала у него дома сама.

Ваш сожителъ попросил вас надетъ косынку. Но вам, похоже, наплеватъ на его просъбу.

с косынкой вообще умора!представляю что за чм*шный видон,имидж такой совковой домохозяйки:Р или может парень автора извращенец,и хочет типа ее дояркой нарядить.

Бафомет
#186
Гость

с косынкой вообще умора!представляю что за чм*шный видон,имидж такой совковой домохозяйки:Р или может парень автора извращенец,и хочет типа ее дояркой нарядить.

настоящую красоту ничем не испортитъ.. а если с косынкой чмошный вид, значит и без косынки такой же чмошный..

Гость
#187
Alinaes

Марьянна

Такое чувство, что половина тех, кто тут пишет лысые, или как написала Kott ее волос с лупой не разглядеть))) Тем у кого волос нет, не понять что выпадение естественный процесс, а когда волосы длинные это заметно в отличии от вышеупомянутых трех волосин kott.

Ну, конечно, все лысые. А кто затычки не разбрасывает- у тех месячных нет))))) Девушка, мы не лысые, мы воспитанные и чистоплотные.

а главное очень умные и логичные,если для вас есстественно выпавшие волосы,и разбросанные затычки,равноценные вещи.

Гость
#188
Бафомет

Гость

с косынкой вообще умора!представляю что за чм*шный видон,имидж такой совковой домохозяйки:Р или может парень автора извращенец,и хочет типа ее дояркой нарядить.

настоящую красоту ничем не испортитъ.. а если с косынкой чмошный вид, значит и без косынки такой же чмошный..

да расскажи!

Скарлет
#189

Да пошли ты его, после этого.

Бафомет
#190
Гость

да расскажи!

что тебе рассказатъ..?

Гость
#191
Сволочь

Света, +100!



Мальчег маленький, ему до сих пор мама жопку подтирает, пылесос для него страшный зверь, борщ и котлетки образуются в холодильнике сами, хлеб в магазине растет -



а автору надо на голову резиновую шапочку, на тело скафандр (а то чешуйки кожи падают), и комплект аквалангиста на плечи, чтоб своим скверным дыханием воздух в квартире не портила и не заставила мамочку проветривать.



А, да, и мальчег заодно служит курьером по передаче сплетен от мамочки к автору.



Автор, Вы до сих пор с ЭТИМ мальчегом? Может Вам лучше самой ребенка завести, или пойти волонтером в больницу или в хоспис к РЕАЛЬНО немощным старикам и детям, инвалидам... А то Ваш материнский инстинкт направлен ИМХО куда-то не туда... мальчег и так безрукий и безголовый полу-инвалид благодаря мамаше, а Вы в ту же степь.

а ха хаааах )))) я под столом )))))))))))))))))))))))))

Гость
#192
Марьянна

Такое чувство, что половина тех, кто тут пишет лысые, или как написала Kott ее волос с лупой не разглядеть))) Тем у кого волос нет, не понять что выпадение естественный процесс, а когда волосы длинные это заметно в отличии от вышеупомянутых трех волосин kott.

да я тоже так думаю.. когда тонкие короткие перья на башке - конечно хлопот никаких...

Гость
#193
Вороний глаз.

Понимаю мать МЧ. У нас жила родственница с шевелюрой богатой. Я как-то зашла на кухню и увидела против света, как она расчесывается. Я в шоке пребывала очень долго! Летело ТАК много и в разные стороны, что мне захотелось её обрить!!! В ванной противные мокрые пучки, в раковине. Это было омерзительно. И ничего ведь не скажешь, типо родня мужа, гостья.

нет , ну в ванной уж не убрать за собой это, конечно, свинство.. в ванной видно хорошо.. а вот так, по дому ходить рыскать свои волосы.. как-то бредово

Гость
#194

а меня блевать тянет когда вижу выпавшие волоски хоть свои, хоть чужие, когда есть готовлю всегда волосы убираю, бесит когда на расческе оставляют свои обглодыши секущиеся, но это только мои тараканы...

Бафомет
#195
Гость

а ха хаааах )))) я под столом )))))))))))))))))))))))))

ну, каждому своё место..

как паренъ передал подруге слова матери - так маменъкин сынок.. а как его подруга свою матъ слушает - так она взрослый самостоятелъный человек..?

Senovala
#196
Гость

вы с парнем живете, приходите к нему, а убирать должна мама за вами, вы считаете, что вы ее не оскорбили тем, что делаете из нее служанку. Приготовили бы тортик и пригласили на чай........а то мама ходит убирает за ней, а она еще и обижается, как вы в браке жить собираетесь, тоже мама будет за вами прокладки убирать и волосы с ковра отчищать?

Автор не написала, что живет с мч, она с ним лишь встречается. А вы, видимо, сразу в начале отношений приходите в МЧ домой с пылесосом и тряпкой, чтобы генеральную уборку провести? Про прокладки вообще противно читать, видно человек с себя пишет

Senovala
#197
Kott

Ежова,

для того, чтобы волосы не выпадали, надо их заколоть. Это не сложно.

Видеть чужую волосню-это неприятно. Почему бы вашим подружкам прокладки после себя на столе не оставить? тоже убирать побежите?

***, элементарные нормы поведения в обществе объясняю...

прокладки за собой надо убрать, волосы не раскидывать, унитаз протереть, ершиком почистить.

Откуда ж такие свиньи-то берутся?

Еще про тампоны, ежедневки и про их утилизацию забыли написать.

***, откуда такие дуры-то берутся?

Senovala
#198
Гость

такую бредятину пишете,жуть!трясет волосней..ага,сидит такая автор,чёто скучно,пойду-ка волосней потрясу,а то мамочке приходящей занятся нечем будет.вы так себе это представляете?

гы)))) именно так автор и делает, причем с прямым умыслом трясет головой, дабы побольше оставить улик и позлить маму мч. Все именно так. А еще она с расчески волосы специально снимает и под кровать бросает))) по другому никак :о)

Гость
#199
сашка

ну вот убейте просто, НЕ ПОНИМАЮ - что такого противного в волосах? почему именно волосы? что в них неприятного? вот если нитки из одежды лезут - никто не жалуется. посуда - тоже. бумажки иногда разлетаются, чеки всякие - никому ж не противно. почему волосы противно-то?!?!

Противно тем, кто страдает фобиями. Вот цитата:

ТРИХОФОБИЯ (трихопатофобия) - навязчивый страх: боязнь попадания волос в пищу, на одежду или на тело; у женщин - боязнь роста волос на подбородке, верхней губе. Одно из проявлений навязчивых состояний. Пoд peд. B. Бopoдyлинa.

Гость
#200
Бафомет

Гость

да расскажи!

что тебе рассказатъ..?

че,даже рассказать нечего?( а сначало вроде такой опломб про настоящую красоту был))видите ли,женщины,даже красивые,не зря разные формы причесок делают,что подчеркнуть или скрыть недостатки своего лица.и допустим,если у автора,при наличии красоты(хотя кто вам сказал об этом)огромные уши,то косынка ей не как не может пойти!а вы что-то очень прям за эту косынку))тоже в доярку поиграть охота?(подои меня,детка:Р)