Гость
Статьи
Нет изюминки?

Нет изюминки?

Мне уже 28 лет, но серьезные отношения как-то не складываются. Мужчины часто обращают на меня внимание, и на улице знакомяться, и так чувствую, что есть симпатия со стороны противоположного пола. Но никто активных шагов не предпринимает, хотя с некоторыми мы довольно приятно и увлекательно общаемся. Иногда кто-нибудь приглашает меня в кино или погулять, но не более. Я не красавица, но очень симпатичная, образованная, интересный собеседник. Это мужчины отмечают во мне, и это им нравится. Но они не влюбляются. Близких отношений у меня было всего 2. Первый молодой человек ушел, сказав, что так и не смог в меня влюбиться, не потерял голову. Второй говорит, что любит, много говорит, но его поступки как-то не очень говорят об этом. При этом он перечисляет мои достоинства - ты красивая, умная, чистая (в плане было всего 2 мужчины), когда надо мягкая, когда надо стервозная, но при этом тоже голову не теряет. Страсти нет.Что не так? Не судьба, нет изюминки или что? Я не "зажигалка", конечно, не искрящаяся весельем девушка, но и не замкнутая. Да и любят ведь разных.

Ира
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в сексе как себя ведете? Практикуете оральный, анальный секс? Испытываете оргазм?

Ира
#2
Гость

А в сексе как себя ведете? Практикуете оральный, анальный секс? Испытываете оргазм?

Достаточно активно. Оральный - да, анальный - пока нет, с оргазмом когда как - потому что года не прошло как начала половую жизнь. Но моему нынешнему молодому человеку все очень нравится - он частоговорит об этом. Говорит, что я идеально подхожу ему. И я не капризничаю, не стесняюсь говорить о сових желаниях, не отказываему ему в его. И не потому что уступаю - мне все это самой очень нравиться.

Но как это сказывается на отношении других мужчин?

#3

Миф о наличии в каждой женщине своей изюминки давно опровергнут патологоанатомами, а миф о наличии палочки подтвержден инфекционистами.

Ира
#4
Возница беспечный

Миф о наличии в каждой женщине своей изюминки давно опровергнут патологоанатомами, а миф о наличии палочки подтвержден инфекционистами.

Тогда в чем причина?

НадьЯ
#5

Ира, да не парьтесь вы так!!)))Просто ваще время не пришло, не нашелся еще тот молодой человек для которого ВЫ будете ЗАЖИГАЛКОЙ а изюминок будет прям не одна а сто мильенов))))))))))

А сами то вы как? влюбляетесь? чувствуете эйфорию?))

А вообще если саму себя так настраивать - вот у меня нет изюминки вот я не зажигалочка, не мегавеселая...так и МЛ будут относиться к вам!

Я вот ваще не красотка, живу вечно на пазитиве, мужчинам нравиться когда вы влюбленны не только в них, но и в себя)))

Любите себя, все свои положительные качества и все будет, просто надо подождать)))

Ира
#6
НадьЯ

Ира, да не парьтесь вы так!!)))Просто ваще время не пришло, не нашелся еще тот молодой человек для которого ВЫ будете ЗАЖИГАЛКОЙ а изюминок будет прям не одна а сто мильенов)))))))))) А сами то вы как? влюбляетесь? чувствуете эйфорию?)) А вообще если саму себя так настраивать - вот у меня нет изюминки вот я не зажигалочка, не мегавеселая...так и МЛ будут относиться к вам! Я вот ваще не красотка, живу вечно на пазитиве, мужчинам нравиться когда вы влюбленны не только в них, но и в себя))) Любите себя, все свои положительные качества и все будет, просто надо подождать)))

А я не могу сказать, что не люблю себя) Я себя ценю, уважаю, знаю свои сильные стороны. И оба отношения у меня строились с влюбленностью с моей стороны. При этом я "не раба любви", уважаю себя.

И что ж не так то? :)

Гостья
#7

Просто вы спокойный и разумный человек.. Вам нужен мужчина,ценящий эти качества в женщинах.. Мне знаком такой тип женщин..

Ира
#8
Гостья

Просто вы спокойный и разумный человек.. Вам нужен мужчина,ценящий эти качества в женщинах.. Мне знаком такой тип женщин..

Но одно дело ценить, другое любить. Ценят, я думаю, многие нормальные мужчины.

Бирюза
#9

просто вам хочется страсти, а отношения, наоборот, ровные и спокойные

но страсть настигает как-раз совершенно необдуманно и неожиданно

вот зашел человек ко мне в офис, и все, прошибает током обоих, было такое

но это редкое явление

Ира
#10
Бирюза

просто вам хочется страсти, а отношения, наоборот, ровные и спокойные но страсть настигает как-раз совершенно необдуманно и неожиданно вот зашел человек ко мне в офис, и все, прошибает током обоих, было такое но это редкое явление

Почему тогда никто не хочет со мной хотя бы ровных отношений? :)

НадьЯ
#11

9. Бирюза | 02.04.2010, 12:22:19 [921240379] Бирюза

просто вам хочется страсти, а отношения, наоборот, ровные и спокойные

но страсть настигает как-раз совершенно необдуманно и неожиданно

Тоже верно! Попробуйте стать более безбашенной, менее адекватной)))

За частую люди с подобной энергетикой часто притягиваются. Вы спокойная - мужики спокойные. Вы атас какая - МЛ такие же)))

Хотя иногда и противоположности тож сходятся)))Но я склонна верить в 1ый вариант))

Ира
#12
НадьЯ

9. Бирюза | 02.04.2010, 12:22:19 [921240379] Бирюза просто вам хочется страсти, а отношения, наоборот, ровные и спокойные но страсть настигает как-раз совершенно необдуманно и неожиданно Тоже верно! Попробуйте стать более безбашенной, менее адекватной))) За частую люди с подобной энергетикой часто притягиваются. Вы спокойная - мужики спокойные. Вы атас какая - МЛ такие же))) Хотя иногда и противоположности тож сходятся)))Но я склонна верить в 1ый вариант))

Пробовала!

Но это не совсем мое. И к тому же притягивающиеся молодые люди как-то все равно мало, что от меня хотят)

Гость
#13

http://www.secret-lubvi.ru/?page_id=8

Ира
#14

Я все равно для них друг. Притягиваю многих мужчин, но все какие-то дружеские отношения. Хотя я стараюсь выглядеть женственно, слежу за собой, не стремлюсь быть "своим парнем"..

У меня очень много друзей-мужчин, а любви нет.

Ядвига
#15
Ира

Гость

А в сексе как себя ведете? Практикуете оральный, анальный секс? Испытываете оргазм?

Достаточно активно. Оральный - да, анальный - пока нет, с оргазмом когда как - потому что года не прошло как начала половую жизнь. Но моему нынешнему молодому человеку все очень нравится - он частоговорит об этом. Говорит, что я идеально подхожу ему. И я не капризничаю, не стесняюсь говорить о сових желаниях, не отказываему ему в его. И не потому что уступаю - мне все это самой очень нравиться. Но как это сказывается на отношении других мужчин?

Ответив на пост про секс, вы доказали, что Вы тупица. Извините конечно.

Kuzinatra
#16

Вы, Автор идеализируете отношения с мужчинами, ждете от них фейерверка чуйств и эмоций. такое впечатление, что это про Вас сказали "ждет принца на белом коне". Думаете, будет как в любовном романе? У Вас - Настоящая, не киношная, жизнь, радуйтесь ей. Дальше будет еще прозаичнее.

Ира
#17
Ядвига

Ира

Гость А в сексе как себя ведете? Практикуете оральный, анальный секс? Испытываете оргазм? Достаточно активно. Оральный - да, анальный - пока нет, с оргазмом когда как - потому что года не прошло как начала половую жизнь. Но моему нынешнему молодому человеку все очень нравится - он частоговорит об этом. Говорит, что я идеально подхожу ему. И я не капризничаю, не стесняюсь говорить о сових желаниях, не отказываему ему в его. И не потому что уступаю - мне все это самой очень нравиться. Но как это сказывается на отношении других мужчин?

Ответив на пост про секс, вы доказали, что Вы тупица. Извините конечно.

Почему?

Ира
#18
Kuzinatra

Вы, Автор идеализируете отношения с мужчинами, ждете от них фейерверка чуйств и эмоций. такое впечатление, что это про Вас сказали "ждет принца на белом коне". Думаете, будет как в любовном романе? У Вас - Настоящая, не киношная, жизнь, радуйтесь ей. Дальше будет еще прозаичнее.

Я не строю - по крайней мере пытаюсь не строить - иллюзий об отношениях. Я лишь пытаюсь понять, почему никто из окружающих меня молодых людей мной не заинтересован.

#19

Женщина-Друг. У меня подруга такая: в школе, институте, на работе -куча мужчин-приятелей, дружат с ней, таскаются вместе, в жилетку плачутся, всем она нравится, очень приятная и лёгкая в общении. Она жалуется что как женщину её не воспринимают.

Она росла с братом, очень хорошо разбирается в мужской психологии и человек мягкий, спокойный. Вот к ней и тянутся.

Сейчас она замуж вышла, в 30 лет, родила уже, вроде всё хорошо.

Ира
#20
Тэш

Женщина-Друг. У меня подруга такая: в школе, институте, на работе -куча мужчин-приятелей, дружат с ней, таскаются вместе, в жилетку плачутся, всем она нравится, очень приятная и лёгкая в общении. Она жалуется что как женщину её не воспринимают. Она росла с братом, очень хорошо разбирается в мужской психологии и человек мягкий, спокойный. Вот к ней и тянутся. Сейчас она замуж вышла, в 30 лет, родила уже, вроде всё хорошо.

Надеюсь, что и у мен так будет :)

#21

Вы очень спокойная. И мужчин пугает ваша серьезная неприступность. Я в школе такая была, вот у меня и не было тогда кавалеров, эхх... ещё и очки носила.

На первом курсе со мной случилась безответная любовь. И вот эта любовь сказала: "Сними-ка ты очки и отрасти длинные волосы". Хоть ничего у нас и не вышло, я последовала совету.

И тут повалило!

На самом деле, многое зависит не от внешности, а от внутреннего обаяния, умения завлечь человека интересной беседой, совместных увлечений. Внешность - хорошо, но она не решает.

Ира
#22
Милая

Вы очень спокойная. И мужчин пугает ваша серьезная неприступность. Я в школе такая была, вот у меня и не было тогда кавалеров, эхх... ещё и очки носила. На первом курсе со мной случилась безответная любовь. И вот эта любовь сказала: "Сними-ка ты очки и отрасти длинные волосы". Хоть ничего у нас и не вышло, я последовала совету. И тут повалило! На самом деле, многое зависит не от внешности, а от внутреннего обаяния, умения завлечь человека интересной беседой, совместных увлечений. Внешность - хорошо, но она не решает.

Я согласна. И это все тоже у меня есть. Видимо, дело в чем-то неуловимом..

Гость
#23

Автор, бывают такие женщины, спокойные, понимающие, тихие, все такие правильные и...от этого они просто НИКАКИЕ. С ними приятно быть, но постоянное спокойствие и ровная вода, как в ванне, с ума сводят, живее надо быть, а то со стороны кажется мужчинам, что вам все по фигу.

Гость
#24

Автор, а вы сами-то как к вашим кавалерам относились и относитесь? Что-то с вашей стороны тоже особых страстей не заметно ))

персидская
#25

Думаю, огонек внутренний нужен, азарт к жизни. Обычно на таких как Вы, сразу женятся.

Гость
#26

А у меня встречный вопрос - Ну вот что такого может быть в женщине, что ее любовник (симпотичный, ее одногодка), зная о наличии мужу, тратить на нее все свои сбережения в виде поездок на курорт и ювелирки и мчаться через сотни километров в другую страну? При этом он вовсе не олигарх (живет от зарплаыт до зарплаты). Скажу сразу - не ревную, это мой бывший одноклассник. Просто до недавнего времени за ним не наблюдалось подобной одержимости и щедрости. да и эта мамзель училась с нами в одной школе. Цыганка. Может, приворожила?

Гость
#27

симпотичный - симпатичный. Сорри, спешила)))

Гость
#28
Ира

Тогда в чем причина?

Причина в том что даешь с собой спать преждевременно. Нужно быть очень женственной(стиль одежды/общения) обещать когда нибудь в будущем страстную ночь…но все время откладывать. Пока он исходит на слюну, трясти с него финансовую помощь, подарки, цветы. После того как он вложится по полной, и ты ему дашь, ему будет денег своих жалко чтобы уйти к другой и заново начинать все с начала. Любить мужчины не умеют. Они умеют желать физической близости. И чем больше они желают, а ты не даешь, тем больше они думают что она у тебя сделана из чистого золота. Он будет метаться, и спать со всеми вокруг но его всегда будет манить любопытство о том а как бы было с тобой? Вот это их сводит с ума, и это они считают любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: