Гость
Статьи
а как мужчины …

а как мужчины определяют, девственница или нет?

не поднимаю вопроса о том, как они к девственницам относятся, пусть одни говорят: "да ну этих целок, ничего не умеют", другие - "в жены только девственницу!", мне вот что интересно: как они …

рыжая-бесстыжая
2 759 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#2751
Torrie

Ещё есть такие мифы, что девственницу от недевственницы можно отличить по походке, по тому, как она сидит, и что после лишения девственности задница становится больше ))

Да, у меня так брат говорил, что узнает по походке.

Гость
#2752
Гость

меня за всю жизнь не спросили "ты девственница?", включая первого мужчину. ему я сама сказала, когда время пришло.

А если девушка боялся сказать что она не действиница и она решила делать вид что она действиница и устраивает половой контакт на критические время ... потому что этот время тоже будет крови ... как определить эту

Гость
#2753
Torie

А ты что, армянин?? Ты хачик что ли???? Almaren - чурка, хаха)) Вот со своими черножопыми бабищами и встречайся)))) Или даже они не дают?)))

Плюс ты ещё и гопник)))) Правда с тобой только проститутки ***)) хаха))

*** это вы русские Армения между прочим находиться в Европе

Гость
#2754
Torrie

Что за бред? Где вы таких находите? Не верю что кто-то спрашивает про девственность! И что кому-то она важна. Нет таких. (Только на форумах, но здес много разных неадекватов)

Спрашивают про девственность ещё как большинство хотят именно девственниц

Гость
#2755
Крендель Сладкий

И я не порчу тех нетронутых девушек, которые встречаются мне на моём жизненном пути. Трахать нужно тех, кто уже трахался до тебя. Таких подруг кругом в изобилии и стервы в этом смысле - идеальный вариант :) Но трахать девочку просто так, без всякой перспективы остаться с ней навсегда, - я считаю просто бессовестным поступком. Впрочем, как известно, "*** не захочет, кобель не вскочит". Если женщина наплевательски относится к своему целомудрию, то это её личные проблемы. Но я не хочу портить жизнь её будущему мужу - я не имею на это права. Пусть ищет другого трахаля.



Я всерьёз надеюсь на то, что кто-то, возможно, точно так же не станет портить Мою Женщину :) Да, я был бы счастлив связать свою жизнь с девственницей.



Только не надо говорить, что я выбираю только по этому параметру. Если бы это было так, то я бы уже давно был связан узами гименея :D Просто я хочу не просто целочку, но чтобы она мне подходила и, чтобы я смог её полюбить. И я знаю, что такие женщины ещё, слава богу, водятся в моих краях. Я точно это знаю ;)



Надеюсь Она меня дождётся...

Я вот как раз из таких , невинна, и встречала таких парней , которые сразу спрашивали, и им надо было сразу секс, до брака, я с ними не стала связываться, теперь 2 года как с парнем встречаюсь он меня старше ему 36, мне 33, он согласен потерпеть до свадьбы не трогать меня, в сентябре съедемся жить вместе, сказал потерпет, не главное у него секс, но говорят ждет этот момент когда я "дозрею", а мне нужно и музыку и свечи и романтика, я ему говорю было бы хорошо если бы я вовсю бы жила половой жизнью, а я сохранила и подарю ему это.

Гость
#2756
Баха

Есть только один способ узнать девочка оно или нет. Вот у меня с моей было так. Познакомился я с хорошей и застенчивой девушкой, тогда ей было уже 24. Когда дело дошло до секса, а это было только через месяц знакомства, она сказала что она еще девственница, ну конечно я не поверил ей. Во время секса у нее не было крови и ей не было больно. Но она уверяла меня, что она девственница, хоть мне на тот момент было все ровно на это, так как очень любил и буду любить. Просто мне стало очень интересно, а может быть и в правду девственница? Так как уже выше много говорилась, что девственность не как не возможно определить, я пошел к свой знакомой ясновидящей и ценительница, к которой обращался уже не раз по работе, бизнесу и здоровью. Вот она мне все как на ладони рассказала. Она сказала то, что она знать о ней не могла, а только я об этом знал. Про девственность она сказала, что у нее уже был контакт и только один раз. Когда я стал расспрашивать у своей девушке, она раскололась и рассказала правду. Что это было не по любви, а просто ей тогда уже было за 22 и что все ее подруги уже пробовали, а она еще нет. А соврала она из за того, что не хотела чтобы я думал что у нее до меня было много контактов. И на этой почве у нас много ссор. Мне и так было, все ровно на девственность, мне нужна была только она, а она мне сорвала, при этом зная что мне все ровно на ее девственность. А могла бы и дождаться меня, не теряя девственности ради интереса или из за того что все подруги уже потеряли. Я хочу дать девушкам совет : если собираетесь терять девственность, то теряйте ее только с любимым, а не с кем попало и только ради интереса. А также если парень Вас по настоящему любит, то полюбит какая Вы есть. Не надо врать парню, что вы девственница, если ее не являетесь. Я уважаю не скромных и не девственниц, а тех девушек, которые говорят правду.

Я нашла парня ему 36 , мне 33, мы об этом только весной в этом году завели беседу, он рад этому что я невинна, говорит таких редкость встретить сейчас, любим друг друга сильно, я его об этом спросила он не девственик, но он и не кобель, в том плане любит сильно, и хочет меня как девушку говорит не может сдерживаться, но пока держится, ждет ремонт закончится в его квартире , тогда к нему перееду жить, но сказала что до свадьбы ни ни , не дам, после свадьбы дам. Он готов ждать, попался любиший, заботливый. Рада что такие еще есть.

Гость
#2757
Гость

спасибо за поддержку:)

Как сложилась ваша жизнь сейчас?

Гость
#2758
Гость

Узнают просто: методом тыка.

как это?

Гость
#2759

я по жизни избегал девственниц... их попалось штуки 4... жалко было... поэтому просто минет или подрочить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: