Гость
Статьи
Абсолютно все мужчины …

Абсолютно все мужчины хоть раз в жизни но изменяют...

Так ли это.Хочется узнать ваше мнение и опыт.

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
#1

о, сейчас начнется битва реалисток с идеалистками с редкими вкраплениями тех, кому просто повезло.

Гость
#2

как только какая-нибудь несчастная узнаёт об измене мужа-тут же начинает сама себя утешать этой фразой. И такие же несчастные сбегаются её поддержать и попутно поплевать ядом в "идеалисток и тех, кому просто повезло"

Гость
#3

И ***, и священики, тоже?

Гость
#4

А женщины нет что ли?

Гость
#5

Значится так, хоть раз изменил, значится будет и раз и два и пять...Ну вот, поглядела я на это и подумала , а я чем плоха.. пошла в еще больший разгул, потом мы с ним долго разбиралитсь в отношениях через 20 лет после свадьбы)))

#6
Гость

как только какая-нибудь несчастная узнаёт об измене мужа-тут же начинает сама себя утешать этой фразой. И такие же несчастные сбегаются её поддержать и попутно поплевать ядом в "идеалисток и тех, кому просто повезло"

забыли про реалисток - в них тоже можно поплевать ядом, оно даже будет интереснее и полезнее)

Гость
#7

Идиотская формулировка у Вашего вопроса, Автор, уж извините. Откуда кто-либо может знать изменяют ли ВСЕ мужчины?тем более из собственного опыта??? у кого-то был опыт со всеми мужчинами мира?

#8

об этом можно судить только на смертном одре. До этого момента все потенциально могут изменить.

Гость
#9

Хм,я вот бы сколько не выпила ну убей не поддамся соблазну.Есть постоянный мч.Поссорились.Познакомилась с другим,блин такой милашка.В моем вкусе.И выпила лишнего,но не смогла я с ним.Тк сердце с другим до сих пор =))))

#10

Изменяют мужчины и женщины. Вопрос в другом. Если изменя скрывают и не заводят постоянных любовников это одно, а если не пытаются даже стереть смс...

тата
#11

С тем же успехом можно заявить: все женщины хоть раз в жизни изменяли.

тата
#12

Гость 9 прав!

Кеды
#13

Абсолютно все авторы таких тем явно не понимают значения слов "абсолютно все".

Гость
#14

если нагулялся-может и не будет изменять

Гость
#15

Импотент не будет ..............

Гость
#16

не все мужчины изменяют!!!!

Гость
#17

о хоссподи, сегодня день дурных тем что ли. автор, иди спать уже.

не автор
#18

думаю, что да.

не автор
#19
Гость

Идиотская формулировка у Вашего вопроса, Автор, уж извините. Откуда кто-либо может знать изменяют ли ВСЕ мужчины?тем более из собственного опыта??? у кого-то был опыт со всеми мужчинами мира?

Нормальная формулировка, нечего придираться. Автор спрашивает наше мнение.

не автор
#20
Гость

И ***, и священики, тоже?

ну вот, если только разве среди священников и еще парочки уникумов или лузеров последних.

Женщин, не разу не изменивших, думаю, имеется.

Потом , смотря сколько длится брак. Если год-два, то можно и продержаться. А если лет 30, то мне кажется, все-равно раз, да будет (по пьяни, по глупости, по обиде хотя-бы)

Гость
#21
не автор

Гость

Идиотская формулировка у Вашего вопроса, Автор, уж извините. Откуда кто-либо может знать изменяют ли ВСЕ мужчины?тем более из собственного опыта??? у кого-то был опыт со всеми мужчинами мира?

Нормальная формулировка, нечего придираться. Автор спрашивает наше мнение.

клуб ущербных бап

Гость
#22

Изменяют, по себе знаю.День назад трахался с одной, через день иду к другой. Не изменяют только те, кто очень не нравится женщинам, или ему очень трудно с ними познакомиться.

Гость
#23

Абсолютно все женщины изменяют. Верных просто быть не может. И что?

гость
#24

Изменяют себе , врут себе - это да, а в каком то другом смысле - нет ( не абсолютно все).

Юля
#25

Нет, не все!

Нереально красивая
#26

Надеюсь,что не все изменяют.

ирЭ
#27

Изменяет я думаю 85% мужчин!

Но мой входит в те 15%,и я счастлива!!!

#28

Ололо, Онотоле отаке!!!11адынадын )

Гость
#29
ирЭ

Изменяет я думаю 85% мужчин!

Но мой входит в те 15%,и я счастлива!!!

бла-бла-бла!

Юля
#30

раз в жизни все же лучше, чем раз в месяц или раз в год...

не я
#31

99%....

Ya
#32

На эту тему наверное диссер можно защитить. Начнем с того, что все мужчины разные, что все зависит от воспитания, ценностей и общества в котором живет мужчина. От возраста, в котором он вступил в брак, сознательно ли шел к браку, нагилялся ли до, от того сколько у него соблазнов вокруг, как часто он проводит время вне семьи, какое у него либидо/темперамент, как сильно он ценит свою жену, насколько он интеллектуально развит, как часто и насколько качественный у них секс, насколько близки супруги духовно. Блин да миллион причин по которым мужчина НИ разу не изменит если не за жизнь, то за период брака. Мой первый муж прожив 9,5 лет в браке со мной (плюс 2 года до) НИ РАЗУ мне не изменил. Уж поверьте, после развода неприменно потешил бы свое самолюбие и сообщил бы мне об этом (так как я уходила от него к любовнику) А нафига ему было изменять? Женился он в 37 лет на молодой красивой девочке 16 лет его младше, сознательно шел к этому браку, нагулялся в своей холостой жизни, с сексом у нас было все впорядке (за ислючением периодов "засухи" когда мне не хотелось) плюс жили мы в обществе, где не принято вешаться на женатых (хотя он даже в свои 48 сейчас выглядит лет на 10 младше) , где семейные ценности стоят не на последнем месте(Европа, средний класс). Теоритически мог бы он изменить? Да, мог. Но в итоге изменила я и только потому, что развод маячил на горизонте как красная тряпка еще до появления любовника в моей жизни. Утверждать, что все мужчины изменяют - то же самое, что утверждать, что все женщины изменятют....

Гость
#33
Гость

Импотент не будет ..............

а кунилингус не измена?

Гость
#34

Ya, не все так просто... про измены скажет только глупый. Я при разводе ничего не сказала мужу. что он рогат.... хотя могла, ибо он был тоже не свят... Может, просто такой человек, а что на 16 лет младше...пффф... изменяют и мисс мира)

Ya
#35
Гость

Ya, не все так просто... про измены скажет только глупый. Я при разводе ничего не сказала мужу. что он рогат.... хотя могла, ибо он был тоже не свят... Может, просто такой человек, а что на 16 лет младше...пффф... изменяют и мисс мира)

Я своего бывшего знаю лучше чем вы :)) Говорить об изменах, когда есть шанс на отношения - конечно глупо, а когда все закончилось, смысла скрывать это уже не было, да и он наверняка захотел бы меня "опустить" таким образом. Так что уж извините, что порчу вам статистику, но мой бывшый муж мне не изменял :)))

Котэ Онотоле
#36

Ты что Жывотнэ бодрэ ололо!

Для внутреннего использования
#37

Ну раз в ЖИЗНИ по любому изменяют)) больше скажу, женщины тоже..того самого) мало у кого по жизни одни отношения, а в разных и бывает по разному. Одному партнеру не изменяют ваще, другому частенько, третьему в мыслях. Не всем нужна телячья верность по гроб жизни, и не каждый может вытерпеть даже намек на флирт. По-любому, измена или её отсутствие еще ничего не говорят об истинных отношениях между двумя индивидуами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: