Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в мужчинах...Они любят только дур?

Сегодня я узнала, что мужчина, который два дня назад говорил, что это чудо-повстречать девушку с таким глубоким внутренним миром, как у меня, вернулся к своей бывшей-типичной блондинке из анекдотов, которая за 25 лет из литературы только "Колобка" осилила.Неужели мужчины настолько боятся сложностей? Неужели их устраивает, чтобы глупые курицы заглядывали им в рот и восхищались их псевдоумом, глупо подхихикивая?.. Нормальные мужчины, где вы?.. Я в отчаянии.

Лис
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ti pustoy durnoslov

Shocking!
#2

Автор, а вы сами как относитесь к тем, кто умнее вас? :)

Гость
#3

Мужчины любят умных, которые ловко притворяются дурами.

Гость
#4

глупым сложно обмануть мужчину, с ними чувствуешь себя спокойнее. А от умных всего можно ожидать, шифроваться будут, зачем потом геморрой получать. Да и глупые мозгами не скрипят, так как нечем скрипеть. А у умных мысли роятся, они этот рой не контролируют, с умными сексом неприятно заниматься. С глупыми можно легко и спокойно расслабиться. А что еще нужно после трудового дня.

#5

Вы явно не дооцениваете его бывшую. Уверена, что кроме колобка она осилила еще букварь и вон ту зеленую :) Очевидно, им (мужчинам, да как и нам, женщинам, наверное) важна целостность образа - и ум и душа и краса, как внешняя, так и внутренняя (это я про человеческие качества). Еще есть такое дело как совместимость, возможно ему с ней хорошо, у всех ведь ссоры бывают, ну повздорили, ну помирились. А плести они могут всё, что угодно. Вы конечно можете тешить себя, что он просто испугался вас такую умную (что не потянет в моральном плане), а вообще, разочаровываться не надо - будет и на вашей улице праздник :)

#6

По мнению большинства мужчин, есть женщины "Прелесть, какие глупенькие" и "Ух, какие дуры" :) А вообще, есть нормальные мужчины, ценящие интеллект, ищите лучше.

Гриб
#7

Бабы все дуры, только некоторые считают, что - нет.

Гриб
#8
Гость

Мужчины любят умных, которые ловко притворяются дурами.

а не наоборот

Д-те
#9

Я умней Гриба))

Д-те
#10

К тому же красива. Меня даже в фотосессии сняли недавно))

#11
Гриб

Бабы все дуры, только некоторые считают, что - нет.

Фу, какой Вы злой дядька.

Феля
#12

7. Явилсо,скрипун))))

Веда
#13

Значит, автор, ваш мужик был сам не ахти в плане ума, раз ему с дурой интересней. Есть куча неинтеллектуальных мужиков с которыми не о чем поговорить. Вы делаете ошибку, сваливая всех мужиков в одну кучу. Среди них ведь много ***, вы что, не знали этого?

Гость
#14

Ну и зачем вам мальчик из-под глупой курицы? Что такой мальчик может понимать в умных птицах?) Мальчик, хвастанувший глупостью своей бывшей, как по мне, так дал себе аттестацию. Вопрос - и чё ты с ней делал? Всеохватный ценитель?

Гриб
#15
Феля

7. Явилсо,скрипун))))

*строго и солидно посмеялсо*

Веда
#16

Автор, вы даете в своей теме неправильное определение.

Я имею в виду, мужиков вы определяете как пол, а дур как подвид баб. Надо было написать: Разочаровалась в дураках....Они любят только дур?

Или: Разочаровалась в мужчинах...Они любят только женщин?

Феля
#17

15. Ты сегодня прям везде отметился,всех расставил по ранжиру)))))

Гриб
#18
Дюдюка

Гриб

Бабы все дуры, только некоторые считают, что - нет.

Фу, какой Вы злой дядька.

Еще какой.

Надеюсь, ты дрожишь от страха?

Веда
#19

Но вторая версия звучит не очень...

#20
Гриб

ДюдюкаГриб

Бабы все дуры, только некоторые считают, что - нет.

Фу, какой Вы злой дядька.Еще какой.

Не, я не из пугливых.

Надеюсь, ты дрожишь от страха?

Гриб
#21
Д-те

Я умней Гриба))

Ты иллюстрация моего поста 7.

гость
#22

Да, есть мужчины, которые любят умных. Только они все переженились на глупых блондинках.

Гость
#23
Гость

А у умных мысли роятся, они этот рой не контролируют, с умными сексом неприятно заниматься.

Почитываю блог одного социологического дяденьки, преподаватель в далёком ЗаМКАДье. Тётенек eбёт из спортивного интереса, а расчёт по ним производит из социологического. Всё ради науки. Утверждает - умные тётеньки в постели поизобретательнее будут, а минетят - так просто блеск).

Правда, что понимает под умом - не уточнил). Терминологическая "неопределённость".

Д-те
#24
Гриб

Ты иллюстрация моего поста 7.

Долго ты думал)) Нет, я как в 3 притворилась))

#25

С чего ты взяла что умнее её?

С чего ты взяла что ум определяется количеством прочитанных книг?

С чего ты взяла что ум - это единственное ценное качество у человека?

Ты что, дура?

Д-те
#26
гость

Да, есть мужчины, которые любят умных. Только они все переженились на глупых блондинках.

Да ну, какой прикол с дурой жить

Правда
#27
Лис

Сегодня я узнала, что мужчина, который два дня назад говорил, что это чудо-повстречать девушку с таким глубоким внутренним миром, как у меня, вернулся к своей бывшей-типичной блондинке из анекдотов, которая за 25 лет из литературы только "Колобка" осилила.Неужели мужчины настолько боятся сложностей? Неужели их устраивает, чтобы глупые курицы заглядывали им в рот и восхищались их псевдоумом, глупо подхихикивая?.. Нормальные мужчины, где вы?.. Я в отчаянии.

у тебя глубокий внутренний мир, а у неё видимо глубокая глотка

Д-те
#28
Правда

у тебя глубокий внутренний мир, а у неё видимо глубокая глотка

Ну кому че ценнее

Правда
#29

28 - а тебе что ценнее? глубокий внутренний мир или толщина члена?

Д-те
#30
Правда

28 - а тебе что ценнее? глубокий внутренний мир или толщина члена?

Чтоб денег много давал))

Гость
#31
Правда

28 - а тебе что ценнее? глубокий внутренний мир или толщина члена?

Вам глаз выбить или уши с носом отрезать?)

Гость
#32
Д-те

Чтоб денег много давал))

Ага, так и запишем - глубокий внутренний мир).

Правда
#33

30 - ну вот и ему видимо "чтоб много давала"

Д-те
#34
Правда

30 - ну вот и ему видимо "чтоб много давала"

Ну значит он животное))

гость22
#35

Д-те, прикол в том, что мужчины считают глупыми вовсе не тех, кого считаем глупыми мы. А умные у них вовсе не те, кто за мат.анализ "отл." получил.

#36
Лис

Неужели их устраивает, чтобы глупые курицы заглядывали им в рот и восхищались их псевдоумом, глупо подхихикивая?

"псевдоумом" - это Вы про своего мужчину? - Который ушёл к бывшей?

- Вообще, женщины крайне редко обладают настоящим, пытливым умом. И, если даже обладают, то в комплекте идёт лёгкая/тяжёлая форма помешательства.

А то, что часто называют "умной женщиной" - это женщина со стандартным женским умом, которая почему-то считает себя умнее всех.

Д-те
#37
гость22

Д-те, прикол в том, что мужчины считают глупыми вовсе не тех, кого считаем глупыми мы. А умные у них вовсе не те, кто за мат.анализ "отл." получил.

Ну не дураки ж они)) Все они правильно считают)) Просто ум сам по себе может не привлекать, если не сочетается например с длинными ногами)) А некоторых ум отпугивает сразу как чуждое явление))

Гость
#38
Лис

Сегодня я узнала, что мужчина, который два дня назад говорил, что это чудо-повстречать девушку с таким глубоким внутренним миром, как у меня, вернулся к своей бывшей-типичной блондинке из анекдотов, которая за 25 лет из литературы только "Колобка" осилила.Неужели мужчины настолько боятся сложностей? Неужели их устраивает, чтобы глупые курицы заглядывали им в рот и восхищались их псевдоумом, глупо подхихикивая?.. Нормальные мужчины, где вы?.. Я в отчаянии.

автор,может вы и умная,как себя считаете,

но....

не интересная,скучная и мужчины с вами чувствуют как не в своей тарелке,т.е. скована и не свободна.

Все может быть

Д-те
#39
Сопляк с дубинкой

"псевдоумом" - это Вы про своего мужчину? - Который ушёл к бывшей?

- Вообще, женщины крайне редко обладают настоящим, пытливым умом. И, если даже обладают, то в комплекте идёт лёгкая/тяжёлая форма помешательства.

А то, что часто называют "умной женщиной" - это женщина со стандартным женским умом, которая почему-то считает себя умнее всех.

Некоторые женщины просто помалкивают частенько, чтобы не шокировать вас мощью своего интеллекта)) Зная о комплексе интеллектуальной неполноценности у некоторых мужчин))

ZARAZA
#40

Все-таки, согласна стем мнением, что если мужик дурак, то в пару он себе будет искать... правильно, такую же, как он сам. Ну, или в крайнем случае, недолго будет терпеть рядом с собой дуру:)

Гость
#41
ZARAZA

Все-таки, согласна стем мнением, что если мужик дурак, то в пару он себе будет искать... правильно, такую же, как он сам. Ну, или в крайнем случае, недолго будет терпеть рядом с собой дуру:)

уфффф,не сказала бы так

далеко ходить не надо,примеров миллион

любят и на руках носят и денег до фига,а жены ...ну порой диву даешься,а им с ними хорошо , счастливы.

Имущество переписывают даже.

Ну что сказать ?

Жены все в алмазах,на тачках дорогих,а как рот открывают...,аж мурашки бегут.

Так что не знаю,не знаю

#42
ZARAZA

Все-таки, согласна стем мнением, что если мужик дурак, то в пару он себе будет искать... правильно, такую же, как он сам. Ну, или в крайнем случае, недолго будет терпеть рядом с собой дуру:)

Поэтому если мужик - дурак, и автор выбрала его. То она точно такая же дура, как он сам.

Тема закрыта.

Д-те
#43
Гость

уфффф,не сказала бы так

далеко ходить не надо,примеров миллион

любят и на руках носят и денег до фига,а жены ...ну порой диву даешься,а им с ними хорошо , счастливы.



Имущество переписывают даже.

Ну что сказать ?

Жены все в алмазах,на тачках дорогих,а как рот открывают...,аж мурашки бегут.

Так что не знаю,не знаю

А че если на тачках дорогих, то это показатель супер-интеллекта?)) Может он наркотой торгует или спортсмен высокооплачиваемый))

#44
Д-те

Некоторые женщины просто помалкивают частенько, чтобы не шокировать вас мощью своего интеллекта)) Зная о комплексе интеллектуальной неполноценности у некоторых мужчин))

А мужчины умеют рожать. Только тоже не показывают, чтобы женщины не потеряли свой единственный вклад в цивилизацию.

Гость
#45
Д-те

если на тачках дорогих, то это показатель супер-интеллекта?)) Может он наркотой торгует или спортсмен высокооплачиваемый))

да нет,должности очень большие и очень умные мальчики,по 2 вуза

У многих свои фирмы

Д-те
#46
Гость

да нет,должности очень большие и очень умные мальчики,по 2 вуза



У многих свои фирмы

Ну сочувствую, глупая жена это круто, кем она детей воспитает))

Правда
#47

44 имитируешь сидя на унитазе?

Д-те
#48
Сопляк с дубинкой

А мужчины умеют рожать. Только тоже не показывают, чтобы женщины не потеряли свой единственный вклад в цивилизацию.

Да ладно, че ты завелся))

ZARAZA
#49
Гость

уфффф,не сказала бы так

далеко ходить не надо,примеров миллион

любят и на руках носят и денег до фига,а жены ...ну порой диву даешься,а им с ними хорошо , счастливы.



Имущество переписывают даже.

Ну что сказать ?

Жены все в алмазах,на тачках дорогих,а как рот открывают...,аж мурашки бегут.

Так что не знаю,не знаю

Ну, и так тоже бывает. В моем окружении в основном так:)

ZARAZA
#50
Сопляк с дубинкой

А мужчины умеют рожать. Только тоже не показывают, чтобы женщины не потеряли свой единственный вклад в цивилизацию.

Да ну нах этот наш вклад в цивилизацию!:)