Гость
Статьи
А вы считаете себя …

А вы считаете себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной, достойной самого лучшего?

Вы - умная, уверенная в себе, самодостаточная, ухоженная, порядочная, честная и справедливая

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
нетранса
#1

у меня писька и сиськи, а мужской письки нет, да, я настоящая женщина.

Гость
#2

Считаю.

чувак
#3

аутотренинг,типа?

#4

я иногда так в метро сижу,от нефиг делать людей рассматриваю по 5 сек,обычно хватает чтобы сформировать мнение. вот сидит женщина напротив, неопределенного возраста..лет тридцати..или плюс-минут пять, в ту или другую сторону.. одета средне - черти как. и вроде ничего, а все в ней не к месту. взгляд убийственно потухший. убийственно - от слово убить. маникюр недельной давности, и не так чтобы совсем, но очень не.. и колготки на ней не с того маникена, и юбка не туда... и волосы два месяца не красила, а может и не той краской.. лицо в открытых порах, блестящее от дешевого тональника.. и вроде привычная картина,среднестатистическая, обычная уставшая от жизни женщина, средних лет, среднего достатка.. и посмотреть на нее мужским среднестатистическим взглдяом, ну совсем не встанет. и мысли не возникнет подойти. что и как мужчинам нравится,здесь все вуменожители знают)) но я вас уверяю,именно она и считает себя неотразимой и достойного самого наилучшего!! то что вам и не снилось)) короче, любая фрося бурлакова и замухрышка снимающая палатку для сна на черкизовском рынке считает себя достойной лучшего и не просто лучшего, а так чтобы лучше чем у вас))

Гость
#5

4, а потом это дама сидит на форуме и пишет в темку о домохозяйках какие они (домохозяйки) несчастные и ущербные.

когда общественным транспортом ездила, всегда удивлялась, какая у жденщин беспросветная тоска во взгляде. глаза потухшие и уставшие, даже утром.

Гость
#6

щаз прискачет Хриб и обос*рет всех, кто тут высказался))

Ц
#7

Примерно так я думаю о себе. Кроме честная и справедливая. Тут с возрастом я стала позволять себе небольшой кураж. По настроению. Ну и никогда не думаю о себе Настоящая я женщина или нет. Меня этот вопрос не интересует. Достойна самого лучшего? Безусловно. Этот пункт обеспечиваю себе по мере возможности.

Нереально красивая
#8

ДА!!!Настоящая!

Кеды
#9

Автор, а почему вы задаете этот вопрос и именно тут?

Котенок
#10

Мою идею автор стыбзила, только я писала про мужчин. Да, считаю себя порядочной, честной, ухоженной. Не ворую, лядством не занимаюсь, никого не обманываю и не граблю. За собой слежу, внешности уделяю достаточно времени. Достойной чего лучшего? Мужчины или будущего? Если мужчины, то рановато думать, надо для начала самой показать что я лучшая, добиться успеха, а не просто "продать *** подороже", сорри за выражение )

Инга
#11

4. :)))))))))

Гость
#12

нет,не считаю.я ей являюсь!

Гость
#13

Я ТАКАЯ, И МУЖЧИНА У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Резиновая Зина
#14

Я настоящая резиновая женщина. да, да, да!

Гость
#15

карону палируйте

#16
нетранса

у меня писька и сиськи, а мужской письки нет, да, я настоящая женщина.

Советую завести еще анус:о) Для полного комплекта:о)

#17

А-ТО ;)

звезда мишлен
#18

считаю, конечно, но вот только почему-то мир со мной не соглашается:(((

Гость
#19

Да, такая.И слышу это от окружения и просто случайных людей, с которыми приходится сталкиваться и какое-то время общаться.Да и сама знаю.Только никому не говорю, только здесь)))Об этом не говорят, это "читается".

Мартышка
#20
Гость

Да, такая.И слышу это от окружения и просто случайных людей, с которыми приходится сталкиваться и какое-то время общаться.Да и сама знаю.Только никому не говорю, только здесь)))Об этом не говорят, это "читается".

Cреди людей много лицемеров!

Лекса
#21

Я в полне симпотичная девушка,не глупая,все при мне.Но иногда бывает такое настроение нахлынет,кажется, что я такая страшненькая,некозистая. Вот еду в метро, увижу девушку красивую, и такая зависть берет,сижу и фантазирую,как бы я себя чувствовала,будь я такой красавицей...

Гость
#22
Лекса

Я в полне симпотичная девушка,не глупая,все при мне.Но иногда бывает такое настроение нахлынет,кажется, что я такая страшненькая,некозистая. Вот еду в метро, увижу девушку красивую, и такая зависть берет,сижу и фантазирую,как бы я себя чувствовала,будь я такой красавицей...

СимпОтичная-потная наверно.

Гость
#23

Автор, любая женщина, чтобы она ни говорила, считает себя самой лучшей и считает, что достойна самого лучшего, только жизнь все на свои места ставит, как говорится, мечтать невредно.

Лекса
#24

24 Гость, главное,что у вас все хорошо и вы идеальна,только желчью не захлебнитесь!

Лекса
#25

24. Гость, главное что у вас все хорошо и вы идеальна,только желчью не захлебнитесь!

Ya
#26

В меру умная, но не всегда уверенная в себе, далеко не всегда самодостаточная, в меру ухоженная, но порядочная, честная и справедливая до такой степени, что обштопала сама себя при разводе, считая себя виноватой разводе, так как была его инициатором, предложила 35% 65% раздел имущества в пользу мужа несмотря на уверения моего адвоката, что могда получить 70% без проблем, но взяла ровно сколько, сколько сама заработала за 10 лет в браке + добровольно отказалась от алиментов и отдала мужу все выходные с дочкой, оставив себе рутинные будни, счет за д/с в 1000 евро и 1 выходной в месяц... Для меня главное чтоб совесть моя была чиста и душа спокойна.. Считаю ли я что достойна лучшего - да и к этому лучшему стремлюсь и уверена, что скоро все будет оооочень хорошо в моей жизни(свадьба на носу, любимый на чемоданах, только бы визу дали ттт) А еще я очень сильная женщина - это я поняла за последние 1,5 года, ради любимого человека сделаю все, как сказала моя подруга моему жениху в приватной беседе "Она на 100% настроена на партнера и если любит, то всей душей" Совершенно бескорыстная в плане денег (даже слишком наверное, готова сама все отдать любимому человеку) НО отдавая в эмоциональном плане очень многое я так же требую много взамен - внимания, любви заботы и нежности.. Поэтому не каждый мужчина может меня удержать, но если будет давать мен эмоциональную поддержку и комфорт - я сделаю для него все и буду его навсегда.. вот :)

марина
#27

как автор, так умная, ухоженная....и т.д, а все остальные - с потухшим взглядом, без маникюра, серенькие. Как вам средь нас тяжело жить !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: