Гость
Статьи
С МЧ встречаемся 4 …

С МЧ встречаемся 4 месяца. Секса нет

Здравствуйте. Хочется очень узнать психологию таких молодых людей.
Я встречаюсь с МЧ уже 4 месяца и дальше поцелуев и объятий не доходит.
Мне 21, ему 19... может у него просто никого не …

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, мы 4 года встречаемся, а секса тоже нет! Кому скажи - не поверит:))))так что не парься)))

цапля-краса
#102
Гость

Автор, мы 4 года встречаемся, а секса тоже нет! Кому скажи - не поверит:))))так что не парься)))

да лаадно, так не бывает!

Анта
#103
цапля-краса

Антацапля-краса Анта, вы действительно с таким мужиком 9 недель встречалались?да что-то меня переклинило, теперь стыдно перед собой очень.

ндааа, и он вообе ноль в сексе ?

Да не совсем ноль, но случай из ряда вон выходящий.

мажорная мордашка
#104
Гость

Автор, мы 4 года встречаемся, а секса тоже нет! Кому скажи - не поверит:))))так что не парься)))

угу лапшу то нам на уши не вешайте)

цапля-краса
#105
Анта

цапля-краса Антацапля-краса Анта, вы действительно с таким мужиком 9 недель встречалались?да что-то меня переклинило, теперь стыдно перед собой очень.

ндааа, и он вообе ноль в сексе ?

Да не совсем ноль, но случай из ряда вон выходящий.

.... т е вставало, но с услилием?

Анта
#106

С Колюней проблемы в общем-то по большей мере не в сексе, а вообще, в общении, понимании, мировоззрении. Просто когда мы с ним познакомились (здесь, кстати), он езе только два месяца на форуме сидел, и я не особо рассмотрела что он за птица. А у меня тогда как раз кризис в отношениях был, и я с перепугу решила, что Коля может дать мне то, чего мне не хватало. Наделила его какими-то качествами, наидеализировала, а потом он потихоньку стал разочаровывать. Вот так...

Бедный студент
#107

Забавно, даже Коляну обломилось... чувствую себя неудачником))))

цапля-краса
#108
Анта

С Колюней проблемы в общем-то по большей мере не в сексе, а вообще, в общении, понимании, мировоззрении. Просто когда мы с ним познакомились (здесь, кстати), он езе только два месяца на форуме сидел, и я не особо рассмотрела что он за птица. А у меня тогда как раз кризис в отношениях был, и я с перепугу решила, что Коля может дать мне то, чего мне не хватало. Наделила его какими-то качествами, наидеализировала, а потом он потихоньку стал разочаровывать. Вот так...

кошмар, ну опыт с ТАКИМИ личностями...тоже урок

цапля-краса
#109
Бедный студент

Забавно, даже Коляну обломилось... чувствую себя неудачником))))

а вы на Антуан глаз положили?)))

#110

Колюнь, ты, главное, не нервничай, найдём мы тебе горячую бабенцию, встанет как штык от одних сОсок. И не надо так много др*чить, мозоли натрёшь, оно тебе надо?

Анта
#111
Бедный студент

Забавно, даже Коляну обломилось... чувствую себя неудачником))))

как оказалось, он еще очковал и не хотел этого))

#112
Лапуля

Колюнь, ты, главное, не нервничай, найдём мы тебе горячую бабенцию, встанет как штык от одних сОсок. И не надо так много др*чить, мозоли натрёшь, оно тебе надо?

Мне бы поспокойнее что-нибудь, чтобы без спешки и нервов.

Анта слишком истеричная и ленивая.

На счёт 18-19 лет, у меня как раз была девушка на 5 лет младше, с ней всё было хорошо всё время.

#113
цапля-краса

.... т е вставало, но с услилием?

В основном я брал на себя всё, она лежала, я начинал делать ей куни... и тут оп, она уже кончает, и больше ничего не хочет. Дальше по ней видно уже было что всё делает с некоторым отвращением (уже кончила всё-таки), мне приходилось самому свой член поднимать. Ну и потом, у неё в комнате кошки! Один кот постоянно лез на кровать, я не мог расслабиться. Когда были у меня дома, всё было на порядок лучше. Я не могу быть импотентом хотя бы по тому, что у меня каждый день утренняя эрекция ))))

Анта
#114
Колюня

цапля-краса .... т е вставало, но с услилием?В основном я брал на себя всё, она лежала, я начинал делать ей куни... и тут оп, она уже кончает, и больше ничего не хочет. Дальше по ней видно уже было что всё делает с некоторым отвращением (уже кончила всё-таки), мне приходилось самому свой член поднимать. Ну и потом, у неё в комнате кошки! Один кот постоянно лез на кровать, я не мог расслабиться. Когда были у меня дома, всё было на порядок лучше. Я не могу быть импотентом хотя бы по тому, что у меня каждый день утренняя эрекция ))))

А у тебя дома родители за сахаром на балкон постоянно ходят, но это такая ерунда по сравнению с кошками) Колюнь, не ищи оправдания своему недугу, лечись, пока *** совсем подыматься не прекратил.

#115
Анта

А у тебя дома родители за сахаром на балкон постоянно ходят, но это такая ерунда по сравнению с кошками) Колюнь, не ищи оправдания своему недугу, лечись, пока *** совсем подыматься не прекратил.

Нет никакого недуга. Может в лучшем случае дpoчить нужно не каждый день по 2 раза, а раз в 2 дня... тогда всё время буду озабоченным, а не уставшим.

Анта
#116

Может то, может се... А тем не менее, еще когда меня в теме не было, ты утверждал, что ненормально, если встает член от поцелуя. Значит даже если представить нереальную картину, что дело во мне))), все равно проблема у тебя имеется, и она рискует превратиться в огромную проблему, если не займешься ею сейчас!

Кстати, не понимаю, зачем ты упираешься, я ведь о тебе беспокоюсь) Никакая девушка не будет терпеть импотента, который будет придумывать отговорки, то время не то, то звезды не так встали, но голова болит, то нога чешется)))

Озабоченный ты и так, потому что ты думаешь о сексе всегда, даже если ты его не хочешь. Ты как булимик, который постоянно ест, ест, ест, а если есть нечегог, то только и думает о еде, а это как известно, болезнь в голове.

#117

После визита к урологу у меня сразу девушка появится? )))

#118

Я вообще не представляю как от поцелуя может встать член.

Это же просто нежность и ласка.

Рупрeхт
#119

Счупала, писун у него дуецца?

Рупрeхт
#120
Колюня

Я вообще не представляю как от поцелуя может встать член. Это же просто нежность и ласка.

Бгаааа!

Анта
#121

Ты еще скажи, это же просто обмен слюной! Все с тобой понятно, Николаша. У всех значит неправильные мозги, если у ВСЕХ здоровых мужчин вполне обыденно член встает от поцелуя и у девушек бабочки в животе летают)))Все, надоело тебе банальщину разждовывать. Ты как будто последние лет 15 провел в глубокой заморозке.

цапля-краса
#122

ой, угораю ! Колян, спроси у любого мужика...например у Рупхерта, встает от поцелуя или нет)))) ну честно, ну у всех мужиков встает, секс это уже последний этап в инме...поцелуи, ласки, встал, вошел, кончил...

пиф
#123

Уважаемая Автор, судя по тому, что Вы не вступаете в диалоги с "весёлыми" ребятами, Вы относитесь к своему МЧ серьёзно.

Ничего ужасного в том, что у Вашего МЧ до Вас не было Другой женщины, это говорит только о его отношении к Женщине и своей будущей семье. Если у Вас был секс ранее, это предмет гордости только для разболтаных подруг в баре, но не в данном случае.

Если Ваш МЧ с Вами Обнимается и целуется, значит он Вас ЛЮБИТ.

И это прекрасно. Теперь вопрос любите ли Вы его? Если Вы его любите, тогда Вам предстоит нелёгкая задача и от того как Вы с ней справитесь будет зависеть вся Ваша будущая Семейная жизнь.

Ваш МЧ Вас любит, но он не знает что такое секс, и это его проблема, он в этом признаться не может. Как подтверждение его безвыходной ситуации весь этот смех и улюлюкание, Вы его наблюдали. Конечно секс будет, но для Вас это может быть первый и последний с ним секс,если Вы Забудете одну вещь...

Поздно уже спать хочется, если интересно напишите завтра продолжим...

Автор
#124

пиф у вас адекватный комментарий, спасибо.

У меня такое чувство, что он не заходит дальше поцелуев потому что я боится, что я ему дам по лицу, оскорблюсь или еще что-то в этом роде. Естественно неловкая ситуация. Все доверие уйдет.

Мне кажется почему то, что именно такой сценарий в его голове. Но это не так... Намекать, что я не собираюсь его отталкивать и уже жду долгое время, когда он "созреет" я не знаю как. Отношусь серьезно.

Что касается Анты.. судя по всему у нее большой опыт, нет ни капли стеснения и как бы грубо не звучало приличий. Я так не могу.

Анта
#125

Автор, Коля давно уже размахал всеми своим труселями по форуму, мне уже нечего стесняться, а других я хотела бы от него защитить, т.к. он заикался о том, что хочет найти тут себе девушку. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сбылось. Опыт у меня не такой уж большой, к слову, но это не суть важно. В принципе о каких приличиях может вообще идти речь, если я тут вообще никто, безымянная Анта какая-то:)

#126
цапля-краса

ой, угораю ! Колян, спроси у любого мужика...например у Рупхерта, встает от поцелуя или нет)))) ну честно, ну у всех мужиков встает, секс это уже последний этап в инме...поцелуи, ласки, встал, вошел, кончил...

ОК, буду знать что я импотент, спасибо :)

#127

это автор не спроста секса нету.

сама была в такой ситуации.

здесь два варианта:

1.девственник

2. не знает, как приподнести вам свой маленький размер

#128
Колюня

Так если бы была хоть одна, которая хочет секса, может у меня поменялась бы мнение. А так для меня секс без духовной близости - это дикость какая-то, я так не могу.

Молодец =)

пиф
#129

Автор, доброе утро (не улыбайтесь, правда хорошо спалось).

Так вот, имейте ввиду следующее. Вашему МЧ - 19, уж не знаю каковы ваши совместные стратегические планы, но если не стоит вопрос создания семьи, то и секса не будет по одной простой причине. Ваш молодой человек не из компании "Прехтов" и "Люней", он любит Вас и бережёт для Вашего мужа. Ведь по жизни (процентов 80) его невеста ещё учится где-то в школе.

Если Вас интересует только секс, получите его где-нибудь бесплатно, но поскольку Вы говорите что всё серьёзно тогда придётся потрудиться. Порядочность Вашего МЧ в наше время встречается очень редко, и Вам крупно повезёт если МЧ станет Вам мужем. Сейчас главная опасность в ваших отношениях - секс.

Первый секс должен быть ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО! Вероятно (90 процентов) будет сбой, и в этот момент одного Вашего неправильного слова, даже взгляда будет достаточно, чтобы он ушёл навсегда. Извините надо уходить, пишите продолжим...

Лина
#130

а у него хотя бы встает когда вы обнимаетесь?

если да, то попробуйте пошурудить там немного))) глядишь, оживет.

Вообще какой-то он зашуганный, видимо.

Автор
#131

Пиф А как понять, что первый секс должен быть только для него? т.е. я должна быть девственницей?

У меня был секс два года назад в 19 лет и то 3-4 раза=)) Так что опыта особо то и нет. И опытно соблазнить я врятли его смогу, иначе как уже тут советовали "залезло бы ему, чтобы проверить".

Конечно за два года я встречалась с парнями и не с одним. Но до секса не доходила по причине отсутствия любви к ним, после двух-трех недель встреч я понимала, что не жду звонка, не хочу его видеть, не думаю постоянно о нем.

Тут все по другому, я постоянно думаю о нем, жду каждой встречи, волнуюсь перед встречей (раньше такого волнения с другими не было). Мне очень-очень приятны его прикосновения. Даже эротические сны (раньше вообще не снились) с ним снятся.

Вобщем я влюбилась

Да меня интересует секс, только как я могу получить его "где нибудь бесплатно" если меня интересует не просто секс, а секс с нем? С ним я его где-то получить ну никак не смогу.

Буся я думаю более вероятно, что девственник из этих двух вариантов.

#132

Автор, а что тебя напрягает тогда?

Любишь и люби на здоровье. Намекни ему что ты хочешь его как мужчину, он только рад будет. И сразу почувствует себя увереннее, перейдёт к активным действиям. Он ведь наверняка считает что ты его за лоха держишь, как и все остальные.

пиф
#133

Девственность не причём, я не это имел ввиду, Даже лучше, что опыт был. Освобожусь от работы, договорим...., не пропадайте.

пиф
#134

Автор, Вы ещё здесь?

Отшельник
#135

Колюня, ты зачем царское самолюбие у Анты уронил?! Она же теперь тебе проходу не даст, всю жизнь будет мстить. )))

У меня тоже от поцелуев не вставал, когда с девушками целовался по юности.

Не понимаю я этих поцелуев. Я помню бабы даже глаза закрывали, а мне поцелуи по барабану были.

Может из-за того, что от поцелуев не вставал, так и остался цивильным.

А сейчас уже и на ххх особо не стоит, а к обычным бабам тем более ничего в плане секса не испытываю. Когда рожей не вышел, деньгами тоже, даже мечтать о бабах не хочется.

#136
Отшельник

Колюня, ты зачем царское самолюбие у Анты уронил?! Она же теперь тебе проходу не даст, всю жизнь будет мстить. )))

Мне кажется, я ей самооценку только поднял. Хоть бы спасибо сказала. У неё ж после меня личная жизнь наладилась сразу, да и мозги встали на место.

Отшельник
#137
Колюня

Мне кажется, я ей самооценку только поднял. Хоть бы спасибо сказала. У неё ж после меня личная жизнь наладилась сразу, да и мозги встали на место.

А до этого у нее что с мозгами было?

#138
Отшельник

А до этого у нее что с мозгами было?

Да и сейчас с ними далеко не всё гладко, не видно разве? :)

Я ей помог избавиться от пары комплексов и найти уверенность в себе, парень её ценить начал больше, женятся теперь. Я это не специально сделал, а косвенно так получилось просто. Но это факт.

Анта
#139

Солнце мое, при чем здесь ты? Ну повстречались, ну не срослось, разошлись. Все. Твоя миссия окончена. Ты много-то на себя не бери, я тебе не раз говорила, что бросила я тебя независимо от других обстоятельств)) Ты так любишь с незнакомыми людьми свою никчемность обсуждать, я просто в шоке! Когда-то тоже повелась на то, что ты такой несчастный, все тебя обижают. Тьфу, ёмаё, слава богу, все прошло)) Ты бы лучше от своих комплексов избавлялся, а то долго не протянешь. "Бен Икс" посмотрел? Там про тебя. Такой же король виртуального пространства))) Может почерпнешь чего полезного.

И иди уже спатеньки, а то мама заругает опять.

#140

Отшельник, видал, да?

Что у неё с мозгами, как думаешь?

Я думаю, не очень гладко всё.

Есть ещё над чем работать, но пациент сопротивляется.

#141
Анта

слава богу, все прошло))

Видимо столько страданий было. Смайлики подчёркивают это :)))

#142

Меня очень радует, что после знакомства со мной ты стала более ответственной и изменила мировоззрение в лучшую сторону. Например теперь как и я считаешь что в отношениях главное доверие и взаимоуважение. Мне это очень приятно. Значит мы с тобой встретились не зря, если в этом была польза.

Гостюля
#143
Колюня

Дура что ли? )))

С каких пор от поцелуев должно стоять?

У многих молодых встает во время поцелуев. Так что ты либо старый, либо фригидный :))

Гостюля
#144
Колюня

У меня от поцелуев ни разу не стоял, при том что с потенцией всё в порядке.

Гы, это ты считаешь, что все в порядке, женщины могут не разделять твоего мнения)))

Гостюля
#145
Автор

Здравствуйте. Хочется очень узнать психологию таких молодых людей.Я встречаюсь с МЧ уже 4 месяца и дальше поцелуев и объятий не доходит.Мне 21, ему 19... может у него просто никого не было? это конечно и не плохо может быть, но ведь мы любим друг друга, у нас доверие. Сама как то приставать не хочу. Даже когда сидим у меня или него, он сидит у компьютера или еще чем занимается.Можем просто лежать на диване обниматься. Но на секс и намека нет.Вот что за дела, а? я уже начинаю думать, что не в его вкусе.. но ведь мы все это время встречаемся, для окружающих, друзей мы пара...Может он вообще ***? мне уже бредовые мысли приходят в голову

Поинтересуйтесь у него ненавязчиво и культурно, не *** ли он)))

Гостюля
#146
Колюня

Это только у тех, у кого слабый темперамент из-за чего он очень редко мастурбирует, или не мастурбирует вовсе. А ещё если член маленький (такой может встать от лёгкого возбуждения).

Ну и как, помогает самоуспокоение?)))

Встает как раз у тех, у кого далеко не слабый темперамент, и размеры тут вообще ни при чем.

Гостюля
#147
Колюня

Мне тоже прежде чем в постель ложиться, надо сначала к девушке привыкнуть, хотя бы месяца 3 общаться, встречаться, обниматься и целоваться, спать вместе. Я считаю что ненормально, если секс начинается раньше.

А я считаю, что ненормально половой жизнью жить по графику.

"О, сегодня ровно 3 месяца! Дорогая, прошу в койку" )))

Гостюля
#148
Я

До мужа у меня ещё был мч, у него было также. А у Коли, скорее всего секс редковат, а вот онанизма многовато, вот и привык он к руке. Бывает такоеи, что мужчины, часто увлекаясь онанизмом, перестают нормально возбуждаться при контакте с женщиной.

Ну да, а потом такие вот дрочеры вопят, что на СЗ нет красивых женщин. Да есть они, просто кому-то правая рука всех милее)))

мое имя
#149
Колюня

guest

а вы не паоверяли. у него во время объятий и поцелуев стоит? достаточно руку в штаны засунуть. если нет, то импотент. если да, то девственник. оставляйте с ночевкой

Дура что ли? ))) С каких пор от поцелуев должно стоять?

ну конечно ,у всех моих мужчин вставал когда мы целовались

Гость
#150

***, Колюня, пусть от поцелуев не встаёт, но от того, что девушка в штаны руку засунет и погладить твоего дружка - должен же встать! Если нет, то тогда отползаю с извинениями )