Гость
Статьи
"Ты очень хорошая, я …

"Ты очень хорошая, я не хочу сделать тебе больно..."

Что заставляет мужчину, с которым ты только-только начала романтические отношения, говорить такие вещи?Мы оба одиноки (подчеркиваю, он - тоже), он звонил и писал мне каждый день на протяжение пары недель, у нас было несколько свиданий (до постели дело не дошло).Он утверждает, что страшно ревнив. Говорит, что его немного смущает разница в возрасте - 8 лет (мне 19). Кто знает, действительно ли "немного".И рефреном повторяющаяся фраза на каждой встрече: "Я не хочу тебя обидеть. Вдруг мы переспим и сразу же расстанемся. Ты же совсем молодая. Я испорчу тебе жизнь. Дело во мне и только во мне, милая".Какой-то бред. Я понимаю, что по годам недалеко ушла от своих юных и ранимых шестнадцати лет, но, к счастью, что-то успело измениться за это время. Хоть я, кажется, до сих пор не понимаю мужчин.Кажущийся очень уверенным в себе парень, который из смс в смс пишет: "Очень соскучился. Хочу заснуть с тобой" и, когда я ночью сижу рядом с ним в его квартире, говорит: "Пожалуй, ты должна поехать домой."Что за паническая боязнь близости? И это при взаимной-то симпатии.Прошу вас не иронизировать на заданную тему :) Я до сих пор жду каких-то движений с его стороны, и немного тронута вчерашним прощанием - коротким и холодным. Впрочем, как и всегда...Зачем писать нежные смс, при встрече страстно целовать, шептать на ушко приятные непристойности? Чтобы потом снова вызвать тебе такси и отправить домой ночью?

Екатерина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужна ему и все.. ответ один.." ты хорошая, я не достоин тебя", "не хочу испортить тебе жизнь" - бла бла бла.... да все тут понятно... а потом у такого появляется девушка не менее хорошая и он с ней остается... кстати, разница в 8 лет - не большая совсем..

Эллен
#2

скажу по своему опыту-когда о таком хотя бы заикаются-все,пиши пропало.

ни один мужик,который влюблен или которому нравится девушка,не станет себя "пиарить по-черному",дескать ты хорошая,а я плохой.

Он наоборот из кожи вон полезет,но докажет какой он хороший.

А когда начинаются фразы " я боюсь сделать тебе больно"-значит он уверен что сделает это.И ничего он не боится,просто предупреждает по-хорошему.ну будет у вас секс максимум раза 2-3,а дальше он по=тихому смоется.

Еще раз говорю--из своего опыта. Когда говорят " а вдруг мы переспим,и тут же расстанемся"-тогда он уже нарисовал этот сюжет в действии.

Может вы и правда в его глазах довольно ранимая девушка и он не хочет непредсказуемой реакции.

Одно можно сказать почти 100%-----ни на что серьезное он с вами не рассчитывает.

#3

не спи с ним,эти его сентиментальные разговоры-лапша на уши,ясно что девушки молоденькие на всё это ведутся,если б он к тебе серьёзно был настороен,то не акцентировал бы так внимание на сексе.

Дама
#4

Да, автор, все это неутешительно говорит о том, что Вы его все-таки не "зацепили", увы..

Ага
#5

Женитесь! Чего уж проще проверить мужчину, сказав ему - давай поженимся! А уж потом секс.

Екатерина
#6

Друзья, я натура прагматичная, и акцептирую ваше мнение, подписываясь под каждым словом.

Но будучи в душе циником, не понимаю - зачем тогда вся эта романтика? Зачем тратить время на ухаживания?

Гость
#7

Ja tak poniala, vy jesio ochen korotko znakomy? Zachem voobshe spat togda s nim?

Екатерина
#8

Знакомы сравнительно мало. Как знакомые общались пару месяцев, и только пару-тройку недель назад всё завертелось.

Екатерина
#9

И снова пишет смс. Снова жаждет узнать, чем же я занимаюсь одиноким пятничным вечером.

Я не понимаю этого мужчину.

Эллен
#10

попробуйте его подинамить

Аррргх
#11

В игнор,упыря!Не реагировать на смс и звонки!-посмотреть,что будет.

Если не отстанет,выипать и уйти,вильнув хвостом со словами :"Я так и знала,что буду разочарована" -смотреть,что будет и гнусно хихикать.

Екатерина
#12

не хочу, чтобы отставал. плоть, знаете ли, слаба :)

Аррргх
#13

Тогда второй вариант.Только,успокоив плоть,все равно отправлять кавалера в игнор,ибо ясно,что упырь !(влюбляццо в таких - мазохизм и трата времени)

#14
Екатерина

Друзья, я натура прагматичная, и акцептирую ваше мнение, подписываясь под каждым словом. Но будучи в душе циником, не понимаю - зачем тогда вся эта романтика? Зачем тратить время на ухаживания?

автор, вы натура молодая и неопытная. иначе бы не задавали здесь вопросов ))) и как ценичный прагматик послали бы его подальше и так, чтобы он не забыл... какая романтика? он развлекается, видя, как вы потерялись в своем недоумении

#15

цИничный ))

Барышня
#16

Обычный игрок. Играет чувствами других. Нравится, что держит на поводке. Попробуй ответить, что одинокий пятничный вечер провела в объятьях пылкого любовника.

#17

Ох, он уже себе соломки подстелил, ежели что - вы и виноватая окажетесь, он же предупреждал что не ангел)Девушка, манипулирует он, если все же будет роман, потом еще и держать при себе будет словечками вроде "я умру если ты меня оставишь")))но очень надеюсь, что это все не про вас, хотя тенденция - мрак.

Гость
#18

может у него маленькая пиписька? и он боиться облажаться перед вами

Екатерина
#19

насчет "пиписьки" я тоже подозреваю. возникает такое чувство, что у него комплексы :)

Гость
#20

Разводка, слова про "плоть слаба" неуместны по ходу действия.

Vanessa
#21

Катя, он ждет, что вы сами прыгните к нему в постель, несмотря на его предупреждения :) потом вы сами и останетесь виноватой, по его замыслу. Даром вам эти сопли не нужны.

Bumt
#22

Встретил плохую девушку - отойди, чтобы не сломать себе жизнь. Встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей.

Гость
#23

От те просто намекает-намекает, что ему трax нужен,а не любовь. А ты сидишь ресницами хлопаешь.

Гость
#24

И кули ты "сидишь"? Сама раздеться и лечь не можешь?

Роман
#25

Неужели не можешь спросить почиму он не может прямо сейчас взять тебя к себе домой и жить? если причина только в характере тогда с его стороны лутче его поменять

Любима лучшим из Мужчин!
#26

Он уже заранее отмазку приготовил. переспите, погуляете немного,а потом он уйдёт, сказав, "я же предупреждал". понятно всё.

Роман
#27

Возможно он хочет то на что ты не готова пойти? потому что Ты Ты слишком молода например он хочет детей и понимает что ты не готова если он всретит подобную тебе но немного старше она согласитца на это а если не встретит подождет пока ты повзрослеешь

#28

Роман идеалист. да будет так.

Аррргх
#29

Роман-идеалист, где запятые, о юноша? Или лирическим героям можно монотонно бубнить(печатать),создавая сложности при прочтении такого глубокомысленного опуса,в связи с отсутствующей расстановкой интонаций?Или русский не родной? Тогда-пардоньте (приглушенно рыгаю)...

Маша, не ваша)
#30

скорее всего вышеотписавшие правы,он вами не заинтересован, если вы все же хотите попробывать-заранее настраивайте себя,что все это не серьезно и временно, не выделяйте ему места в своем сердце,не делайте акцент на его исключительности(вобщем по-максимуму старайтесь смягчить свое возможное разочарование)

Калина
#31

Катя, он же заранее описал Вам дальнейшую развязку: "Вдруг мы переспим и сразу же расстанемся". Что здесь непонятного? А Вы еще и виноваты будете. Были бы Вы опытной женщиной, сразу бы его раскусили. А сейчас пропадите , а потом скажите, что Вы его не достойны, что поняли, что ему нужна другая, короче, действуйте его же методом.

Екатерина
#32

Спасибо вам :)

Буду действовать по обстоятельствам. Но понятно, что с такими, как он, нужно быть пожестче :)

Да, действительно есть желание с ним переспать. На большее пока предпочитаю не рассчитывать. Я исполню это желание и постараюсь действовать его методами))

#33
Калина

Катя, он же заранее описал Вам дальнейшую развязку: "Вдруг мы переспим и сразу же расстанемся". Что здесь непонятного? А Вы еще и виноваты будете. Были бы Вы опытной женщиной, сразу бы его раскусили. А сейчас пропадите , а потом скажите, что Вы его не достойны, что поняли, что ему нужна другая, короче, действуйте его же методом.

+100.. проверенный метод. и не влюбляйтесь! уже сейчас понятно, что козел

та что...
#34

а по мне, так все просто. он готовит Вас к тому, что всерьез с вами связываться не намерен. Вы должны засечь себе на носу, что у вас с ним "легкое и приятное времяпрепровождения" и, соответственно, потом ничего не требовать. он так себя ограничивает от ответственности. Вы же предупреждены! Значит потом и предъявить ему будет нечего. Хотя....... мужчины так наивны бывают.

Мария
#35
Екатерина

Да, действительно есть желание с ним переспать. На большее пока предпочитаю не рассчитывать. Я исполню это желание и постараюсь действовать его методами))

вот дурочка.

Мария
#36
Эллен

скажу по своему опыту-когда о таком хотя бы заикаются-все,пиши пропало.

ни один мужик,который влюблен или которому нравится девушка,не станет себя "пиарить по-черному",дескать ты хорошая,а я плохой.

Он наоборот из кожи вон полезет,но докажет какой он хороший.

А когда начинаются фразы " я боюсь сделать тебе больно"-значит он уверен что сделает это.И ничего он не боится,просто предупреждает по-хорошему.ну будет у вас секс максимум раза 2-3,а дальше он по=тихому смоется.

Еще раз говорю--из своего опыта. Когда говорят " а вдруг мы переспим,и тут же расстанемся"-тогда он уже нарисовал этот сюжет в действии.

Может вы и правда в его глазах довольно ранимая девушка и он не хочет непредсказуемой реакции.

Одно можно сказать почти 100%-----ни на что серьезное он с вами не рассчитывает.

+1

да и я бы сказала он со странностями тип - для более опытных девушек это лучше видно, а малолетке мозги запудрить его хватит. короче говоря, мрачный тип и бежать от такого надо.

автор, почему с ровесниками не встречаешься? найди парня симпатичного из своего универа и с ним спи. здоровее и сексуальная жизнь будет, и нервы крепче, и вообще!

Екатерина
#37

Мария, согласна.

Кажется, пока не набью себе сотню шишек, так и не наберусь житейского опыта.

Только дикая симпатия к нему мешает убежать куда подальше. А через розовые очки будущее с ним кажется счастливым.

Он очень серьезен и нежен. Это привлекает...

Гость
#38

Госпидя.. ну как же они все банальны, им может в школе на каком-нибудь факультативе эти фразы раздают....Эта фраза означает "Да, вот такой вот я гад, и мне это нравиться!!! Я не собираюсь брать на себя ответственность за наши отношения - это твой головняк. Я не собираюсь вообще что-либо вкладывать - это тоже твой головняк. Я оставляю за собой право жить как хочу - и это? Правильно!!! Это именно - очередной твой головняк. Ну и когда я тебя брошу, или сделаю так, что ты меня бросишь - как ты будешь восстанавливать свое душевное спокойствие - ну это.. в общем как обычно, ага, - твой головняк".. Есть конечно шанс, эту ситуацию переломить, но автор, извините пожалуйста, еще должно пройти лет семь, после стописятого удара фейсом об тейбл, после ванны пролитых слез, приходит умение из этих ситуаций выруливать...и добивать того, что хочется.. хотя мож получиться - я когда эту фразу последний раз услышала - ответила "а плевать, ты мне нужен таким.. как-нибудь потерплю.." посмотрела, потерпела, поплакала-порыдала, когда он меня в грош не ставил /ну я же обещала любить его любым!!!/, он привык, что я милая, понимающая, любящая, даже можно сказать чуть-чуть влюбился /как такого ангела не полюбить-то?/, ну а потом показала где Кузькина мать вместе с раками на лыжах зимой катаются - у меня характер-то похуже будет.. и как-то я не знаю, как так вышло - он влюбился, да так.. честно, меня никогда ТАК никто не любил.. Может я там чего-интуитивно творила /конечно же я вела ситуацию к тому, чтобы сделать так, чтобы он влюбился/, может звезды так сложились.. не знаю.. Но вот тот разговор, про то, что "я - плохой парень" до сих пор вспоминаю, особенно когда идет выяснение отношений на тему "кто здесь козел/коза!!! Убью - рука не дрогнет". .сразу звучит ехидной "А я тебяяяя предупреждаллллллл!!!", я всегда отвечаю "Ха, ты знаешь, я тебя вообще-то тоже!!!"..

Евгения
#39

Екатерина, замечательной Вам субботы:)
А Ваш, случайно, не Рак по Зодиаку был?) я понимаю что уже 5 лет прошло и для Вас это не совсем актуально, но меня очень мучает интерес, так как сейчас аналогичная ситуация у меня.
Заранее спасибо за ответ)

Гость
#40
Гость

Госпидя.. ну как же они все банальны, им может в школе на каком-нибудь факультативе эти фразы раздают....Эта фраза означает "Да, вот такой вот я гад, и мне это нравиться!!! Я не собираюсь брать на себя ответственность за наши отношения - это твой головняк. Я не собираюсь вообще что-либо вкладывать - это тоже твой головняк. Я оставляю за собой право жить как хочу - и это? Правильно!!! Это именно - очередной твой головняк. Ну и когда я тебя брошу, или сделаю так, что ты меня бросишь - как ты будешь восстанавливать свое душевное спокойствие - ну это.. в общем как обычно, ага, - твой головняк".. Есть конечно шанс, эту ситуацию переломить, но автор, извините пожалуйста, еще должно пройти лет семь, после стописятого удара фейсом об тейбл, после ванны пролитых слез, приходит умение из этих ситуаций выруливать...и добивать того, что хочется.. хотя мож получиться - я когда эту фразу последний раз услышала - ответила "а плевать, ты мне нужен таким.. как-нибудь потерплю.." посмотрела, потерпела, поплакала-порыдала, когда он меня в грош не ставил /ну я же обещала любить его любым!!!/, он привык, что я милая, понимающая, любящая, даже можно сказать чуть-чуть влюбился /как такого ангела не полюбить-то?/, ну а потом показала где Кузькина мать вместе с раками на лыжах зимой катаются - у меня характер-то похуже будет.. и как-то я не знаю, как так вышло - он влюбился, да так.. честно, меня никогда ТАК никто не любил.. Может я там чего-интуитивно творила /конечно же я вела ситуацию к тому, чтобы сделать так, чтобы он влюбился/, может звезды так сложились.. не знаю.. Но вот тот разговор, про то, что "я - плохой парень" до сих пор вспоминаю, особенно когда идет выяснение отношений на тему "кто здесь козел/коза!!! Убью - рука не дрогнет". .сразу звучит ехидной "А я тебяяяя предупреждаллллллл!!!", я всегда отвечаю "Ха, ты знаешь, я тебя вообще-то тоже!!!"..

Так может они эти фразы в качестве самозащиты выдают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: