Гость
Статьи
Как понять, что он …

Как понять, что он тебя любит

Сейчас все в голове перемешалось. Учитывая, что в голове у многих мужчин только секс без обязательств, а некоторые просто *общаются*, как опознать на ранней стадии человека, который в тебя влюбился? Ну, есть ли какие-то признаки? Не то, что он позвал тебя *на палку чая* или отвесил пошлый комплимент. А может, что-то более конкретное? А может, у вас есть проверочные моменты, которыми вы умеете *пробивать* человека на наличие/отсутствие чувств к вам?

Выдра полосатая
70 ответов
Последний — Перейти
Бука
#1

Сразу в койку не прыгать. Гулять, общаться. Те, кому нужно побыстрее трахнуться, поволокут вас в постель на втором свидании (максимум на третьем).

Хотя, мою подружку бросил парень после пары месяцев встречаний, хождений по кафе, кино. ну и трахнул ее пару раз.

гость
#2

приглашаете к себе, берете паяльник или утюг и вежливо интересуетесь любит ли...

#3

я чувствую сразу. Хотя мои представления о любви отличаются от любви моего МЧ. В этом в принципе и сложность. Знаем, что любим, всем видом показываем, но есть моменты когда реально ставишь вопрос ребром: Любишь?! а то я начинаю чувствовать что нет! Вам Ваши женские рецепторы должны подсказать: взгляд, когда смотрит улыбается. А такие вещи как: руку подает, за стол усаживает, через лужу переносит - это не признак того что не любит, это признак того что мама плохо воспитала. Если парень юн, то в нем можно это перевоспитать. Если уже за 20..25 то нужно привыкнуть, если хотите, конечно. Тут главное не путать эти вещи. Все любят по разному, на сколько их внутренний мир им это позволяет.

Гость
#4

А мы в первый на втором свидании переспали, проснулись с утра и теперь уже второй год не расстаемся :)))) так что ситуации разные бывают

#5

=)

Гость
#6

Просто посмотреть как он относится к Вам. Даже если сдувает пылинки и ухаживает, а потом после койки пропадает - значит не Ваше и не надо делать из этого вселенскую трагедию под названием "Использова и бросил". То, чего мы больше всего боимся в жизни обычно и происходит.

#7

а мы с мои спустя пол года тока=) От так любовь) Странно что одно от другого отделяют! Любовь неизбежно связано с сексом! Секс - это как некий плод любви! (не когда человек хочет сунуть, получить удовольствие и свалить). Это когда хочешь сделать человеку ТААААК приятно, как ты сильно его любишь))

#8

6, ой не говорите так...я очень много чего боюсь, при чем иногда панически...такие высказывания меня еще больше пугают!

#9

7 мои=моим

Гость
#10

Я думаю, дело не только в сексе. Влюбленный мужчина САМ звонит вам, без напоминаний, просто чтобы сказать ПРИВЕТ, я соскучился. Без сюсюканий, просто так.

Если вы попросили о чем-нибудь мужчину, который вас любит,то он никогда об этом не забедет, вам не нужно будет напоминать об этом или 100 раз просить. Он сам сделает то, что вам нужно.

Для него ничего не трудно, когда дело касается вас.

Он делает маленькие подарки, даже без повода. Он всегда находит повод порадовать вас.

Он никогда не забывает ваш день рождения. Вы в свой день рождения всегда получаете подарок и цветы, а не просто фразу: "Ну...цветы мы завтра поедем тебе выбирать, а на подарок я тебе денег дам, сама выберешь".

Он никогда не оставляет вас в праздники одну. Он задолго до праздников обговаривает с вами, что вы будете делать и где проводить праздники. Мужчина, который вас не любит, может исчезнуть с поля зрения за 1 день до праздника или вашего дня рождения и потом появиться просто так неделю спустя.

Он всегда вас выслушает и пожалеет. Да и вообще много признаков.

Гость
#11
Гость

Я думаю, дело не только в сексе. Влюбленный мужчина САМ звонит вам, без напоминаний, просто чтобы сказать ПРИВЕТ, я соскучился. Без сюсюканий, просто так. Если вы попросили о чем-нибудь мужчину, который вас любит,то он никогда об этом не забедет, вам не нужно будет напоминать об этом или 100 раз просить. Он сам сделает то, что вам нужно. Для него ничего не трудно, когда дело касается вас. Он делает маленькие подарки, даже без повода. Он всегда находит повод порадовать вас. Он никогда не забывает ваш день рождения. Вы в свой день рождения всегда получаете подарок и цветы, а не просто фразу: "Ну...цветы мы завтра поедем тебе выбирать, а на подарок я тебе денег дам, сама выберешь". Он никогда не оставляет вас в праздники одну. Он задолго до праздников обговаривает с вами, что вы будете делать и где проводить праздники. Мужчина, который вас не любит, может исчезнуть с поля зрения за 1 день до праздника или вашего дня рождения и потом появиться просто так неделю спустя. Он всегда вас выслушает и пожалеет. Да и вообще много признаков.

Ой, извините, немного не теме написала. Автор имела в виду другое.

#12

Мои признаки:

1. Наличие реального интереса к тому, что происходит в вашей жизни - на работе, в семье, вплоть до проблем со здоровьем

2. Готовность выручить, даже если самому неудобно

3. Желание отдавать - под этим имею в виду хотя бы самые мелочи - цветы, вкусный чай, и т.п.

4. Когда он хочет к вам прикасаться без конца, даже на людях его это не сильно смущает

5. Когда он не стесняется представить вас друзьям и может вас представить как "моя девушка"

Много их, автор. Главное - замечать.

Мимо проходила
#13

Люди любовью называют разные вещи.Мужчины многие так вообще не понимают, чего вы от них хотите.Ну не дано людям.

А для большинства женщин любовь-это просто сесть мужчине на шею и погонять его всю жизнь, и вампирить его энергию.

так что определитесь с терминами.

#14

10 - Это признаки зрелого мужчины, который в своей жизни ни раз набирался опыта. Поверьте, в молодости все не так! Все амбициозные, не опытные и не знаю что к чему. Мамы плохо воспитывают. Не приучают к этому. Вы сейчас описали моих родителей. Но когда я их спрашиваю, как у них получается быть такими, они говорят: В молодости мы совсем не такие были! Ссоры, пофигизм, крики, чего только не было! Это с возрастом пришло, когда уже понимаешь, что это САМЫЙ важный человек и без него ты не достиг того что имеешь сейчас! Такие отношения вырабатываются с опытом, и с тем через что людям пришлось пройти. А Автор говорит, о мальчиках, парнях, которые, к сожалению в наше время, имеют скудное представление, о том что и как нужно делать, что б завоевать сердце. Это от силы от того, что девушки стали, не сильно притязательны.

#15

14 тфу ты, запятых наставляла везде где не нужно...

#16

14 Marble, полностью согласна. Родители сейчас не приучают к элементарным вещам и что ни говори, в советском воспитании были свои огромные преимущества. В первую очередь - порядочность и уважение к другим людям.

Вина женщин тоже в этом есть, мы стали слишком на многое закрывать глаза, вот мужики и думают - чего стараться, и так пойдёт. А не пойдёт - другую найду.

Я успела повстречаться с 3-мя парнями примерно своего возраста и не нашла в них желаемого отношения к себе и к жизни в целом. Сейчас у меня 35-летний, не знаю, что из этого выйдет, но это так приятно, когда многих вещей не надо говорить вслух. Когда он сам всё понимает без слов.

#17

16 Зато когда любит, понимаешь и ценишь..потому что таких все меньше и меньше) Эх...

#18

Когда парень влюбился, то он стесняется, теряется, ведёт себя неуверенно, робеет при виде своей любимой, говорит нелепости, забывает о чём говорил пару минут назад, краснеет.

Гость
#19

некоторые "парни" постоянно в силу своей робкости ходят красные как раки и слова выдавить не могут. Перманентная влюбленность?

Таша
#20

Мне кажется, что актуальнее была бы тема: "Как понять, что тебя НЕ любят" )) С любовью и так ясно

#21
Гость

некоторые "парни" постоянно в силу своей робкости ходят красные как раки и слова выдавить не могут. Перманентная влюбленность?

Может просто не хотят выдавливать?

Гость
#22
Гость

Я думаю, дело не только в сексе. Влюбленный мужчина САМ звонит вам, без напоминаний, просто чтобы сказать ПРИВЕТ, я соскучился. Без сюсюканий, просто так. Если вы попросили о чем-нибудь мужчину, который вас любит,то он никогда об этом не забедет, вам не нужно будет напоминать об этом или 100 раз просить. Он сам сделает то, что вам нужно. Для него ничего не трудно, когда дело касается вас. Он делает маленькие подарки, даже без повода. Он всегда находит повод порадовать вас. Он никогда не забывает ваш день рождения. Вы в свой день рождения всегда получаете подарок и цветы, а не просто фразу: "Ну...цветы мы завтра поедем тебе выбирать, а на подарок я тебе денег дам, сама выберешь". Он никогда не оставляет вас в праздники одну. Он задолго до праздников обговаривает с вами, что вы будете делать и где проводить праздники. Мужчина, который вас не любит, может исчезнуть с поля зрения за 1 день до праздника или вашего дня рождения и потом появиться просто так неделю спустя. Он всегда вас выслушает и пожалеет. Да и вообще много признаков.

Бред, то что вы написали - это скорее признаки, что ему что-то от вас надо

Гость
#23
Колюня

Когда парень влюбился, то он стесняется, теряется, ведёт себя неуверенно, робеет при виде своей любимой, говорит нелепости, забывает о чём говорил пару минут назад, краснеет.

Чо прям все??Млин ни разу в жизни такого не встречала Только наглость и приставания всеремя

#24
Гость

КолюняКогда парень влюбился, то он стесняется, теряется, ведёт себя неуверенно, робеет при виде своей любимой, говорит нелепости, забывает о чём говорил пару минут назад, краснеет.Чо прям все??Млин ни разу в жизни такого не встречала Только наглость и приставания всеремя

Значит в тебя никто не влюблялся.

Наф Наф
#25

Влюблённый мужик-щедрый мужик.Всё моё-твоё!

Гость
#26
Колюня

Значит в тебя никто не влюблялся.

А почему тогда они за мной бегают?

#27
Гость

КолюняЗначит в тебя никто не влюблялся.А почему тогда они за мной бегают?

Трахаться хотят. Наверно ты выглядишь легкодоступной.

Гость
#28

я поняла, что у нас не просто трах, когда при прощании он протянул руку и убрал с моего плеча невидимую пушинку.

Гость
#29
Колюня

Трахаться хотят. Наверно ты выглядишь легкодоступной.

Хм да нет вроде Вообще то есть ты думаешь что влюбленный парень обязательно стесняется и робеет?Даж самый наглый и уверенный?

зимняя вишня
#30
Колюня

Когда парень влюбился, то он стесняется, теряется, ведёт себя неуверенно, робеет при виде своей любимой, говорит нелепости, забывает о чём говорил пару минут назад, краснеет.

со мной такое часто бывает. То есть часто мужчина если я ему нравлюсь, так ведет себя.

Наф Наф
#31

Робкий или наглый это в силу характера,любовь измеряется другими вещами.

#32
Гость

КолюняТрахаться хотят. Наверно ты выглядишь легкодоступной.Хм да нет вроде Вообще то есть ты думаешь что влюбленный парень обязательно стесняется и робеет?Даж самый наглый и уверенный?

Наглые и самоуверенные редко влюбляются, от этого они такими и становятся. Им просто пох на девушку, не боятся её потерять.

Мирра
#33

10, полностью согласна! прямо мои мысли и наблюдения..

+10000000000000

Гость
#34

Если любит-потерпит без секса сколько нужно.

Наф Наф
#35

32,им пох до поры до времени.

Гость
#36

Временем только узнается, истинная ли любовь или нет. Временем и поступками. Проверять, кстати, не грех.

Рамиата
#37

А как распознать влюбленность, если вы еще не встречаетесь, но только приглядываетесь друг к другу? Звонки, комплпименты - это понятно, но это когда уже есть отношения. А вот как узнать что ты очень нравишься мужчине, если отношений еще нет?

#38
Рамиата

А как распознать влюбленность, если вы еще не встречаетесь, но только приглядываетесь друг к другу? Звонки, комплпименты - это понятно, но это когда уже есть отношения. А вот как узнать что ты очень нравишься мужчине, если отношений еще нет?

Я ведь уже сказал как. Вот в фильме "Назад в будущее" очень хорошо показано было, там где чела заклинило и он говорил: "сэтта будьба".

#39

Я вот например не могу понять какие чувства испытывает ко мне мой МЧ....т.е. любит он меня или это просто симпатия и влечение.Мы вместе уже 4 месяца.Он воткрытую никогда о своих чувствах не говорит...можно сказать даже вообще на эту тему не заикается.Да,он говарит что ему нравятся мои глаза,фигура ит.д.и все...ласково меня называет,цветы дарит...преезжает ко мне не очень часто(мы работаем в одном цеху в одну и ту же смену).....он вообще ко всему спокойно относится....иногда кажется что ему на все пофиг вообще....как он сам говорит -я такой человек просто...

Иногда я даже не понимаю ,зачем он ко мне приезжает....но точно не из-за секса( на мое удивление)тк для него это далеко не на 1 месте...типо нет-и ладно....иногда его даже уговаривать приходится.....Ему 33,а мне 23...видимо разница в возрасте играет какую то роль......

Молчит о чувствах как партизан...слова не вытенешь...что делать ума не прилажу....вроде и влюбился по всем признакам....а вроде и не очень....кароче хз....не пойму ....

Выдра полосатая
#40

Ой, простите, что не отвечаю каждому. Но за комменты оч.благодарна. У меня просто такая странная история. Мужчина, который мне нравится, мы с ним занимаемся в спортзале. Он мне сразу понравился, но я взаимности не увидела. А потом съездили на сборы в другой город и его как подменили. Начал искать какие-то странные поводы пообщаться. Потом ввел в свою команду по пентболу, чем обеспечил мое присутствие в своей жизни на все выходные этого лета. (Женщин, к слову, там кроме меня просто нет боольше). Доверяет своего ребенка, приглашал в гости (где ничего не пытался сделать). Но при этом никаких намеков на секс не имеется. Ну то есть он меня подкалывает, что типа я *железная леди*, при которой он *может кадрить других* и что на него многие тетки обращают внимание и напрашиваются в постель. Спрашивает - не влюбилась ли я в кого? Но шагов никаких не делает. А я в непонятках. То ли он считает меня *подругой*, то ли - что? Я просто тупо не понимаю.((((

Антуанетта
#41

В свое время один мудрый человек мне сказал: "Если мужчина по- натсоящему влюблен, то вопрос " любит ли он", никогда не прийдет тебе в голову, все будет понятно итак"..

Моська
#42

Ух...повезло:)

Выдра полосатая
#43
Антуанетта

В свое время один мудрый человек мне сказал: "Если мужчина по- натсоящему влюблен, то вопрос " любит ли он", никогда не прийдет тебе в голову, все будет понятно итак"..

Не знаю, не знаю... я ошибалась довольно часто((( Может, у других женщин чуйка больше развита, а я гендерный урод.(((

Моська - еще неизвестно))

Выдра полосатая
#44
Snow_Lady

вроде и влюбился по всем признакам....а вроде и не очень....кароче хз....не пойму ....

слушай, ты ж его на 10 лет младше. Может он тебя просто *пасет* пока. Ну, серьезные намерения, поэтому присматривается и в койку не тянет. А что молчит о своих чувствах, то сам себя тоже проверить хочет, не давая обязательств. Все-таки мужчины тоже боятся спутать влюбленность и влечение (если речь идет о серьезных отношениях, а не о перепипе, там уж достаточно поднятого ***) с настоящимми чувствами. А для этого время нужно. Мне кажется, все у тебя хорошо будет. По признакам по крайней мере)))

Выдра полосатая
#45
Колюня

Вот в фильме "Назад в будущее" очень хорошо показано было, там где чела заклинило и он говорил: "сэтта будьба".

а где в этом фильме такое место? Я его смотрела, но не помню))

Выдра полосатая
#46
Рамиата

А как распознать влюбленность, если вы еще не встречаетесь, но только приглядываетесь друг к другу? Звонки, комплпименты - это понятно, но это когда уже есть отношения. А вот как узнать что ты очень нравишься мужчине, если отношений еще нет?

вот у меня та же проблема(((

Выдра полосатая
#47
Гость

Временем только узнается, истинная ли любовь или нет. Временем и поступками. Проверять, кстати, не грех.

а способы проверок какие?

Гость
#48

Автор, только на детекторе лжи можно это узнать

Выдра полосатая
#49
Гость

некоторые "парни" постоянно в силу своей робкости ходят красные как раки и слова выдавить не могут. Перманентная влюбленность?

мне кажется, такие парни заканчиваются после школьного бала.))

Выдра полосатая
#50
Мимо проходила

Люди любовью называют разные вещи.Мужчины многие так вообще не понимают, чего вы от них хотите.Ну не дано людям. А для большинства женщин любовь-это просто сесть мужчине на шею и погонять его всю жизнь, и вампирить его энергию. так что определитесь с терминами.

я в высоком смысле. Вампирить и сидеть на шее - категорическое не мое. Я вполне себе самостоятельна - машина, квартира, руководящая должность и так далее. Не хватает только близкого человека. желающих трахаться много. Но я ищу другое. Понимаете, мне уже 37 лет, замужем я была, ребенок тоже есть, поэтому ищу последнего мужчину в своей жизни. Поэтому не грех и подождать. Вопрос возник, потому что не хочется снова нарваться на нечто, подобное тому, на что нарывалась пару раз до. Осадок остался такой, что иногда людей просто откровенно боишься ((((