Гость
Статьи
SOS!!!!!!

SOS!!!!!!

Здравствуйте!
В поездке в соседнюю страну, с целью погудеть, познакомилась в клубе с мужчиной мусульманином. Встречались 4 дня.
Скажу сразу, что иллюзий по-поводу чего-то серьёзного не …

318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Таня
#251

252,Автор,вы зря возмущаетесь.Видите,вы уже агрессивны к другим религиям,как истинная правоверная.Здесь и до пояса шахидки недалеко...

Если не можете включить голову, "любовь" затуманила мозги,езжайте к нему.Вам уже советовали это.Он уже не позвонит и не напишет,он вообще уже вас не помнит.НЕ верите? Поезжайте к нему,увидите его выходящего из клуба в обнимку с очередной Наташей,может тогда голова проясниться...

Скажите,вы и вправду поверили во всю эту розово-сопливую муть о любви,что вам наплел ***?То,что вы влюбились,это несомненно,но как можно верить муслиму? Вам же не 12 лет,вы более,чем зрелая женщина.Им же ничего не стоит обмануть,они лгут,как дышат! Жать вас,право...

Гость
#252

184. Таня | 13.04.2010, 16:48:57 [1940983715]

Вот быть подстилкой черного и его семьи - это стыдно и недостойно для белой женщины.

Абсолютно в православном духе. Таня, подойди к патриарху и скажи ему это на ушко. Православная, ***.

вираг
#253
мдя

прочла я сейчас все высказывания по этой теме и ужаснулась...Боже мой, какие же люди злые и жестокие. Вы всех мусульман причислили к шахидам, что они террористы, грязные "***". Что у них 4 жены и женятся на девственницах. Поверьте, в разных семьях по-разному. Да и ислам это дружелюбная вера, а те смертники, террористы- это уже другое экстремистское ответвление и не надо его смешивать с настоящей религией.Люди, будьте добрее. Такое чувство, что на форуме одни озлобленные националисты. Чем вы лучше фашистов?

Вот и я ужаснулась(((

вираг
#254

Таня,закрой свой грязный рот,противно читать.

#255

Спасибо, что кто-то понимает, что нельзя всех судить под одну гребёнку. Я не обижаюсь, что мне тут пишут гадости. Меня не трогает плохое, меня трогает хорошее. Да немного обидно, что в людях столько желчи, что она не держится, и выплёскивается на всех, но это от этого они же и страдают. Что касается верить мусульманам, да я верю любому хорошему человеку в независимости от веры.

Малена
#256

Дорогие девушки, женщины, уважаемый автору, прочитайте, пожалуйства, замечательную книгу Г.Берендта и Л.Тучилло в переводе примерно так "Значит не настолько вы ему нравитесь". Я тут уже советовала девочке, а теперь смотрю, что и женщинам за 30 не помешает.

Перестаньте придумывать мужчинам оправдания. Они либо хотят быть вместе с вами, либо нет -- все, третьего не существует.

Очень понравилося как пытался донести это мужчина под ником Wild_don_Pedro, пусть немного грубовато, но насколько точно относительно того, что если мужчина чего-то очень хочет он обязателько это добьется. Они не настолько слабые и глупые, чтобы постоянно их как-то оправдывать: "ой, я его обидела, а вот если бы я раньше согласилась, все было бы хорошо", "а он не звонит, потому что либо телефон потерял, либо память или ну, очень занят" и все таком роде. И чем больше я общаюсь с мужчинами, тем больше я начинаю понимать их. И поверьте, если мужина очень захочет вас увидеть (даже если он олигарх и всегда, казалось бы очень занят) то он отложит все свои, даже слишком важные. А если особого желания и нет, то последует масса причин, по которым он не может с вами встретиться.

Да, и чтобы потом не последовало разочароние, не забывайте, что мужчины так же быстро и легко теряют к вам интерес, как и увлекаются.

Я понимаю, что очень тяжело включать мозги, когда эмоции зашкаливают, но все же, автор, чем быстрее вы опустите его в моральном плане, тем меньше будет негативных эмоций.

Фильтруйте разговор мужчин и не считайте его самым лучшим, а просто очередным...........

Автор, желаю вам обязательно встретить своего любимого и достойного,

Выхухоль!
#257

Я не поняла в какой европе живет Автор,так как сама здесь живу очень давно и потому могу сказать-хоть тут и присутствует политкорректность к мусликам,но НИКОГДА приличная европейка не будет состоять в связи с мусликом-это позор,ну примерно как в России за бомжа выйти. Автор врет,что она родилась и выросла в европе,менталитет у Автора не европейский.

Е
#258

Вам уже писали, автор, вы так хотите нахлебаться дер..ма, что мы вам все тут советуем сделать это побыстрее, потому как в вашу безмозглую голову ничего не доходит.

Таня
#259

254,да в каком угодно духе! Я высказываю свое мнение.Не нравится? Не согласны? Кругом!Не читаем,обходим,идем дальше...

В чем проблема?

Таня
#260

Я тоже живу в Европе,в Германии.Здесь пожилые немки используют черных мальчиков для хорошего секса.Надо им отдать должное,это они умеют...

Но подпустить его ближе,позволить залезть в душу,в семью - Боже упаси! Отношение как к экзотике и разрядке.Сделал свое дело,отвали.

Таня
#261

256,а муж знает,что ты тут в интернете развлекаешься? И без платка сидишь? Как насчет намаза?Смотри,допрыгаешься,он с тебя шкуру спустит и правильно сделает.

вираг
#262
Таня

256,а муж знает,что ты тут в интернете развлекаешься? И без платка сидишь? Как насчет намаза?Смотри,допрыгаешься,он с тебя шкуру спустит и правильно сделает.

п*одстилка немецкая,фашистка засран*ая-теперь видно откуда ветер дует.

Таня
#263

264,в ну марш на кухню! А то мужу расскажу...Ох он тебе вмажет!

вираг
#264
Таня

264,в ну марш на кухню! А то мужу расскажу...Ох он тебе вмажет!

сколько тебе лет кАза драная?

больше тебе не отвечу- воняет от тебя...

Д
#265

Вираг-это вы воняете, наверное,перетра...сь уже с целым кварталом черножопиков...

#266
Таня

264,в ну марш на кухню! А то мужу расскажу...Ох он тебе вмажет!

Женщина, а что вы так ..опу рвёте на британский флаг, я что-то не пойму? Кажется вы уже высказались и достаточно. Вашу позицию уже поняли. Выпейте успокаивающее, а то от такого напряжения могут и морщины на одном месте появиться. Пусть душа моя вас не волнует.

#267
Выхухоль!

Я не поняла в какой европе живет Автор,так как сама здесь живу очень давно и потому могу сказать-хоть тут и присутствует политкорректность к мусликам,но НИКОГДА приличная европейка не будет состоять в связи с мусликом-это позор,ну примерно как в России за бомжа выйти. Автор врет,что она родилась и выросла в европе,менталитет у Автора не европейский.

А вам что паспорт показать, чтобы вы успокоились?? Мне вообще по-барабану что вы думаете где я родилась и выросла. Я тут не обязана перед вами доказывать своё происхождение. Куда мне до ваших "голубых кровей"!

Таня
#268

268,Автор,обратите внимание на свою ж...,которую вы рвете,защищая зверьков и их устои.Я совершенно спокойно посоветовала вам одуматься,прийти в себя,вспомнить о вашем чувстве собственного достоинства,если вы понимаете,что это такое и не унижаться перед мусульманином,так как он этого не оценит.Разве я вас этим оскорбила?Зачем вы так агрессивны и грубы? Спасибо за предложение выпить успокоительное,но я совершенно спокойна,преберегите его для себя,когда будете дальше рыдать за черногузым...Судя по свему,у вас психоз на почве одиночества и мимолетное внимание черного дядьки вы приняли за любовь.Я не буду отвечать на ваши хпмство и грубость тем же,поверьте,мне вас жаль...

#269
Таня

268,Автор,обратите внимание на свою ж...,которую вы рвете,защищая зверьков и их устои.Я совершенно спокойно посоветовала вам одуматься,прийти в себя,вспомнить о вашем чувстве собственного достоинства,если вы понимаете,что это такое и не унижаться перед мусульманином,так как он этого не оценит.Разве я вас этим оскорбила?Зачем вы так агрессивны и грубы? Спасибо за предложение выпить успокоительное,но я совершенно спокойна,преберегите его для себя,когда будете дальше рыдать за черногузым...Судя по свему,у вас психоз на почве одиночества и мимолетное внимание черного дядьки вы приняли за любовь.Я не буду отвечать на ваши хпмство и грубость тем же,поверьте,мне вас жаль...

))))))))) Пожалейте себя!! Вы сами себе противоречите, говорите, что не будете хамить, хотя сами готовы с помоями меня смешать, чем вообщем и занимаетесь. Кажется я не перехожу на личное и не включаю свою фантазию, представляя какой вы образ жизни ведёте. Но если бы начала это делать, то плакали бы тут вы от обиды)) Вы можете думать, что вам нравится, то как вы меня тут описываете в красках, очень много говорит о вас самой, и поверьте очень печальный прогноз. Но это как говорится ваши проблемы.

А что касается меня, так это мои переживания, и если не судьба, то значит мне просто надо это пережить.

Что касается того, что я защищаю, так я встану на сторону любого хорошего человека, в независимости от цвета кожи, его материального положения и происхождения. В моём случае на первом месте справедливость, а не собственные комплексы, страхи и амбиции.

Так что не о чем нам тут с вами говорить.

Вы мне напоминаете басню "Слон и моська", вот вы та самая моська, простите конечно)

Васса Железнова
#270

Автор, вчера было 13 дней, как он пропал. Так и не появился?

Таня
#271

271....было бы смешно,если б не было так грустно...

Я,значит,моська.А кто же слон?

#272

Нет. Были причины, на то что он пропал. И не ищу я ему оправданий как тут говорят. Знаю что сама кашу заварила. На слово никто не верит, всем доказательства нужны. Он самый хороший, добрый и заботливый!!! Я то это знаю. И то что любит знаю, доказал делами, а не языком трепал. Не буду же всё тут расписывать в подробностях. Обидела я его сильно. Не думала, что говорила, всё цену себе набить хотела.

Марина
#273

Не понимаю я всех этих проблем со сменой религии. Я вот настолько ровно к этому отношусь, что при необходимости могла бы религию раз 10 поменять. Какая проблема? Мне всё равно пох на все эти заморочки)))

Другое дело, что замуж за мусульманина, который всем этим заморочкам строго следует, да ещё и тебя заставляет - плохо и однозначно не стоит того...

Пиф
#274

RaNi, ведь предупреждал Вас ещё вчера ничего хорошего из этого обсуждения не получится. Видно, что тему вы придумали, по слогу видно, что никакая Вы не иностранка. Идёт шестая страница обсуждения, Вы сидите потираете руки, любуетесь как женщины грызутся. Дамы, да имейте здравый ум, вы что не видите, что над вами куражатся? Автор по своим ответам совершенно адекватная женщина, полное несоответствие Влюблённой безмозглой дурочке. Оставьте этот бред и идите спать.

#275
Пиф

RaNi, ведь предупреждал Вас ещё вчера ничего хорошего из этого обсуждения не получится. Видно, что тему вы придумали, по слогу видно, что никакая Вы не иностранка. Идёт шестая страница обсуждения, Вы сидите потираете руки, любуетесь как женщины грызутся. Дамы, да имейте здравый ум, вы что не видите, что над вами куражатся? Автор по своим ответам совершенно адекватная женщина, полное несоответствие Влюблённой безмозглой дурочке. Оставьте этот бред и идите спать.

Извините, а полюбить может только дура??? Я в шоке от вас!

#276

A po-povodu sloga, ja mnogo chitaju na russkom jazyke, tak chto i pisatj na russkom mne ne predostavljaet truda!

#277
мдя

Wild_don_Pedro



Коран уже читали?? Как тогда муслимы относятся к Иисусу Христу??



Иисус Христос - один из пророков до Мухаммеда.

Молодчинка, возьми конфетку из вазочки.. ;))

Только я Автора спрашивал, мне было интересно узнать - а знает ли она вообще хоть чуть-чуть Коран.. ;))

А по теме... Скучная какая-то Автор... биоробот почти.. *зеваю*

#278
Kott

RaNiKott

RaNi А вы бы наплевали на свою семью и традиции, которые создавались веками ради любви? да, наплевала бы. Для меня любовь сильнее стояния кверху задом в полдень, извините конечно.

А если бы он вас предал и ушёл к другой через год? И семья уже с вами в контрах так как не послушали их. Раньше и у русских не было такого раздолбайства как сейчас. Замуж с позволения родителей выходили. И причём к верху зад?



стояние кверху задом- имеется ввиду молтитва, которую ни один мусульманин не пропустит, пусть хоть мир рушится.



я не поняла параллелельности между ушел и семья в контрах?

Во время войны, похода и еще какой-то ситуации муслима разрешено не совршать намаз по 5 раз в день.. (это я о "стоянии кверху задом" - маленькая справка для Котт).. ;))

#279
Малена

Перестаньте придумывать мужчинам оправдания. Они либо хотят быть вместе с вами, либо нет -- все, третьего не существует.

Очень понравилося как пытался донести это мужчина под ником Wild_don_Pedro, пусть немного грубовато, но насколько точно относительно того, что если мужчина чего-то очень хочет он обязателько это добьется.

Вот, не зря я все-таки здесь распинался перед глупенькой Автором...Меня и другие женщины уже "услышали".. ;))

Спасибо, Малена. :)

А почему - ник Малена?? Ты похожа на Монику Беллучи? :))

#280
Выхухоль!

Я не поняла в какой европе живет Автор,так как сама здесь живу очень давно и потому могу сказать-хоть тут и присутствует политкорректность к мусликам,но НИКОГДА приличная европейка не будет состоять в связи с мусликом-это позор,ну примерно как в России за бомжа выйти. Автор врет,что она родилась и выросла в европе,менталитет у Автора не европейский.

Угу. Такого же мнения. Я Автора все пытался уговорить сказать, ГДЕ она родилась и живет. :)) Потому как ну никак не тянет она на европейку.. ;))) Наша она, выросшая среди осин и березок... Родность ее чувствуется... Нет в ней прагматичности европеек.. :)))

#281
Пиф

RaNi, ведь предупреждал Вас ещё вчера ничего хорошего из этого обсуждения не получится. Видно, что тему вы придумали, по слогу видно, что никакая Вы не иностранка. Идёт шестая страница обсуждения, Вы сидите потираете руки, любуетесь как женщины грызутся. Дамы, да имейте здравый ум, вы что не видите, что над вами куражатся? Автор по своим ответам совершенно адекватная женщина, полное несоответствие Влюблённой безмозглой дурочке. Оставьте этот бред и идите спать.

ДА ДАВНО ПОНЯТНО, ЧТО ТЕМА Р А З В О Д К А !!!!!

Дайте и нам, зрителям, "покуражиться".. :)))))

#282

Да конечно разводка, а вы все повелись глупенькие! Ха-ха-ха! На Колыме я родилась, и мне вообще 15 лет, я психологом собираюсь стать, вот провожу на форумах эксперементы как люди реагируют на ситуации. Я и не думала, что столько наивных тут. Нет сил бороться с такими экспертами по разводам. Щас под стол упаду от смеха)))))) Низко летаете граждане! Злые вы.

Малена
#283

Ну, если скажу, что похожа, то, скорее всего, как и автора, попросите показать фото, чтобы убедиться в правдивости слов, вам же, как и всем мужчинам, нравиться смотреть на красивых женщин.

#284
RaNi

Да конечно разводка, а вы все повелись глупенькие! Ха-ха-ха! На Колыме я родилась, и мне вообще 15 лет, я психологом собираюсь стать, вот провожу на форумах эксперементы как люди реагируют на ситуации. Я и не думала, что столько наивных тут. Нет сил бороться с такими экспертами по разводам. Щас под стол упаду от смеха)))))) Низко летаете граждане! Злые вы.

Ну, раз на Колыме - значит лучше Вы к нам)

#285
Wild_don_Pedro

Ты похожа на Монику Беллучи? :))

Ну, теперь хоть ясно, чего ты у каждой встречной-поперечной просишь фотку) Всё надеешься в нашей Раше аналог Моники Белуччи найти) Бесперспективное занятие)

Малена
#286

Ну, почему же бесперспективное? Только не надо делать такие выводы исходя из своей внешности. Кроме вас 281, действительно "встречных-поперечных", пройдете и останетесь незамеченной, у вас в России очень много красивых женщин. Вот недавно была в Москве, еще раз в этом убедилась: насколько много красивых и ухоженных женщин.

#287
Малена

Ну, почему же бесперспективное? Только не надо делать такие выводы исходя из своей внешности. Кроме вас 281, действительно "встречных-поперечных", пройдете и останетесь незамеченной, у вас в России очень много красивых женщин. Вот недавно была в Москве, еще раз в этом убедилась: насколько много красивых и ухоженных женщин.

Девушка, я говорила о типаже. Нет в России чистокровных итальянок, потому и бесперспективное занятие. А Вы уж на дыбы сразу встали)

Гость
#288

Ну, теперь хоть ясно, чего ты у каждой встречной-поперечной просишь фотку)

237-зануда и нахалка.

Малена
#289

Извините 281, имела ввиду даму под 287. Опечатка.

И кто говорит о чистокровных итальянках? Девушка может быть и славянкой, но по внешнему типажу будет схожа на ту же Белуччи, и что от этого она будет менее привлекательна?

И откуда у вас, уважаемая, столько негатива. Красивая, уверенная в себе, самодостаточная и удовлетворенная женщина не будет изливать столько желчи. Поэтому сразу напрашиваются определенные вопросы.

Лидия
#290

Автор, ну что же вы так.. мне история понравилась, хотела вас поддержать и вот..

Хотя все равно не понимаю, как можно черножо..ми называть людей, даже не ведая близко, что такое ислам. Старообрядцы вот, еще какие христиане, жгли свои семьи и детей своих тоже. Папа Римский благословлял крестовые походы, а резали же в их процессе тысячи. Мусульманам настолько же стыдно и страшно от "подвигов" воинствующих "собратьев", как и нам.

АНИК
#291

Ты что, спятила? Ислам? (прости, что на ты, я старше)

Загадка для себя
#292

Была знакомая, которая вышла замуж за "иностранца" и уехала к нему в мусульманскую страну. Через пару лет в доме появилась вторая жена. А слово теперь не скажешь, хоть и менталитет другой. И по религиям скакать как то не по божески. Осталось только смириться. Детей с ними особо не поделишь...

#293
Лидия

Автор, ну что же вы так.. мне история понравилась, хотела вас поддержать и вот.. Хотя все равно не понимаю, как можно черножо..ми называть людей, даже не ведая близко, что такое ислам. Старообрядцы вот, еще какие христиане, жгли свои семьи и детей своих тоже. Папа Римский благословлял крестовые походы, а резали же в их процессе тысячи. Мусульманам настолько же стыдно и страшно от "подвигов" воинствующих "собратьев", как и нам.

Да просто никто не верит и думают, что разводка, вот я и написала, то что люди просят. Зато теперь все успокоились, подтвердилось их сомнение.

#294
АНИК

Ты что, спятила? Ислам? (прости, что на ты, я старше)

Строго во всех религиях. Просто мы мало что знаем об этом. Вот тут вроде православные смеялись на тему, что мусульмане молятся каждый день. Православные верующие, молятся думаете меньше? Так же каждый день и по несколько раз.

#295
Загадка для себя

Была знакомая, которая вышла замуж за "иностранца" и уехала к нему в мусульманскую страну. Через пару лет в доме появилась вторая жена. А слово теперь не скажешь, хоть и менталитет другой. И по религиям скакать как то не по божески. Осталось только смириться. Детей с ними особо не поделишь...

Необходимо отметить, что многоженство в Исламе требует взаимного согласия. Никто не имеет права принудить женщину выйти замуж за женатого мужчину. Более того, женщина может поставить своему мужу условие не брать себе вторую жену.

Библия, напротив, в некоторых случаях навязывает многоженство. Так, согласно Ветхому Завету, бездетная вдова должна выйти замуж за брата своего мужа, даже если он уже женат, причем независимо от ее согласия (Бытие 38:8-10).

Следует также отметить, что в большинстве мусульманских стран многоженство представляет собой довольно редкое явление, а количественная разница между мужчинами и женщинами не столь велика. Можно с уверенностью сказать, что полигамные браки в мусульманском мире гораздо более редки, чем внебрачные связи на Западе. Иными словами, мужчины в мусульманских странах сегодня оказываются на практике гораздо более моногамными, чем на Западе.

#296

В большинстве человеческих обществ женщины численно преобладают над мужчинами. В частности, в США женщин, по меньшей мере, на восемь миллионов больше, чем мужчин. Как может общество сбалансировать эту разницу? Решения могут быть самыми разными - одни предпочитают целибат (безбрачие), другие - умерщвление новорожденных девочек (существующее в некоторых обществах по сей день!). Некоторые полагают, что единственным выходом из этого положения является принятие всех видов сексуальной свободы - проституции, внебрачных половых связей, гомосексуализма и т.д.

Проблема количественного дисбаланса мужчин и женщин особенно остро проявляется в период войн и катаклизмов. Так, например, после второй мировой войны в Германии на 100 мужчин в возрасте от 20 до 30 лет приходилось 167 женщин того же возраста. Многие из этих женщин нуждались в мужчине не только как в спутнике жизни, но и как кормильце и опоре в домашнем хозяйстве в период беспрецедентных тягот и лишений.

Солдаты победоносных армий союзников бесцеремонно пользовались этими трудностями. У многих молодых девушек и вдов были внебрачные дети от солдат-победителей, которые расплачивались за свое удовольствие сигаретами, шоколадом и хлебом. Десятилетние дети, услышав о таких подарках иностранцев, от всей души желали своим матерям найти такого "англичанина", чтобы не оставаться голодными.

Загадка для себя
#297
RaNi

Необходимо отметить, что многоженство в Исламе требует взаимного согласия. Никто не имеет права принудить женщину выйти замуж за женатого мужчину. Более того, женщина может поставить своему мужу условие не брать себе вторую жену.

Библия, напротив, в некоторых случаях навязывает многоженство. Так, согласно Ветхому Завету, бездетная вдова должна выйти замуж за брата своего мужа, даже если он уже женат, причем независимо от ее согласия (Бытие 38:8-10).

Если вы уже фактически живете по корану, так зачем вам этот форум? :) Вы УЖЕ его приняли.

P.S. молодцы мужики, чесс слово... что-то случаев типа "дорогой, хочешь быть со мной - принимай христианство" как то не видно. Вы пишете, что "никто не имеет права принудить, ставить условия"... ну какие УЖЕ условия, молча выполняете его требования, ну согласитесь же... :)

RaNi
#298

Не соглашусь. Всегда есть выбор. Если честно меня уже тошнит от этого феминизма. Женщины всё из кожи лезут чтобы доказать своё превосходство перед мужчиной. А мужчины то сами во что превратились, в подкоблучников. Разве вам не хочется быть женщиной рядом с настоящим мужчиной? Или для вас мужчина это тот, кто всё время потакает вашим капризам?

Загадка для себя
#299
RaNi

Разве вам не хочется быть женщиной рядом с настоящим мужчиной? Или для вас мужчина это тот, кто всё время потакает вашим капризам?

Что значит быть настоящим мужчиной? Принимать решения, быть ответственным за семью? Это разве только на востоке встречается и зависит от религии?

Для меня еще и важно, чтобы мужчина считался с моим мнением, капризы тут не причем.

RaNi
#300

Люди будут пренебрегать молитвами и божественностью, дарованной им, легализовывать неправду, практиковать ростовщичество, принимать взятки, строить огромные здания, продавать религию для покорения этого низкого мира, нанимать идиотов, общаться с женщинами, разрушая семейные связи, повиноваться страсти, и рассматривать незначительными клятвы.

Великодушие будет считаться слабостью, а беззаконие прославляться. Принцы будут развращены, а министры станут угнетателями, интеллектуалы будут предателями, а чтецы Корана порочными и злыми. Лже-свидетельства будут преподносится открыто, а аморальность провозгласится в полный голос.

Священные книги будут непонятны, мечети в лицемерии, минареты вытянуты. Криминал будет прославляться, рамки битв будут заужены, сердца будут в разногласии, договора расторгнутыми.

Женщины, жадные до богатств этого низкого мира, будут вовлекаться в бизнес своих мужей, порочный голос человека будет громким, и его будут слушать. Наиболее подлые из людей будут становится лидерами, распутникам будут верить из-за страха Зла, причиной которого они будут являться, лжецов будут считать правдивцами, а изменников - достойными доверия.

Они станут прибегать к певцам и музыкальным инструментам, и женщины оседлают лошадей, они будут походить на мужчин, а мужчины станут похожими на женщин. Люди предпочтут деяния этого низкого мира делам Высочайшего и будут скрывать под шкурами ягнят сердца волков.