Гость
Статьи
Если мужчина пригласил …

Если мужчина пригласил к себе...

Не знаю, как вести себя в данной ситуации. Начну с того что повода воспринимать меня как "девочку на одну ночь" не подаю. Однако уже на втором свидании он стал намекать на поход к нему, полушуткой и …

Софья
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Руру
#51

Размечтались:))

Руру
#52
Красотко

Софья, он хочет с тобой переспать. И что бы он там не предлагал у него дома посмотреть(обязательно что-то важное и интересное...), итог будет один- секс.

А может и нет. Если ты считаешь, что время пришло и можно уже сблизиться, то езжай конечно, а если нет, то не надо. Но если поедешь, то лучше не пей. А то я прям вижу эту картину: он привез вас все-таки к себе под интересным предлогом и с обещанием "как только ты захочешь уйти, я тебя отвезу непременно", показал свою квартиру, потом достал бутылку шампанского, клубнику...

Всё верно:))Я кстати бывала иногда у мужчин и на первом свидании и секса не было. Встречалась с определённым типом мужчин, которые будут ждать сигнала от женщины, лёгких соблазнов, а на нет и суда нет

Мария
#53
Софья

Мужчины, как относитесь к отказу/согласию девушек на подобные ваши предложения пойти домой?

не волнуйся, переживет

Мария
#54

сколько ему лет? если до 20 - то нормально. если больше - то значит недалекий бабник.

Мария
#55
Софья

а не считаете ли вы это неуважением к девушке - вот так скоро домой к себе приглашать, а?

и че? ты его собираешься вежливости обучать? ну да, это в какой-то мере некрасиво. но тебе-то какая разница? не встречайся с грубияном.

Гость
#56
Коля

Д-те

Ну в принципе оттягивай сколько сможешь, если не плюнет на тебя, значит влюбился)) Тогда можно уже))

А если он уже влюблён и хочет показать родителям? А на отказ обидется и перестанет общаться? Подумай над этим.

Вот ещё! Влюбленный мужчина не обидится на такую ерунду, тем более не перестанет общаться!это же в его интересах продолжать общение! Если он зовёт на пару палок,может и обидится!

Гость
#57
Коля

Д-те

Ну в принципе оттягивай сколько сможешь, если не плюнет на тебя, значит влюбился)) Тогда можно уже))

А если он уже влюблён и хочет показать родителям? А на отказ обидется и перестанет общаться? Подумай над этим.

Б
#58

Не надо ходить. Это же пошло! типо "идемте в номераааа"(с) киса воробьянинов... тьфу. Мало-мальски умный порядочный мужчина будет гулять и соблазнять на улице, пока логически не придет время переместиться в укромное место.

Гость
#59
Лиса Алиса

Тут вон на соседней ветке жалуются, что уже 8-е свидание, а даже целоваться не лезет:)) Вот же где обидно:)))) А вам радоваться надо!:)

Так ко мне тоже не лез пока! Он, минуя стадию первых поцелуев, сразу домой позвал))))) Мне кажется, описанный Вами случай на соседней ветке и моя история - две крайности, из которых нельзя выбрать лучшую или худшую)))

Гость
#60
Мария

Софья

а не считаете ли вы это неуважением к девушке - вот так скоро домой к себе приглашать, а?

и че? ты его собираешься вежливости обучать? ну да, это в какой-то мере некрасиво. но тебе-то какая разница? не встречайся с грубияном.

А вот, знаете ли, не хочется отпускать, когда нравится))) ведь идеальных нет, в каждом человеке есть недостатки. Ну ладно, допустим, не буду встречаться с грубияном. В следующий раз попадется слюнтяй. Не буду и с ним встречаться. А потом будут попадаться и другие субъекты со всякмим недостатками, из-за которых я тоже не буду с ними встречаться...И что - ни с кем не встречаться? Надо же и шанс дать))) Я и так достаточно предвзята к мужчинам и мало чего могу им простить)))

Или Вы считаете грубиянтсво одним из самых непростительных пороков?))))))

Turma
#61

Я думаю, что вы ещё не знаете, но сердце вам уже подсказывает, что он к вам несерьёзен, и что это действительно будет секс на раз. То есть вы уже чувствуете, что ему надо только одно от вас. Хотя он вам и нравится и вы бы не против, но сердце не обманешь, оно всегда право. Как у вас вообще с интуицией? Вспромните случаи раньше в вашей жизни, обманывала она вас или нет? Хотя если хотите проверить, вот вам удобный случай: сходите к нему домой, естественно секс будет и посмотрите потом как он себя поведёт. Если после этого он сильно к вам охладеет, то на будушее будете знать: надо слушать своё сердце и больше никогда в такую ловушку не попадётесь. Ну а если вы в своей интуиции уверенны на 100%, то можете уже сейчас его в сад посылать с его намёками на "а не переспать бы нам по-быстрому". Помните, если ваше, то к вам всегда вернётся и не будет домой каждый раз зазывать на чашку сексика.

Гость
#62
Б

Не надо ходить. Это же пошло! типо "идемте в номераааа"(с) киса воробьянинов... тьфу. Мало-мальски умный порядочный мужчина будет гулять и соблазнять на улице, пока логически не придет время переместиться в укромное место.

ну прям мои мысли читаете! Именно то, что Вы описали, меня и смущает - пошлость и преждевременность предложения

Гость
#63
Turma

Я думаю, что вы ещё не знаете, но сердце вам уже подсказывает, что он к вам несерьёзен, и что это действительно будет секс на раз. То есть вы уже чувствуете, что ему надо только одно от вас. Хотя он вам и нравится и вы бы не против, но сердце не обманешь, оно всегда право. Как у вас вообще с интуицией? Вспромните случаи раньше в вашей жизни, обманывала она вас или нет? Хотя если хотите проверить, вот вам удобный случай: сходите к нему домой, естественно секс будет и посмотрите потом как он себя поведёт. Если после этого он сильно к вам охладеет, то на будушее будете знать: надо слушать своё сердце и больше никогда в такую ловушку не попадётесь. Ну а если вы в своей интуиции уверенны на 100%, то можете уже сейчас его в сад посылать с его намёками на "а не переспать бы нам по-быстрому". Помните, если ваше, то к вам всегда вернётся и не будет домой каждый раз зазывать на чашку сексика.

Интуиция у меня развита на среднем уровне ;) А вообще я не раз задавала себе вопрос - не обманываю ли я сама себя, пытаясь его оправдать? Может, здесь банальный съем опытного казановы, а я тут голову ломаю...

Софья
#64

А как вообще лучше отреагировать на подобное предложение, на Ваш взгляд? Ну чтобы он меня не принял ни за недотрогу, ни за распутницу?

Я вот отшутилась))

Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее...

Руру
#65
Софья

А как вообще лучше отреагировать на подобное предложение, на Ваш взгляд? Ну чтобы он меня не принял ни за недотрогу, ни за распутницу?

Я вот отшутилась))

Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее...

Возмутиться, я так и делала,когда не хотела и не боялась прослыть недотрогой, никто не обиделся., кроме одного, так по нему видно было, что я ему и не нравлюсь вообще.

Мик
#66

"Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее..."

Софья, вы сильно расстроитесь, если он окажется коллекционером?

Софья
#67
Мик

"Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее..." Софья, вы сильно расстроитесь, если он окажется коллекционером?

Только в том случае, если отдамся ему)))) А так - нет)))

Гость
#68

ну если не хотите прослыть механическим устройством для получения электрического тока, лучше не ходить. То, что секс подразумевается, и так понятно и такого дядю уже не перевоспитать, не хотите провести с ним ночь, не ходите вообще и не важно, что он подумает. Скорее всего найдет быстро другую девушку и проведет с ней эту ночь, с правой рукой не останется.

Turma
#69
Софья

А как вообще лучше отреагировать на подобное предложение, на Ваш взгляд? Ну чтобы он меня не принял ни за недотрогу, ни за распутницу? Я вот отшутилась)) Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее...

Я что то не поняла, как это недотрога? Что это такое? Почему вы так зациклены на том, что он о вас подумает? вы его слишком высоко ставите чтоб так подстраиваться под его мнение. У вас похоже самооценка вообще низкая. При таком раскладе вам никак нельзя идти к нему домой: если он вас бросит, то самооценка ещё ниже упадёт. Вы тогда начнёте считаться с мнением бомжей у подъзда: как бы мне так мимо них пройти чтоб они не подумали, что я распутная девушка. Автор, проснитесь, начинайте уже думать своей головой и в первую очередь о себе, вы у себя одна. Вон ваш парень что то особо не парится, что вы о нём подумаете когда приглашает вас к себе. Он что то не сидит не размышляет по вечерам: что если я её сегодня спугнул своим приглашением к себе домой, что она теперь обо мне подумает? Ему похоже пофиг что вы там про него подумаете, ему лишь бы побыстрее к вам между ног слазить, а там дальше не его проблема.

Лилия
#70

Ну как, Софья, вы уже сходили в гости?

Анна
#71

Согласна с Turma 69 во всем!!!

Анна
#72

Софья - исходите во всем из того что - центра Вселенной - это ВЫ. Мир крутится - вокруг Вас. (а не очередного мужчины)

Гость
#73
Turma

Софья

А как вообще лучше отреагировать на подобное предложение, на Ваш взгляд? Ну чтобы он меня не принял ни за недотрогу, ни за распутницу? Я вот отшутилась)) Еще можно просто согласиться, просто отказаться, возмутиться, под дуру закосить и так далее...

Я что то не поняла, как это недотрога? Что это такое? Почему вы так зациклены на том, что он о вас подумает? вы его слишком высоко ставите чтоб так подстраиваться под его мнение. У вас похоже самооценка вообще низкая. При таком раскладе вам никак нельзя идти к нему домой: если он вас бросит, то самооценка ещё ниже упадёт. Вы тогда начнёте считаться с мнением бомжей у подъзда: как бы мне так мимо них пройти чтоб они не подумали, что я распутная девушка. Автор, проснитесь, начинайте уже думать своей головой и в первую очередь о себе, вы у себя одна. Вон ваш парень что то особо не парится, что вы о нём подумаете когда приглашает вас к себе. Он что то не сидит не размышляет по вечерам: что если я её сегодня спугнул своим приглашением к себе домой, что она теперь обо мне подумает? Ему похоже пофиг что вы там про него подумаете, ему лишь бы побыстрее к вам между ног слазить, а там дальше не его проблема.

спасибо, что вправили мне мозги)))) Я после Вашего сообщения прям по-другому на эту историю смотреть стала)))

Гость
#74
Лилия

Ну как, Софья, вы уже сходили в гости?

нет еще)))

Амели
#75

Здравствуйте.

Софья, у Вас серьёзные намерения...замуж за него хотите?

Софья
#76
Амели

Здравствуйте. Софья, у Вас серьёзные намерения...замуж за него хотите?

Здравствуйте!

Да ну что Вы, мы с ним знакомы недостаточно. Но не отрицаю, что по прошествии некоторого времени захочу за него замуж! Я пока оцениваю его, прикидываю))) На данном этапе он мне просто симпатичен как мужчина, а там посмотрим...А насчет серьезности намерений, так я вообще стараюсь не допускать случайных связей, у меня ко всем мужчинам, претендующим на близость со мной, серьезные намерения)))))

Tais
#77

Автор,я примерно в такой же ситуации(и хочется,и колется...)),но умудренная опытом решила что пока досконально не узнаю что за человек,его отношение ко мне,мое к нему ,никаких близких отношений.Но я ему сразу об этом сказала,чтобы он времени не терял если что.это у меня такой предварительный "отсев".Если начинаются там разговоры типа "мы же взрослые люди","нам же не по 17 лет" итд итп то ответ у меня один:"ну значит мы не подходим друг другу" и расстаюсь без сожалений.Вообще чем честнее с ними,тем проще и больше уважения.Меня вот тоже пригласили к себе,и я тоже в раздумьях,но думаю что все будет развиваться так,как позволит себе женщина,и,если я не захочу секса(честнее будет сказать я хочу,но считаю для себя преждевременным)),то его не будет.Но на втором и на третьем свидании его приглашения поехать к нему я отклонила сразу.И вообще,правильно Вам тут сказали,хватит под них подстраиваться,поступайте так,как считаете комфортным для Вас.Если он на Вас "запал" ему наоборот понравится что Вы не такая легкодоступная девушка,и он действительно станет смотреть на Вас серьезнее,а если исчезнет с горизонта,то все будет сразу ясно

Софья
#78
Tais

Автор,я примерно в такой же ситуации(и хочется,и колется...)),но умудренная опытом решила что пока досконально не узнаю что за человек,его отношение ко мне,мое к нему ,никаких близких отношений.Но я ему сразу об этом сказала,чтобы он времени не терял если что.это у меня такой предварительный "отсев".Если начинаются там разговоры типа "мы же взрослые люди","нам же не по 17 лет" итд итп то ответ у меня один:"ну значит мы не подходим друг другу" и расстаюсь без сожалений.Вообще чем честнее с ними,тем проще и больше уважения.Меня вот тоже пригласили к себе,и я тоже в раздумьях,но думаю что все будет развиваться так,как позволит себе женщина,и,если я не захочу секса(честнее будет сказать я хочу,но считаю для себя преждевременным)),то его не будет.Но на втором и на третьем свидании его приглашения поехать к нему я отклонила сразу.И вообще,правильно Вам тут сказали,хватит под них подстраиваться,поступайте так,как считаете комфортным для Вас.Если он на Вас "запал" ему наоборот понравится что Вы не такая легкодоступная девушка,и он действительно станет смотреть на Вас серьезнее,а если исчезнет с горизонта,то все будет сразу ясно

У меня нет сомнений, что его приглашение было неуместно и чересчур преждевременно. И все-таки сложно отказать, когда он тебе нравится... Если честно, мне было бы действительно некомфортно оказаться у него дома на данном этапе знакомства. Ну неужели он не может додуматься пригласить меня за город, в дом отдыха, на дачу или что-нибудь наподобие! Я б тогда не отказалась))))) Домой идти - как-то пошло. Или просто мог бы уже попробовать поцеловаться со мной вне дома, а потом плавно и постепенно переходить к более близким отношениям. Все в его руках! Кстати, вот странное дело: домой-то позвал, а поцеловать по-взрослому не решается!))) Вообще не пойму его...

Roberts
#79

Обычно даже если девушка поехала на квартиру. Не все отдаются с первого раза. Иногда бывает просто сексуальные игры с петингом и т.д.

Ooops
#80

Софья, да езжайте если вам хочется, всё равно вы не сможете угадать, что мужчина думает. Он может подумать, что кривляка недоступная, а поедете к нему домой, может подумать что распутница легкодоступная, а может всего этого и не подумать. Понимаете? Зачем вы усложняете себе жизнь? Да фиг с ним, пусть что хочет то и думает, а вы делайте то, что вам хочется. Не захочет быть с вами, предлог всегда найдётся, да и не ваш человек значит. Я со своим мужем на втором свидании переспала :-) Ну захотелось мне :-) Так он ничего не подумал, а стал мужем :-)) Я просто сделала как мне захотелось, вот и всё.

Tais
#81

Стойте на своем и слушайте свою интуицию.Если Вы ему действительно нравитесь,то то,что Вы отказываетесь к нему ехать только добавляет Вам цены как будущей серьезной партнерше,я так думаю.Я не один раз уже слышала от мужчин слова уважения за то,что я не согласилась на секс сразу.Повторяюсь,тех кто "отвалил" мне не жалко самой,а те кто заинтересован был во мне,проявили интерес ко мне как к партнеру по жизни(другое дело что я,узнав их получше, поняла что не влюблена и не хочу связывать свою жизнь с ними)А вообще у меня так бывало:думаю "какой классный,вот мой герой,хочу-не могу..."А потом,по прошествии времени думала ну где мои глаза и уши были...я за то, чтобы узнать человека как следует,не поддаваясь инстинктам.Перепрыгнув эту стадию отношений мы многое теряем и делаем больше ошибок в жизни.Вы не готовы к такому быстрому сближению,значит слушайте что интуиция подсказывает.я не боюсь пойти к нему в гости,потому что уже немного узнала что это за человек,и знаю что он не позволит себе переступить границы,о которых я дала знать.Все будет зависеть только от меня самой.Определите для себя Ваши границы сами,что Вы можете позволить себе ,а к чему не готовы пока,и действуйте и ведите себя соответственно.Достойнный и умный мужчина Вас поймет и оценит,а других нам и не надо;)

Гость
#82
Васса Железнова

У, год назад была такая тема, девушка пошла в гости к другу, а он её там и поимел без её согласия. Потом сказал - ты не понимаешь зачем сюда пришла?

После большого перерыва (ссора была) пригласил меня к себе, обещал культурную программу. А как пришла: у меня поезд скоро, времени нет, давай сразу того... Я: а зачем тогда звал? И развернулась уходить. В общем, состоялась культурная программа. Терпеть не могу когда меня держат за дуру. Любят манипулировать.

Цветочек души
#83

Автор сразу шли его. Мягко - объясни что ..ты не такая, хорошо, воспитана и прочее. Если не активности после этого ну и славо богу. Зачем вам многоразовые одноразовые отношения- вы ему самооценку выправите, а он потом в постель с другой прыгнет и вас забудет! А вы влюбитесь еще по-самые уши. Ну зачем вам это? Вы ведь взрослая девушка!

Гость
#83
Керен

Деликатно предлагает вам переспать. Давайте я вместо вас пойду...

😂😂😂😂👍

Гость
#85
Софья

Не хочется делать - слишком категорично сказано. Вот именно, что хочется! Только я не так воспитана, понимаете? Естественно, я не против секса с симпатичным мне мужчиной! Только я предпочитаю вступать в интимную связь тогда, когда мы будем более близко знакомы. А мы общались-то всего ничего! На пальцах одной руки пересчитать! По-моему, он события опережает...

А что дома то сидеть? Я и так из дома. Давай погуляем, время интересно проведем. Не бойтесь им отвечать. Они покладистых не любят. Быстро интерес потеряет. Дразни, пусть скучает, думает о тебе. Не говори, я воспитанная и тд. Не объясняй, пусть додумывает, кто ты. Будь загадкой. Просто скажи, не хочу в гости, хочу в кафешке посидеть, в парк сходить, мороженое поесть, пообщаться. Озвучивайте именно свои мысли, чего хотите и не парьтесь, что подумает он. Если ваш человек, дождется, когда готовы будете.

Гость
#86

Они же не стесняются шпили-вили предлагать. Да, он не сказал открытым текстом, но подразумевает именно это. Ну не 70-е годы сейчас, когда в гости ходили чаек попить. Время другое, другие нравы. Парням нужна легкая добыча. А если и нет, проверяют, насколько вы слабы на передок. За 2 свидания он к вам не привык и влюбиться не успел, это редкость. Максимум - нравитесь. Переспит и слиняет. Это редкие случаи, когда они женятся или остаются с тобой потом на 10 лет. У мужчин психология отличается от женской на 100%. Они так быстро не прикипают к человеку. Если идете в гости, значит заранее соглашаетесь на секс, не дети же вы в конце концов. Если не хотите торопить события, не торопите, это ваше право. Вы себе хозяйка, не он.

Гость
#87
Цветочек души

Автор сразу шли его. Мягко - объясни что ..ты не такая, хорошо, воспитана и прочее. Если не активности после этого ну и славо богу. Зачем вам многоразовые одноразовые отношения- вы ему самооценку выправите, а он потом в постель с другой прыгнет и вас забудет! А вы влюбитесь еще по-самые уши. Ну зачем вам это? Вы ведь взрослая девушка!

Полностью согласна. Человека получше узнать надо. Не захочет общаться - не ваш просто человек. И все. Люди приходят-уходят, ваш останется с вами. И не парьтесь.

Гость
#88
Софья

У меня нет сомнений, что его приглашение было неуместно и чересчур преждевременно. И все-таки сложно отказать, когда он тебе нравится... Если честно, мне было бы действительно некомфортно оказаться у него дома на данном этапе знакомства. Ну неужели он не может додуматься пригласить меня за город, в дом отдыха, на дачу или что-нибудь наподобие! Я б тогда не отказалась))))) Домой идти - как-то пошло. Или просто мог бы уже попробовать поцеловаться со мной вне дома, а потом плавно и постепенно переходить к более близким отношениям. Все в его руках! Кстати, вот странное дело: домой-то позвал, а поцеловать по-взрослому не решается!))) Вообще не пойму его...

Не хочет целовать, чувств нет. А интим можно с кем угодно. Ну нет у него серьезных отношений к вам. Не ждите романтики. Хочется спать - спите, потом прощайтесь с ним и знакомьтесь с другим. Потому, что этот товарищ и так свалит судя по всему.

Гость
#89
Гость

После большого перерыва (ссора была) пригласил меня к себе, обещал культурную программу. А как пришла: у меня поезд скоро, времени нет, давай сразу того... Я: а зачем тогда звал? И развернулась уходить. В общем, состоялась культурная программа. Терпеть не могу когда меня держат за дуру. Любят манипулировать.

Вам ещё повезло, что ушли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: