Гость
Статьи
мой МЧ не узнал меня …

мой МЧ не узнал меня без косметики((

Милые девочки, это просто ужасно(( плачу, не могу остановиться! с МЧ встречаемся только 2 недели, он ухаживает просто безумно красиво, каждый день подарки, цветы и фрукты, все было отлично до …

Грессия
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
х
#101

У меня есть такая знакомая, действительно, с косметикой (красится активно, буквально делает лицо)- роковая красавица, без - незаметная девчушка. И её реально не узнают люди, встретив умытой. Муж у неё, кстати, красавец, умница и миллионер. Знал её ещё ребенком практически, потому явно видел без прикрас до того, как влюбился )

х
#102

Автор, можно было бы просто заявить, что Вы нев-ъебенно красивая и денёк поломаться на просьбы выставить фото, а потом уж забабахать Лусию Мендес - имели бы успех ) А так - история какая-то больно фальшивая вышла )))

Мимо пробегала
#103
Грессия

http://s56.radikal.ru/i152/1004/e​0/2bdb2bfead0d.jpg

Так это Лусия Мендес в возрасте 36-38 лет.

Сюр
#104

автор у вас весеннее обострение тупости?

Сиси Кэпфэл
#105

ох блин прям ностальжи.помню ентот сериал "никто кроме тебя", тетку эту лусию помню,сериал сам плохо))

помню всегда думала:" тетка через чур накрашенная, как не устает от такого грима" и еще вечно супер причесон , огромные украшения..как-то перебор во всем, как у леры кудрявцевой.бррр. так и охота умыть

Гость
#106

И правильно сделала, что не выставила фото, был бы повод тебя обсосать и поиздеваться. Дело то не в том как ты выглядешь, а в том, что не знаешь как теперь отношения развивать. Ты уже говорила с ним после всего?

Киндер
#107

С макияжем выстави,без не надо

Гость
#108

автор,не переживайте. Актриса на фотках тоже без макияжу выглядела бы по-уродски.Может даже хуже Вас. А мч при встрече ниче не говорите первой,посмотрите,че он Вам скажет.

11
#109

Я оборжалась!!Вот это прикол!!!Фотки на первой страницы якобы от автора!!!!!Я плачу сижу!!!!С косметикой фото я долго рассматривала чтобы запомнить,а когда вторую фотку увидела чуть не обосалась!!!!!

Гость
#110
Рада

Предлагаю объявить бойкот тем, кто сочиняет такие бессмысленные и очевидные разводки (((

Тогда форум прекратит свое существование одномоментно. Других тем здесь и не бывает.

Гость
#111

Lucia Mendez / Лусия Мендес.

http://vladimirlagos.blogia.com/upload/20080920234619-200808​01023605-lucia-mendez-remixes-2008-.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0906/bf/80393ebfe8a4.jpg

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D1%8E%D1%81%D​0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%81%20%D1%84%D​0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image

.......................

Мендес красотка,а тут мдя....

рр
#112

Ждём продолжения!

Елеся
#113

Интересно, как же вы краситесь,что ваш мч не узнал? Не опишите подробней макияж))))

Гость
#114
Felicia

Это ж как надо было красица,чтоб мужик без косметики девку не смог узнать???? Театральным гримом чтоле и нос поролоновый??? Думаю- тема разводка и автар ждет,когда раздадутся дифирамбы в адрес неземной красоты.... Не на тех нарвалась....))))

не могу представить,как надо на своём лице нарисовать другое,чтобы оригинал был неузнаваем.

марьванна
#115

а дифирамбы...

споём конечно )

Гость
#116

Грессия, покажите нам свои картины, раз не хотите показать себя

Гость
#117

что-то морда лошадиная у это мендес и с подбородком какая то ***...

Гость
#118

Хи-хи, прямо мой случай у Автора:)

Я была у друзей на даче, там был их друг, кокетничал со мной, ухаживал.

Спать я ушла раньше всех, конечно умылась, сняла макияж.

А среди ночи проснулась от криков расшумевшихся подвыпивыших лишнего друзей.

Вышла их унять и мой "кавалер" сразу протрезвел увидев меня. Он меня поприветствовал:"Ох, какая же вы страшная то!" Сразу на Вы и по Имени-Отчеству:)))

А весь вечер комплименты делал. Если честно, то я симпатичная, только я блондинка с белыми ресницами и бровями.

Крашусь чуть-чуть, но если вообще без косметики, то моля-молей. Но узнаваемая!

Предупреждаю сразу всех: у меня никаких намеков на отношения не было.

Автор, на встречу со своим МЧ накрасьтесь вполовину привычного, может тогда он догадается, что это были ВЫ?

естесственная
#119

Ой, Вы знаете, у меня что-то похожее было, только я не узнала... своего на тот момент будущего мужа. Так вот познакомились мы в ночном клубе, он там администратором работал. Иногда мы с ним там и пересекались, разговаривали, я чувствовала, что мой человек, влюблялась постепенно, а однажды при 3 или 4 таком свидании у него на работе это ощущение куда-то делось. Говорить с ним мне было неприятно, я уже расстроилась, разочарование, знаете ли, не самое приятное чувство. Закруглив разговор, я ушла домой. А через несколько дней выяснилось, что тот мой последний собеседник оказался совсем не тем, за кого я его приняла. Это был просто ОЧЕНЬ похожий парень. Все в этом клубе давно привыкли к тому, что одного сотрудника путают с администратором, а он иногда так вот прикалывается. Так вот я о том, что этот Ваш, автор, ухажер не вами восхищался, а вашей внешностью.

Злюка
#120

Автор, эта разводка навеяна темой про жену, которая в 4 утра встает, чтоб привести себя в порядок?

Гость
#121

Автор если Вы всегда так красились то как же при длительных отношениях с мужчинами у Вас получалось скрыть свое истинное лицо? У Вас роман всего две недели, а если станете вместе жить или просто ночевать Вы макияж не снимаете чтоли, просыпаетесь с растекшей косметикой перед МЧ, рано или поздно он все равно увидет Вас естественной. Многие мужчины даже просят снять косметику на ночь, чтобы не облизывать помаду и тонну грима... Не понимаю на что Вы рассчитываете - в идеале лучше все было бы наоборот, встретил Вас как серую мышку и влюбился, а на втором свидании Вы бы сделали ему сюрприз такой, что он никуда не делся бы.

У меня как раз было наоборот, встретилась с МЧ совсем без косметики, а потом он увидел меня при полном параде, скажу честно у него тоже было минутное замешательство я это или не я, но в моем случае это сыграло в мою пользу. А Вам можно только посочувствовать, вероятно для вашего кавалера яркая внешность имеет первостепенное значение, а не Вы сами как чел., обычно с такими просходят стремительные яркие романы, поездки на Богамы, а потом ни ответа, ни привета, наигрался красивой игрушкой, нашел другую, тем более говорите, что он при деньгах.

Гость
#122

автор, не парься!Мендес без косметики тож страшко!я когда ее фото без косметики нашла прям в шоке была, думаю че за бабуля!хочешь глянь они на форуме аморлатино есть в теме про мендес но искать нужно))))))))))))

Рыбина
#123
Грессия

Я с косметикой http://s57.radikal.ru/i158/1004/4c/563493fff1bc.jpg Я без косметики http://s56.radikal.ru/i154/1004/bb/2404f218c38a.jpg

СПАСИБО, ПОРЖАЛ))))

#124

Автор пишет какую-то ***, которая сводится только к тому, что она- красивая, а мужики - богатые. )))) Даю установку: завидуем, завидуем, завидуем

Издевка
#125

Автор, скиньте на почту gumaan@rambler.ru

Hanna
#126

Чо за тупая разводка? На всех фото Лусия Мендес в молодости. Неужели никто ее не знает и не узнает? Село. А авторша скорее всего дрочливый мужичок, развлекающийся в рабочее время на дамском форуме. Дурки.

Эстель
#127

Автор, на мой взгляд он Вас не узнал не без косметики. а без привычного эффектного имиджа ( одежда, волосы, шпильки). Его изначально привлек образ роскошной женщины, а не художницы в комбинезоне. Обижаться здесь бессмысленно, лучше впредь не допускать таких ошибок либо сильно сильно влюбить в себя. тогда узнает хоть и лысую

Гость
#128

Жаль, что разводка, у меня вот такая фигня - меня реально знакомые не узнают без макияжа, потому-что я крашусь всегда и знаю свои недостатки и как их исправить, и получаются два разных человека. Получается, сама себе ловушку сделала - ну понравлюсь я кому-то, а дальше что? Тоже в 4 утра вставать? А я люблю поспать )))))) Вот блин, дилемма.

Гость
#129

А я вообще стараюсь не краситься)) Так, реснички чуть подмажу (и то не всегда) и вперед. Какая есть - такую и любИте. Конечно, со всякими пудрами-тональниками-тенями могла бы выглядеть просто обалденно. Но зачем вводить людей в заблуждение?))) Нехай видят все недостатки сразу, чтоб потом без сюрпризов...

Помню, в юности даже в магаз не могла выйти без стрелок, румян и яркой помады. Как-то пришла в институт без косметики. Узнать то узнали. Только спрашивали "У тебя что-то случилось?" "Ты всю ночь плакала?" Тьфу. Перестала краситься. Все к натуральному образу быстро привыкли. Зато, если макияжилась изредка, то улыбались и пытались выяснить что за праздник у меня сегодня. Такая реакция мне понравилась больше))))

Гость
#130

Так что лучше изредка приятно шокировать своей нев**бенной красотой, намакияжившись, чем один раз и навсегда отпугнуть знакомых своим истинным лицом, сняв яркую маску...

Гость
#131

Да не в макияже дело, а в образе, что тут непонятного!Будь ты хоть стр раз намакияжена, но если на голове 3 волосины серого цвета, на ногах галоши а в руках лопата - все равно не узнает

Ё-моЁ
#132
Грессия

Грессия

Я с косметикой http://s57.radikal.ru/i158/1004/4c/563493fff1bc.jpg Я без косметики http://s56.radikal.ru/i154/1004/bb/2404f218c38a.jpg

Девушки, нехорошо смеяться над такой ситуацией! это не я выставила эти позорные фотографии, не верьте!

хороша разводка)) Внимание! смотрим на IP и, о чудо (!) они одинаковы)))

девушка-технарь
#133

Я никогда не красилась,и сейчас не крашусь.Просто не понимаю-зачем?нет,я понимаю,недостатки скрыть тонким слоем пудры,но зачем полностью себя переделывать,да так,что тебя потом не узнают без грима?

#134

а я один раз проспала на работу и не успела накраситься, так на меня один коллега спросил не заболела ли я.

бабушка
#135

Ох дефки, бледны как цвяточки полевые, а намажемся - что твои розы в саду. Для полюбовников намазанна красота, для суженого - своя богом дарена. Не порть свого лику - накличешь лихо.

Ha-ha
#136

А мой теперь муж, когда в первый раз увидел меня без макияжа, даже и не заметил ничего :-) Он до этого меня не накрашенной никогда не видел, но очень хотел увидеть. Ну, я думаю, не скажу ему ничего, а просто не накрашусь. А он не заметил даже. Так странно. Даже после того, как я ему сказала, разницы увидеть не смог (очки не носит и в них не нуждается). А я довольно таки сильно крашусь и сама разницу вижу огромную между мной накрашенной и мной не накрашенной.

Anfisa
#137

А я как то ходила в фотостудию делать фотки себе и оплатила там визажиста. Попросила чтоб сделали неяркий и естественный макияж, чтоб был, но не заметный. Визажист меня часа 2 красила, я измучалась уже и потом сама себя не узнала!!!!А тут мужчина, да еще влюбленный - чего вы хотите.Может он еще видит плохо и очки не носит. :) Я тогда на себя в зеркало смотрела - ну вроде я и не я. Лицо мое, но другое, и косметики практически не видно. Получилась как фотомодель какая то. Сама офигела, что могу так выглядеть эффектно. Ехала потом в автобусе на меня все пялились, даже не ловко стало. А одна девица прямо вплотную ко мне пробралась и все разглядывает меня, я даже ее спросила, чего ей надо, может ***. Автор, может вы хороший визажист?

Anfisa
#138

А еще меня тоже как то МЧ не узнал. Но тут дело было не в косметике- он видит плохо, да еще программист. Шел, думал о чем то, может даже обо мне, и прошел мимо, взгляд поверх моей головы, задумался человек. Я в шоке , думаю может обиделся на что, так вроде не ссорились. Через 10 минут появляется у меня дома. Оказывается он шел за тортом в соседний магазин и меня не заметил, не разглядел в вечерних сумерках. На программеров грех обижаться - они странные. :)

Автор, поприкалывайтесь над вашим МЧ, являйтесь к нему ненакрашенная под видом вашей сестры или племянницы. Потом нам расскажете. :) Можете с ним другую себя, накрашенную пообсуждать. Я бы прикололась над ним!!! :)

Заяц
#139

а я когда макияж на ночь сняла стою перед своим МЧ, он мне говорит: "Заяц, че-т ты у меня страшный какой-то". Твою дивизию, так обидно стало...Но я сама себе без макияжа не нравлюсь, без него кажется, что как будто голая)))

Возница беспечный
#140
Мари

А голос Ваш он не узнал, а манеры, фигура? Он какой-то невнимательный слишком или контактные линзы, может, в этот день забыл...

Автор всегда одевала противогаз и только потом делала макияж, поэтому и по голосу её не узнали :)

:)
#141

Ой, счас расскажу, сегодня как раз ситуация была, я свою тетю(!) не узнала. Во как бывает. Приехали к ней в гости, открывает дверь какая-то 17-летняя девочка, а еще в холле темновато было, я короче оторопела, думала, мож уборщицу наняли, или гувернантку какую? Прошла в холл, а она так с порога давай нас расцеловывать и расспрашивать... Я только и смогла выдать, что мол она выглядит как 17-летняя девочка, по крайней мере по фигуре так точно. Короче, мы долго в себя приходили от контраста. Тетю не видели полгода, она была за границей и делала несколько пластич.операций перед свадьбой дочери, плюс каждый день ходит на спорт, бегает, ухаживает за собой хорошо, молодежные шмотки суперские, но чтобы тааааак изменится???... В общем, женщине 55 лет, выглядит при свете дня на 35, а в затемненном помещении как 17-летняя девушка. Уметь надо. ;-)

Гость
#142

А я всегда очень сильно крашусь, но парни удивляются - а ты разве красишься? Смешные )))

Гость
#143
Гость

РадаПредлагаю объявить бойкот тем, кто сочиняет такие бессмысленные и очевидные разводки (((

Тогда форум прекратит свое существование одномоментно. Других тем здесь и не бывает.

Да нет, темы нормальные есть, просто это как кому повезет на какую попасть)))) Искать нужно))))

Гость
#144

Где в Москве можно воспользоваться услугами хорошего визажиста за недорого?

Гость
#145

ведь можно же дома раз в 2 недели красить брови и ресницы и нет проблем

Просто_я
#146

Я не пойму, зачем автор переживает? Ну не узнал парень без косметики да и хрен с ним, значит, другого искать надо, который всегда узнавать будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: