Гость
Статьи
Вопросик женщинам на …

Вопросик женщинам на засыпку)

Зачем женщины с каким-либо физическим недостатком,например полные,или уже немолодые красятся или одевают броскую откровенную одежду? Они же понимают,что это привлекает внимание к их недостаткам,но всё …

работник года
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Хайдер
#51
работник года

Бусинка

Нет, не все равно. Взять хотя недавний случай. Была со знакомой в кафе-мороженом, выбрали столик. За соседним столиком сидела мадам - лет 40-45, очень толстая. НО: такого декольте я еще ни разу в жизни не видела. Огромные, как мешки висячие сиськи, да она их еще наполовину оголила. Вы себе не представляте, как противно было смотреть! Я специально села спиной к ней, чтобы меня не вырвало. Да и моя знакомая спросила меня, ты видела эту с сиськами, что рядом сидит?Такого, говорит, еще в жизни не видела. Я согласилась с ней, что зрелище более чем безобразное. Поверьте, я не преувеличиваю. Ну зачем, женщины, уродовать себя больше, чем вы уже есть, дорогие полные женщины, зачем выставлять себя на посмешище? Следите за своим видом, ну ПОЖАЛУЙСТА!

Вот,человек понял,о чём я веду речь. А мне такую "красотищу" приходится созерцать на работе каждый день...то "мешки" перед глазами маячат,то "сосиски" мимо пробегут...

Работник года, твоя фамилия Бубликов?

крашена
#52
ЗаяZ

А если женщина полная или в почтенном возрасте, ну не одевать же ей паранджу, дабы не смущать нежные взоры ценителей прекрасного. А может вообще ввести штрафы за появление в общественных местах теток с лишней расстегнутой пуговицей на блузке?

тогда и за почесывание тестикул и сморкание на асфальт предлагаю уголовный срок для мужчин ввести!))))

Я
#53

Бусинка, Крашена просто отзеркалила ваш пост, неужели вы этого не поняли? Ишь, как Бусинка возмутилась, когда из осуждающей в осуждаемую превратилась))) Не понравилось? То то же)))

работник года
#54
===

Работник года, я вот полная и что? В черную тряпку с головы до ног завернуться только можно?

нет,почему такие крайности- или обязательно мини или тряпка с головы до ног? В наше время продаются приличные платья,костюмы, для полных,и смотрится прилично.

Бусинка
#55
Доктор Хайдер

Бусинка

Гость Зачем некоторые говорят: "Не айс"? Неужели не понятно, что такие выражения только подчеркивают вашу глупость? З.Ы. Это я к тому, что недостатки можно найти у любого и у вас тоже. А тетки пусть носят, что хотят. Неужели вам не все равно? Нет, не все равно. Взять хотя недавний случай. Была со знакомой в кафе-мороженом, выбрали столик. За соседним столиком сидела мадам - лет 40-45, очень толстая. НО: такого декольте я еще ни разу в жизни не видела. Огромные, как мешки висячие сиськи, да она их еще наполовину оголила. Вы себе не представляте, как противно было смотреть! Я специально села спиной к ней, чтобы меня не вырвало. Да и моя знакомая спросила меня, ты видела эту с сиськами, что рядом сидит?Такого, говорит, еще в жизни не видела. Я согласилась с ней, что зрелище более чем безобразное. Поверьте, я не преувеличиваю. Ну зачем, женщины, уродовать себя больше, чем вы уже есть, дорогие полные женщины, зачем выставлять себя на посмешище? Следите за своим видом, ну ПОЖАЛУЙСТА!

А ты в кафе-мороженом на метре приперлася, или на таребусе прикатила, колхозница? Грамоте выучись, потом осуждать толстух будешь, малолетка.

Сам выучись грамоте, умник. Я в любом случае грамотнее тебя буду, и притом я не малолетка.

===
#56
работник года

нет,почему такие крайности- или обязательно мини или тряпка с головы до ног? В наше время продаются приличные платья,костюмы, для полных,и смотрится прилично.

Это где вы приличные(!!!) вещи на полных видели? Поделитесь адресом. Лично мне из этой оперы попадаются лишь "прощай молодость"... А я деваха молоденькая еще.

Доктор Хайдер
#57

Самое смешное, дамочки это то, что сидят в кафе , ходят по улицам, ездят в транспорте такие вот Бусинки и прочие подруги, которые прямо-таки прутся и тащатся сами от себя, своей красоты и невероятно тонкого вкуса. и каждая встреченная толстуха ли, дамочка с тенями и помадой, ну мы ж понимаем - не в её вкусе и стиле вызывает бурю надменности и непобедимости. Это бросается в глаза оч часто, и эти девки смотрящие свысока на простых сертных с помадой - выглядят куда более смешно, чем тётка с сисяндрами в кафе.

Доктор Хайдер
#58

Бусинка,если девушке есть дело до чужих сисег, то у неё обчно проблемы со своими, и некуда так скать пристроить. Молчала бы, умница моя.

ЗаяZ
#59

Кстати, если толстушки и вываливают свои прелести наружу, значит это кому-нибудь нужно. Наверняка тетка в кафе не испытывает недостатка в мужском внимании.

Бусинка
#60
Доктор Хайдер

Бусинка,если девушке есть дело до чужих сисег, то у неё обчно проблемы со своими, и некуда так скать пристроить. Молчала бы, умница моя.

Мама дорогая, сколько же идиотов на этом форуме...

Доктор Хайдер
#61
Бусинка

Доктор Хайдер

Бусинка,если девушке есть дело до чужих сисег, то у неё обчно проблемы со своими, и некуда так скать пристроить. Молчала бы, умница моя.

Мама дорогая, сколько же идиотов на этом форуме...

Во главе с тобой

плАхая
#62
Доктор Хайдер

Самое смешное, дамочки это то, что сидят в кафе , ходят по улицам, ездят в транспорте такие вот Бусинки и прочие подруги, которые прямо-таки прутся и тащатся сами от себя, своей красоты и невероятно тонкого вкуса. и каждая встреченная толстуха ли, дамочка с тенями и помадой, ну мы ж понимаем - не в её вкусе и стиле вызывает бурю надменности и непобедимости. Это бросается в глаза оч часто, и эти девки смотрящие свысока на простых сертных с помадой - выглядят куда более смешно, чем тётка с сисяндрами в кафе.

угу, вот точно.

Сколько оказывается нервнобольных молодых девушек ходит по улице и сидит в кафе.

Сидишь вся такая красивая, ну вот и сиди, какое может быть дело до той сисястой мадамы? Ходит как хочет.

А заграницей ваще о ужас! старушки ходят в кроссовках и джинсах.

Доктор Хайдер
#63

Бусинка, дарлинг, дабы не осквернять своих эстетических чувств - надо сидеть дома, и не пялиться на остальных непотребных. А если будешь трескать мороженое по кафешкам , то сама скоро станешь сисястой толстухой. Переходи на прием.

Вика
#64

Доктор Хайдер и крашеная дура, это у вас проблемы с сиськами и минетами? нет? а к чему вы тут это приплели? тема то в другом, многим людям, мне в том числе, противно смотреть на сморщенные старческие оголенные телеса безвкусно одетых пожилых женщин с вырезом до пупка и поясом вместо юбки.

Бусинка респект))

Доктор Хайдер
#65

Вика, искуссно минетишь? готов встретиться, давай аську.

Asia
#66
Вика

Доктор Хайдер и крашеная дура, это у вас проблемы с сиськами и минетами? нет? а к чему вы тут это приплели? тема то в другом, многим людям, мне в том числе, противно смотреть на сморщенные старческие оголенные телеса безвкусно одетых пожилых женщин с вырезом до пупка и поясом вместо юбки.

Бусинка респект))

Личный транспорт, заказ продуктов на дом, удаленная работа - Вам в помощь! Ибо Ваши эмоции - исключительно Ваши трудности.

Гость
#67
Ай

да просто им наплевать на ваше мнение. захотела, одела и пошла. и как правило, не понимают, что им не идет.

Именно. "Мне плевать на ваше мнение". Разве не приятно плюнуть на чьё-то мнение?) Ну хотя бы попытаться). Вот и плюют. Но для того, чтобы на мнение плюнуть - такое мнение должно существовать. Плюющий зависит от чужого мнения. На что ж ему плевать, если для плевка нет подходящего мнения?).

В общем, считайте их престарелыми революционерками).

Kott
#68

автор, это не ваше тема, что вы к приезду мужа ночью встаете краситься?

по теме: как хотят так и одеваются, перестаньте на них пялиться и займитесь своими делами.

Еще одна совковая тетка, которой в каждое декольте надо свой нос засунуть.

Котенок
#69

видела : бежит полненькая девушка, почему то в коротком топе, и дряблый живот колышется на ветру.

Гость
#70
Бусинка

Доктор ХайдерБусинка,если девушке есть дело до чужих сисег, то у неё обчно проблемы со своими, и некуда так скать пристроить. Молчала бы, умница моя.Мама дорогая, сколько же идиотов на этом форуме...

а вы свои 85В считаете большими?:)) я вас умляю...еще скажите что вы стройны как лань,с таким объемом то..ндя,красотко.

Малява
#71

ага, вот и я думаю зачем? идиотки!;)

#72

Автор, поменьше глазейте на людей, это неприлично.

Согласна, встречаются однажды такие индивидуумы, что голова сама поворачивается в их сторону, как ни старайся ее удержать. Но вы все-таки попытайтесь - меньше будете нервничать и расстраиваться.

Вика
#73

65. Доктор Хайдер | 15.04.2010, 18:02:43[1213622193]

Вика, искуссно минетишь? готов встретиться, давай аську.

Точно у тебя с этим проблемы)) Бедняга, сходи к коллеге-психиатру))

Гость
#74
Бусинка

Нет, не все равно. Взять хотя недавний случай. Была со знакомой в кафе-мороженом, выбрали столик. За соседним столиком сидела мадам - лет 40-45, очень толстая. НО: такого декольте я еще ни разу в жизни не видела. Огромные, как мешки висячие сиськи, да она их еще наполовину оголила. Вы себе не представляте, как противно было смотреть! Я специально села спиной к ней, чтобы меня не вырвало. Да и моя знакомая спросила меня, ты видела эту с сиськами, что рядом сидит?Такого, говорит, еще в жизни не видела. Я согласилась с ней, что зрелище более чем безобразное. Поверьте, я не преувеличиваю. Ну зачем, женщины, уродовать себя больше, чем вы уже есть, дорогие полные женщины, зачем выставлять себя на посмешище? Следите за своим видом, ну ПОЖАЛУЙСТА!

а я как-то наблюдала такую даму и видела что поклонники такой красоты просто спотыкаются и падают прямо носом ей на грудь. Даму, было видно, очень это развлекало.

Ехидная
#75
Грин

Гость

зачем выпячивать свои недостатки делая себе еще более уродливой!

зато они себя считают продвинутыми гламурными тетками :)

Учитесь у этих теток, относиться к себе с любовью! Любят они себя и точка. Да, мы все не идеальны, но кто придумал эти идиотские стандарты??? Уж не вы ли закомплексованные, мои? Нигде в мире не одеваются так нелепо как у нас. Если удобно этой тете так, то почему вы ее осуждаете? Так что смотрите на них, и пусть у вас, слабеньких наших,это не повредит вашей эрекции......

Валентина
#76

Ой ,весело-то как! Всех волнует чужая внешность! Ха-ха! Да большинство женщин, увидев таких дам, лишь порадуются, что смотрятся НАМНОГО привлекательнее их. Чуток созерцателей пожалеют дам и рекшат им дать пару советов "дизайнерских". Многие мужчины порадуются присутствию дамы с нагло вываленными телесами, потому что мужикам по сути все равно какие эти телеса, главное ,что видно. (сейчас мужчинки скажут, что я не права, пишите-пишите, места много). Бусинка! Без наездов ,но видимо у той дамы грудь не такая уж огромная была, раз 85В для вас немаленький размер. Нет не маленький, но и не большой. У меня размер 75(заметьте) F . Но могу сказать, что это не так уж и много. Другой вопрос в каком состоянии была грудь у той тетеньки. А вот говорить - вывалила...как-то некорректно. И в заключении, сложилось мнение, что господин автор, просто запал на одну из своих сослуживец(на ее ангельский характер есстесссстно), а внешность не совсем под его параметры подходит, вот он бедный и изпереживался весь)))

х
#77
ЗаяZ

Кстати, если толстушки и вываливают свои прелести наружу, значит это кому-нибудь нужно. Наверняка тетка в кафе не испытывает недостатка в мужском внимании.

Точняк! В возрасте около 50 именно так одетые тетки привлекают внимание дядек с "соплёй" на лбу. В результате всетречаются два одиночества и в мире становится больше хоть чуточку счастливых людей )

х
#78

Если изучите анкетки на СЗ, то увидите, что комплиментами завалены дамы постбальзаковского возраста, которым есть что вывалить, и которые делают это с энтузиазмом, дамы того же возраста, одетые со вкусом и достойно держащиеся, успехом у посетителей не пользуются.

Давно известно - спрос рождает предложение )))

х
#79

Автору, Бусинке и иже с ними порекомендую употреблять новопасит, заниматься спортом и побольше бывать на свежем воздухе - укрепляет нервную систему и улучшает характер.

Проблемки у вас с этим, господа внешнебезупречные.

Я
#80
х

Точняк! В возрасте около 50 именно так одетые тетки привлекают внимание дядек с "соплёй" на лбу. В результате всетречаются два одиночества и в мире становится больше хоть чуточку счастливых людей )

Вот именно:) А рядом сидящие бусинка и автор ветки исходят желчью в одиночестве)))))))

Я
#81

А насчет "внешнебезупречные", хм, да в том то и дело, что каждая старушка-веселушка именно такой себя и считает:))) Так что если глянуть, как на самом деле выглядят нетерпимые к чужой внешности люди - я думаю, поржать можно было не меньше чем над бабулькой в вуали))))

Валентина
#82

53. Ага, иногда люди подколы не понимают в свой адрес)))

Валентина
#83

У меня большЕЕ отторжение вызывают дамы, на которых вроде и одежда подходящяя и накрашены нормально, а вот общее впечатление ужасает:спина колесом, плечи вперед направлены, подбородок вниз смотрит, коленки согнуты и шаги метровые на каблуках. Вот зачем одевать красивую одежду, шпильки, красить моську, если ты все равно не научилась это носить? Ведь если женщина- королева, она даже в образе бабы яги все равно - королева! А если баба яга ,то ничем этого не скроешь....

Наташка
#84

Ну молодятся женщины, подумаешь. Может они в молодом возрасте были обвешаны комплексами, а сейчас жгут))) Тебе то что? Не смотри

Ya
#85

Я понимаю о чем вы.. знать свои недостатки и уменее их правильно скырть, подечеркунв достоинство - это целоное искуство

плюс как правило женщина чувстувет себя молодой и не успевает перестраиваться под стиль более подходящий для ее изменившийся фигуры и возраста, продолжает покупать такую же одежду как 10-15-20 лет назад. Тоже самое с косметикой - не следять за тенденциями моды, не меняют стиль и т.д Просто не видят себя со стороны, не знают, что могут выглядеть лучше, отсутсвие вкуса и замыленный взгляд, привычка или страх радикально менять свой стиль(думают, что таким образом, они выглядят моложе)

Гость
#86

Или как.

Мне 38. Фигура, а-ля Ким Кардашьян. Лицо вполне симпатичное (красивое-это уже не скромно будет)

Но Я лично и в молодости одевалась не броско, в основном в брюки, джинсы, и ярко никогда не красилась. И сейчас так же выгляжу. Терпеть не могу когда на меня пялятся, похотливо , или завистливо, все равно.

А вот уж кто, как одевается, я философски отношусь. Одежда многое может рассказать о человеке, т.что вижу людей насквозь.

Сама Доброта
#87

[quote="Я"]За тем же, зачем лысые мужчины отращивают сальную прядь и закидывают ее сбоку набок.

Как зачем?! Для тепла.

Lumy
#88

А я вообще считаю, что людей "с физическими недостатками" (тех,

которые толще и старше Автора) надо в резервации отправлять. По

мере его (Автора) старения и прибавления в весе эту планку отодвигать. А когда он сравняется по внешности с теми, кто в резервации, оставшихся можно выпустить на волю.

Гость
#89

Я, наверное, чего-то не понимаю.Много написали про большие отвисшие сиськи и декольте.Так декольте с большими сиськами намного красивее смотрится.И потом, что , все перечисленные выше "тётки" декольтировали БЕЗ лифчиков, что ли?Ибо в хорошем лифчике всё прекрасно выглядит и смотрится.Если по теме , автор, то вам нужно бороться с комплексами и избавляться от стереотипов , а ещё постараться быть немного опен майндед.Никого не должно волновать то , что носят окружающие и как они при этом выглядят.Конечно, иметь своё лчиное мнение не воспрещается, но открывать ради этого ветку ...? И, поверьте, этим людям, которых вы называете "тётками", живётся намного проще , чем таким, как вы.Потому что они свободны, свободны внутренне,им пофиг, что думаете вы и вам подобные.Они нравятся самим себе , они довольны собой.Что делать? Не всех природа наградила красивой внешностью, здоровым метаболизмом.А жизнь у всех одна.И , по-моему, только у нас в России встретишь подобные дискуссии.Менталитет, чёрт возьми.

Гость
#90

А меня забавляют сикушки в коротких юбках без ...опы совсем, вот зачем напялили? Вот что себя в зеркало не видят?

А вообще кто-то писАл, что такие дамы и мужчины разбавляют общую серую массу, разве это плохо? Вот обратишь внимание, улыбнешься про себя и вот уже день хорошо начался.

Сама Доброта
#91
Ритка

"За тем же, зачем лысые мужчины отращивают сальную прядь и закидывают ее сбоку набок. "



мне отчим рассказывал. пошли с приятелями в баню. 4 мужика. стоят раздеваются.. поворачивается, видит стоит женщина с длинными черными волосани ниже плечь. он своему другу на ухо шепчет, типа,зырь, тетка дверью ошиблась. а тот отвечает, да не, это наш Эдик.)) дама повернулась, оказалось правда, Эдик. короче, тот мужик был плешивым. отрастил волосы, те что остались на затылке и укладывал их в три ряда. сначала сзаду наперд перекидывал, потом слева направо. еще и на челочку хватало. правда гора невидимок ему для этого требовалась))

Виртуоз, однако! А мой сосед не был столь изощрен, хотя лысину тоже прикрывал боковыми волосами, но напившись, контроль за драгоценной прядью утрачивал и она , свалившись с лысины, торчала параллельно плечу. Незабываемое зрелище!

#92

Зря вы, Автор, так реагируете :) У персонажей, которых вы так живописно презентовали для обсуждения, нет никаких проблем! Ваша реакция на всю эту "неэстетичность" - это ваша проблема.

Научитесь с интересом и любопытством смотреть на людей; их одежду, лица, мимику, фигуры... Мне кажется, это так увлекательно :))))

Издевка
#93

я раньше так делала.

Думала: "зато буду честной".

Потом перестала :))

Lia
#94

Затем , что бы в будний, одинокий вечер, зашли на на ЖЕНСКИЙ )) форум и морально возвысилсись над такими , "ничего не понимающими" женщинами.

Ответ на ваш вопрос , потому что хотели! ну а дополнение, потому что мало кто умеет сориентироваться во всей этой маркетинговой фигне и не скупить все с полок, а потом неумеючи ность. Были бф миллионершами - носили бы правильные платья и одежды сшитые на заказ.

А пока радуйтесь что вам есть над кем посмеяться)))

Гость
#95
работник года

Зачем женщины с каким-либо физическим недостатком,например полные,или уже немолодые красятся или одевают броскую откровенную одежду? Они же понимают,что это привлекает внимание к их недостаткам,но всё равно делают это. Примеры- женщина с полными ногами одевает мини-юбку,тем самым открывая свой недостаток в виде сосисочных ног всем на обозрение. Или женщина с отвисшей грудью надевает открытый топик или блузку с декольте,опять же зрелище не для слабонервных. Или еще- женщина не первой молодости одевается в молодежном стиле,еще больше подчеркивая этим свой возраст. Ещё- полная женщина красится яркой декоративной косметикой,привлекая к себе еще больше взглядов (и отнюдь не восхищенных). Или вот еще-женщины лет 50-60(а может и старше) красятся яркими фиолетовыми тенями и ярко-красной помадой. Опять же,не айс. (все эти примеры приведены из жизни) Так вот вопрос к вам,женщины ( и к тем кто принадлежит к числу вышеперечисленных дам, и к тем, кто не принадлежит)- зачем всё это надо? Неужели не понятно,что такие манёвры только подчеркивают недостатки и привлекают к ним внимание? Или как?

автор,

жизнь человеку дана одна и если супер бомба хочет одеть мини юбку,ну пусть и оденет,почему бы и нет

Вам что до этого ?

Сегодня мы живем,а завтра нас нет

Нужно жить и делать так ,как хочется,а не смотреть на таких дурех как вы,которые лишь бы языком почесать.

Зачем вообще тогда жить,если всегда боятся что-то сделать,одеть,обговоров и т.д. ?

Молодцы бабы,правильно делают , счастливы они и *** на всех хотели ,да и на все людские обговоры

Гость
#96

если посмотреть с мужской точки зрения, то многое что мы считаем красивым - они терпеть не могут, а вот такое им может очень даже понравиться!!!!!!! многие же хотят быть привлекательными именно для мужского пола

Kuzinatra
#97

не лень было так многословно описывать... да ср"ть им, Автор, на Вас и Вашу чувствительность, одевают что хотят, макияжатся как нравится, из Вашего поста даже не ясно, какого пола Вы сами, вроде по имени - мужик, а заморочки старобабские

Гость
#98

Автор, а вы не думали, что они кому-то нравятся такими? У меня трое знакомых мужчин, котрые любят толстушек, я в своей красе для них чуть ли не уродина. Также со мной одна мадам училась (лет 36-ти, заочно), полная, что на стул не умещалась, ярко накрашеная и тп, но жутко интересная особа и мужчины у нее были все как на подбор, красавцы и на зависть некоторым при бобах, у нее вечно телефон разрывался. Не судите по внешности.

Гость
#99

Мне кажется, это от врожденной завышенной самооценки. Я бы на ножки "как у козы рожки" не одела бы мини (наверное). Прут как танки.

#100

можете забить меня ногами, но я тоже не понимаю, зачем выставлять напоказ недостатки фигуры, которые можно скрыть или скорректировать одеждой.

странно как-то видеть платье-футляр на даме без талии, или короткие ножки в балетках, и т.п..

сейчас носят абсолютно любые фасоны и модели и любая может выглядеть королевишной. ту же кривизну ног можно, как вика бекхем, тональным кремом отретушировать.