Гость
Статьи
Неужели правда, что …

Неужели правда, что женщине с ребенком легче найти себе спутника жизни?

Я всегда думала, что чужие дети никому не нужны и уж если осталась одна с ребенком, то жизнь кончена. И вот недавно я сама пополнила ряды брошенных женщин . Однако меня все кругом успокаивают и говорят, что мне крупно повезло, т.к. сейчас мужчины предпочитают женщин с детьми, нежели бездетных,и к тому же мне всего -то 26 лет.Неужели принцип - если мужчина любит женщину, то любит и ее ребенка действует?

Екатерина
50 ответов
Последний — Перейти
работаю
#1

если любит,будет стараться понравиться -дарить цветы,выгуливать собаку,дарить подарки.А если есть дети-будет о них заботиться-тут нужно говорить:-"молодец" и улыбаться. Но если мужчине вы не интересны-есть дети-нет детей-он ничего делать не будет.Только вам ц.у. давать и критиковать.Жизня....

ЧелЛов
#2

Если у тетки ребенок, значит она получает алименты и, как правило, шантажирует отца ребенком, выманивая у него деньги, это очень финансово выгодный вариант. Я так думаю.

Гость
#3

1. Будь вы, Катя, без ребёнка - успокаивали бы иначе).

2. С ребёнком "взрослеешь". Ребёнок - это отличный воспитатель. Резон - взять воспитанную, "из-под" ребёнка, девицу - есть).

#4

Возможно, потому что мадам с приплодом уже не так выделывается, спеси поменьше.

подруга
#5

ну молодой вряд ли на тебя позарится, а если в возрасте, да к тому же без детей - то вполне возможно

маленькая и нежная девочка
#6
КС

Возможно, потому что мадам с приплодом уже не так выделывается, спеси поменьше.

неправда, на личном и чужом опыте, это никак не влияет, характер не изменишь и убежденность в собственной неотразимости

работаю
#7

ой,всяко бывает.Всё зависит от конкрэтной дамы и кавалера....кому и кобыла невеста* ,кто и в 26 и без детей-старуха .За бедного и забитого врядли удастся замуж выйти,если есть ребёнок у вас.Вам нужен нестарый,с баблом и хорошим характером,но и самой надо быть ему под стать и по масть)))) -срочно в салон-институт.Если моСк есть-красавицей стать реально. И уверенности в себе побольше))))и дур не слушайте)

#8
Екатерина

Неужели принцип - если мужчина любит женщину, то любит и ее ребенка действует?

принцип действует, но есть еще и много других факторов

нормальный мужчина перед началом отношений проанализирует все за и против потенциальной пассии. И ребенок, увы, это оень большой минус

Гость
#9

Мне один знакомый говорил, что если у женщины нет детей, особенно после 25, то у нее все мысли направлены на то, чтобы быстрей забеременеть и родить. А такой вариант большинству мужчин не подходит. А мой опыт говорит, что если у женщины с ребенком все "в порядке" в материальном плане, то ребенок помехой не будет, а если она " с голой ж", то надеяться особо не на что. На вашем месте я бы на мужиков забила и спокойно воспитывала ребенка. Для ребенка новый брак мамы - большой стресс с далеко идущими последствиями.

подруга
#10

ребенок это отличный фильтр для гнилых инфантильных мужиков, для которых ребенок это помеха. поэтому живите и радуйтесь, если еще вы так будете думать, то стоит тока ребеночка вашего пожалеть)

#11
подруга

ребенок это отличный фильтр для гнилых инфантильных мужиков, для которых ребенок это помеха.

не все хотят растить чужих детей

вы считаете это странным?

Гость
#12

для 9!!! Это может новый папа и дикий стресс для ребенка, но дело в том, что дети они как правило вырастают и ..даже умнеют и начинают жить взрослой жизнью ))) одно дело автор найдет себе нового мужа в 26 и гораздо сложнее найти нового мужа например лет в 40, ребенок вырос и женился, а мамаша осталась одна потомушта боялась что новый ее муж будет большим стрессом для ребенка, который вдруг вырос и уехал))

Коля
#13

Как раз инфантильный, которому не с кем трахаться, позарится на любую. А серьёзно настроенный на семью и детей, не захочет воспитывать чужого ребёнка.

Гость
#14
ЧелЛов

Если у тетки ребенок, значит она получает алименты и, как правило, шантажирует отца ребенком, выманивая у него деньги, это очень финансово выгодный вариант. Я так думаю.

Этот вариант, возможно. очень финансово выгоден. Но подходит он только молодым мужикам с внешностью античных героев, либо каким-то необыкновенным половым гигантам. Так что как основное правило - не катит. Скорее как исключение.

Гость
#15
Коля

Как раз инфантильный, которому не с кем трахаться, позарится на любую. А серьёзно настроенный на семью и детей, не захочет воспитывать чужого ребёнка.

Бред. Любовь неродного ребенка надо еще заслужить. А на это способен лишь настоящий Мужик. Потому что детей не обманешь, они все чувствуют.

Гость
#16
подруга

ребенок это отличный фильтр для гнилых инфантильных мужиков, для которых ребенок это помеха. поэтому живите и радуйтесь, если еще вы так будете думать, то стоит тока ребеночка вашего пожалеть)

Почитайте здесь, на форуме, темы, которые строчат женщины ежедневно" Ненавижу детей мужа от первого брака" так что сами не далеко ушли от таких мужчин, а мужей хотят себе не инфантильных.

Лиса
#17

Автор, у Вас все будет хорошо. Не слушайте негатив. Когда женщина называет ребенка приплодом, она дурно пахнет. Женщину украшает любовь к детям и мужчины это видят.

Виктор В.
#18

Для разведенного мужчины, имеющего своих детей, брак с женщиной, имеющей ребенка - лучший вариант.

Виктор В.
#19

"принцип - если мужчина любит женщину, то любит и ее ребенка действует". Но для этого вы должны хорошо относиться к его детям от первого брака, если таковые имеются.

#20

Дамы, ну а вы бы вышли за мужчину с ребёнком (или несколькими детьми), при условии что они будут жить с вами?

Виктор В.
#21

Но самое главное, если у вас дочь, то не сделайте вот такую глупость, как прочтете здесь http://www.woman.ru/relations/men/thread/3944778/

Виктор В.
#22
Рыцарь крови

Дамы, ну а вы бы вышли за мужчину с ребёнком (или несколькими детьми), при условии что они будут жить с вами?

Если женщина выходит замуж за мужчину с маленьким ребенком (особенно до года), то любит его ребенка не меньше, чем своего.

#23

Я думаю тут еше влияет пол ребенка, если в девочки мужчина видит мать ребенка то в парне будет видеть отца а это давольно мошьный удар по самолюбию, знаю несколько семей с неродными детьми, так вот там где ребенок того же пола что и супруг(а) дела с взаимопониманием лучше, хотя есть и исключения, да и может это просто мне кажется и никакой зависимости нет)

Пионер
#24
Совесть

Я думаю тут еше влияет пол ребенка, если в девочки мужчина видит мать ребенка то в парне будет видеть отца а это давольно мошьный удар по самолюбию, знаю несколько семей с неродными детьми, так вот там где ребенок того же пола что и супруг(а) дела с взаимопониманием лучше, хотя есть и исключения, да и может это просто мне кажется и никакой зависимости нет)

Нет, вам не кажется, так и есть.

Элли
#25

А ещё такое заметила, что ребенок женщины для мужчины - это ЕЁ ребенок, как бы неотъемлемая часть её самой, а вот для женщин ребенок мужчины - это ребенок ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Отсюда и отношение такое. И ещё как правило если ребенок живет с матерью, и в дом приходит мужчина - получается полноценная семья. А когда муж наоброт бегает из семьи к своему ребенку и бывшей жене - вот где поле битвы начинается.

Карина
#26

Разница между женщиной с ребенком и мужчиной с ребенком - на лицо. Ребенок, как правило живет с матерью и с новым мужем матери, т.е. получается полноценная семья, к тому же ребенком занимается в основном сама женщина и на мужчину "чужой" ребенок не ложится как ноша. Может быть только финансово (не всегда), но мужчине нравится чувствовать себя Мужиком, который всех обеспечивает, т.к что женщина с ребенком - это не страшно.

Карина
#27

Мужчина с ребенком - это совсем другое, это патовая ситуация. Если он ***, своего ребенка бросил и забыл, то с мудаком жить не все захотят. Очевидно, такого - в сад. Если он не *** и каждые выходные навещает своего ребенка, а живет ребенок, как правило с бывшей женой, то получает что один из двух выходных вырван из жизни новой семьи, в рабочии дни времени для общния мало, то получается, практически пол жизни вырвано. В такую ситуацию тоже не хочется попадать и жить с такими проблемами.

Карина
#28

Но к счатью есть на свете ЛЮБОВЬ, которой плевать на количество детей и прочие проблемы.

Карина
#29

Кстати, если у мужчины есть ребенок и он будет жить в новой семье - на мой взглыд это лучший вариант. Только редко когда бывшие жены отдают ребенка отцу.

#30

Теперь я стала как бы меня назвали на этом форуме "разведенка с прицепом":) Ответ на вопрос в теме- от мужиков отбоя нет! Честное пионерское! И молодые, и в возрасте... Но на какие-то отношения я категорически не настроена. Хватит предыдущих:((

подруга
#31

блин что за "подруга", как будто не видят, что одна уже на форуме есть

Гость
#32

Неужели правда, что женщине с ребенком легче найти себе спутника жизни?

Нет, неправда.

#33

Полный бред. Практически невозможно.

Anfisa
#34

Любовника будет легко найти, а вот хорошего мужа трудно. Пока вы еще молоды, вам лучше поторопится с поиском нового жениха, после 30 ваши шансы будут стремительно уменьшатся.

Гость
#35
Екатерина

..мне крупно повезло, т.к. сейчас мужчины предпочитают женщин с детьми, нежели бездетных,и к тому же мне всего -то 26 лет..

Автор, вы серьезно??? Сейчас полно 25-26-летних девушек, без детей, и ни разу не бывших замужем. Просто пока некоторые выходили по залету или по боольшой любви, через год разведясь и вернувшись к маме с дитем, другие получали образование и строили карьеру... Да и вообще наслаждались жизнью...

А если четко по теме - нет, не правда. Любой мужчина лучше выберет25-летнюю девушку без ребенка, чем такого же возраста разведенную с дитем. Нафигна такой геморрой? Я вот мужиков в таком случае понимаю- я бы тоже не хотела воспитывать и проживать с чужим ребенком!

Бабий кошмар
#36

Б/у с прицепом НИКОМУ из нормальных мужчин не нужны. ДАже не тешьте себя надеждой.

Бабий кошмар
#37

Причина первая

И сама простая: собственно, ребенок или даже дети. Зачем вам воспитывать ЧУЖОГО ребенка, даже если это ребенок женщины, которая вам очень нравится? Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится (если стремится, конечно) воспитывать СВОИХ детей. Мало того, тот же закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. Принятие чужих детей противоречит самой сути мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого ╚брака╩.

Бабий кошмар
#38
Гость

Бред. Любовь неродного ребенка надо еще заслужить. А на это способен лишь настоящий Мужик. Потому что детей не обманешь, они все чувствуют.

Вот какая заковыка: НАСТОЯЩЕМУ мужику НАХРЕН не упала б.у. с прицепом, у него и без нее выбор велик.

Нахрена козе баян.

Тёлка
#39

Автор все это тут обсуждось сто раз..Дело в харизме и красоте..Таким девушкам всегда легче во всем:)И всегда они себе мужика лучшего отхватят с кучей детей и проблем,а некоторые будут всю жизнь одни:) Лично мне ребенок не мешает мужиков менять часто и вертеть ими как угодно:)Но естественно взрослых от 26:)

Anna
#40
подруга

ребенок это отличный фильтр для гнилых инфантильных мужиков, для которых ребенок это помеха. поэтому живите и радуйтесь, если еще вы так будете думать, то стоит тока ребеночка вашего пожалеть)

Ну-ну. Если мужчина не хочет содержать чужое отродье - то сразу гнилой.

рено
#41

после развода через неделю уже названивали друзья мужа "бери ребенка, пошли погуляем". а вообще - это еще я буду долго думать, знакомить с ребенком или нет. последний раз прошел год прежде чем - неприятно, когда показательные выступления перед ребенком, чтобы мне понравиться. )) зато теперь не жалею, что познакомила - у них идилия

рено
#42

я вообще не стала бы отводить слишком много пристального внимания месту мужчины в нашей жизни "ааа, женится он или нет???" - от них и так отбоя не будет, если жизнь будет заполнена своей жизнью - работой, заботой о детях, о своем внешнем виде. Ну чего сидеть гадать, они очень чувствуют, когда их значение переоцениваешь.

Гость
#43

Нет, не правда

Гость
#44

Чиркина?

@@@
#45

Каждую неделю одна и та же тем с разными вариациями :)) По моему мнению, чем более мужчина финансово обеспечен, чем больше он самодостаточен, тем меньше его будут пугать такие вещи как дети от предыдущего брака, если женщина его зацепит и он в нее влюбится. Из собственного опыта могу сказать моего любимого не остановил не только тот факт, что у меня есть ребенок от предыдущего брака, но и то, что отец ее чернокожий(то есть дочка мулатка), сказал чтоб я не унижалась выпрашивая деньги у ее отца, что он обеспечит ребенка сам, включая платное образование, относится к ней просто супер. Просто при его доходах его не волнует вопрос "лишнего рта в семье" или то что нужна будет лишняя комната для ребенка или то , что наши будущие дети будут как-то ущемлены. Правда он можно сказать меня у первого мужа "увел" (конечно я сама ушла, но он был основной причиной).. ну это так детали... Мы почти ровестники - 31 и 33, летом свадьба. Знаете сколько его друзей у виска крутили типо зачем такой геморрой - мало того что ребенок "черный" так еще и переезжать ко мне прийдется за 3000км от дома. Он всех послал, сказал, что это не их дело и что ради меня он готов хоть в Антарктиду ехать.. Любовь вещь такая, перевернет всю жизнь и если вы встретите достойного мужчину, ребенок будет лишь маленьким ньюансом и уж точно не припятсвием...

Лореляй
#46
Рыцарь крови

Дамы, ну а вы бы вышли за мужчину с ребёнком (или несколькими детьми), при условии что они будут жить с вами?

категорически нет :) В своем уме еще. У этого мужчины шансы на создание нормальной семьи-стремятся к нулю

Лореляй
#47
@@@

Правда он можно сказать меня у первого мужа "увел" (конечно я сама ушла, но он был основной причиной).. ну это так детали...

это не детали, а важная часть рассказа. Он полюбил вас, и принял вашего ребенка. А познакомься вы (еще в период банальной симпатии), узнай он, что у вас мало того, что ребенок, так еще черный (это в нашей то расистской стране с ее отношением к чернокожим)- не факт. что сложилось бы все так, как сложилось

Гость
#48

Две красивые сослуживицы уже лет по 10 воспитывают ребенка в гордом одиночестве. Они совсем не против создать семью, увы не складывается. У первой дочь у второй сын, короче пол ребенка здесь шансов не увеличивает. Знакомая вышла замуж имея двоих детей, родили с мужем общего и 7 лет хорошо живут. Может все таки у каждого своя судьба ...

#49
Сопляк с дубинкой

Полный бред. Практически невозможно.

Ну, это твое мнение... Ты роди сначала, а потом замуж попробуй выйти:)))))))))))))

Скучающий
#50

Чужие дети никому из мужчин не нужны. Так, в лучшем случае будут восприниматься как печальный довесок (нагрузка) к женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема