Гость
Статьи
Противные мужские …

Противные мужские привычки

есть такие стандартные мужские привычки (которые выводят),например, разбросанные носки, кружки по дому,не вынесенный мусор и т.п.а какие дурные привычки у ваших мужчин (желательно-небанальные)?мой вот постоянно переставляет всякие мелочи по дому(бесит уже-

Аннет
236 ответов
Последний — Перейти
мариша & Кo
#1

Называет МОИ сиськи "мои маленькие"(

Гость
#2

ужасно раздражает, когда они ТАМ "поправляют" постоянно, постоянно вижу у незнакомых мужиков, на улице, и тд, думают что никто не замечает, противно просто!!!

ььььь
#3

1, попробуйте назвать его фаллос - "мой крошка"

мариша & Кo
#4
ььььь

1, попробуйте назвать его фаллос - "мой крошка"

Самое обидное, что у него там не крошка ион это прекрасно знает(((

Гость
#5

курение (ффу вообще)

не бриться (либо уж пусть совсем не бреется, а то 2-3х дневная щетина - жесть)

чавкать во сне

Sweetlana
#6

Мой часто хватает пищу рукой (бутер , курица, орешки....) и не замечая, что руки жирные, спокойно чешет голову, берет пульт, заново берет вилку.... капец - после него мобильный беру, протирая...

Гость
#7

Не стриженая голова, когда ест закрывает глаза, и когда "там" попоравляет..особенно если в джинсах..меня это ваообще выбешивает.;(

Гость
#8

Sweetlana, аналогично!!!. Еще меня жутко раздрожает когда на столе стоит блюдо с салатом...в ожидании вилки и тарелки..начинаеть как бы не в значай пихать туда свои пальцы и тянуть кусок врот.

Гость
#9

Когда говорит по телефону начинает ковырять прысЧики или болячки....РРРРРРРРРРРРРРРР убила бы!!

гвость
#10

сиськи называю "сиськи". накрайняк сисьге.

хрен не поправляю

не курю

не бреюсь по 3-4 дня. брицца это ацтой! к тому же, щетина придаёт моему излишне доброму лицу, чуточку брутальности.

иногда вытираю пальцы о домашние штаны. больше ни обо что. только мою

ем с открытыми глазами

Гость
#11

Активно жестикулирует руками при разговоре..бесит...такое впечатление что руки сами по себе вертятся!:(

Гость
#12

Ходит как ***..припрыгивая...убила бы!

Гость
#13

А мой парень (БЫЛ) просто кадр! Бомж во всех отношениях..а гонора! Лежит в потных носках и еще рожу делает как его величество ..тьфУ..НА НЕГО!

Гость
#14

А мой муж не любит красивую одежду. Я с ним никуда не хожу, выглядит бомжарой и любит повторять - "Я простой работяга, найди себе интеллигента, интеллигенточка моя"!

Гость
#15

А мой не ест на кухне. Бежит бегом в большую комнату.Надо купить второй телевизор и поставить на кухню, может поможет?

Гость
#16

на кухне = в кухне (так, наверное, будет правильнее).

lexter
#17

писает в раковину- со словами, только покойник не ссыт в рукомойник..

Хватает еду из общей тарелки руками- брррр

После приема душа- мыло оставляет в луже воды, оно там тает- и от этого его не избавить((( Если вытирает стол тряпкой - то больше видимость вытирания делает- т.к все равно все на пол падает. Делает кучу записей на листочках- по квартире можно ведерко мусора насобирать. А еще облизывается с нашей собакой(((

мариша & Кo
#18
lexter

только покойник не ссыт в рукомойник..

))))))))))))

#19
Гость

Не стриженая голова, когда ест закрывает глаза, и когда "там" попоравляет..особенно если в джинсах..меня это ваообще выбешивает.;(

Как мужчина авторитетно заявляю,что иногда там так скомкаеться,что уже невтерпеж)

Гость
#20

Да, ясное дело.что БЫВАЕТ! Но зачем это делать передо мной? Думает что он делает крутой жест?...по мне так только по яйцам и хочеться двинуть! М ыже девушки не поправляем трусики..у нас то же бывает "западает"т:))

Гость
#21

Мой парень очень хороший..но одно меня настораживает. Когда спит, то у него и зо рта текут слюни..да так, что пол подушки в мокром пятне..ужос! Бось как нидь проснусь вся в слизи....фуууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и что
#22

Я, когда вина напьюсь,

Головой об стенку бьюсь.

То ли вредно мне спиртное,

То ли просто - возрастное:-(

#23

как-то я погостила у сестры. Её муж не в ванной чистит зубы, а ходит с зубной щеткой по всей квартире. То, что там чещет, это я молчу. Он ещё силит за ноутбуком и ест. Потом кнопки все заляпаные. Сестра устала бороться. это ужас!!! и мимо унитаза писает!

#24

силит-сидит

#25
Гость

Мой парень очень хороший..но одно меня настораживает. Когда спит, то у него и зо рта текут слюни..да так, что пол подушки в мокром пятне..ужос! Бось как нидь проснусь вся в слизи....фуууу!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня такое же иногда, правда редко, но бывает)))) физиология.

мариша & Кo
#26
Буся

как-то я погостила у сестры. Её муж не в ванной чистит зубы, а ходит с зубной щеткой по всей квартире. То, что там чещет, это я молчу. Он ещё силит за ноутбуком и ест. Потом кнопки все заляпаные. Сестра устала бороться. это ужас!!! и мимо унитаза писает!

Я тоже не чищу зубы в ванной)

Марта
#27

Если во сне слюни текут - это глисты в организме. Избавьте его от глистов и все будет ОК.

#28

Пздец,как почитаешь,так я прям золото)

Пупс наглючий
#29
Ну и что

Я, когда вина напьюсь,

Головой об стенку бьюсь.

То ли вредно мне спиртное,

То ли просто - возрастное:-(

))))))))

Эх...
#30

И как вы с такими свинтусами живете? Не притивно?

Гость
#31

Мочиться в раковину - это жесть. фу просто! А слюни во сне - это глисты, правильно сказали.

Гость
#32

Вообще русское мужичье - это *** настоящее в большинстве своем.

Гость
#33
Гость

Вообще русское мужичье - это *** настоящее в большинстве своем.

+1, никакого воспитания

Гость
#34

я девушка, но, тоже хожу когда чищу зубы, не могу я в ванной комнате их чистить)

ем за компом..

слюни когда сплю иногда текут..

а про парней- бесит когда плюются на улице, когда жвачку жуют причмокивая... когда потеют и свои подмышки пытаются проветрить поднимая руки... фу...

#35

ГостьВообще русское мужичье - это *** настоящее в большинстве своем.

цапля-краса
#36

а меня бесит, когда он за нос кусает, постоянно!!! Один раз напился и полез опять кусаться, и так больно укусил, что с синим носом ходила, сволочь!!! Когда прошу не делать этог, он говорит, что ничего поделать не может , уж больно мой нос ему нравится !!!

Гость
#37
Гость

ужасно раздражает, когда они ТАМ "поправляют" постоянно, постоянно вижу у незнакомых мужиков, на улице, и тд, думают что никто не замечает, противно просто!!!

А еще мужики постоянно харкают на улицах!!!!

УЖАСНО ПРОТИВНО!!!!!!!

цапля-краса
#38

дада всегда задавалась вопросом-ЗАЧЕМ МЧ ХАРКАЮТСЯ НА УЛИЦЕ?

#39
цапля-краса

дада всегда задавалась вопросом-ЗАЧЕМ МЧ ХАРКАЮТСЯ НА УЛИЦЕ?

Ни один мой знакомый не харкается на улице. Смешно даже представить это))))) Вообще, все фигню, которую тут понаписали, я не замечала. Ужас какой-то.

Ира
#40

У моего мужа ночью слюни текут на подушку; иногда козявки торчат из носа (видно), у него усы, когда он ест, то в тарелку падают щетина из усов (фуууу); он пердит в туалете, не бреет яйца; храпит; смотрит на баб, когда гуляем; у него глупые шутки, над которыми он сам и смеётся....

Ира
#41

У моего мужа ночью слюни текут на подушку; иногда козявки торчат из носа (видно), у него усы, когда он ест, то в тарелку падают щетина из усов (фуууу); он пердит в туалете, не бреет яйца; храпит; смотрит на баб, когда гуляем; у него глупые шутки, над которыми он сам и смеётся....

Гость
#42

Сморкаться на улице на асфальт - это не мой парень делал, но мужик, который хотел быть моим, я за это сразу решила ему отказать, тоже мне принц нашелся.

Еще манера обкапать своей мочей унитаз и пол вокруг него. Ну раз, уж обрызгал все, то возьми тряпку и протри за собой!

Ира
#43

Ещё, когда он сходит в туалет по-большому, хотя и подтирается, но иногда на постели, на его плавках или стуле, на котором он посидит - остаются следы г*овна

Ира
#44

Мимо унитаза ссыт, если пьяный. Но там вобще мрак(((

Коля
#45

Кроме онанизма никаких вредных привычек нет, но мне одному с этой напастью не справиться.

Гость
#46
Коля

Кроме онанизма никаких вредных привычек нет, но мне одному с этой напастью не справиться.

тебе местные бабы уже промыли мозг, что онанизм - порок? коля, ты чего? они же сами мастурбаторши

Гость
#47
Коля

Кроме онанизма никаких вредных привычек нет, но мне одному с этой напастью не справиться.

Ты моешься редко и ходишь с сальной бошкой, значит от тебя пахнет прогорклым салом. Очень многие мужики грешат этим жутким запахом.

Коля
#48
Гость

тебе местные бабы уже промыли мозг, что онанизм - порок? коля, ты чего? они же сами мастурбаторши

Ну просто это реально имеет целый ряд не самых лучших последствий. Начиная от низкой чувствительности во время секса, заканчивая постоянной усталостью и стрессом.

Коля
#49
Гость

Ты моешься редко и ходишь с сальной бошкой, значит от тебя пахнет прогорклым салом.

С чего ты взяла? По себе не суди :)

Гость
#50
Коля

Гостьтебе местные бабы уже промыли мозг, что онанизм - порок? коля, ты чего? они же сами мастурбаторшиНу просто это реально имеет целый ряд не самых лучших последствий. Начиная от низкой чувствительности во время секса, заканчивая постоянной усталостью и стрессом.

онанизм - природная потребность мужчины, такая же как месячные у женщин, только у них это делает сам организм за счёт эмоциональных всплесков, депрессий, болей, а у нас-то? подрочил и готово, тут радоваться надо