А Вы стали бы встречаться с мужчиной,у которого нет денег?
Принято,что мужчина должен зарабатывать много и содержать женщину. А если мужчина зарабатывает меньше меня ,но при этом весь дом на нём (готовка,уборка,стирка и т.д.). И получилось,что мы поменялись ролями. Стоит ли продолжать такие отношения,или это противоестественно? Я никогда не думала,что это может быть со мной,я не похожа на властную женщину-карьеристку! Скорее наоборот.Иили мужики и в правду вырождаются? Простите за сумбур и орф.ошибки=))!
103, рассуждения ленивого нищеброда о бизнесе всё равно что рассуждения об интегральных уравнениях человека, не умеющего складывать дважды два. скучно с тобой общаться, без толку.
106, так может ещё не время ставить крест на человеке? :) Вы сама с ним заведите разговор о его перспективах: чего он хочет от жизни, к чему стремится, чем хотел бы заниматься, и т.д. Только без давления, мол, стыдно у меня на бензин просить.
Алекс, тока честно- вы считает что по роду деятельности то чем занимаетесь вы гораздо более "НУЖНОЕ" чем то что делает ваш МЧ
Ведь весь прикол в том что, возврщаясь к истроии про нашего снабженца, мой начальник смог достаточно легко заменить снабженца, а вот смог бы снабженец заменить ГИПа - это врят-ли
Алекс
[3786344987]
#110
107. Вечный гость
потому что так было в семье моей пробабушка,бабушки и мамы!
Автор, пообщайтесь с Вашим парнем о его перспективах, только спокойно, без давления, постарайтесь его понять -- чего он сам, искренне сам, хочет от жизни. Тогда вам что-то станет ясно и Вы ему поможете чем-то, направите его куда-то. Если у вас все хорошо (кроме этого вопроса), значит он наверняка не нищеброд, а просто безалаберный добродушный парень, для которого деньги дело десятое: есть и хорошо, нет, ну и ладно?
если у вас деньги определяют пол человека, то конешно не стоит встречаться.
Бросайте его - это будет лучше как для вас так и для него.
Вечный гость
[3625913453]
#118
Алекс
Сообщение было удалено
Секундочку, давайте разберемся...
т.е. Вы хотите сказать, что женщины у Вас в роду выбирали себе мужчин, которых можно было изначально ставить на планочку чуть пониже своей?Все мужчины в Вашем роду имели доходы меньше, чем у жен, а посему выполняли работы по содержанию быта, домаи семьи??
Типичные черты нищеброда: общее недовольство жизнью (правительством, женщинами, погодой), тысяча оправданий собственных неуспехов (неценящее начальство, непристижность специальности, погода), глупость (окрашенная противоположным самомнением), лень, пиво. Бывает и без пиво, пиво тут как катализатор.
Если Вашему парню ничего из перечисленного выше не свойственно, значит он не нищеброд
107 полностью согластна.Да не важно как было у вашей мамы и бабушки!Проблема в Вас,Вы на этом акцентируетесь.Заведите себе домохазяйку,и не издевайтесь над мужиком,он и так слабохарактерный,если всё это терпит.Вы с ним для чего живёте???Для секса?Или чтоб посуду мыл и пылесосил??На моё усмотрение в семье должно быть уважение,понимание и равноправие,не смотря на то,кто сколько зарабатывает.
франция
[2843858155]
#124
Правда Жизни
Сообщение было удалено
Это ваша научная теория? :-)Вы сами придумали?...или списали? :-)
124, это мой личный опыт наблюдений и сравнений. в реальной жизни был знаком лишь с несколькими нищебродами, ну и здесь, на этом форуме, их около десятка водится. вполне достаточно для статистики :)
смотри тока осторожней чтоб другие сотрудники не заметили :)
Вечный гость
[3625913453]
#139
Умничка, Алекс)
Действительно приятно)
франция
[2843858155]
#140
Алекс
Сообщение было удалено
Тогда зачем вы создали тему если вы в рассчете? :-)
франция
[2843858155]
#141
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Я думаю,что это пишет мужчина :-)Вы сомневаетесь?
Алекс
[3786344987]
#142
140. франция
я только щас поняла!!!
и так сразу хорошо стало на душе!!
Всё,теперь точно ушла!!
Гость
[808011279]
#143
[quote="Алекс"]15- такого не бывает!=)))[/quot
у меня такой муж... у меня раньше тяжелая жизнь была, он сейчас обо мне заботится: и деньги зарабатывает, и по дому почти все делает, я только после завтрака посуду мою...
131, возможно и так :) только вот слово "нищеброд" означает не состояние кошелька, а состояние души. можно быть и состоятельным нищебродом.
верооко
[3820373602]
#145
Вопрос странный.А Вы встречаетесь только из-за денег?Конечно дармоеда и лодыря в последствии иметь в мужьях не стоит.Но могут быть и временные трудности.Однозначного ответа не может быть.И миллионеры бывают такие гады,что никаких денег не надо....
Гость
[744880710]
#146
нет, с таким никогда бы не стала даже начинать общаться! на фиг такой нужен??? и не знаю я таких девушек )))
Гость
[808011279]
#147
Славик и Димон
Сообщение было удалено
:) вы молодец! я вас читаю на разных ветках и восхищаюсь вами: вас столько раз подкалывали, вам откровенно и тупо грубили, а вы никогда не срывались, держали себя в руках... браво... если вы действительно мужчина - таких мужчин я уважаю, таких сейчас очень мало...удачи вам !
Злая
[3915045409]
#148
Каждому свое автор, кому что нравиться, мой муж бывало зарабатывал в два раза меньше меня, а бывало и наоборот.. меня это не волновало абсолютно, сегодня больше я, завтра больше он - фигня.. А вот мужику который бы посмел бы мне сказать "Когда будет ужин, дорогая!" я легко и непринужденно одену кастрюлю на голову.. Я никогда не перед одним мужчиной не была врушкой - я сразу говорила - я это не делаю, я за мужчинами не ухаживаю.. Готовка, уборка - это не моя проблема.. я могу вообще не есть, пыль меня не смущает, муж же педант, чистюля - ну так я ему все это хозяйство и вручила.. Не представляю, как живут женщины, которые готовят, убираются, стирают - я так не хочу и не буду.. я дома - прынцесса..
Стоит ли продолжать такие отношения,или это противоестественно?
Я никогда не думала,что это может быть со мной,я не похожа на властную женщину-карьеристку! Скорее наоборот.Иили мужики и в правду вырождаются?
Простите за сумбур и орф.ошибки=))!