Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются мужики женясь ну на очень некрасивых тётках?

Речь не идёт о просто серых мышках, а вот реально некрасивых женщинах. Я понимаю конечно , что среди них есть очень хорошие женщины, но ведь с ней нужно в постель каждый день ложиться. Я вот по себе …

Ya
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Ya
#401
Наша Галя балована

Какой то однобокий и ограниченный взгляд у авторши.








Во-во а еще в Европе она жила, и бизнес имеет! Идите авторша и каледуйте!

Че за бред про моё проживание в Европе и владение бизнесом. В Европе бывала очень часто, никаким бизнесом не владею.

Ya
#402
Наша Галя балована

Автор! Это вы замужем за негром были и родили чернокожего ребенка! Вы же состоятельная мадам и можете купить дом в любой части света, так идите и покупайте! Че вы такие вопросы, как закомплексованная квочка задаете!

Вы из сумасшедшего дома пишете, да? Глюки начались.

Наша Галя балована
#403

Да нет! Просто читала ваш комент на одной ветке, где вы эту душещипательную историю расписали!

Ya
#404
Наша Галя балована

Да нет! Просто читала ваш комент на одной ветке, где вы эту душещипательную историю расписали!

Если кто то подписался моим ником , то не значит , что это я. Я не живу в Европе и не замужем за негром, и не владею бизнесом так что не придумывайте ерунду.

Наша Галя балована
#405

Да ладно отпираться. Прямо сквозит ложью от вас!

Наша Галя балована
#406

Вообще вас накажут, если вы не сознаетесь авторша. Сильно накажут.

Наша Галя балована
#407

ААА! испугалась авторша - ничего не пишешь. раскусили мы тебя с моими читателями!

Ya
#408
Наша Галя балована

Да ладно отпираться. Прямо сквозит ложью от вас!

а от вас скучающим недалёким малолетством.

Наша Галя балована
#409

Читатели! Мои родные, вперед в атаку против гнусной авторши!!!!!!!

Наша Галя балована
#410

В атаку ЧИТАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трекс
#411

Я поражаюсь женщинам, которых это поражает. Ну да, мужчины влюбляются в толстых со шрамами безногих безруких с ожогами на всё лицо и тп, и женятся на них. А тетки перемывают им косточки и говорят 1 и ту же заветную фразу: Как он мог на ней жениться,ведь она такая страшная???

Для вас страшная, а для него эта горбатая динозавриха самая красивая, и он ее любит.

Почему-то нравственные качества жены никого из теток не волнуют, всех почему-то волнует ее мордашка, хотя с лица воду не пьют.Радоваться надо, когда везет хорошему человеку, вне зависимости от его внешности.

Гера
#412
Трекс

Я вообще поражаюсь, насколько живучи штампы. Вот красавица Коршунова жила во блуде с уродами, и никто на ней жениться не собирался и не женился. Так, была она тетка для перепиха. А уродины реальные выходят ЗАМУЖ по 1 любви , имеют белое платье и брачную ночь, и живут всю жизнь с мужем, и муж за них цепляется, как утопающий за соломинку. Потому что это ЛЮБОВЬ. Потому что от внешности не зависит ничего!!!! Не просто что-то там зависит, а ничего не зависит.

по-мойму Коршуновой было всего лишь соплячьи 21 год, когда она разбилась. причем здесь что на ней не женились возрост слишком малолетний, чтобы о браках задумываться, напридумывают же клушки.

Гера
#413

"никто на ней жениться не собирался и не женился." откуда такие знания, это Вам Руслана что ли сказала перед смертью. Дескать всвязи с тем что поехала крыша, хочу замуж в малолетних 21, а на мне не женятся. Вообще-то у этой девочки, светлая ей память, была красота, успех в модельном бизнесе, квартира на манхетене и крайне добрачный возраст и вполне возможно,а верней наиболее вероятно, что нах ей в брачку еще и не хотелось и не известно, что у нее было с предложениями в эту самую брачку, она не страшилка чтоб туда поджав хвост бежать в столь малолетнем возрасте.

Гера
#414

вообще бывают люди без красоты. но очень цеплят чем-то другим. и реальны случаи, когда мужики женятся на страшилке дабы никуда не делась, из-за страха быть с красивой, может кому-то очень нравятся, всякие вкусы бывают.

Анюта
#415

был в моей жизни один мужчина, достаточно полный и внешность никакая, при первой встречи абсолютно никакого впечатления не произвел. Но.. потом мы с ним оказались в одной компании.... и верите, такого не бывало, душа компании, всех смешил, внимательный, веселый, обаятельный до жути. Вообще в конце вечера на его внешность я уже совсем не обращала внимания и не отказалась бы с ним увидеться и позже (и не только я одна). так что некрасивая некрасивой рознь, если искра пробежала, то внешность уходит на второй план.

Гость
#416

А почему вы уверены, что женская красота основопологающее качество? Возможно человек не нашёл взаимопонимания среди тех , кого вы называете красивыми... И чего они стоят, если они есть нечто недосягаемое, так, призрачный идеал... А если есть человек с которым можно прожить жизнь, пусть даже она не отвечает Вашим параметрам "красоты". Что в конечном итоге важнее - жизнь, или некоторые призрачные идеалы??? Реальная возможность создать семью, родить и воспитать детей,,, или всю жизнь гоняться за некоторой особой которая чрезмерно набила себе цену???

Трекс
#417

418- вот и я о том же, люди живут штампами.

Трекс
#418

Гера, я не собираюсь вам объяснять элементарные вещи. если вы считаете , что 21 год - соплячий возраст, значит она была малолетней ***, но сути это не меняет - никто на ней не женился, и жениться не собирался.

И есть другой пример из жизни, когда реально уродливая женщина выходит замуж по 1 любви, у нее белое платье и тп, муж ее всю жизнь на руках носит и бережет как зеницу ока. Потому что это любовь, а любовь и везение не зависит от внешности.

Трекс
#419

391. Катя, я еще проще скажу. Ничем они это не заслужили. Ну вот понимаете, ничем. (Парадоксальный ответ, да?)Возможно, им это как награда за отсутствие гордыни, хотя я не слишком люблю такие объяснения. Возможно, они просто умеют любить, а красавица ждет, что ее полюбят...разница не в их пользу.

Ну вот такова жизнь. И безногая калека получает семью и любовь, и толстая уродина имеет счастье, и ничего вы с этим не поделаете, се ля ви.

Кошка
#420

И женщины такие бывают, поверьте! Я из всех своих ухажеров выбрала-самого некрасивого и самого бесперспективного. Всегда была на высоте, а он - в тени. Зато он гордится мной, на руках носит, все желания выполняет.20 лет уже.Зато за ним женщины не бегают, он детьми занимается, а раз внешностью обделен-работает много, и деньги в семью приносит. А в постели всю любовь только мне отдает!

Сама красота!
#421

Вопрос автора действительно глуп, не в обиду! Во-первых "на вкус и цвет..." и, следуя этой поговорке, масса женщин, в адрес которых одни говорят "вау!!!", другие "Фууу!". Могу смело сказать про себя. Не редкий случай, когда мужчины, равно как и женщины, которые совсем не обделены внешними данными, уверенно называют меня красоткой. Я действительно внешне привлекательна, но весьма относительно, в зависимости от настоения и ситуации, могу глянуть в зеркало и сказать себе "о Боже!" и есть люди, которые могут сказать то же. В большинстве случаев нравлюсь мужчинам, очень часто привлекаю их внимание. Мой муж в первую очередь обратил внимание на мою фигуру и глаза, был чрезвычайно удивлён. Но свекровь считает искренне меня полным неуделом и очень удивляется, когда кто-либо пускает комплименты в адрес моей внешности.

Вот сама не могу разобраться, комплексовать мне из-за своего уродства или радоваться своей красоте! Шутка!

Сама красота!
#422

А вообще, я считаю, главным мерилом женской красоты являются мужчины, но не иженщины. Ведь ради них мы стремимся быть красивыми, как бы там ни было. Ведь они любят глазами. Посему женское мнение относительно внешних данных представительниц её же пола пустое с высота полёта птицы ...или я бы сказала сугубо субъективно...а вот мужское мнение более объективно.

Что касаетмя полных мужчин... знаю много женщин...красивых...которые с вожделением относились к полным мужчинам, причём не из-за кошелька, а из-за внешности, к тому же ещё красотки.

Гость
#423
Сама красота!

Вопрос автора действительно глуп, не в обиду! Во-первых "на вкус и цвет..." и, следуя этой поговорке, масса женщин, в адрес которых одни говорят "вау!!!", другие "Фууу!". Могу смело сказать про себя. Не редкий случай, когда мужчины, равно как и женщины, которые совсем не обделены внешними данными, уверенно называют меня красоткой. Я действительно внешне привлекательна, но весьма относительно, в зависимости от настоения и ситуации, могу глянуть в зеркало и сказать себе "о Боже!" и есть люди, которые могут сказать то же. В большинстве случаев нравлюсь мужчинам, очень часто привлекаю их внимание. Мой муж в первую очередь обратил внимание на мою фигуру и глаза, был чрезвычайно удивлён. Но свекровь считает искренне меня полным неуделом и очень удивляется, когда кто-либо пускает комплименты в адрес моей внешности. Вот сама не могу разобраться, комплексовать мне из-за своего уродства или радоваться своей красоте! Шутка!

Ну да, ну да. Главное, про саму себя-то не забыла написать, что красота. Ха-ха

Гость
#424

Не родись красивой, а родись счастливой! Аналогичный ворос: Почему очень красивые женщины часто бывают одиноки????

Гость
#425

Красота - лишь одно из качеств, к тому же отнюдь не вечное. Еще есть общность интересов, темперамент, характер, ум, здоровье, чувство юмора, просто блеск в глазах. Сочетание всех этих качеств в одном человеке чрезвычайно редко. Красивая кукла, или модель, у которой нет ничего, кроме модельной внешности, - надоест через неделю. А брак - это нечто более долгое...

Гость
#426

Проблема с некрасивыми обычно в том, что они часто бывают закомплексованы из-за своей внешности.

Сама красота!
#427
Гость

Не родись красивой, а родись счастливой! Аналогичный ворос: Почему очень красивые женщины часто бывают одиноки????

МИФ! Не более того! из всех моих знакомых почти красотки давно разобранны, а почти все страшилки нет. О них говорят: такая умная, добрая, состоявшаяся... но ОДИНОКАЯ. Иногда мне кажется, что легенду о том, что на некрасивых женятся придумали сами же некрасивые от зависти к красивым и с тем, чтобы оправдать своё положение... красиво оправдать! Отмазка, одним словом!

Виной одиночества является страх, неуверенность в себе, разачараванность в ком-то или в чём-то!

Настоящая незнакомка
#428
Зигзаг удачи

Женятся на страшных, т.к. красивых мало. На всех не хватает. Или женятся на красивых, а они через два года становятся толстыми и страшными.

Не обобщайте! Если следила за собой, то будешь делать это всегда! Я уже несколько раз писала, что мужик - существо непостоянное - сегодня любит, завтра - нет. Поэтому сохранять "товарный" вид - прежде всего в интересах женщины!

Настоящая незнакомка
#429
=)настоящая

хотя для меня мой муж самый красивый=)

Для меня он тоже был самым-самым... А потом глазки открываются...

гостья
#430

Вот тут девушка выше пишет, что "красивая кукла и модель,у которой ничего нет кроме красивой внешности, надоест через неделю" - но ведь есть случаи, когда баба выглядит как бронтозавр и мозгов у неё столько же. Вообще, удивительно, как тут красивых заклевали - прямо, красота, получается, залог глупости,сварливого характера и неприспособляемости. А если толстая и страшная - обязательно интересная. Да нифига, достаточно уродок жирных и за мужем - за красавцаим причем, но "внутри" - еще уродливее, чем их жены.

Сама красота!
#431
гостья

Вот тут девушка выше пишет, что "красивая кукла и модель,у которой ничего нет кроме красивой внешности, надоест через неделю" - но ведь есть случаи, когда баба выглядит как бронтозавр и мозгов у неё столько же. Вообще, удивительно, как тут красивых заклевали - прямо, красота, получается, залог глупости,сварливого характера и неприспособляемости. А если толстая и страшная - обязательно интересная. Да нифига, достаточно уродок жирных и за мужем - за красавцаим причем, но "внутри" - еще уродливее, чем их жены.

Согласна на все 100! Да и ну какая разница: красивая некрасивая! Самое позорное и унизительное для женщины с точки зрения внешности быть неухоженной, бесвкусной, неопрятной - вот уж где ИСТИННОЕ УРОДСТВО! Бывают красивые так себя запускают, что с трудом можно понять эту красоту, и то, лишь потому, что знала её или его в прошлом, а новый человек в жизни запущенной красавица (ца) никогда и не догадается о безупречности природных данных. Равно также и наоюорот. Видишь перед собой красотку ну прямо не земной красоты, а присмотришься: столько ошибок природы увидешь.

Согласна с предыдущей гостьей, что до кучи внешности надо иметь ещё и внутренние качества. Главное уродство - это тупость и бездуховность. И конечно, если некрасивая бездуховна и глупа - это уже гротеск не могу!

Всё весьма относительно, повторяюсь!

#432
Кошка

И женщины такие бывают, поверьте! Я из всех своих ухажеров выбрала-самого некрасивого и самого бесперспективного. Всегда была на высоте, а он - в тени. Зато он гордится мной, на руках носит, все желания выполняет.20 лет уже.Зато за ним женщины не бегают, он детьми занимается, а раз внешностью обделен-работает много, и деньги в семью приносит. А в постели всю любовь только мне отдает!

а подскажите не по теме:) у меня тож такой есть ухажер. вот на вас окружение не давит, что, мол, "кто это рядом с тобой такой страшненький"? или "ну и кого ты себе нашла"? и еще - вы его любите? или откуда вы силы берете противостоять всем?

Гость
#433

Мужики женятся на "удобных" женщинах.

гера
#434
Трекс

Гера, я не собираюсь вам объяснять элементарные вещи. если вы считаете , что 21 год - соплячий возраст, значит она была малолетней ***, но сути это не меняет - никто на ней не женился, и жениться не собирался. И есть другой пример из жизни, когда реально уродливая женщина выходит замуж по 1 любви, у нее белое платье и тп, муж ее всю жизнь на руках носит и бережет как зеницу ока. Потому что это любовь, а любовь и везение не зависит от внешности.

Руслана.Светлая ей память и про ее брачные предложения вы не знаете, как и я. 21 год извините это соплячий возраст и время именно гулять и пробовать эту жизнь. Если конечно не тяготиться штампами, что женщина не человек а вещь которая должна быть нераспечатанной и не имеет права на сексуальность. Либо быть фригидной. А извините это уже некая патология. А время брака для женщины это ближе к 30 годам. Если у нее полноценная способность к зачатию, а не опять же патологии и в семье ранний климакс. И нормальная сексуальная женщина позволяеи реализовываться своей сексуальности, а не шипит про ***. ***, это слово в попытке заявить что женщина - это некий придаток, а не человек. А некрасивые женщины иногда в них влюбляются иногда они цепляются когда в них утешаются после того как красотка принца разообидела, разбив его сердечко. Еще страшные тетки часто глядя на очень юных и красивых девочек не в состоянии допильть умишком, что не на них никто не женится а им некуда торопиться они слишком молоды. И начинаются шипехи - ***. Извините кандовая моралистка - это хуже девушки, которая не лезит в чужой интим и разрешает себе менять мужчин не цепляясь за штапм придурковатой морали.

Котик.
#435

Мужчины так проявляют благородство!)))

Гость
#436

Это любовь!!! Для него она самая лучшая, даже если (а скорее всего так и есть) он видит, что она далеко не красотка, она всё равно для него лучшая, потому что он её любит!

Чурикова - далеко не красавица (это с возрастом в ней шарм появился), а в молодости? Страшненькая же. А муж всегда говорил ей "моя красавица" и до сиз пор говорит, он просто её любит.

Гала эта нелепая (жена Дали) ну мымра мымрой, а для него муза на всю жизнь, и крутила она им всю жизнь ка хотела, а он тепрел, потому что любил.

Сама красота!
#437

А на мой взгляд, Гала довольно привлекательная тётка была...для тех лет во всяком случае. Ныне другие стандарты. Не считаю например раскравицей Марлен Дитрих, извените за кощунство, призрак во плоти, вульгарно накрашенный! Не вижу ничего красивого в Клаудии Шифер, вобла рыжая, в Ким Бессинджер с её опухшей рожей и маленькими глазками. Их красота нам навязанна. Вспомните раньше были пухленькие в моде, а сейчас тощии. Раньше веснушек стеснялись, сейчас - это изуминка. Взять фигуру Мерелин Монро и (ой ***...) любой манекенщицы из глянцевого журнала. Мы рабы нынешних стандартов красоты, а что есть истинная красота вряд ли кто знает. Уверена, что лет через 20 красивыми будут считаться те, кто наверняка вызывает сейчас отвращение у большинства народа.

М666
#438

Разные есть понятия о красоте. Мне например нравятся в меру полные. Не люблю баб следящих за своим весом, может бы у них тоже комплекс. Даже если бабе говоришь, хватит дура, нет все равно пытается худеть.

Гость
#439

440

Написала толстуха

Гость
#440
гостья

Вот тут девушка выше пишет, что "красивая кукла и модель,у которой ничего нет кроме красивой внешности, надоест через неделю" - но ведь есть случаи, когда баба выглядит как бронтозавр и мозгов у неё столько же.

Вы не поняли, что вам написали. Просто красота - это весьма редкое качество, как и ум, темперамент, чувство юмора и пр. По теории вероятностей, сочетание двух и более таких качеств в одном индивиде, в данном случае - женщине - это вообще исключительное явление. Поэтому-то чаще всего и бывает - красивая, да дура, Умная, да некрасивая, с чувством юмора - да толстая, и т.д. Те, кто пишет, что красивым легче найти мужа - кто ж с этим спорит? Только надолго ли - это большой вопрос.

гостья
#441
Гость

Вы не поняли, что вам написали. Просто красота - это весьма редкое качество, как и ум, темперамент, чувство юмора и пр. По теории вероятностей, сочетание двух и более таких качеств в одном индивиде, в данном случае - женщине - это вообще исключительное явление. Поэтому-то чаще всего и бывает - красивая, да дура, Умная, да некрасивая, с чувством юмора - да толстая, и т.д. Те, кто пишет, что красивым легче найти мужа - кто ж с этим спорит? Только надолго ли - это большой вопрос.

Ну а Вам , видимо, легче заниматься самовнушением.

эквилибриум
#442

Чем руководствовался Лужков, женясь на Батуриной?

Вот это действительно вопрос вопросов.. Как можно иметь такую бабу, как Батурина? Страшнее трудно представить

Гость
#443
Сама красота!

А на мой взгляд, Гала довольно привлекательная тётка была...для тех лет во всяком случае.

Ничего привлекательного в ней нет, просто он любил её и всё.

Трекс
#444

436. гера, сути это не меняет, ее пользовали черномазые ублюдки как ***, и никто на ней не женился и жениться не собирался!!!

Если она сама хотела этой грязи- значит, и жалеть ее нечего,не кудахтайте, шалаве шалавья смерть, но я знаю, что она была жертвой мужской игры, так что она всего лишь жертва, которая ходила по рукам.

А теперь посмотрим на другой пример( пересказывать опять не хочу). Контраст поразительный.

Это к вопросу темы, почему мужчины женятся на некрасивых женщинах - потому что от внешности НИЧЕГО не зависит, никакое личное счастье. Красавицу сделали подстилкой, а уродину боготворят как 1 и последнюю любовь своей жизни, се ля ви.

Трекс
#445

438. Гость, то что для женщин - уродина и мымра, для мужчин- изумительная завораживающая красота... Я вашу мысль понимаю, да, тоже никогда не понимала красоты мерлин монро или петы уилсон( ну абсолютно не понимаю, полный ноль), а ведь мужчинам нравилось:)))) Им виднее:)))

Тема же еще не закрыта?
#446

Тем, что находят себе ровню. 95% женятся и выходят замуж за себе подобных. Он так се и она так се, он е.бать-копать и она пездейшн. Он толстый, она толстая, он худой, она худая. Он красавец и она крайне интересная. Если он красавец по чертам лица, а она явно не удалась, скорее всего он пассивен в жизненной позиции, короче говоря, он лошара внутри, не боец, слушать отказы красоток ему в падлу, обеспечивать их запросы вообще считает за "много чести".

Комплексы на сексуальной почве, например, маленький член, из-за этого они могут еще бравировать тем, что не изменяют жене. О-очень действует на женщин, они волосы на себе начинают драть. Как так! Он такой интересный мужик, а жена стремная и меня даже не хочет. Ха-ха-ха. Просто смешно до какой степени женщины зависают на этот крючок. Потому что он долбит по самому важному чувству - тщеславию и соперничеству. Она годами может его хотеть, а он не изменять жене.

Тема же еще не закрыта?
#447

Женятся на тех, кто их добивается. Ну, или годами в одной компании глаза мозолит. На ком-то, кто явно не стремится к большему. На той, которая рада даже этому. Т.е. на непритязательной. Она тоже лохушка по жизни, тоже неудачница. Вот они и строят свою серенькую жизнь на пару. Рождаются дети. Всё! Дело сделано. Он как все. Никто не догадается, что он инвалид в чем-то. Напротив, будут вопросы как в топике. И ответы как здесь же: любовь, а что вы хотели? не завидуйте, а ровняйтесь! Штампы типа: с лица воды не пить! (Можно подумать уродство прямо пропорционально прекрасной душе.) Нет же. Все проще. Жениться в его случае крайне важно, потому что женатый мужчина это уже не холостяк, про которого одни сплетни и домыслы, это тот, кто нравится женщине уже 100%, т.е жене (она же женщина). Стереотипы работают и тут на него.

А на романтику он не будет тратить ресурс, превышающий общедоступный уровень. Т.е. он не будет дарить машину любовнице, квартиру жене. Это для него большие затраты усилий. Грубо говоря, ему просто не доступна красивая и эффектная женщина.

Это к тому, что реально крутой мужик, у которого нет вышеизложенных проблем никогда не будет со стрёмной, ни спать, ни есть, ни тем более жениться, он прекрасно понимает, что это, как и остальное, показывает его статус в мире мужчин. Мол, я интересен красавице. Даже не "я интересен", а "я могу ей что-то предложить, удержать её рядом". Такие дела.

Мчн
#448
Ya

Вы бы смогли потрахать Новодворскую?

Так она в молодости нормальная была. А сейчас уже *****. Где вы "красивых" старушек видели?

Мчн
#449

с т а р у ш к а - стало матом с каких пор? Женский форум бессмысленный и беспощадный.

Гость
#452
Ya

Вчера была в магазине, посмотрела по сторонам, видела много очень некрасивых баб, вот реально некрасивых с короткими жирными ногами, оплывшей тушкой, страшной рожей, ну многие вроде замужем. Вот я невольно подумала, неужели с таким приятно в постель ложиться нормальному, не извращенцу?

Вы не поверите, но может быть приятно. Когда сам страшный и много лет не можешь найти пару то даже некрасивая женщина кажется принцессой. С ней можно поговорить, поцеловать, обнять. Пусть она весит центнер, но у нее есть те же женские прелести что у красавиц. Интимная близость с ней это огромное наслаждение по сравнению с самоудовлетворением в кулачок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: