Гость
Статьи
После секса он обнял …

После секса он обнял меня и сказал: “Ты в меня не влюбляйся!“ Как это понимать?

После секса он обнял меня и сказал: “Ты в меня не влюбляйся!“ Как это понимать?
с мужчиной встречались раз 5,сейчас уже занимались 2 раза сексом,потом после секса обнялись и он мне говорит ты в …

мила
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Издевка
#51
Славик и Димон

мила

После секса он обнял меня и сказал: ?Ты в меня не влюбляйся!? Как это понимать?с мужчиной встречались раз 5,сейчас уже занимались 2 раза сексом,потом после секса обнялись и он мне говорит ты в меня не влюбляйся,как это понимать?

а вообще конешно все у нас в жизни стало через ***. сначала секс, потом разогоры про любовь.... хотя по идее должно быть наоборот :)

молодец.

Если разговоров о чем-то среьезном не было до сексА, то после секса их не будет тем более.

(цитата американского психолога Барбары де Анжелис)

#52
Издевка

Славик и Димон

мила После секса он обнял меня и сказал: ?Ты в меня не влюбляйся!? Как это понимать?с мужчиной встречались раз 5,сейчас уже занимались 2 раза сексом,потом после секса обнялись и он мне говорит ты в меня не влюбляйся,как это понимать? а вообще конешно все у нас в жизни стало через ***. сначала секс, потом разогоры про любовь.... хотя по идее должно быть наоборот :)

молодец. Если разговоров о чем-то среьезном не было до сексА, то после секса их не будет тем более. (цитата американского психолога Барбары де Анжелис)

Ну, Барбара как-то однобоко мыслит...Жизнь порой самым неожиданным боком поворачивается и из секса на раз получаются браки)

#53

Автор, Ваш МЧ слишком самоуверен и не более того) Никакого иного крамольного смысла в его этой фразе нет. Он просто убеждён в своей неотразимости и думает, что, переспав с ним пару раз, Вы уже должны потерять напрочь голову. Ну, так докажите ему обратное) Для профилактики)

Lally
#54
Она самая, единственная

Предупреждает, чтобы не рассчитывала ни на что серьезное. Это только секс и ничего больше!

+1

Lally
#55
Славик и Димон

Автор,

надо было ответить:



"было бы за что"

:))))))))

Гость
#56
150 мартини

это все понты, они любят так говорить, типа крутой мужик, девочек меняю направо и налево, побегай за мной и т.д. На самом деле потом сами влюбляются и потом не знаешь куда от них деться. уровень старших классов школы, а если это говорит взрослый человек - то признак глупости. сами подумайте, это тупая фраза

+10000

Гость
#57
Тэш

Для него это не серьёзно, просто развлечение. Конечно всё может измениться, а может и нет. Вот он вас и предупредил.

Только, по моему, предупреждать нужно до секса, а не после. так честнее будет. У большинства женщин секс без любви не бывает, если дала, значит уже влюбилась, хотя-бы немножко.

+500

Гость
#58

да так и понимать - не влюбляйся)))))))))))))))

Гость
#59
Издевка

Славик и Димон

мила После секса он обнял меня и сказал: ?Ты в меня не влюбляйся!? Как это понимать?с мужчиной встречались раз 5,сейчас уже занимались 2 раза сексом,потом после секса обнялись и он мне говорит ты в меня не влюбляйся,как это понимать? а вообще конешно все у нас в жизни стало через ***. сначала секс, потом разогоры про любовь.... хотя по идее должно быть наоборот :)

молодец. Если разговоров о чем-то среьезном не было до сексА, то после секса их не будет тем более. (цитата американского психолога Барбары де Анжелис)

Фигня, начиналось с банального секса, 1-2 раза в неделю, работали вместе. А спустя полгода как накрыло, и любивь....

Маша
#60

Автор, всё что тут написали типа ты ему на пару раз нужна, это ещё не факт. Брошенки тут видно по себе судят!!

Мужчина ваш хотел просто выeбНуться, по русски говоря, перед вами и всё, хотел показать вам как, он крут.. и что все девушки в него влюбляются поголовно..И чтобы вы думали о его словах потом... чтобы вы старались заполучить его сердце..влюбить его в себя..

))Довольно распространённая коронная фразочка покорителей женских сердец. Вам надо не обращать на это внимания и действительно не влюбляться(он этого и ждёт теперь от вас), будьте самостоятельной и слегка стервозной, и увидите, что он сам как собачка за вами забегает.

Гость
#61

Был у меня такой, тоже говорил не влюбляйся) А я влюбилась и попила его кровушки))) думаю что запомнил на всю жизнь как влюблять себя девочек , а потом шляться как мартовский кот)

Но лучше бы я его послушалась и послала сразу)))

гостья
#62

мне мой тоже так говорил, теперь хочу с ним расстаться, а он не уходит, не слушайте,поступайте так как вам удобно, и чувствуйте себя свободной и независимой.

гостья
#63
Маша

Автор, всё что тут написали типа ты ему на пару раз нужна, это ещё не факт. Брошенки тут видно по себе судят!!



Мужчина ваш хотел просто выeбНуться, по русски говоря, перед вами и всё, хотел показать вам как, он крут.. и что все девушки в него влюбляются поголовно..И чтобы вы думали о его словах потом... чтобы вы старались заполучить его сердце..влюбить его в себя..

))Довольно распространённая коронная фразочка покорителей женских сердец. Вам надо не обращать на это внимания и действительно не влюбляться(он этого и ждёт теперь от вас), будьте самостоятельной и слегка стервозной, и увидите, что он сам как собачка за вами забегает.

полностью согласна

Киска
#64

Чем больше один чел говорит другому такие фразы, тем ЛЕГЧЕ в него влюбиться. Т.К. частица "НЕ" ярко воспринимается подсознанием и подсознание во что бы то ни стало стремиться сделать наоборот, в данном случае - влюбиться. Это еще такой принцип при лечении наркозависимости есть - не говорить пациенту "НЕ", "Нельзя", иначе подсознание взбунтует.

Автор, говорите своему иногда, чтобы он к Вам не привыкал и не влюбллялся в Вас. При этом смотрите ему в глаза вдумчиво, но не слишком кокетливо и не слишком серьезно...Так, приобнимите тоже..или за руку возьмите. Важен контакт. Он опешит и помимо своей воли втрескается как мальчишка.

Гость
#65

цену себе набивает. наверное кто-то ему когда-то внушид, что он офигенный мачо, которого все до упаду любят и хотят.

Гость
#66

ну на самом деле,есть же такие)))больно надо влюбляться)))

Черти в глазах
#67

зачем вы вообще об этом думаете) делайте, как вам нужно)

Гость
#68

А че тут понимать-то? На *** его надо было послать и больше не общацо. Ведь находят же таких уродов, еще и трахаюцца с ними. Куда котица мир?

Гость
#69
Антуанетта

6+200

+1000

Kuzinatra
#70

Автор, скажите, а как хошь в койке-то было? отвечает он гордому званию Мужчины, в которого можно влюбиться в принципе, или так себе, льстит?

Гость
#71
Гость

КОЗЕЛ ОН, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ

АХАХАХ в точку)

Аллка
#72

Понимать буквально.Собираться и уходить

Аллка
#73

И надо было ответить,что-то вроде-Не волнуйся,Вася-это просто секс.средненький такой..

пенка
#74

Это может означать, что мужик не любит брать на себя ответственость, не хочет делать несчастными женщин, потому что понимает, что счастливыми их не сделает.

Свойственно большинству мужчин. Именно поэтому , если не любишь мужика, то большая вероятность того, что он не сольется, а наоборот, будет преследовать и надоедать.

А если влюбишься, то он сольется - просто не по сеньке шапка - он то считает, что его совсем не за что любить.

Здрасте
#75
Гостья

Я тоже такое слышала в своей жизни, мужчины же прямолинейные, и на деле в итоге подтверждали свои слова. НЕ расчитывайте с ним на серьезные, долгие отношения

Согласна. И товарищ какбы снимает свою ответственность за свое будущее поведение, типа "я же тебя предупреждал".

Послание свыше
#76

автор ну у него спросите в следующий раз)) или ему скажите такую же фразу после секса)) у меня несколько вариантов первый это то что он ЖЕНАТ, второе что прсото КОЗЕЛ и не хочет ответсвенность нести никогда и низачто и у него еще куча таких же как вы) третий вариант..если он малолетка...хочет чтобы было наоборот...но это только если он малолетка ну всмысле ему не больше 22 к примеру))

Супернинтендо
#77

Правильно прокомментировала 3. Секс, мол, и ничего больше. Я бы на Вашем месте ответила:"Еще чего, и не думала даже!"...И увидите результат:). НО только предохраняйтесь тщательно, и за счет его удовольствия! После такой фразы можно ставить и свои жесткие условия: только резинка, Вам нечего таблетками травиться, все для этого слишком несерьезно.

...НО больше всех права 41. 150 мартини! Все это обычно - понты. Мужики тоже не машины, сами влюбляются даже быстрее, чем женщины, потом не отвяжешься.

Супернинтендо
#78

47. z, а ВЫ ему скажите как-нибудь прямо:"нет, не люблю, ты же сам просил не влюбляться, а я - девушкa послушная. Но целоваться с тобой мне нравится:)"

Супернинтендо
#79

52. Кареглазка, Барбара - американка, она про русскую жизнь ничего не знает. У них мужик бьет - значит, надо ноги делать, не любит, а у нас значит - любит; у них серьезные разговоры до секса, у нас после секса интересуются, как зовут (если интересуются); у них фраза "Я тебя (не) люблю" означает то, что означает, а у нас - бабка надвое сказала и т.п. Короче, примитивный они народ, по сравнению с нами:):):)

Марта2
#80

Так и понимать, как сказал - не влюбляйся, ноги в руки и ищи другого. С этим будет только головная боль и нервотрепка. Будете у него на стодесятом месте после всех друзей, подружек, родных и далеких. "Девочка от скуки".

А еще может быть вариант - сдуру выпендриться решил. Тоже не лучше, если честно.

Алина
#81

Это говорит о том,что он женат,либо Вы у него для колличества,бегите от него.

Stasia
#82

не зацикливайся, сам влюбится еще, это он специально так сказал, чтобы цену себе набить. Мне тоже недавно так сказали, ничего со мной рядом, никуда не денется. Только совет могу один дать, в сексе отдавайся полностью, поверь оценит. Удачи)

Гость
#83

Это значит, ну я по своему опыту, что не стоит тратить время на данного человека - эгоистичная скотина с кучей комплексов, один из которых - мания величия. Мне такие фразы говорили два человека - первый - вообще опустим, было мне 18, наивная как полевой цветок, вот и повелась на такого героя.. , сейчас бы честно ответила "Чтооо? Влюбляться? В тебя? Забудь..".. а тогда было обидно.. , второй раз уже была вроде не девочка-цветочек, но тоже услышала.. ничего не хочу особенно плохого сказать, о человеке но воспоминания о нем вызывают физическую тошноту - до такой степени "не мой" что дальше некуда.. во всем не такой... и внешность, и характер,и постельные пристрастия.. - самовлюбленный до крайности эгоист.. Теперь точно знаю, как надо себя вести после таких фраз - вставать, одеваться и бросать - "даже не рассчитывай.. да, кстати, будет настроение - позвоню" - и уходить..

Гость
#84

к. 83. Да, вспомнила, и третий раз, последний я эту фразу тоже слышала.. угумс.. но тогда я влюбилась.. , но радует, что - в любви до гроба не клялась, обещаний золотых гор не давала, и самое главное ни в какие государственные учреждения не тащила волоком, не надо мне было это, не надо.. , поэтому у человека сказавшего эту фразу про "не люби меня я плохой", на очередное заламывание рук на тему "что же я так нагрешил, что мне такое чудовище досталось?" ко мне не может быть ну абсолютно никаких претензий.. , сам, все сам.. а мы вот в сторонке стояли..

Гость
#85
Mujer

Кстати, этот парень честный. Козлина, конечно, но с совестью. Потому что у меня был один, который мне не сказал это сразу - я влюбилась - а через год он мне заявил, что у него ко мне никогда никаких чувств не было и он меня типа предупреждал, что он только мальчик для развлечений. Вот это было сильно! :))

Да уж честный. Что же он тогда до секса ей не сказал, что ему не нужны серьезные отношения.

Гость
#86

То шо он честный дэденька.

Натя
#87

а я своего последнего по счёту парня сама спросила как то " а если я в тебя влюблюсь?" он ответил коротко и ясно: "не надо"... вот тогда я поняла, что никаких серьёзных отношений он строить со мной не намерен (так и вышло впоследствии). встречаться не перестали, но я со спокойной совестью знакомилась, ходила на свидания с другими, особо это не скрывая, ОН бесился, пытался ревновать, но я на все его ужимки чихать хотела! сам мне "дал свободу"! честным его не считаю, т.к. изначально он молчал, видя как я к нему отношусь и что уже влюбилась... лишь когда я заикнулась, вывела на честный разговор, тогда и признался...

Натя
#88

да, кстати, сейчас расстались, но остались в хороших отношениях. изредка созваниваемся, напрашивается в гости на чай, приезжает со всякими вкусностями, пьём чай, болтаем обо всём на свете и спокойно расстаёмся, как друзья!

смородина
#89

он мог сам чтото испытать к вам, испугаться и как защитная реакция могла быть эта фраза... если у него был негативный опыт с женщинами - кто-то бросал его? если да. то он боится отношений... если нет, то поверхностный козел - в сад такого... вы должны сами почувствоваьт и элементарно проанализровать

z
#90

Супернинтендо

47. z, а ВЫ ему скажите как-нибудь прямо:"нет, не люблю, ты же сам просил не влюбляться, а я - девушкa послушная. Но целоваться с тобой мне нравится:)"

я так и сказала)) непомню кажется он ничего не ответил, но все равно так же редко и общаемся((( может вобще забить на него и не встречаться?

Димон-32
#91

Он высоко мнения о себе, вот что это значит.

Поставьте ему памятник

#92

Как сказал так и понимать)) А ты хочешь сказать, что влюбилась в него?

Гузик
#93
z

девочки мне один тоже так сказал, правда кроме поцелуев ниче не было, говорит что я очень ему нравлюсь и в то же время спрашивает люблю ли я его? зачем просить не влюбляться и тут же надеяться на то что я его люблю?

У меня такая же ситуация, без постели и слов о любви. Просто говорит что ему хорошо со мной и я очень хорошая и так же просит не привязываться говоря что он плохой. Чем закончилась ваша ситуация??

Гость
#94

[quote="Гость"]это он с ней не расчитывает на долгие серьезные отношения...дала после 3-х свиданий...парни тоже не дураки...для серьезных отношений они ищут не давалок...

+1000 ))))

майя
#95

а как же найти эти слова правильные, чтобы вроде и отшить, но и чтобы он влюбился, чтобы ж не обидеть часом?

Гость
#96

Правильно ничего общего только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: