Гость
Статьи
Льстит ли мужчине, …

Льстит ли мужчине, когда ребенок похож на него?

Льстит ли мужчине, когда ребенок похож на него? Дочь наша, хоть и совсем маленькая, но очень похожа на отца, как две капли. Ему всем об этом говорят, я в том числе. Но не могу понять, как он к этому относится, потому что открыто своих эмоций никак не выражает. А говорят, что мужчины очень гордятся таким фактом, если ребенок похож на них. Так ли это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень льстит.

Трынь-Трава
#2

конечно льстит. А что, лучше было, если бы ребёнок был похож на соседа Васю снизу??

Мяу
#3

наверное перестают мучаться вопросом, от кого ребенок:)

Гость
#4

К гадалке не ходи, и так ясно, что льстит, конечно!

Софья
#5

Очень льстит. Мой сын точная копию мужа, говорят об этом все. Я как то спросила, рад ли он, что ребенок похож на него и все об этом говорят, говорит, конечо рад, что лучше если бы говорили на соседа)

Сява
#6

А если муж уродлив и это очевидно? Тоже радуется что ребенок на него похож?

Aluette
#7
Сява

А если муж уродлив и это очевидно? Тоже радуется что ребенок на него похож?

Радуется в тайне)))))))))))))

гость
#8

Автор, зависит ,наверное, и от того как Вы выглядите сама)

Гость
#9

КОНЕЧНО ЛЬСТИТ

Гость
#10

Конечно, мужчина очень рад.

Мой, ребенок, например, лицом похож больше на меня. Так муж все равно хвастается, что руки и ноги у них одинаковые - у ребенка прямо уменьшенная копия - пальцы, кисти, ступни, дурацкий высокий подъем.

Алина 22
#11
Сява

А если муж уродлив и это очевидно? Тоже радуется что ребенок на него похож?

Я помню, как Валерия с Пригожиным говорили,что мечтают о дочке. Если она на Осю похожей будет, то там уж не до лести, там беда будет... В этом случае лучше однозначно, чтоб в мать пошла :-)

Bumt
#12

Он это знает и этого достаточно. Всякие напоминая об этом, только раздражают.

Гость
#13

Особенно соседу льстит, когда он заходит в гости и видит, что сын хозяев - его точная копия)))

Жу-жу
#14

А у нас сын просто вылитый я.И тоже все об этом говорят,но муж не расстраивается(по кр. мере вида не подает),я ещё когда беременная была,он сам говорил,мол,хоть бы на тебя похож был,т.к. он (муж) понимает,что он хоть и не прям урод,но и не красавец.Так вот,о том,что сын оч.похож на меня говорят ВСЕ,кроме,как вы думаете кого?Конечно же свекрови)))

Гость
#15

14, это ерунда, представьте себе, если ребенок вылитая свекровь :)))

Жу-жу
#16
Гость

14, это ерунда, представьте себе, если ребенок вылитая свекровь :)))

Так муж очень похож на неё)))

#17

еще как льстит, а если скажете, что от него- вообще на седьмом небе будет)_

Гость
#18

Зараза, :)))

Гость
#19
Алина 22

Сява

А если муж уродлив и это очевидно? Тоже радуется что ребенок на него похож?

Я помню, как Валерия с Пригожиным говорили,что мечтают о дочке. Если она на Осю похожей будет, то там уж не до лести, там беда будет... В этом случае лучше однозначно, чтоб в мать пошла :-)

А вы её дочь от Шульгина видели? А у Лазаревой с Шацом? Прям, блин, сплошные очаровашки)))

Фиджи
#20

Да,льстит.Наш сын от макушки до кончиков ногтей папин.

Гость
#21
Зараза

еще как льстит, а если скажете, что от него- вообще на седьмом небе будет)_

бугага!

Гость
#22

Они на этом помешаны! Если у жены есть доминирующие особенности(тёмные волосы,или что там ещё),то будет сильно насторожённо относиться,я серьёзно,если ребёнок не похож на него,а больше на мать. Примеров навалом.

Племяш
#23

Очченна этта льстит!

Особливо, когда они соседские!

гость
#24

посто балдеет от этого.еще бы воспитанием занимался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема