Гость
Статьи
Хочу сделать сюрприз …

Хочу сделать сюрприз МЧ! Мужчины, вам бы понравилось?

Собственно,сам сюрприз: хочу купить майку себе)))) и на ней написать:"Я люблю Максима" и ниже 2-3 соответствующие картинки с надписями сильно,нежно,страстно...Это не приурочено ни к какой дате,просто хочу побаловать МЧ. Как вам идея?

Аринка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупая ***?

#2

купите лучше майку с надписью "I'm with stupid" и стрелочка соответствующая

Гость
#3

И что эта надпись для него?Может тебя кучи максимов имеют.

#4
Гость

И что эта надпись для него?Может тебя кучи максимов имеют.

Да, паспортные данные и номер кредитки не помешают...

С++
#5

думаю настоящему мужику пофиг что за майка на вас, глупый подарок

#6
Грин

купите лучше майку с надписью "I'm with stupid" и стрелочка соответствующая

))))))))))))))супер!

сардина
#7

Их вообще баловать поменьше надо, пустое все это)))

Гость
#8

Автор мелко плаваешь. Купи ему лучше тачку джипяру или бэху.

#9
Шапка

Глупая ***?

аааааааааа ржуууууууу

и....вуаля
#10

Да лучше просто признайтесь ему еще раз в любви и песту побрейте. Это будет для него сюрпризом.

пача
#11

мне не нра...

и....вуаля
#12

А если серьезно, то чем меньше мужика балуеш, тем крепче любит.

#13
и....вуаля

Да лучше просто признайтесь ему еще раз в любви

Я представляю сколько несчастному Максиму положено раз в день признаваться в неземной любви к авторше.

Гость
#14

Ага, автор, сейчас мужчины понабегут и вам понапишут какие сюрпризы они предпочитают, но, это точно не майка с надписью-)))

Гость
#15

ггг. а он вам в следующий раз подарит бензин для своей машины на которой вы поедете в ресторан )))

анафранил
#16

от любимой девушки любой подарок приятен. Мне бы понравился конечно же такой подарок, но я бы вас попросил бьы надевать его только дома и при мне.

Гость
#17

МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ПОДАРКИ ПОКРУЧЕ

машина БМВ

печатка

#18

а 2-3 соответствующие картинки это какие? Раком, боком и сверху? Максим будет впечатлен, думаю

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

автор, хорошая идея!

не слушайте никого

анафранил - верно всё говорит

Grace
#20

Аринка лучше просто без майки...

Верже
#21

бред по-моему, от этого он вас сильнее любить не станет)) лучше приготовьте что-нибудь необычное и вкусное

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Верже

бред по-моему, от этого он вас сильнее любить не станет)) лучше приготовьте что-нибудь необычное и вкусное

за борщи тоже еще никого не полюбили.

а майка - это милый сюрприз

Хохма
#23

А слабо татушку сразу с его лицом? ))))))))))))

#24
Хохма

А слабо татушку сразу с его лицом? ))))))))))))

на своём

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Купите трусики с надписью. Что-нибудь типа, вход только для Макса, зарезервировано максимом фамилия его или т.п.

А так нормальный подарок, но гаджет лучше.

А вообще в наше время время так мало романтики, вот раньше женщины на такие подвиги шли из-за мужчин, а сейчас измельчали совсем, недоженщинки какие-то. Да что там подарок, на каторгу за мужиком, коня на скаку для мужика, в избу мужика спасать горящую входили. А теперь, эх тетки, эх вы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

А еще лучше временную тату.

Собственность максима иванова(фамилия), нашедшему просьба звонить по телефону такому-то.

Племяш
#27
Аринка

Собственно,сам сюрприз: хочу купить майку себе)))) и на ней написать:"Я люблю Максима" и ниже 2-3 соответствующие картинки с надписями сильно,нежно,страстно...Это не приурочено ни к какой дате,просто хочу побаловать МЧ. Как вам идея?

Ринок! Не слухай, ***, никого здеся! Идея у тя зае-ись!

Только про лубоффь не хрена тама малявы клепать. Енто дело оченна тонкое и не всем ващще знакомое.

Ты луЧЧЧе пиши правду и толькИ правду типа: "МАКСИМ, ***, даешь МАКСИМальный моторесурс". А насчет соответствующей стрелки те уж давно и точно отписали. Действуй. И все у тя будет путем.

Рупрeхт
#28

Луче нопеши - палежыти мне ***!

Эль
#29

Супер!!! Мне понравилось!!!!!! Мило, нежно и приятно...

Гы
#30

может лучше ЕМУ вот такую?

http://mirmaek.ru/Files/49/16/big_img.jpg

Племяш
#31
Эль

Супер!!! Мне понравилось!!!!!! Мило, нежно и приятно...

Достопочтенная Эль!

Не могли бы Вы внести некоторое уточнение в вышеприведенный весьма лестный Ваш отзыв, содержащий позитивную оценку эстетической сущности представленного художественного решения. У кого все же милее, нежнее и приятнее, у меня или у Рупрехта?

Исренне Ваш П. Ле Мяшш.

P.S. Не томите с ответом, а то потом, ***, с бодуна хрен чо поймешшш.

Аринка
#32

Всем адекватно отписавшимся спасибо! А разгуливать по улице я в ней не собираюсь, дома или с близкими общими друзьями, как говорил анафранил. Картинки,конечно, не из камасутры, но что-нить сексуальное, а не романтичное. Просто отношения затихли, хочу встряхнуть. Мне бы было приятненько))))))

анафранил
#33

Аринка, если с близкими друзьями, то круто, вы молодец. Я однажды прохожу по улице в городе Сочи, смотрю магазин, а там одни полотенца висят с именами девушек, думаю своей Юльке тоже куплю, захожу, ищу не могу найти, спрашиваю, они сами начинают искать и говорят что Юли нету, а вроде имя нередкое, Варвара есть, Евдокима есть, а Юле моей не повезло, но я ей эту историю рассказал, для неё это было равносильно подарку.

Вика
#34

приятно ему будет, но если честно-это как-то..по-детски совсем)

пуфик
#35

не слушайте ни кого.нормальный сюрприз,ему по любому будет приятно!

#36
Рупрeхт

Луче нопеши - палежыти мне ***!

на лбу

Гость
#37

uzhas kakoi - detskii sad!

Урна
#38

как-то я покупала боди и фломастер для одежды, предложила разрисовать ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: