Гость
Статьи
А ваши мужчины …

А ваши мужчины оставляют вас одних плакать в другой комнате???

Ситуация такая,что мой муж вообще никогда не желает говорить о каких-то проблемах, всегда начинает говорить что это бестолку,что мы все равно переругаемся..и каждый раз когда мне что-то не нравится и если он меня чем-то обижает, я ему пытаюсь это донести..он сразу все в штыки воспринимает.. вобщем вообще ему что-либо высказывать нельзя..так вот оч часто бывает так,что я просто плачу, а он вообще ника кне реагирует..и никогда не пытаетсяменя успокоить...просто игнор..и даже если он виноват в ссоре или в чем либо..даже когда просто диалог без претензий..он начинает язвить вобщем реально меня чем-то обижает..незаслуженно.а ваши мужчины делают так?? оставляют вас одних плачущих???мой уходит спать и все....а елси днем..то просто сидит в компе.и хоть головой о стену разбивай...кстати по гороскопу Овен (это так, может ко-то очем-то скажет)

Марина
94 ответа
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

уходите

Гость
#2

ого! телец так делал-один раз легли спать так он договорился до того что я плакала а он сделал вид что думал буд-то у меня насморк! еще по тел доводил до истерики и вешал трубку а потом перезванивал и спрашивал-ну что поплакала? мог довести до слез а потом совершенно спокойно рассуждать о несхожести характеров я уезжала просто в слезах

Torque
#3

Мой делает,но потом приходит успокаивать-мириться.Лев.

Гость
#4

Вот от многих слышу - львы хорошие в отношениях! львы верные?

Гость
#5

у меня мч такой. никогда не признает что был неправ, если я плачу ему плевать, полное равнодушие. может сесть болтать по тел. когда я плачу и хочу поговорить.

кузя
#6

да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все

анафранил
#7

Марина, я тоже овен, никогда не брошу изза меня плачущую женщину одну. Всего один раз изза меня женщина плакала, прямо на улице, пьяная, у неё истерика была, я не мог её успокоить, она отталкивала меня только и злилась, чуть менты не забрали, подумали что я её бью, а на самом деле я просто обнимал её и хотел успокоить, а она отбивалась иногда.

Анонимка
#8

да вроде хороший лев у меня и мирится,и если слезу пущу (стараюсь не плакать по поводу и без-сам вроде повода не даёт!но если видит,что расстроена

то словами может и не сказать,но подойдет,бывает, что прижмётся или погладит.В общем утешит своим присутствием).Золотко моё!:)

Гость
#9
кузя

да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все

)) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах)

#10

Мой всегда меня успокаивает, гладит , говорит что " не хочет, что бы его девочка плакала ", слезы вытирает и укачивает ))). Вот такой он у меня хороший )). Но и слезы я лью редко - это у меня уже " тяжелая артиллерия" ))).

Овен
#11
анафранил

Марина, я тоже овен, никогда не брошу изза меня плачущую женщину одну. Всего один раз изза меня женщина плакала, прямо на улице, пьяная, у неё истерика была, я не мог её успокоить, она отталкивала меня только и злилась, чуть менты не забрали, подумали что я её бью, а на самом деле я просто обнимал её и хотел успокоить, а она отбивалась иногда.

вот! овны никогда не станут назло делать в отличии от тельцов))

Гость
#12
Гость

ого! телец так делал-один раз легли спать так он договорился до того что я плакала а он сделал вид что думал буд-то у меня насморк! еще по тел доводил до истерики и вешал трубку а потом перезванивал и спрашивал-ну что поплакала? мог довести до слез а потом совершенно спокойно рассуждать о несхожести характеров я уезжала просто в слезах

Мой телец наоборот, я шмыгну, он сразу спрашивает - ты что, плчешь? Хотя даже повода не было. При этом, если я таки плачу, он может сказать что-нибудь типа "хватит уже реветь, надоела". В общем слезами не поманипулируешь! Даже если он виноват, в лучшем случае сухо извинится, а если продолжу реветь, то уже будет ругаться)))

Гость
#13

чето все в горскоп ударились)

Гость
#14

У меня был рачок, если я плакала, садился рядом и тоже плакал)

#15
Гость

У меня был рачок, если я плакала, садился рядом и тоже плакал)

Какая прелесть ))))

кузя
#16
Гость

кузя

да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все

)) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах)

дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

Гость
#17
кузя

Гостькузя

да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все

)) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах)

дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

А если, например, у нее кошка упала в окно и потерялась, и она плачет? А парень вместо того чтобы по голове погладить, обнять и сказать "найдем мы твою кошку" говорит "Да и хрен с ней, давно мечтал от нее избавиться" - это как понимать)))

Гость
#18
Гость

У меня был рачок, если я плакала, садился рядом и тоже плакал)

как мило!))

Гость
#19
Гость

как мило!))

Odzhion

Какая прелесть ))))

и не говорите) Жаль, характерами не сошлись

Гость
#20
кузя

Гость

кузя да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все )) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах)

дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

так делают тока неправильные женщины)) а когда любишь, хочешь, а он упрется и все ни по чем - слезы лишь продолжение эмоций и бессилия

Анонимка
#21

про кошку жесть

Гость
#22
Гость

кузя

Гостькузя да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все )) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах) дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

А если, например, у нее кошка упала в окно и потерялась, и она плачет? А парень вместо того чтобы по голове погладить, обнять и сказать "найдем мы твою кошку" говорит "Да и хрен с ней, давно мечтал от нее избавиться" - это как понимать)))

обычная мужская реакция!)) у меня также отреагировал када я потеряла любимый золотой браслетик

Анонимка
#23

рачок,козерожек,телочек,левачок-вроде всех своих вспомнила...

кузя
#24
Гость

кузя

Гостькузя да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все )) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах) дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

А если, например, у нее кошка упала в окно и потерялась, и она плачет? А парень вместо того чтобы по голове погладить, обнять и сказать "найдем мы твою кошку" говорит "Да и хрен с ней, давно мечтал от нее избавиться" - это как понимать)))

ахахах это жесть))действительно у тебя такое случалось?))))))))))

Анонимка
#25

да,потом он также захочет избавиться от вас,как от кошки.Вообще мужчин можно проверять на "вшивость" по отношению к животным и детям

Гость
#26
кузя

ахахах это жесть))действительно у тебя такое случалось?))))))))))

да буквально на днях

Гость
#27
Анонимка

да,потом он также захочет избавиться от вас,как от кошки.Вообще мужчин можно проверять на "вшивость" по отношению к животным и детям

ну кота, например, он любит как родного сына. Даже называет сыном и спит с ним в обнимку. А кошку не любит, и особенно его напрягает то, что если мы ее вернем, то она через 2 месяца родит, а котята - это писк, какашки, драные шторы и т.д.

Гость
#28

Вот к детям он равнодушен, да. А как с котом обращается - прям плакать охота от умиления)

кузя
#29
Гость

кузя

Гость кузя да не нравятся нам ваши слезы,что разводить мокроту то?в большинстве случаев девушки и плачут только для того чтоб как то повлиять на парня,чтоб он пожалел..просто не всех это берет.вот и все )) все вы парни понимаете, а что не пожалеть- ни обнять? это так просто! нравится поди чувствовать свою силу над женщиной, хотя бы и когда она в слезах) дело не в этом)а в том что в основном когда девушка начинает плакать она ставит себе цель разжалобить парня..чтоб он забыл про ссору а стал успакаивать ее,так почему я должен идти у нее на поводу?слезами делу не поможешь,надо проблемы решать а не лить слезки))

так делают тока неправильные женщины)) а когда любишь, хочешь, а он упрется и все ни по чем - слезы лишь продолжение эмоций и бессилия

ну все же думаю бывают разные ситуации))но никто из вас не будет отрицать что слезы это ваше самое главное оружие)))

п.с еще мне оч нравится когда девушка начинает плакать..и слезы текут и тушь текет...и такой жалостливый вид ну просто ыыыыы,и она смотрит на реакцию парня...не видит ничего..и дальше по новой слезы)))))

кузя
#30
Гость

Анонимка

да,потом он также захочет избавиться от вас,как от кошки.Вообще мужчин можно проверять на "вшивость" по отношению к животным и детям

ну кота, например, он любит как родного сына. Даже называет сыном и спит с ним в обнимку. А кошку не любит, и особенно его напрягает то, что если мы ее вернем, то она через 2 месяца родит, а котята - это писк, какашки, драные шторы и т.д.

прав он,или Вас такой расклад умиляет?))я про какашки,писк и драные шторы))))

Гость
#31
кузя

ГостьАнонимка

да,потом он также захочет избавиться от вас,как от кошки.Вообще мужчин можно проверять на "вшивость" по отношению к животным и детям

ну кота, например, он любит как родного сына. Даже называет сыном и спит с ним в обнимку. А кошку не любит, и особенно его напрягает то, что если мы ее вернем, то она через 2 месяца родит, а котята - это писк, какашки, драные шторы и т.д.

прав он,или Вас такой расклад умиляет?))я про какашки,писк и драные шторы))))

ну убираю-то все это все равно я, а не он) и нельзя так жестоко с животным. Раз она домашняя, то должна жить дома. Как можно оставить на произвол судьбы на улице?

Анонимка
#32

ну если кота любит,то это ещё ничего)

Гость
#33

Все же по теме, справедливости ради скажу, что с ним я почти никогда не плачу) Бывает иногда, глаза на мокром месте, но быстро проходит. Он вообще старается меня не расстраивать никогда, дипломатия у него в крови)

Гость
#34
кузя

ну все же думаю бывают разные ситуации))но никто из вас не будет отрицать что слезы это ваше самое главное оружие))) п.с еще мне оч нравится когда девушка начинает плакать..и слезы текут и тушь текет...и такой жалостливый вид ну просто ыыыыы,и она смотрит на реакцию парня...не видит ничего..и дальше по новой слезы)))))

ну может-есть актрисы немого кино)... главное оружие-владеть ситуацией)

по мне так слезы- типа показаться побежденной-типа он додавил и вот наслаждается

Кошшшка
#35
Марина

Ситуация такая,что мой муж вообще никогда не желает говорить о каких-то проблемах, всегда начинает говорить что это бестолку,что мы все равно переругаемся..и каждый раз когда мне что-то не нравится и если он меня чем-то обижает, я ему пытаюсь это донести..он сразу все в штыки воспринимает.. вобщем вообще ему что-либо высказывать нельзя..так вот оч часто бывает так,что я просто плачу, а он вообще ника кне реагирует..и никогда не пытаетсяменя успокоить...просто игнор..и даже если он виноват в ссоре или в чем либо..даже когда просто диалог без претензий..он начинает язвить вобщем реально меня чем-то обижает..незаслуженно.а ваши мужчины делают так?? оставляют вас одних плачущих???мой уходит спать и все....а елси днем..то просто сидит в компе.и хоть головой о стену разбивай...кстати по гороскопу Овен (это так, может ко-то очем-то скажет)

Дорогая, извини, всё не читала. А ты не думала о том, что его не научили извиняться в семье? А так ли тебе важно его извинение? И вообще, чего ты хочешь - его, как такового или какой-то свой идеал? Ну, он извинился за свое (с твоей точки зрения) неправильное поведение. Тебе стало легче? А не гложет ли тебя мысль о том, что, может быть, он тоже имеет право на свое мнение?

Гость
#36

У меня муж золото, когда начинаю плакать,сразу начинает успокаивать,извенятсядаже если не он иновать! Обнимает,целует,меня ето иногда роздражает, но все же приятно, иногда еще капризнечаю;) поплачу, проходит и сразу мерюсь с ним;) Никогда еще ни разу не оставил меня плачущую!

Гость
#37

я никогда не плачу чтобы разжалобить мужчину или чтобы давить на жалость. вообще плачу обычно только за закрытой дверью, но случалось так что мне нужно было сказать ему что то важное, а он меня не слушал и я естесно просила выслушать меня, а он обзывается, говорит обидные вещи, показывает что вообще не понимает меня и понимать не хочет. вот в такой ситуации видя, что я бьюсь в глухую стену, нервы сдают и слезы сами текут. а он игнорирует, ведет себя равнодушно, как будто ничего не происходит, сидит за компом, по тел болтает или занимается любыми своими делами, причем часто дела эти высосаны из пальца. нарочно начинает делать что то ненужное. раз ругались перед сном, он отвернулся и спал, а я лежала и плакала. он даже не повернулся, ни единого слова не сказал.

Гость
#38

однажды ругались и я чувствуя что заплачу убежала в туалет и проплакала там долго, когда вышла он сидел равнодушно и занимался своими делами, даже не спросил куда я так побежала. а достаточно в таких ситуациях просто обнять, но моему мч такое в голову не приходит и никакого желания у него нет понять и посочувствовать другому человеку, мне например.

Восставший из Бана
#39

Правильно делает. Или вы хотите, чтобы с вами порыдал ? А вы плакса....

Мужа жалко.

#40
Гость

У меня был рачок, если я плакала, садился рядом и тоже плакал)

жесть каккая....представила))

Настя
#41

у меня Стрелец такой же был.никогдла не извинится.

Коля
#42
Елки Зеленые

жесть каккая....представила))

Почему жесть-то? Это нормальные отношения, деточка.

Коля
#43

По ходу это даже я был )))))

Коля
#44

Я вот так садился рядом и плакал тоже.

http://s59.radikal.ru/i164/1005/c5/050f80ec8022.jpg

Старая леди
#45

Девоньки. Когда женщина надо плакать, она это делает в одиночку, потому что в такие моменты ей не неужна аудитория.

Когда женщина пытается манипулироват слезами, то большинство мужчин не хочет быть зрителем дамских мизансцен, особенно когда отчетливо видно, что дамочка, пытающаяся вызвать сочувствие всего-навсего фиговая актриса. Это в большинстве случаев. Поэтому вы вызываете не жалость, а раздражение.

Неправда ли, что если мужчина не принимает участие в слезных потоках царевны-несмеяны, то эти слезы моментально высыхают, потому что те, на кого эти слезы рассчитаны - самоустранился из спектакля.

И запомните - никто не любит плаксивых дамочек, равно как и ноющих мужиков.

Улыбка ваше оружие!

Старая леди
#46

Извините. женщина = женщинЕ

Манипулироват = манипулироватЬ

Коля
#47

Старая леди, ну вообще-то бывает иногда, что люди плачут искренне, если чо. Хотя к большинству здешних это не относится.

Lumy
#48

Нет, я сама оставляю своих мужчин плакать в другой комнате. Причем всех сразу. Из человеколюбия: пусть сопли друг другу вытирают.

Старая леди
#49
Коля

Старая леди, ну вообще-то бывает иногда, что люди плачут искренне, если чо. Хотя к большинству здешних это не относится.

Коля, конечно бывает, особенно в молодости:) Бывают слезы от большой беды, несчастий и горьких обид. Вот тогда мужское плечо и мужская поддержка необходимы!

Скажу больше, что бывают истерики и если они не надуманы, то это здорово, что вы пытались помочь!

Старая леди
#50

Коля, а еще бывает, что просто хочется поплакать и хочется чтобы пожалели:)

Не откажите женщине в такой мелочи, если будет возможность:)