Гость
Статьи
А ваш муж убирает за …

А ваш муж убирает за собой?

Мой-нет. Вокруг него всегда собирается куча вещей-чашки,бутылки от пива,газеты,зубочистки,рубашка,носки,брюки и т.д. Ооооо!

Ленуся
28 ответов
Последний — Перейти
#1

убирает..и за мной тоже)

Подруга
#2

убирает крупный мусор

Passi
#3

Бутылки под стол складывает, тарелки оставляет на столе, носки, которые надо стирать вешает на батарею) Но все так аккуратненько, не придерешься) Мне только пройти, собрать и убрать остается) Мелкий мусор выкидывает в ведро, даже мне нужные бумажки (люблю все записывать).

Муравей
#4

нет, только ходит бубнит что у меня все валяется..

Подруга
#5

крупный мусор в окно выкидывает, забыла уточнить

аноним
#6

у Подруги нет мужа

Нибелунги
#7

Если я дома, никогда не помоет посуду за собой, положит в раковину и уходит. Если он один дома, всегда уберет все за собой и помоет посуду.

Гость
#8

пока пинка не дашь, не уберёт)

#9

Мой убирает, особенно если я напомню. :) Насколько я смогла понять, мужчинам мусор жить не мешает, они его просто не замечают.

Ангел
#10

Убирает, и еще любит в вещах порядок наводить, только после этого вечно ничего найти не может, т.к. все время все перекладывает с места на место:)

И еще любит что-нибудь мое выкинуть. Недавно выкинул соли для ванны (Bali spa). Злюсь ужасно.

Ирина
#11

А мой самый оригинальный: если стоит в раковине чашка моя, то он за собой вымоет посуду, а мою чашечку никогда.

Автор
#12
Ирина

А мой самый оригинальный: если стоит в раковине чашка моя, то он за собой вымоет посуду, а мою чашечку никогда.

))))))))))))

Кириллица
#13

Убирает под настроение. Он, кстати, намного более аккуратный, чем я. Если б не специально обученная дама, которая наш свинарник раз в неделю разгребает до идеального состояния, мы бы, судя по всему, жили б в куче мусора.

Бабуся Ягуся
#14

Мой не только за собой, а еще и за мной убирает зачем-то. Чего я терпеть не могу, потому что потом не найду не фига своих вещей.

Бабуся Ягуся
#15
аноним

у Подруги нет мужа

Ну и что? Зато есть, кому мусор в окно выкинуть ))

Подруга
#16

аноним, а что, после регистрации что-то изменится?

никуся
#17

конечно изменится. ты будешь обязана убирать за ним.

Здрасте
#18

Не убирает. Милая деталь: взять из емкости, кот. в холодильнике, что-нибудь и оставить эту уже пустую емкость в холодильнике.

Василиса
#19

Нет, только гадит. Идеальный порядок за полчаса превращает в музей срача. Правда, если попросить убрать - уберет. За год носки научился класть в тазик для грязного белья.

Джулиана
#20
Здрасте

Не убирает. Милая деталь: взять из емкости, кот. в холодильнике, что-нибудь и оставить эту уже пустую емкость в холодильнике.

я тоже так делаю всегда ))

чтобы не мыть и чтобы в раковине не воняла )

Здрасте
#21
Джулиана

я тоже так делаю всегда ))

чтобы не мыть и чтобы в раковине не воняла )

Прикольно когда, например, в кастрюльке были, скажем, котлетки. Едешь с работы и думаешь о котлетке, приходишь, открываешь холодильник, УРА! кастрюлька на месте, иди ко мне моя котлетка! Открываешь кастрюльку, а там большой привет!

Гость
#22

кончено, убирает! он вообще помешан на чистоте.. грязнух я на дух не переношу, но у него немного перебор )) у нас в квартире как в музее

Мармышка
#23

нет,не убирает!(((((((((((((((((( только,если скандал учинить! привык,что ним и братом его мамочка убирала постоянно,они засрут комнату,она поорет-поорет и сама все убрала-разложила..теперь я перевоспитываю,тк задолбала эта манера "взять и бросить где попало"..а у меня теперь железный аргумент,что мол как мы будем ребенка к порядку приучать(убирать игрушки,не расшвыривать их),если папаша говорит одно,а сам поступает по-другому?! ради этого согласен быть аккуратней,а так хоть кол на голове

Подруга
#24
никуся

конечно изменится. ты будешь обязана убирать за ним.

где это написано? :)

Островитянка
#25

На кухне - не убирает ничего. В квартире может навести идеальный порядок, а кухня для него видимо враждебная территория.

Люси
#26

Убирает,и за мной.А генеральную просит без него не делать,а отложить до выходного.Вместе и быстрее и мне легче.Бережёт.

Гость
#27
Люси

Убирает,и за мной.А генеральную просит без него не делать,а отложить до выходного.Вместе и быстрее и мне легче.Бережёт.

Нуу это еще от размеров квартиры зависит

+1
#28

А мой и за мной, и за собой убирает)))) Раскладывает все по полочкам аккуратненько, красотень, посуду моет, в стрирку сам вещи забрасывает и развешивает. Иногда мне ласково замечание делает, когда же я свой бардачок уберу?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: