Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Моему мужу 40 лет..я на 16 лет его моложе..все во мне есть и ум и красота..и у нас прекрасный малыш...ему только 8 мес. и все бы ничего ...только вот бывшая его..она не дает мне покоя..точнее не она а он...то с днем рожденья ее поздравит...то в кафе посидит..они друзья....вместе прожыли 10 лет...мы вместе только 2 года....мне постоянно больно от этих встреч..я ему так и сказала- ты меня режишь без ножа..но он в ответ- я тебя люблю..мы просто друзья...я незнла..что оказываеться таким друзьям оплачиваються отпуски на курорты..квартиры и т.д. ну не гад а?я его люблю очень ..но жить с ним больше не могу ...пусть идет к своей бывшей...больно..но любовь во мне умерает...бог его накажет

Бывшая жена моего мужа
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Бедная( А до свадьбы Вы этого не знали?

#2

Насчет ума с красотой не знаю, красота, может, и есть, но вот чтоб умный человек так безграмотно писал - очень сомневаюсь. Обычная история. Женился мужик на молоденькой, секс хорош, но вот поговорить не с кем.

Но сдается мне, что это разводилово.

Кошшшка
#3

Чё-то путанно все у Вас. Жену бросил, к Вам ушел? И вы - "друзья". Непонятненько... А Он все оплачивает? Чё-то я вообще ничего не понимаю...

Но если Вам грустно, Вы на вуман особого внимания не обращайте. Мы тут все такие... злобные))

Мари
#4

Если любовь в Вас умирает - то уходите. Мужчину не переделаете, а через себя и свои эмоции жить - неуважение к себе.

Гость
#5

Ошибок то у автора невпроворот. Автор, вы русский учили, или вы живете в глухой молдавской деревне?

#6

Растите до его уровня. С бывшей супругой ему очевидно есть, что вспомнить, что обсудить, посоветоваться... Возможно и вы друзьями останетесь в случае чего :)

Shocking!
#7

А все так прекрасно начиналось, не правда ли? Он такой взрослый и даже предположу, что такой женатый. А вы такая юная, а жена такая старая клуша.

Лечи нервы, детка, бывших, увы, не бывает.

Урна
#8

ну и что такого, пусть встречается и помогает..

а если вы разведетесь, не думали, что будете вести себя как бж

юю
#9

А общие дети с БЖ у него есть?

юю
#10

[quote="Кошшшка"]Чё-то путанно все у Вас. Жену бросил, к Вам ушел? И вы - "друзья". Непонятненько... А Он все оплачивает? Чё-то я вообще ничего не понимаю... quote]

А чего непонятного? Типа, с бывшей они только друзья. Но при этом он оплачивает БЖ курорты и квартиру. Мне б такого "друга"))))

Лана
#11

мой бывший бойфренд только тоже до сих пор мне дорогие подарки дарит, оплачивает отпуска, и мы друзья!

#12
Лана

мой бывший бойфренд только тоже до сих пор мне дорогие подарки дарит, оплачивает отпуска, и мы друзья!

А когда его новая девушка выскажет ему претензию - вы будете крайне удивлены, типа что тут такого?

Лана
#13

Нет)) Я посто принимаю подарки, он сам инициатор) У него есть жена, у меня уже есть муж) Хочет-пусть дарит, не хочет-не надо))

просто
#14

Да че ты паришься? Разве не знала что он был женат 10 лет? Терпи, или разводись. Возможно сама в такой ситуации окажешься. Если такая ревнивая, надо было выходить за ровесника, у которого никого не было, да и то не факт, что он бы с бывшими подружками не встречался бы.

Натусь
#15

Автор, впечатление, что одни такие же бывшие жены, недолюбленные и оскорбленные, тут огрызаются. Ревность ваша вполне естественна. Но думаю в данной ситуации беспочвенна. Ваш лучший союзник - время. Со временем они отдалятся друг от друга, станут меньше общаться, если детей, конечно, нет. у нее должен кто-то появиться. А вам поднимать свою самооценку надо. Отвлекайте себя от этой ревности. Я могу сказать, что справилась тьфу-тьфу с так называемыми подругами мужа. На фразу, вроде: "Ну мы же друзья" лучшим ответом для меня стал: " Дорогой, я вот себе тоже кружок друзей организую, и будем мы чай целыми днями распивать". Его ревность превзошла мою, но на это мне года 3 понадобилось.

Гость
#16

Не совсем понимаю что тут такого.По-моему это твоего мужа наоборот характеризует с лучшей стороны.Ну разошлись они с женой и что?По-твоему они врагами должны остаться на всю оставшуюся жизнь? Они 10 лет вместе жили,они были родными людьми и ими же и остались (слава Богу).Моему мужу тоже 40,мне 31.Он так же как и твой общаеться с БЖ,кроме того она в другой стране с дочкой живет и он ездит к ним,ежемесячно деньги отправляет,подарки возит,которые в основном вместе выбираем.Я абсолютно спокойно реагирую.Я с первым мужем разошлась,разбежались как собаки,дочку ни разу с ДР не поздравил,про остальные праздники вообще молчу.И что хорошего? А тут общаються,созваниваются,переживают друг за дружку.Нормальные,цивилизованные люди.Прими ее и твой муж это обязательно оценит.

Гость
#17

А с подружками мужа,вернее приятельницами,я не воевала.Если у мужика появиться желание сходить налево,то он это сделает так,что никто ни о чем не узнает.Я и сама иногда с ними общаюсь (по его телефону,если он не может ответить).Большинство из них восхищаються мной какая я хорошая и распрекрасная,спокойная и нормальная (ну типа не пилю его по поводу общения с девушками),а его прет,и он лишний раз гордиться тем какая у него хорошая жена.Ревную ли я?Конечно ревную,но...Да,я могу сделать так как Натуся (пост 15),но думаю,что на этом общение не прекратиться.Будем общаться,но скрывать,а так я в курсе с кем говорил и о чем.

Гость
#18
Гость

Ошибок то у автора невпроворот. Автор, вы русский учили, или вы живете в глухой молдавской деревне?

А ты думаешь,что в глухой русской пишут грамотнее? рот закрой,убожество.

Бывшая жена моего мужа
#19

Да..нет все было прекрасно..они были врагами..а потом время прошло...и как бы он все забыл

Автор
#20

Ошибки- от спешки...когда на руках ребенок 10 мес. нажимает на клавиатуру, попробуй напиши...умняки

Автор
#21

Я тоже думаю...что время все расставит на свои места...они отдаляться друг от друга

юю
#22

Он же не всегда у вас на руках - займите его чем-нибудь. И ответьте на вопросы страждующих. Для полной картины не хватает подробностей

юю
#23
Автор

Я тоже думаю...что время все расставит на свои места...они отдаляться друг от друга

С чего бы им это делать? если уж после вражды сошлись...

Гость
#24

То 8 месяцев чилдрену, то 10..

юю
#25
Гость

То 8 месяцев чилдрену, то 10..

Растут не по дням, а по часам))) А может он сам на клаве цифры набирает?)

юю
#26

растЁт

юю
#27

и опять тишина... Теме уже почти сутки, а от автора постов практически ноль.

Началось: "любовь умирает...пусть уходит к своей бывшей..."

Итог: "Я тоже думаю...что время все расставит на свои места...они отдаляться друг от друга"

Автор, мы вам еще нужны? или можно сваливать?

юю
#28

Видимо тема закрыта))))

Автор
#29

Я здесь! не ожидала, что столько людей откликнеться! спасибо! Я всетаки решила не бросать его....даже просто из-за того, что как она обрадуеться, он тогда точно вернеться к ней, чего я явно не переживу...буду бороться за свое счастье..

Автор
#30

Да он разведенный ко мне прискакал..когда у них ссоры были, вражда, и тут я красивая,молодая, он влюбился, и сразу женился, я забеременнела...а потом страсти уляглись у них..и писец

Автор
#31

Это точно..когда я работала- я для него была очень важна-родила-все домохозяйка-хотя по мне и не видно что рожала! ужас!

Автор
#32

открыта

Автор
#33

нужны очень...нового написала...прочитай

Бася
#34

красивая,молодая.. и на хр-на тебе такой старый хрен?

лучше б книжки почитала, грамотность подтянула!

и сколько ребеночку все-таки? :))

Автор
#35

8

юю
#36

Значит не вы были причиной развода...

Вы не ответили - есть ли у них общие дети?

Почему они враждовали?

Как муж объясняет нынешнее примирение?

Устроила ли БЖ свою личную жизнь?

Откуда вы знаете, что он помогает ей материально? В каких размерах? Для чего он это делает?

Как часто они встречаются? Он скрывает эти встречи или нет?

ТМ
#37

Ха! Меня бывший уже семь лет содержит))) а я его видеть не хочу))) не общаемся совсем.

Автор
#38

Причина-она приехала с отдыха и наградила его хламидиозом, ну вот он и решил-что она изменила,а спустя время-он решил,что он то ее не застукал-вот и небыло измены-и гинеколог сказал-что это не обязательно заболевание половым путем...дети дочь 9лет..

юю
#39

)))) Интересная версия)) Уж не знаю, что там за чудо-гинеколог был. Я, конечно, не врач. Но вот залезла в инет и нашла "Хламидиоз это заболевание передающееся ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ ПУТЕМ!!! Другого способа нет."

А уж если жена едет на отдых одна и оттуда привозит болячку, то тут без вариантов)))

Возможно он и сам гульнул и болезнь свалил на жену. А потом всё таки признал, что и сам мог быть виноват. Вот и нашел пути примирения.

юю
#40

Вы опять не ответили на все вопросы. Наличие дочери лишь частично оправдывает их общение и расходы на ту семью.

юю
#41
Автор

Я всетаки решила не бросать его....даже просто из-за того, что как она обрадуеться, он тогда точно вернеться к ней, чего я явно не переживу...буду бороться за свое счастье..

А каким образом вы собираетесь бороться? Только тем, что будете продолжать жить с мужем? Вы видимо еще не понимаете, что красота и младенец не удержат мужчину в семье, если он захочет уйти... Вы всего два года вместе, а уже малышу 8 месяцев. Т.е. вы до беременности толком и не пожили для себя, не узнали друг друга. Мужик купился на картинку. Но для совместной жизни одной вашей красоты мало. Покажите мне самую красивую женщину, а я покажу вам того, кому надоело ее трахать))) Ему скучно с вами. Вы написали, что умны. Но стиль изложения мыслей и ошибки, которые нельзя списать на случайность - заставляют меня в этом сомневаться. Красивенькая, глупенькая, ревнивая куколка...

Автор
#42

Нынешнее премерение- общение ради дочки, чтоб ей хорошо было, т.е. ее маме, он не гулял точно-это 100%-это без вариантов,БЖ-одна.Чеки иногда выпадают из его штанов на приличные суммы,втречи скрывает, это я так через огороды выпытала..мол , а ты же говорил вчера, что вы виделись..и он ведеться..сам рассказывает дальше..ну да.виделись..всего на пару минут..

Автор
#43

Это как? Деньги на счет переводит?

юю
#44

Чтобы общаться с дочерью - не обязательно таскаться с ее матерью по кафе. Он дочь часто видит? К вам ее приводит?

Что имеем:

Простил БЖ прошлые гульки с хламидой + не жалеет на нее и дочь денег + скрывает эту денежную помощь + скрывает встречи + ведется на ерунду, а значит уже заврался так, что сам не помнит, что говорил и кому...

Итог: автор, плохи ваши дела.

Кстати, в то, что у него НЕСКОЛЬКО РАЗ чеки выпадали из штанов САМИ - не поверю никогда))) Шпионите потихоньку? Любовные смс-ки из телефона мужа случайно не выпадали еще?)))

ВИКА
#45

Бывших жен не бывает. Это факт!!! Надо было ровесника искать не женатого. Тогда счастье было бы, а так.... мне Вас жаль.

Автор
#46

Вчера у нас был серьезный разговор..я все высказала..он сказал-что любит меня до безумия..ему никто реально не нужен..а секс какой у нас был.)))..я успокоилась..я чувствую...что он мой..спасибо всем ,кто откликнулся, правда, была очень нужна ваша поддержка...тема закрыта

Настоящая
#47
Shocking!

А все так прекрасно начиналось, не правда ли? Он такой взрослый и даже предположу, что такой женатый. А вы такая юная, а жена такая старая клуша. Лечи нервы, детка, бывших, увы, не бывает.

Вы жевушка больны!!! Самоутвердиться решили засет автора?

Я
#48
ВИКА

Бывших жен не бывает. Это факт!!! Надо было ровесника искать не женатого. Тогда счастье было бы, а так.... мне Вас жаль.

Что за бред? Вам саму себя не жаль от таких постов?

Вас тоже бросили, очевидно. И поделом.

Гость
#49

48, а я считаю, что Вика права. А вы что такая злая? Злорадствуете, а ничего про человека не знаете.

Автор, Вы все время пишите: я молодая, красивая... Но ведь это не вечно. Есть мужики, которые только с молодыми и красивыми и живут, меняя жен каждые 10-12 лет.

Лучший вариант: молодые и красивые выбирают молодых и красивых. Тогда и разрушенных браков будет намного меньше, и БЖ и НЖ не будут страдать по одному мужчине. А Вы что хотели? Что БЖ ручкой помашет и счастья пожелает? Каждый борется за свое счастье.

Екатерина
#50

в идеале мы все хотим одинокого сироту без прошлого, но почему то мужественного обеспеченного и опытного .. парадокс.. женская душа точно парадоксальна..

10 лет прожить не поле перейти.. много у них было пережито .. понимание с полуслова..а вы секс- радость тела..проживете с ним 10 лет и вы станете близкой душой .. не так просто расставаться навсегда с людьми родными.. она ему родная и вы должны с этим смириться..а если вам больно, то надо уходить .. требовать от него чего то бесполезно .. он порядочный человек и заботится о бывшей жене .. правильно сказали бывших не бывает .. я только могу сочувствовать