Гость
Статьи
Мужчины, на каком по …

Мужчины, на каком по счету свидании вам обычно "дают" девушки?

Если всегда по-разному, напишите, как у вас было.

Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Та самая я!
#251
Рупрeхт

Еси я снял девку в парке и повел к себе в общагу ***, то это на каком свидании?

Руп я тебя хочуууу.. пошли в общагу, развлечемся

Кузькина мать
#252
Гость

Может рупрехт, не рупрехт, а великий и ужасный админ.

великий и ужасный украинский админ))

Кузькина мать
#253
Рупрeхт

248, я эту фразу на форуме сто раз уж сказал, опомнилась. Тогда я давно уже украёнец.

Так были уже давно слухи, что ты из Украины)))

Рупрeхт
#254
Та самая я!

Рупрeхт

Еси я снял девку в парке и повел к себе в общагу ***, то это на каком свидании?

Руп я тебя хочуууу.. пошли в общагу, развлечемся

Я уже в общаге не живу.

Рупрeхт
#255
Кузькина мать

Рупрeхт

248, я эту фразу на форуме сто раз уж сказал, опомнилась. Тогда я давно уже украёнец.

Так были уже давно слухи, что ты из Украины)))

Мне вообще наcрать что про меня думают. Из Украины, так из Украины. С Крыжопля.

Кузькина мать
#256
Та самая я!

Рупрeхт

Еси я снял девку в парке и повел к себе в общагу ***, то это на каком свидании?

Руп я тебя хочуууу.. пошли в общагу, развлечемся

А если он страшный? маленький лысенький, в трениках с растянутыми коленками, с газетой "Труд" в потных ладошках?))

Рупрeхт
#257

Я пошел мыцца.

Кузькина мать
#258
Рупрeхт

Кузькина мать

Рупрeхт 248, я эту фразу на форуме сто раз уж сказал, опомнилась. Тогда я давно уже украёнец. Так были уже давно слухи, что ты из Украины)))

Мне вообще наcрать что про меня думают. Из Украины, так из Украины. С Крыжопля.

Ну тада заходи в гости)))

Кузькина мать
#259
Рупрeхт

Я пошел мыцца.

*** за ушками помой)

Вася
#260

точно, с ума сошел. Ты откель таких словечек набрался? Ты это...прекращай на колхозном диалекте ругаться

Кузькина мать
#261
Зяба

Рупрeхт

Я пошел мыцца.

Рано истчо.

так его пригласили. дама, которая сверху.

Та самая я!
#262
Кузькина мать

А если он страшный? маленький лысенький, в трениках с растянутыми коленками, с газетой "Труд" в потных ладошках?))

ахаха. не думаю.

"а если" вобще как вариант не рассматриваю.

Вася
#263

Бляяяя, Руп, да ты земеля.....Крыжополь это Винницкая область. Как вижу табличку на дороге - Крыжополь, так сердце кровью обливается

Кузькина мать
#264
Та самая я!

Кузькина мать

А если он страшный? маленький лысенький, в трениках с растянутыми коленками, с газетой "Труд" в потных ладошках?))

ахаха. не думаю. "а если" вобще как вариант не рассматриваю.

Завтра расскажешь, какой на самом деле.

#265
Рупрeхт

Какая еще купленная?? Ты з глузду зъихал?? Я за секс никогда в жизни не платил.

Тогда считается.

#266

считается за нулевое свидание.

Рупрeхт
#267
Вася

Бляяяя, Руп, да ты земеля.....Крыжополь это Винницкая область.

Так вот это значит где..

Вася
#268

а то ты думал....это хохляндия, винницкая область, самолично там бывал, смотрел у них там аж 9000 населения. А известности на весь славянский мир и всего лишь за словосочетание

Aha77
#269
Вася

Обычно на первом, максимум на третьем, иначе я просто теряю интерес. Только лохи позволяют себя мурыжыть десятки встреч.

А нафига вообще тратить время на фригидок и мозгоебок!?

Девочки, глядя на самого Васю и читая посты Васи хоть кто-нибудь готов поверить, что у него было больше одной деУшки, напившейся по неудачному стечению обстоятельсв с Васей в одном подвале??? Срочно - опрос по теме!

Aha77
#270

ой, пропустила ЗПТ)) "Девочки, глядя на самого Васю и читая посты Васи хоть кто".. перед ХОТЬ)))) Стыдно)

Гость
#271
Aha77

Вася

Обычно на первом, максимум на третьем, иначе я просто теряю интерес. Только лохи позволяют себя мурыжыть десятки встреч. А нафига вообще тратить время на фригидок и мозгоебок!?

Девочки, глядя на самого Васю и читая посты Васи хоть кто-нибудь готов поверить, что у него было больше одной деУшки, напившейся по неудачному стечению обстоятельсв с Васей в одном подвале??? Срочно - опрос по теме!

)))))))))))))

Aha77
#272

Гость 273, смех можно отнести к "да, готов поверить" или к "нет, не поверю ни за что"? Это важно, это - не шутки, это статистика!!!

Гость
#273
Aha77

ВасяОбычно на первом, максимум на третьем, иначе я просто теряю интерес. Только лохи позволяют себя мурыжыть десятки встреч.

А нафига вообще тратить время на фригидок и мозгоебок!?Девочки, глядя на самого Васю и читая посты Васи хоть кто-нибудь готов поверить, что у него было больше одной деУшки, напившейся по неудачному стечению обстоятельсв с Васей в одном подвале??? Срочно - опрос по теме!

Я верю. Очень импозантный мущщина.

Гость
#274
Aha77

Гость 273, смех можно отнести к "да, готов поверить" или к "нет, не поверю ни за что"? Это важно, это - не шутки, это статистика!!!

Не поверю НИ ЗА ЧТО!!!;-)))

Гость
#275

Не верь, мне Васёк нравится.

Irvine
#276

Не позднее 5-го.

#277

278 А ты как даешь ей понять,что ей пора бы дать?))))

Irvine
#278

Я этого с самого начала не скрываю. "Пора бы" конечно сразу, но я с пониманием отношусь к женским комплексам.

#279

280 Не,ну а словестно как изрекаешь,или без слов,дубинкой по башке и в логово))))))

Irvine
#280

Говорю как есть. Никто не отказывался еще))

#281

282 Ну ты вапще монстр тогда.))) Вообщето мужчины сами нерешительные и начинается- пойдем музыку послушаем,коллекцию марок посмотрим,фотографии покажу. Оба знают,зачем идут,но вуалируют ситуацию как могут.))))))

Irvine
#282

283 Ну да - есть такие которые просто за сексом постесняются а марки с сексом их вполне устроят. Все индивидуально.

Aha77
#283
Гость

Не поверю НИ ЗА ЧТО!!!;-)))

Вот и мне как-то... сомнительно...

Коля
#284
Felicia

пойдем музыку послушаем,коллекцию марок посмотрим,фотографии покажу. Оба знают,зачем идут,но вуалируют ситуацию как могут.))))))

Чо за бред? Если я предлагаю посмотреть что-то у меня дома, то это значит что я планирую это смотреть, а не что-то другое делать.

#285

286 Коля,вот такие мужики,как ты- они самые сволочи и есть. Ты идешь,понимая,что тебя вовсе не марки посмотреть позвали,а это сцуко показывает тебе свои долбанные марки. Такой трагедь и облом женщина пережить не в состоянии)))))

Коля
#286

Ну у меня дома есть что посмотреть. Гитара, синтезатор, примочки. Жаль только что комбик накрылся, всё никак руки не дойдут (полтора года уже прошло...). А ещё крутой монитор, на котором хорошо смотреть фильмы, и колонки по всей комнате расставлены.

Даже в каких-то диких мыслях не могу представить, чтобы пригласив девушку ко мне домой попить чай и посмотреть это всё, я начал бы до неё домогаться при этом. Точно также, как если я зову в кино или ресторан, плачу за девушку, то это не значит что я собираюсь с ней встречаться.

Гость
#287
Гость

Если всегда по-разному, напишите, как у вас было.

Да всяко бывало... Давали и вообще без свиданий, и вообще не давали. А, лично у вас секс именно с рестораном ассоциируется что-ли?

Рупрeхт
#288
Коля

Ну у меня дома есть что посмотреть. Гитара, синтезатор, примочки. Жаль только что комбик накрылся, всё никак руки не дойдут (полтора года уже прошло...). А ещё крутой монитор, на котором хорошо смотреть фильмы, и колонки по всей комнате расставлены. Даже в каких-то диких мыслях не могу представить, чтобы пригласив девушку ко мне домой попить чай и посмотреть это всё, я начал бы до неё домогаться при этом. .

Слушай Фелицию, сынок, слушай и на ус наматывай. Если пригласил музыку слушать или марки смареть, обязательно вдобавок отъеби. Иначе обидится. И больше к тебе марки смотреть не пойдет.

Коля
#289

Ну если это такая дебилка, что хочет меня, но не может дать мне это понять, то её проблемы.

Гриб
#290

Джентльмен - это тот, кто зовет домой леди посмотреть рыбок, и рыбок они тоже посмотрят

#291

292 Да,бывало ,марок я так и не видела)))))

Катрин
#292

Устои жизни надо соблюдать,

Пускай не раз ответят вам отказом.

Конечно, дама может и НЕ дать,

Но предложить ты ей ВСЕГДА обязан.

Гость
#293
Катрин

Устои жизни надо соблюдать,

Пускай не раз ответят вам отказом.

Конечно, дама может и НЕ дать,

Но предложить ты ей ВСЕГДА обязан.

Да что вы такое говорите!!! А как-же феминизьм??? Зачам-же так унижать ЖЕНЩИНУ??? Зачешеться - сама попросит, а не зачешется...

ЗЫ кому я должен - всем прощаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: