Гость
Статьи
Почему на вумане так …

Почему на вумане так ругают "гражданские браки"?

Никак не могу понять, почему на вумане все так ругают гражданский брак? Если тема об измене, то всегда найдётся что-то вроде "Так что вы хотите, вы же просто в ГБ, он свободный человек" и т.д. В других темах фразочки типа "Раз он не женился на вас, раз вы просто в ГБ, то он не видит с вами будущего, он в поиске ещё"...
Честно говоря, я не понимаю откуда такое мнение. Неужели штамп в паспорте отменит его желание *ахнуть какую-нибудь женщину? Неужели штамп будет гарантией того, что он вас не разлюбит и не уйдёт? Я не могу поверить в то, что в официальных браках меньше измен.
И потом, у ГБ есть же преимущества: если разбежались, то никто у вас ничего не оттяпает, никаких судов не надо устраивать, делить ничего не надо. А то тут висит рядом темка, что девушка разводится, а ипотечная квартира (за которую платит она) будет поделена поровну.
Я не то чтобы хотела сказать, что ГБ - это круто, а официальный - г**но, я просто не понимаю, почему все на него так накидываются.
1 137 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Д-те
#801
Джо
Сообщение было удалено
Не знаю, там все удивляются
Гриб
#802
Я удивляюсь, как меня еще больше можно разозлить
Подруга
#803
Гриб
Сообщение было удалено
http://ostranah.ru/_lists/life_expectancy.php вот тебе статистика
Д-те
#804
Там тоже оказывается поэты сидят

..По полу тапки грохотали...

На кухне шел последний бой.

В руках у грозной тети Вали -

Совок с огромною метлой.

...С ноги слетает тапок рваный -

Прощай, усатый дармоед!

И на полу от таракана

Остался мокрый силуэт.

...Их извлекут из под комода

На тетивалиной метле.

Прощай еда, прощай свобода,

Прощайте, крошки на столе...
Подруга
#805
Д-те
Сообщение было удалено
))))))))))
Д-те
#806
Гриб
Сообщение было удалено
Рекламная пауза: НОВОПАССИТ!
Джо
#807
860. Гриб | 10.06.2010, 01:49:57[1058549012]

Я удивляюсь, как меня еще больше можно разозлить

Нервы.

Плюнь. Расслабься.
Подруга
#808
Гриб, причем тут бабы? В США тоже женятся, и что? И в Европе женятся, и все ок) Просто русским мужикам меньше пить надо. Сердцу вредно
Гриб
#809
Подруга
Сообщение было удалено
Сама поняла, что сказала?
Гриб
#810
Подруга
Сообщение было удалено
Это следствие.
Д-те
#811
Гриб
Сообщение было удалено
Все уже поняли, один ты не догоняешь
Подруга
#812
Гриб
Сообщение было удалено
сам придумал?
Д-те
#813
Гриб
Сообщение было удалено
Cледствие чего, жизни в браке? Неженатые в России не пьют и не колятся что ли?
Куклёнок.
#814
Вы что тут - РУГАЕТЕСЬ???
Подруга
#815
А сколько молодых мужских смертей из-за пьянства за рулем? Тоже бабы выноваты? А ведь они статистику очень даже портят
Куклёнок.
#816
И мучаете Гриба???
Подруга
#817
Ведите себя, мужики, хорошо, и будете долго жить :)
Д-те
#818
Куклёнок.
Сообщение было удалено
cпорим, вполне пока еще культурно)) Но беседа рискует вылиться в национальную забаву мордобой))
Куклёнок.
#819
876.

Из-за страшного названия веточки?)))
Подруга
#820
а наркоманов сколько уууу.. они даже не успевают жениться, многие до 23 не доживают
Куклёнок.
#821
875. Подруга из парткома?)))
Подруга
#822
Куклёнок.
Сообщение было удалено
нет, я мужчинам сочувствую
Гриб
#823
Подруга
Сообщение было удалено
Цыть, засранка, перед мужчиной сидеть тихо
Подруга
#824
Гриб
Сообщение было удалено
так я шепотом, шепотом
Куклёнок.
#825
880.

Бросьте!))

Они мучаются не из-за женщин.

Им тут трудно быть мужчинами.
Гриб
#826
Подруга
Сообщение было удалено
Опят ь повалила бабья тупая дурь, проигнорировано все сказаное, во что бабоносами ткнул раз 80.

В АФГАНИСТАНЕ НЕТ НАРКОТИКОВ?

ПОЧЕМУ ТАМ МУЖЧИНЫ ЖИВУТ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН?
Куклёнок.
#827
884.

В России мужчинам трудней,

а в Афгане - женщинам.
Д-те
#828
Гриб
Сообщение было удалено
Во-первых они опий всю жизнь выращивали, у них иммунитет, узбеки тоже траву вместо чая жуют каждый день и им хоть бы хны. Во-вторых у них там голод, даже с опия тяжело прожить, не говоря уже о других занятиях, женщины физически слабее мужчин, а работают с ними наравне, контрацептивов нет, рожают без конца, медицина слабая, как тут кони не двинешь
Подруга
#829
Гриб
Сообщение было удалено
по статистике женщины живут больше

и в странах с низким уровнем жизни продолжительность везде примерно одинаковая по возрасту м и ж
#830
Подруга
Сообщение было удалено
Гриб

Цыть, засранка, перед мужчиной сидеть тихо

:)) В чувстве юмора не откажешь. Обоим, причём.
Подруга
#831
179 Афганистан м-43.6 ж-44

где ж мужчины больше?
Д-те
#832
Куклёнок.
Сообщение было удалено
Это может сейчас когда бомжи появились и вообще бардак в стране, женщины начали пить, а раньше женщина-алкоголичка это было явление из ряда вон, а муж алкаш у каждой второй был. В антиалкогольную компанию они и дихлофос, и синьку пили, у нас бабушка соседа сама лично сколько раз спасала, пока скорая к нему приедет, синьку пил. А щас кто бедный те самогон покупают и технический спирт паленый, как им не помирать как мухам. Это главная причина, почему мужчины живут меньше. А если еще чеченские войны и другие горячие точки приплюсовать, то посчитайте, насколько портит статистику один убитый 20-летний. Кстати смертность у мужчин - на первом месте инсульты, это тоже чаще всего от неумеренного употребления горячительных напитков
Подруга
#833
189 Зимбабве м-40.6 ж-38.4

а тут больше, почему, Гриб?
Д-те
#834
Подруга
Сообщение было удалено
Это у них такая продолжительность жизни? Ужас какой
Подруга
#835
даже там на сайте для дураков разжевано:

В большинстве стран женщины живут дольше мужчин на 3-5, а иногда и на 10 лет; исключение составляют лишь некоторые страны с очень низким уровнем жизни.

Афганистан как раз с ОЧЕНЬ низким уровнем жизни
Подруга
#836
Д-те
Сообщение было удалено
ага

пусть наши мужики радуются, что не там живут
Куклёнок.
#837
890.

У нас мужчинам - трудней жить, чем женщинам.

Без вариантов.)
Д-те
#838
Куклёнок.
Сообщение было удалено
Не спорю, ответственность за семью и все такое, тяжелые времена, армия опять же. Но продолжительность жизни настолько низкая именно из-за вредных привычек - курения, пьянства, наркотиков, нездорового образа жизни. Сколько народу по тюрьмам сидит, в таких условиях, что можно смело 10-20 лет минусовать
Гриб
#839
Все ясно.

Бабы дружно дуркуют.

Опять их навели на размышления ненавистные
Подруга
#840
да ладно Гриб, хоть тут признайся что слажал
Гриб
#841
897 так и запишем
Гриб
#842
Подруга
Сообщение было удалено
Именно тут я был гениален как никогда
#843
Д-те
Сообщение было удалено
Что есть, то есть - вредные привычки, бесспорно, сказываются на мужской продолжительности жизни. Можно только с грустью констатировать, что в последнее время этим же привычкам всё больше становятся подвержены и женщины. Учитывая, что по женскому организму алкоголь и табак бьёт сильнее, в скором времени разница сократится. Я вот хотел бы вперёд сдохнуть, и не сильно старым - к чему дожидаться дряхлости? :)
Куклёнок.
#844
901.

Да, дурные привычки - от нежелания тут долго жить.)
Гриб
#845
Куклёнок.
Сообщение было удалено
Уже близка к истине, но не там.

Читаем 802.

Не слушай местных теток.

Они повержены и отчаянно пыхают от беспомощности.
Гриб
#846
Кукленок, напомни, ты из хороших или плохих?

Ты, к примеру, за Гриба или за Д-те?

А МОЖЕТ ТЫ ЗА АДМИНОВ????!!!
Д-те
#847
Гриб
Сообщение было удалено
Да-да, Нобелевский комитет вас уже ждет))
Куклёнок.
#848
903.

Прочитали.)

В Кувейте сильнейшая социалка. То есть гуманное государственное устройство. Бесплатная медицина, образование и т.д.
#849
Куклёнок.
Сообщение было удалено
Вообще-то не курю, и не злоупотребляю - умирать надо не немощным, а всего лишь на середине заката способностей . ) Чтобы хоть кто-то испытывал чувство утраты.

Какой резон кряхтеть до 90, если потом на твоих похоронах все будут рвать баяны от чувства облегчения? )
Куклёнок.
#850
904.

Я за жизнь, счастье и свободу!)))