Гость
Статьи
Магнит в подарк от …

Магнит в подарк от любимого

Мой поклонник поехал на отдых в тёплые страны. И что вы думаете он привёз мне в подарок?! Да, именно магнит! Мало того, что он прекрасно знает моё отношение к магнитам и к сувенирам в целом (я, мягко говаря, не люблю их) , так ещё и цена потрясает воображение. Так и хотелось спросить: "Ничего дешевле не нашёл?" Неужели нельзя было потратить на подарок хотя бы 300-500 рублей? Я была в этой стране - там куча возможностей купить сладости, орехи в красивой упаковке, чай, да и много чего.
При этом он уже больше года добивается совместного проживания. А мне всё не хотелось его обидеть причиной отказа. Хотя я и закрывала глаза на раздельный счёт в кафе, на его пропитание у меня в гостях. Не хочется быть меркантильной, но и проявлений любви хочется в разных вариациях, в том числе и в желании делать подарки.
Как думаете, стоит ли назвать ему причину отказа и рассавания? Может тогда следующей женщине повезёт больше...

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не поможет :) Просто уходите, и все. Не думаю, что со следующей он будет щедрее. Просто искать будет более сговорчивую.

Гость
#2

хыхы, абрамович тоже не умеет делать подарки

#3

Я бы озвучила. Если его не воспитали в детстве, и он вырос, не понимая элементарных вещей, то должен быть готов, что кто-то укажет в жёсткой форме на его недостатки в поведении. Автор,нежелание дарить подарки - это показатель его отношения к Вам. Если проблемы с деньгами - купил бы то, что Вам нравится из указанного выше, а он даже не удосужился запомнить Ваши предпочтения. Очень показательно. Фу, ненавижу таких мужчин.

#4

Практичный молодой человек, экономный, Карл Маркс этакий:) Что вам сказать. А как отношения/ чувства в общем? Или "привез магнит - посылаю, а вот привез бы пачку чая, тогда можно было бы еще потерпеть"?

Бабуся Ягуся
#5

На самом деле что магнит, что орехи эти с чаем - одна фигня. Надо было духи приличные из дьюти фри везти или ювелирку, вот в чем дело. Но это вы сами виноваты, плохо объяснили. А намеки - это дело тонкое, не все понимают ( Или делают вид, что не понимают.

Бабуся Ягуся
#6
СексиВумен

Я бы озвучила. Если его не воспитали в детстве, и он вырос, не понимая элементарных вещей, то должен быть готов, что кто-то укажет в жёсткой форме на его недостатки в поведении. Автор,нежелание дарить подарки - это показатель его отношения к Вам. Если проблемы с деньгами - купил бы то, что Вам нравится из указанного выше, а он даже не удосужился запомнить Ваши предпочтения. Очень показательно. Фу, ненавижу таких мужчин.

Так он предпочтения-то и не знает. Он знает только то, что автор не любит сувениры и уже была в этой стране. Ну вот, сувениров не привез. Какие претензии?

Черепашко догоняет
#7

ИДИОТ

Гость
#8

да вообще не надо было ничего тебе привозить, неблагодарная свинота

#9

Ждите теперь холодильник

Черепашко догоняет
#10

а вообще,что за манера -везти что-то откуда -нибудь...человек отдыхать ездил и от@битесь от него. А то что он жлоб,это и до отдыха понятно было(

мымренок
#11

наверное, лучше рассказать.

но, вообще, получается, больше года вы терпите такое неуважение к себе, как например, раздельный счет.

не понимаю только зачем? неужели так сильно любите?

Гость
#12

не телец?) у меня так было-то привез сушеного краба то магнит убогий, а я ему цепочку толстую и кулон-носит не снимает вещь стильная,не из дешевых. вот так

Гость
#13

Блин,а мне нравится, когда мне из поездок привозят именно магниты, а не всякую ***, которую не знаешь куда девать. Магнить хоть прицепил на холодильник и нет проблем. А вообще, соглашусь с Бабусей Ягусей (5 пост).

Гость
#14
Бабуся Ягуся

На самом деле что магнит, что орехи эти с чаем - одна фигня. Надо было духи приличные из дьюти фри везти или ювелирку, вот в чем дело. Но это вы сами виноваты, плохо объяснили. А намеки - это дело тонкое, не все понимают ( Или делают вид, что не понимают.

да, они полдьютика, по алкогольной части, вывозят а на любимую - сраного рубля жаль!

Автор
#15
Lagros

Практичный молодой человек, экономный, Карл Маркс этакий:) Что вам сказать. А как отношения/ чувства в общем? Или "привез магнит - посылаю, а вот привез бы пачку чая, тогда можно было бы еще потерпеть"?

Отношения типа симбиоза с моей стороны и вроде как любовь с его. То есть мне с ним хорошо, он умный, общительный, хороший любовник. Да и как человек порядочный. Но он хочет большего, чем про секс. Стало быть, понимая мою позицию, он должен всё-таки как-то постараться. И вопрос подарка - это вопрос его ко мне отношения.

и....вуаля
#16

Автор глупая курица. МЧ вам хотел символический подарок сделать. Мол будем вместе как магнитом скрепленные, да у магнита много символов, это и его влечение к вам и тд и тп, но похоже глупые кури символики не понимают. Покудахтайте тут на форуме а потом сиимволический убейся об стену.

Гость
#17

Вообще, поражает наглость автора. Назвала парня не мч, ни любимым - а "мой поклонник", да и он, скотина такая, магнит мне привез в подарок дешевый... Вот вы ***, меня от вас тошнит, расчетливая меркантильная корова!!!

Бабуся Ягуся
#18
Гость

Бабуся Ягуся

На самом деле что магнит, что орехи эти с чаем - одна фигня. Надо было духи приличные из дьюти фри везти или ювелирку, вот в чем дело. Но это вы сами виноваты, плохо объяснили. А намеки - это дело тонкое, не все понимают ( Или делают вид, что не понимают.

да, они полдьютика, по алкогольной части, вывозят а на любимую - сраного рубля жаль!

Зачем передергивать? Автор ничего не говорила про алкоголь. Возможно, ее МЧ и не вывозил ничего такого. Может, он только магнитики собирает и все.

Бабуся Ягуся
#19

Автор, а что за страна-то? Вообще, что там интересного можно купить, если не считать дьютика и сувениров. Потому что орехи и чай - это ведь тоже дрянь, согласитесь.

Гость
#20
и....вуаля

Автор глупая курица. МЧ вам хотел символический подарок сделать. Мол будем вместе как магнитом скрепленные, да у магнита много символов, это и его влечение к вам и тд и тп, но похоже глупые кури символики не понимают. Покудахтайте тут на форуме а потом сиимволический убейся об стену.

колечко золотое - тоже например неплохой символ серьезного отношения!))

Гость
#21

Просто я считаю-нет (жаль) денег на достойный презент любимой-подумай-привези пусть хоть фотографию но креативную-такой сувинир какой сможет порадовать любимую и заставит почувствовать себя не нафиг посланной а любимой

Автор
#22
Бабуся Ягуся

Автор, а что за страна-то? Вообще, что там интересного можно купить, если не считать дьютика и сувениров. Потому что орехи и чай - это ведь тоже дрянь, согласитесь.

Да я согласна, что это дрянь. Но это хоть что! Дешевле магнита вроде ничего не бывает?

Алкоголя он привёз 2 бутылки каких-то.

Автор
#23

На счёт моей меркантильности вроде уж писалось выше.

Бабуся Ягуся
#24
Автор

Бабуся Ягуся

Автор, а что за страна-то? Вообще, что там интересного можно купить, если не считать дьютика и сувениров. Потому что орехи и чай - это ведь тоже дрянь, согласитесь.

Да я согласна, что это дрянь. Но это хоть что! Дешевле магнита вроде ничего не бывает? Алкоголя он привёз 2 бутылки каких-то.

Я поэтому и спрашиваю, что за страна. В принципе лучше сразу озвучивать, что там интересного купить можно. Например, у чехов гранаты, у испанцев кожу, в австрии зваровски. Ну, это так, первое, что в голову пришло. Просто, он же мог и не знать. А дьютик он везде одинаковый, не интересно, национального колорита нет. Вам бы, когда вы намекали, что сувениры не любите, надо было еще ненавязчиво озвучить национальные товары, которые вам по душе ) Глядишь, он бы и сообразил. Короче, мне кажется, надо дать ему еще один шанс. С учетом вышесказанного

Kitkat
#25
Черепашко догоняет

а вообще,что за манера -везти что-то откуда -нибудь...человек отдыхать ездил и от@битесь от него. А то что он жлоб,это и до отдыха понятно было(

+100

Мари
#26

поганой метдлой таких гнать надо...если не хотите,не объясняйте ничего,просто потеряйтесь.на звонки не отвечайте,поезжаите развеяться куда-нибудь на недельку...))

Мари
#27

*метлой))

Рупрeхт
#28

А чо, магнитег класна. Им можна премагничевать.

мадмуазель
#29

а я Автора поддерживаю. ну и правда неужели он не мог память свою напрячь и купить что-нить другое. наверное так хорошо там отдохнул, что вспомнил о ней в последний день. ну и купил в 1 попавшейся сувенирной лавке на оставшуюся мелочь

да и вообще, если зовет жить вместе , то отношение должно быть серьезное. а тут, детский сад.

а скок ему лет? где был, в египте?

Автор
#30
Бабуся Ягуся

Я поэтому и спрашиваю, что за страна. В принципе лучше сразу озвучивать, что там интересного купить можно. Например, у чехов гранаты, у испанцев кожу, в австрии зваровски.

Да Вы смеётесь что ли? Какие гранаты? Какая кожа? Да меня бы параличь разбил и инфаркт бы хватил от удивление, если бы я такое от него дождалась. Неужели Вы верите, что человек, подаривший магнит может после подсказки купить гранат? )))))

Автор
#31
мадмуазель

а скок ему лет? где был, в египте?

27 лет. Был в Египте по горящей путёвке.

мадмуазель
#32
Автор

27 лет. Был в Египте по горящей путёвке.

а почему не с вами?

хз
#33

уходи, молча

ему твой ликбез не поможет

о, если бы такие заскоки лечились одним разговором...)

#34

32,потому_что_У_Автору_жаль_денег_на_горящую_путевку_в_сраны​й_Египет,_а_МЧ_платить_за_нее_не_собирался.

Автор_из_разряда_ДИНАМО_))

Автор
#35
мадмуазель

Автор

27 лет. Был в Египте по горящей путёвке.

а почему не с вами?

У меня на отпуск ругие планы (не связанные с отдыхом). И даже если бы не это, то за путёвку мне пришлось бы платить самой. И вроде бы и ничего такого, отдыхать с ним лучше, чем одной, но обидно, что ситуация такова.

Автор
#36
хз

уходи, молча ему твой ликбез не поможет о, если бы такие заскоки лечились одним разговором...)

А как просто уйти? Разумеется, сли я скажу, что мы расстамся, то он будет звонить, писать, спрашивать в чём дело? очему я его бросаю? Что он не так сделал? И блаблабла. Придётся сказать ему, что он жмот и оценивает меня в магнит. После чего я наверняка услышу примерно то же, что и все здешние, которых тошнит от моей меркантильности.

И кстти, у нас есть общие друзья. Я думаю, что и они услышат какие нынче женщины.

мадмуазель
#37
Автор

А как просто уйти? Разумеется, сли я скажу, что мы расстамся, то он будет звонить, писать, спрашивать в чём дело? очему я его бросаю? Что он не так сделал? И блаблабла. Придётся сказать ему, что он жмот и оценивает меня в магнит. После чего я наверняка услышу примерно то же, что и все здешние, которых тошнит от моей меркантильности.

И кстти, у нас есть общие друзья. Я думаю, что и они услышат какие нынче женщины.

ну так-то говорить не надо, что дело в жмотничестве и магнитике))) а то он вашим друзьям будет рассказывать что вы дура бросили его из-за магнита.

надо как-то более весомые причины назвать...

гость 2
#38

ха-ха автор, оборжалась.....тоже из поездки магнит получила....я таку. рожу скорчила, чтоб сомнений не оставалось...потом из-за чего-то поругались, а через неделю на день рождения брюлики получила...

дану
#39

зачем тебе его бросать то?? любовники хорошие на дороге не валяются, и поговорить опять же могёт... просто подари ему при поводе красивую коробочку спичек там или еще че-нить такое. у себя в гостях больше не корми, если он тебя в своих пенатах не потчует

как он "просит" то "чего-то большего" от тебя? "Мань, а Мань, ну давай вместе жить, я ж люблюууу тибя"?? дык он в таком разе не под большим прокорм и обстирку за твой счет подразумевает... кстати, на чьей территории? если кормится у тебя - на твоей, наверное? так еще и на жилье экономия выйдет... так и ответствуй: нафига козе баян и рыбе зонтик, дорогой? мы хорошо общаемся и в постели ты меня устраиваешь. платить за это я могу только своим же общением и своим же участием в секасе...

Автор
#40
дану

зачем тебе его бросать то?? любовники хорошие на дороге не валяются, и поговорить опять же могёт... просто подари ему при поводе красивую коробочку спичек там или еще че-нить такое. у себя в гостях больше не корми, если он тебя в своих пенатах не потчует как он "просит" то "чего-то большего" от тебя? "Мань, а Мань, ну давай вместе жить, я ж люблюууу тибя"?? дык он в таком разе не под большим прокорм и обстирку за твой счет подразумевает... кстати, на чьей территории? если кормится у тебя - на твоей, наверное? так еще и на жилье экономия выйдет... так и ответствуй: нафига козе баян и рыбе зонтик, дорогой? мы хорошо общаемся и в постели ты меня устраиваешь. платить за это я могу только своим же общением и своим же участием в секасе...

Если я ему подарю спички, то у него даже мысли не возникнет обвинять меня в жмотничестве. Это точно.

Жить он меня зовёт к себе, но дело не в том.

Отношения у нас именно такие, как вы описали - общаемся, спим и хорошо. Но дело в том, что даже при этих отношениях меня напрягает этот чёртов магнит!

Автор
#41
дану

у себя в гостях больше не корми

Представила картину: просыпаемся с утра, а я ему говорю: ты пока можешь ещё поваляться, пока я ем - тебе-то я не дам )))))

дану
#42

41 - ну ты как маленькая, правослово)))

Конспектируй!

исполнил мавр свое дело - и мавру наобно валить: скажи после 4-х оргазмов (или сколько у вас там в среднем )), что чтой-то тебе некомфортно спать не одной, как-то он ворочается не так, пукает во сне и храпеть стал слишком уж, пусть идет домой, мол, да завтрева или как часто вы видитесь.

ну или "не хочется есть мне. чаек давай попьем и иди уж, милок, восвояси, у мну делофф куча! позжее встретимся - я к тебе на ужин приду, приготовь мои любимые .... ... ..."

и все дела!

мадмуазель
#43
Автор

Представила картину: просыпаемся с утра, а я ему говорю: ты пока можешь ещё поваляться, пока я ем - тебе-то я не дам )))))

ну тогда не зови к себе) дану дело говорит))))))

Гость
#44
Рупрeхт

А чо, магнитег класна. Им можна премагничевать.

круче тока пивная открывашка

Автор
#45

Дану, повеселила ))))))

Гость
#46
гость 2

ха-ха автор, оборжалась.....тоже из поездки магнит получила....я таку. рожу скорчила, чтоб сомнений не оставалось...потом из-за чего-то поругались, а через неделю на день рождения брюлики получила...

а если б - не д р? так и осталась бы с магнитом

Гость
#47
дану

зачем тебе его бросать то?? любовники хорошие на дороге не валяются, и поговорить опять же могёт... просто подари ему при поводе красивую коробочку спичек там или еще че-нить такое. у себя в гостях больше не корми, если он тебя в своих пенатах не потчует как он "просит" то "чего-то большего" от тебя? "Мань, а Мань, ну давай вместе жить, я ж люблюууу тибя"?? дык он в таком разе не под большим прокорм и обстирку за твой счет подразумевает... кстати, на чьей территории? если кормится у тебя - на твоей, наверное? так еще и на жилье экономия выйдет... так и ответствуй: нафига козе баян и рыбе зонтик, дорогой? мы хорошо общаемся и в постели ты меня устраиваешь. платить за это я могу только своим же общением и своим же участием в секасе...

)))))))) ответ супер!

#48
Автор

Представила картину: просыпаемся с утра, а я ему говорю: ты пока можешь ещё поваляться, пока я ем - тебе-то я не дам )))))

:))))))

Бася
#49
дану

41 - ну ты как маленькая, правослово))) Конспектируй! исполнил мавр свое дело - и мавру наобно валить: скажи после 4-х оргазмов (или сколько у вас там в среднем )), что чтой-то тебе некомфортно спать не одной, как-то он ворочается не так, пукает во сне и храпеть стал слишком уж, пусть идет домой, мол, да завтрева или как часто вы видитесь. ну или "не хочется есть мне. чаек давай попьем и иди уж, милок, восвояси, у мну делофф куча! позжее встретимся - я к тебе на ужин приду, приготовь мои любимые .... ... ..." и все дела!

автор, это именно тот конспект, который вам нужен :(

Гость
#50
Автор

Мой поклонник поехал на отдых в тёплые страны. И что вы думаете он привёз мне в подарок?! Да, именно магнит! Мало того, что он прекрасно знает моё отношение к магнитам и к сувенирам в целом (я, мягко говаря, не люблю их) , так ещё и цена потрясает воображение. Так и хотелось спросить: "Ничего дешевле не нашёл?" Неужели нельзя было потратить на подарок хотя бы 300-500 рублей? Я была в этой стране - там куча возможностей купить сладости, орехи в красивой упаковке, чай, да и много чего. При этом он уже больше года добивается совместного проживания. А мне всё не хотелось его обидеть причиной отказа. Хотя я и закрывала глаза на раздельный счёт в кафе, на его пропитание у меня в гостях. Не хочется быть меркантильной, но и проявлений любви хочется в разных вариациях, в том числе и в желании делать подарки.Как думаете, стоит ли назвать ему причину отказа и рассавания? Может тогда следующей женщине повезёт больше...

Тоесть, вы устроили истерику из-за дешевизны безделушки?

Ох как уже достали женщины, которые превратили презенты из жеста доброй воли в важный и обязательный фактор в отношениях...