Гость
Статьи
Почему выносы мозга …

Почему выносы мозга без обязательств женщины называют дружбой?

Сабж.

Коля
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
тётя
#101

причем тут тролинг?

это абсолютная правда.

торллинг только слово "лошара" - так, чтобы Кольку разозлить.

А смысл в том, что мужики сами лезут-лезут в друзья. Глупые цветочки и смайлики, "хочешь я схожу в магазин?" " Чего тебе купить?" "У тебя же есть я." и тырыпырырастапыры.

Помощь и поддержку предлагают сами. Так ПОЧЕМУ я должна отказываться?

И какие они мне друзья?

Это они так считают.

ПС - мозг я никогда не выношу. Скорее они мне. Но мне нетрудно послушать бред, который мне зачастую совсем неинтересен.

Друзья - это те, кого знаешь лет 10-15, их обычно 1-2 человека на всю жизнь.

А это так...приятели просто.

Коля
#102

101, 102 - отличные ответы на всякие предъявы про ухаживания и "доказательства любви".

Гость
#103
тётя

причем тут тролинг?

это абсолютная правда.



торллинг только слово "лошара" - так, чтобы Кольку разозлить.





А смысл в том, что мужики сами лезут-лезут в друзья. Глупые цветочки и смайлики, "хочешь я схожу в магазин?" " Чего тебе купить?" "У тебя же есть я." и тырыпырырастапыры.

Помощь и поддержку предлагают сами. Так ПОЧЕМУ я должна отказываться?



И какие они мне друзья?



Это они так считают.



ПС - мозг я никогда не выношу. Скорее они мне. Но мне нетрудно послушать бред, который мне зачастую совсем неинтересен.



Друзья - это те, кого знаешь лет 10-15, их обычно 1-2 человека на всю жизнь.

А это так...приятели просто.

ну знаешь, я в таком же стиле могу ответить, что вот жена с детьми возится с утра до ночи, пожрать мне готовит, когда я с работы прихожу и сажусь футбол смотреть, по магазинам бегает. и при этом я её не заставляю, совесть у меня чиста. не нравится - может уходить куда-нибудь. а чего? жизнь-то хороша, зачем мне её изводить на всю эту суматоху, когда делающие это за меня есть.

тётя
#104

103. Коля | 15.06.2010, 19:11:24[299508301]

101, 102 - отличные ответы на всякие предъявы про ухаживания и "доказательства любви".

Какие к чертовАй матери ухаживания и прочее? Отношений нет и не будет. И это оговорено сразу. Окончательно и бесповоротно.

Абсолютно не имеет отношения к делу.

Просто вы, мужчины НЕ УМЕЕТЕ (в основном) дружить с женщинами. Сами включаете "*ополиза". В своих розовых мечтах о большем. А потом вещаете с умным видом о дружбе между М и Жо. Лицемерие почище бапского.

тётя
#105

Гость. А при чем тут жена?

Я говорю о Якобы друзьях.

У меня есть друзья мужчины. Но это женатые мужчины. С ними хотя бы отпадает вопрос пускания слюней. Уж их сгонять за мороженым мне в голову не придет. Я могу попросить. А если меня попросят - то и я запросто помогу в чем угодно. Но это - ДРУЗЬЯ.

А не мифические "друузьяя" из аськи.

Коля
#106

Вобщем для тёти друзья - это когда им на неё положить болт. Тогда у неё у самой программа жoполизания включается. Типа "раб и господин".

Коля
#107

Какая там дружба может быть с такими тётями, у которых такое примитивное мировоззрение, это конечно надо ещё подумать.

Коля
#108

Да и смысл? Пот почитал бы тот чел эту темку, того и глядишь одумался бы.

Гость
#109
тётя

Гость. А при чем тут жена?

эгоизм, он всегда одинаков. то, как ты обходишься с парнями - это и называется эгоизмом. то, что они сами тебе предлагают, а ты соглашаешься, это во-первых, вынос мозга парням, а во-вторых, попытка самообмана.

вынос мозга потому, что ты сама знаешь, что если они не будут тебе угождать, даже на такой дружбе с тобой могут поставить крест, ты не согласишься тратить на них своё время ни в каком виде. они пытаются тебя добиться, а ты тянешь время, не говоря им, что ничего они не добьются. тебе просто выгодно такое положение вещей. в общем, очередная попытка свалить всю вину с себя на мужиков, когда они станут тебе не выгодны. у тебя мозги есть? а ты ими не пользуешься.

самообман - потому что ты пытаешься саму себя убедить, что ничего плохого не делаешь, они всё сами предлагают

тётя
#110

Невнимательно читаете, мальчики.

Гость
#111
тётя

Невнимательно читаете, мальчики.

представь, что я тебе понравился с первого взгляда. мне на тебя пофигу, но тему я просёк. полгода я с тобой гуляю, если не лениво, а потом по-тихому ухожу к другой о которой ты ни разу не слышала от меня. тебе будет приятно?

Гость
#112

или вот развёл на потрахаться, а финал тот же. а ты там уже о свадьбе думаешь. как тебе такая ситуация?

тётя
#113

105. тётя | 15.06.2010, 19:22:00[123611431]

103. Коля | 15.06.2010, 19:11:24[299508301]

101, 102 - отличные ответы на всякие предъявы про ухаживания и "доказательства любви".

Какие к чертовАй матери ухаживания и прочее? Отношений нет и не будет. И это оговорено сразу. Окончательно и бесповоротно.

Невнимательно читаете. Говорю же.

Повторяю: Для невнимательных: И это оговорено сразу. Окончательно и бесповоротно.

Гость
#114
тётя

Повторяю: Для невнимательных: И это оговорено сразу. Окончательно и бесповоротно.

это так в бабском стиле - говорить одно, а делать другое. глазки строишь, на колени ему садишься, но если что - "я же говорила!"

#115

Коля, могу себе представить настоящую дружбу между МЧ и девушкой, без соплей и пр. кружев, это редкость, но бывает. Только вот сама, например неспособна на такие отношения, пыталась дружить с противоположным полом, но все время какая-то двусмысленность мерещилась. А вот использовать мужика, чтобы ему поплакаться да еще на др. мужиков... это какой-то вид извращения ИМХО.

Гость
#116
Кедра

А вот использовать мужика, чтобы ему поплакаться да еще на др. мужиков... это какой-то вид извращения ИМХО.

вот адекватное мнение от девушки, но боюсь, тебя сейчас весь вуман заклюёт

тётя
#117

115. Гость | 15.06.2010, 19:55:52[358509571]

тётя

Повторяю: Для невнимательных: И это оговорено сразу. Окончательно и бесповоротно.

это так в бабском стиле - говорить одно, а делать другое. глазки строишь, на колени ему садишься, но если что - "я же говорила!"

Да. В бапском. Но отнюдь не в моем. Флирта ноль. Да и я думаю тот, который ездит за мороженым, сразу же перестал бы меня уважать. Одна такая выходка с моей стороны.

Писала раньше. Что слово "лошара" было крясной тряпкой для автора. Шутка.

Но другом я его не считаю. Я вообще не называю друзьями всех подряд. Без разбора. А он считает, что мы друзья. Он решил, что сильнее и умнее меня. И когда я остаюсь одна, без мужской помощи, он всегда рядом. И помогает во всем. И "кобелей" неугодных мне разгоняет. И прочее.

Вообще у меня таких двое. И все как под копирку. И я повторяю. Каждый уверен на 100%, что секса не будет никогда.

тётя
#118

117. Гость | 15.06.2010, 20:03:43[358509571]

Кедра

А вот использовать мужика, чтобы ему поплакаться да еще на др. мужиков... это какой-то вид извращения ИМХО.

вот адекватное мнение от девушки, но боюсь, тебя сейчас весь вуман заклюёт

Почему только мужика? Любого человека использовать с этой целью отвратно. Душевный стриптиз не красит никого.

гость
#119

Это наша месть вам за секс без обязательств.

Гость
#120
тётя

Вообще у меня таких двое. И все как под копирку. И я повторяю. Каждый уверен на 100%, что секса не будет никогда.

и как щенки бегают тебе мороженое покупать? а может ты приукрашиваешь? магазин у тебя на углу дома находится, а сама ты только из душа вышла, на улицу нельзя, простудишься?

даже хорошие давние друзья-мужики не будут бегать за мороженым просто так

Гость
#121
гость

Это наша месть вам за секс без обязательств.

тебя развёл мужик на первом свидании? а ты думала он уже свадьбу предлагать собрался? иногда стоит включать мозги.

хотя в случае с бабами даже включеные мозги не помогут, сегодня она скажет, что между нами ничего не будет, а через месяц будет проситься замуж.

тётя
#122

121. Гость | 15.06.2010, 20:14:47[358509571]

тётя

Вообще у меня таких двое. И все как под копирку. И я повторяю. Каждый уверен на 100%, что секса не будет никогда.

и как щенки бегают тебе мороженое покупать? а может ты приукрашиваешь? магазин у тебя на углу дома находится, а сама ты только из душа вышла, на улицу нельзя, простудишься?

даже хорошие давние друзья-мужики не будут бегать за мороженым просто так

1 я говорю абсолютную правду. Какой смысл мне на форуме от

имени тети приукрашивать?

2 И почему как щенки?

3 не только за мороженым

4 что унизительного в том чтобы бегать за мороженым?

Странные люди.

Коля
#123
Кедра

Коля, могу себе представить настоящую дружбу между МЧ и девушкой, без соплей и пр. кружев, это редкость, но бывает. Только вот сама, например неспособна на такие отношения, пыталась дружить с противоположным полом, но все время какая-то двусмысленность мерещилась. А вот использовать мужика, чтобы ему поплакаться да еще на др. мужиков... это какой-то вид извращения ИМХО.

Да я знаю что есть нормальные девушки. Речь не о них...

Коля
#124
гость

Это наша месть вам за секс без обязательств.

Месть тем, кто невиновен? :)

тётя
#125

122. Гость | 15.06.2010, 20:17:19[358509571]

гость

Это наша месть вам за секс без обязательств.

тебя развёл мужик на первом свидании? а ты думала он уже свадьбу предлагать собрался? иногда стоит включать мозги.

хотя в случае с бабами даже включеные мозги не помогут, сегодня она скажет, что между нами ничего не будет, а через месяц будет проситься замуж.

Ерунда. Только дядьки так и думают.

За 9 лет не попросилась и не попрошусь. Точки над Ё расставлены.

Гость
#126
тётя

1 я говорю абсолютную правду. Какой смысл мне на форуме от

имени тети приукрашивать?

2 И почему как щенки?

3 не только за мороженым

4 что унизительного в том чтобы бегать за мороженым?



Странные люди.

1. чтобы потроллить

2. как за тапками радостно и высунув язык, дабы угодить хозяину

4. приходит к тебе человек, а ты сразу же его за мороженым выпровожаешь. придёшь к мужику в гости, а тебя с порога попросят сбегать на рынок, купить колбасу. тебе понравится?

либо же ты опять что-то об обстановке умалчиваешь. в какой ситуации я сбегал бы за мороженым? ну, для примера, собрались бы мы кино смотреть, тогда - нормально, пока ты там попкорн жаришь. ты же выставляешь всё так, будто к тебе мужики толпами бегают домой мороженку принести, когда тебе это захочется

Непридуманные истории
Гость
#127
тётя

За 9 лет не попросилась и не попрошусь. Точки над Ё расставлены.

ты либо ещё не встретила такого мужчину, либо уже не встретишь. но ситуация вполне жизненная, хоть насчёт месяца и утрировано слегка

тётя
#128

128. Гость | 15.06.2010, 20:29:44[358509571]

тётя

За 9 лет не попросилась и не попрошусь. Точки над Ё расставлены.

ты либо ещё не встретила такого мужчину, либо уже не встретишь. но ситуация вполне жизненная, хоть насчёт месяца и утрировано слегка

1.замужем я.

2. они: Один женат, у второго девушка, планирует на ней жениться.

И?

Гость
#129
тётя

1.замужем я.

2. они: Один женат, у второго девушка, планирует на ней жениться.



И?

собственно, это и есть ответ на все вопросы. была бы свободна, мыслила бы по другому

тётя
#130

130. Гость | 15.06.2010, 20:40:39[358509571]

тётя

1.замужем я.

2. они: Один женат, у второго девушка, планирует на ней жениться.

И?

собственно, это и есть ответ на все вопросы. была бы свободна, мыслила бы по другому

Связь какая?

тётя
#131

Про толпы бегающие за мороженым я не писала.

Да. С порога могу отправить за вином, за мороженым, в аптеку. И что?

Обычно конечно же приглашаю посидеть. Иногда просто говорю спасибо.

Я к ним НЕ хожу. Я им НЕ звоню (номера телефона даже не знаю).

Сами приходят.

Троллить можно, но я говорю правду.

А правда здесь одна. ОНИ признавались в своих любовях. Я каждому однозначно дала понять что ничего никогда не будет.

ОНИ САМИ называют себя моими друзьями. Мне от их наличия не холодно не жарко. Безразлично.

Разница только в том, что они считают ЭТО дружбой, а я - нет.

Но. Пользоваться удобно, врать не буду.

Гость
#132
тётя

Но. Пользоваться удобно, врать не буду.

на этом закругляем с тобой разговор. время тратить на таких людей не люблю

тётя
#133

133. Гость | 15.06.2010, 21:07:13[358509571]

тётя

Но. Пользоваться удобно, врать не буду.

на этом закругляем с тобой разговор. время тратить на таких людей не люблю

)) Ну мне и без тебя хватает тех, кто любит тратить на меня свое время и деньги.

Так что не расплАчусь точно)

#134

Интересно кто пишет под ником "тётя". Узнать бы, как выглядят такие ***. Наверняка в жизни ведёт себя совсем иначе.

кокое небо голубое
#135
Коля

Интересно кто пишет под ником "тётя". Узнать бы, как выглядят такие ***. Наверняка в жизни ведёт себя совсем иначе.

похожа на Джоли, или Джо не помню как точно ник пишется

Гость
#136

Коля, я не прочитала все комменты, но могу сказать, что я тебя прекрасно понимаю. Я вообще последнее время задумываюсь, а какой смысл в дружбе с женщинами? От многих сплошной негатив и нытье. Тьфу. Вот прям точно, как ты описываешь. Не надо с такими общаться.

#137

Я вообще последнее время задумываюсь, а какой смысл в дружбе с женщинами? От многих сплошной негатив и нытье. Тьфу. Вот прям точно, как ты описываешь. Не надо с такими общаться.

Ну не все женщины такие, есть и хорошие. С женщиной вообще приятнее дружить, чем с мужчиной, только смотря какая это женщина.

Перчик
#138

С девушками эгоистами дружить не могу, с остальными запросто.

Только если вы симпатичный не получается, все хотят переспать с тобой.

гость
#139
Гость

гость

Это наша месть вам за секс без обязательств.

тебя развёл мужик на первом свидании? а ты думала он уже свадьбу предлагать собрался? иногда стоит включать мозги. хотя в случае с бабами даже включеные мозги не помогут, сегодня она скажет, что между нами ничего не будет, а через месяц будет проситься замуж.

Абстрактней надо думать , а не высказывать глупые и беспочвенные предположения.

Гость
#140
Перчик

С девушками эгоистами дружить не могу, с остальными запросто. Только если вы симпатичный не получается, все хотят переспать с тобой.

а почему бы не переспать с девушкой- другом ?

КШ
#141
Гость

Перчик

С девушками эгоистами дружить не могу, с остальными запросто. Только если вы симпатичный не получается, все хотят переспать с тобой.

а почему бы не переспать с девушкой- другом ?

Ей приятно, а от Вас не убудет...

#142
Иришка

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

((((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: