Гость
Статьи
В каком виде Вас …

В каком виде Вас заставал Ваш МЧ? и всё равно не разлюбил :) давайте посмеёмся=)

Со мной случай произошёл. Всё хотела написать и вот наконец пишу.
Ждала я к себе в гости МЧ. С мч 3 месяца встречаемся. Без макияжа не видел)))
Я обычно выгляжу без макияжа... короче …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
таша
#101

а я как-то мороженого наелась и легла спать(мой любимыи очень поздно ложится),просыпаюсь среди ночи от вони,и начинаю орать зачем он так навонял пока я спала,разозлилась жутко,ну и думаю как бы от запаха избавится, накриваюсь одеялом с головой и понимаю,что ето не он,а я такая вонючка!:0)

Котенок по имени Гав
#102

Таша,так вонь от чего?От мороженого пукнули(пардон)не поняла?

таша
#103

Котенок по имени Гав,наелась мороженого со вкусом зеленого чая в первий раз и,естественно,не ожидала такого еффекта:0)

Котенок по имени Гав
#104

Ой,не буду есть такое мороженое))))))

св
#105

Скорее не "не разлюбил" а "влюбился" :)

На природе - мальчики поставили палатки и пошли встречать друга (о котором я , между прочим тайно воздыхала) с остальными вещами. Думали, вернутся через час-полтора... Ага...

Темнело... Становилось страшно и холодно...Хотелось есть...

Налетела толпа кровососущих...

Решила развести костер, подогреть открыть и сожрать банку тушенки. Ну да...

Вобщем, встретило вернувшихся нечто все перемазанное в саже, с поцарапанными руками, в заляпанных тушенкой джинсах с опухшим от укусов комаров лицом (реально - глаза щелки, нос картошка), провонявшее дымом. Про прическу тактично умалчиваю.

Это нечто, с топором в руке и воплем "Где вы были, уроды!" таки произвело впечатление на "предмет тайного обожания" - а до этого, накрашенную и разодетую в пух и прах на дискотеках даже не замечал :(

Гость
#106

Обкакалась при нем... очень плохо было, лежала на диване, а он в ногах сидел. И ничего, не испугался)

Гость
#107
Passi

А я очень часто мигренями страшными мучаюсь, лежу, вою, требую тазик и холодную тряпочку, если блюю, то вся в слюнях, рожа красная, наутро все лицо в лопнувших сосудах. МЧ меня только жалеет. Мне кажется, что даже роды не такой отвратительный на вид процесс, т.к. при родах свершается чудо. А мигрень - какое чудо? Еще и любимому спать мешаю своим воем и трясучками (когда трясусь, мне легче немножко). Раз в месяц такое стабильно, бывает чаще, в последнее время по 2-3 дня мучаюсь.

прочитала ваше сообщение и хотела подсказать, что возможно у вас "Кластерная головная боль", посмотрите на этом сайте: http://www.headacheclinic.ru/article7.htm

Дело в том, что мало кто этим болеет и диагноз сложно поставить (из-за отсутствии достаточной информации), но если у вас это регулярно причем тошнит, рвет и т.д. то можно вылечить кое каким способом....

Лика
#108

Бывший муж, когда мы только еще поженились и полетели в Испанию отдыхать, решил сделать мне приятный сюрприз - арендовал яхту. Ну, там он накрыл на палубе поляну - все путем, вечером, типа, поужинали хорошо, любовью занялись и я после всего вырубилась. Проснулась утром и понимаю - яхта в открытом море, а у меня морская болезнь началась. Я, на самом деле укачиваюсь в авто, но на яхте у меня было все совершенно ужасно. Какая там романтика - меня выворачивало наизнанку. Муж и испанец из команды от меня не отходили, блевала как заведенная.В общем, поплыли обратно на стоянку, я с яхты еле выползла. Стыдно было перед всеми.

#109

а мне на жизненном пути встретился как-то Любитель Сюрпризов (к слову сказать, сама я неожиданности, пусть даже и приятные, не особо приветствую, предпочитаю предварительные договоренности). так вот, был случай, когда я сильно заболела. вид, конечно, у меня был соответствующий: общая растрепанность плюс слезящиеся глаза, заложенный нос, да еще вдобавок я чихала, кашляла и еле-еле ползала по квартире из-за высокой температуры. а Любитель Сюрпризов, видимо, настолько проникся моим бедственным состоянием, что решил нанести мне неожиданный визит)) Бог мой, вы бы видели, с какой скоростью я ринулась в ванную приводить себя в порядок, пока он поднимался по лестнице на мой этаж!! а ведь еще минуту назад я преспокойно и недвижимо лежала в одной маечке под ватным одеялом и собралась заснуть! в общем, плохо у меня получилось навести марафет и перед Любителем Сюрпризов я предстала во всем "великолепии", чем заслужила сочувствующий нежный взгляд и кучу вкусняшек)) и кучу раз было, что приезжал поздно-поздно вечером, когда я уже в полностью расслабленном состоянии ко сну готовилась, - цветочек подарить)) тоже ни разу мой внешний вид не критиковал. но мне все равно как-то неудобно Ему показываться, когда я так непрезентабельно выгляжу, - для близкого человека всегда хочется выглядеть по-особенному красиво.

Лейка
#110
св

Скорее не "не разлюбил" а "влюбился" :)

На природе - мальчики поставили палатки и пошли встречать друга (о котором я , между прочим тайно воздыхала) с остальными вещами. Думали, вернутся через час-полтора... Ага...

Темнело... Становилось страшно и холодно...Хотелось есть...

Налетела толпа кровососущих...

Решила развести костер, подогреть открыть и сожрать банку тушенки. Ну да...

Вобщем, встретило вернувшихся нечто все перемазанное в саже, с поцарапанными руками, в заляпанных тушенкой джинсах с опухшим от укусов комаров лицом (реально - глаза щелки, нос картошка), провонявшее дымом. Про прическу тактично умалчиваю.

Это нечто, с топором в руке и воплем "Где вы были, уроды!" таки произвело впечатление на "предмет тайного обожания" - а до этого, накрашенную и разодетую в пух и прах на дискотеках даже не замечал :(

Браво! я плакала, когда смеялась))))

Эх...
#111

Да никто здесь не говорит о состоянии болезни, когда все мы выглядим плохо, для любого человека это нормально ухаживать за своими близкими, когда они болеют, в каком бы состоянии они ни были... Просто я говорю об элементарном уважении к своему партнеру, об элементарной воспитанности...когда нужно закрывать за собой двурь туалета, не блевать друг на друга, не размахивать своими прокладками перед носом мужа или парня и т.д. Неужели это так трудно сделать? И неужели этим нужно хвалиться?

Гость
#112

мн муж на *** герпес прижигал раствором ромашки и анальную трещину рассматривал и смазывал..а я ныла.

Gneim
#113
алла

ппц детский сад

да причем тут детский сад?

Ya
#114
Эх...

Да никто здесь не говорит о состоянии болезни, когда все мы выглядим плохо, для любого человека это нормально ухаживать за своими близкими, когда они болеют, в каком бы состоянии они ни были... Просто я говорю об элементарном уважении к своему партнеру, об элементарной воспитанности...когда нужно закрывать за собой двурь туалета, не блевать друг на друга, не размахивать своими прокладками перед носом мужа или парня и т.д. Неужели это так трудно сделать? И неужели этим нужно хвалиться?

ПО-моему никто тут не писал, что трясет прокладной перед мужем, а блевать на мужчина специально тем более. Когда вам плохо не всегда возможно добежать до туалета, вот и получается конфуз. Думаете все тут прямо гордятся и пропагандируют выворачивание телесных жидкостей при муже? Речь о том, что да было, ну что делать, забыли проехали дальше, из-за этого истинные чувства к человеку не пропадут.

Лу
#115

В первый раз летали на отдых с МЧ в Египет, я летать боюсь, он меня уговорил выпить пива перед посадкой (пью мало и редко), а сев в самолет мы догнались бехеровкой. На меня этот коктейль произвел ужасающее действие - я ничего не помню, что было дальше, очнулась, когда он бросил меня в бассейн - уже в отеле! Потом он рассказал, что было - я отлучилась в туалет, села на горшок и заснула, предварительно заблевав все вокруг. Стюардессы отперли туалет и заставили его все это убирать. Потом он таскал меня на себе на паспортном контроле, получал чемоданы, переодел меня, я опять ушла в туалет, наблевала там и заснула, он меня вывел из женского туалета, снова переодел и дотащил на себе вместе с чемоданами до отеля, там зарегистрировался, но до номера не донес - бросил в бассейн, где я и пришла в себя... Весь отдых для меня даже мысль о выпивке была отвратительна!!! Самое интересное, что после такого, отдохнули мы хорошо, и на общении нашем такое приключение негативно не сказалось. Через полгодика и мне его бухого-заблеванного пришлось на себе потаскать, и даже слова поперек я не могла ему сказать - помнила свои похождения!

Краска
#116

Совершенно не могу себе представить блюющую на своего мужа по пьяни женщину, которую муж потом не послал куда подальше.

Почему до сих пор никто не рассказал историю, как "обдолбавшись колёсами..." или "бывало ширнув героинчику..."?

И ведь такие ещё и рамножаются :(

гость
#117
Лу

В первый раз летали на отдых с МЧ в Египет, я летать боюсь, он меня уговорил выпить пива перед посадкой (пью мало и редко), а сев в самолет мы догнались бехеровкой. На меня этот коктейль произвел ужасающее действие - я ничего не помню, что было дальше, очнулась, когда он бросил меня в бассейн - уже в отеле! Потом он рассказал, что было - я отлучилась в туалет, села на горшок и заснула, предварительно заблевав все вокруг. Стюардессы отперли туалет и заставили его все это убирать. Потом он таскал меня на себе на паспортном контроле, получал чемоданы, переодел меня, я опять ушла в туалет, наблевала там и заснула, он меня вывел из женского туалета, снова переодел и дотащил на себе вместе с чемоданами до отеля, там зарегистрировался, но до номера не донес - бросил в бассейн, где я и пришла в себя... Весь отдых для меня даже мысль о выпивке была отвратительна!!! Самое интересное, что после такого, отдохнули мы хорошо, и на общении нашем такое приключение негативно не сказалось. Через полгодика и мне его бухого-заблеванного пришлось на себе потаскать, и даже слова поперек я не могла ему сказать - помнила свои похождения!

так он сам вам предложил.не сами же вы в одно рыло нахрюкались

Дина
#118

Женский алкоголизм-отвратное зрелище, особенно, если женшина не знает меры и напивается вдрызг..Здесь такие и хвалятся тем, что

пьют, блюют и ничего не помнят...Убожество.

Sestritsa
#119

Про себя сказать нечего. Туалет, забытые прокладки, пуки, все банально... Видела в автобусе парочку. Юные, веселые, влюбленные. Она так весело хохотала над его шутками, что неожиданно из ее носа надулся огромный пузырь из соплей. Прям ему в лицо! Он в легком шоке смотрел секунду, а потом так осторожно и деликатно этот пузырь пальцем лопнул. Вышли на следующей остановке. Я старалась смеяться не громко.

Ya
#120
Краска

Совершенно не могу себе представить блюющую на своего мужа по пьяни женщину, которую муж потом не послал куда подальше.

Почему до сих пор никто не рассказал историю, как "обдолбавшись колёсами..." или "бывало ширнув героинчику..."?

И ведь такие ещё и рамножаются :(

Потому что если это один раз за долгие годы и если женщина как правило не пьет или пьет очень мало(и соотвественно не особо знает свою норму и быстро пьянеет), то адекватный, любящий мужчина поймет, доеведет до дома, поможет проблеваться, закажет пиццу, чтоб поела и потом на руках отнесет постель. Только *** последнее пошлет любимую женщину, которой стало плохо.

К слову на мужа/жениха на блевала никогда, пью очень редко и в основном хорошее красное вино. Но был случай, когда меня реально развезло один раз, так как сидели в компании одноклассников в ресторане и заказали только виски, я совершенно не привыкнув пить крепкие напитки не заметила, как перебрала больше нормы, прошлось звонить жениху, чтоб забирал меня, а далее как писала выше, уверена, что если бы промахнулась случайно - было бы ужасно стыдно, но он бы уж точно никуда меня не послал и точно так же позаботился бы обо мне.

Mona
#121

Мы тогда с мужем только пару месяцев встречались. У него была новенькая блестящая только что купленная дорогущая машина Кадилак Эскалэйт. Так вот, я напилась как свинья и обблевала ему всю эту машину :-)) А потом, у него дома, я продолжала блевать в его раковину в ванной комнате. На утро ему пришлось заказывать специальный сёрвис по генеральной чистке салона :-)) Не разлюбил. Мы уже вместе 6 лет. А ещё, у нас иногда унитазы плохо смывают, так он и всплывающие тампоны не раз засекал :-)) И ничего :-)

интересующаяся
#122

автор, а что, в носках при мч дома ходить - это позор??? а уж в боевом раскрасе встречать дом, если вы никуда идти не собираетесь в ближайшие часы вообще бред. как же вы сексом занимаетесь и с утра выглядите? или пока он не проснулся, краситься бежите?

у меня вообще никаких позорных случаев не было кроме одного пару месяцев назад. сначала нужно сказать, что я девушка весьма темпераментная и секса мне нужно очень много. мужчина мой тоже очень пылкий, но не вибратор, конечно, который всегда стоит.))) так вот. была я у него дома. находились в одной комнате. он за ноутом работа, сидя за столом ко мне спиной, а я на деване валялась. и тут уж очень мне захотелось. взяла я вибратор и начала себя, так сказать удовлетворять. он, к слову, совершенно спокойно к такому относится, зная, что я всегда хочу, да и вообще его это только возбуждает. и вот в самый кульминационный момент оргазма, когда все мышцы там стали сокращаться, сии сокращения выдавили из меня просто нереальный по силе и громкости пук. прогремело на всю комнату буквально. меня на такой ржач пробрало. главное, и стыдно жутко, и смешно просто нереально. а он еще такой поворачивается с каменным лицом, как будто вообще ничего не произошло и спрашивает: "ну как, кончила? почему ты смеешься?"

Гость
#123
Дина

Женский алкоголизм-отвратное зрелище, особенно, если женшина не знает меры и напивается вдрызг..Здесь такие и хвалятся тем, что пьют, блюют и ничего не помнят...Убожество.

мужской алкоголизм ничуть не лучше. Но ничего, бабы все терпят.

А пьяный мужик, как правило, даже опасен для окружающих

Автор
#124
Ya

Только *** последнее пошлет любимую женщину, которой стало плохо.

Ya, не переиначивайте слова. Разговор не про женщину, которой плохо, а про напившуюся женщину, которой плохо. Это разные вещи. И на мой взгяд (кстати не такой уж и редкий) таких жён надо отправлять куда подальше. Или к таким же алкоголикам. Пускай развлекаются.

И *** именно те, кто блюёт друг на друга и считает это нормальным.

Klusha
#125
Mona

А ещё, у нас иногда унитазы плохо смывают, так он и всплывающие тампоны не раз засекал :-)) И ничего :-)

Поэтому плохо смывают, что тампоны туда бросаете. Это для вас же во всех туалетах висят объявления: тампоны и прокладки в унитаз не бросать.

Гость
#126

:))

У моей подруги был прикол (при моем присутствии). Ей в универе один парень очень нравился - со старшего курса, она его как где-нибудь издалека видела - аж дрожала вся, а когда мимо проходил - краснела до ушей. Замечал он это, конечно, и с любопытством косился, но ничего не предпринимал)) Однажды стоим мы с подругой в одном из коридоров у окна, ждем зачета, есть очень захотелось, она достала из пакета заранее купленную для такого дела ряженку в тетрапаке, еле открыла и давай осторожно пить, чтобы не пролить. И тут как назло выруливает из-за угла ее возлюбленный Ромео и идет прямо в нашу сторону. У подруги как по команде "в зобу дыхание сперло", она нервно дернулась и вся облилась ряженкой, и поняв, что полный "это ппц", она машинально пихнула несчастный тетрапак прямо в пакет, где зачетка лежала... Ромео, заметив все это действо, улыбнулся и прошел себе мимо, а бедная подружка не знала, куда деться со стыда... Открыла пакет - а там зачетка в ряженке, расстроилась очень. Зачетку однако более менее спасли, предмет сдали, а на следующий день подруга опять учудила: шли мы с ней по коридору, навстречу снова резко выруливает Ромео, так подруга, помня свой вчерашний позор, вдруг краснеет, резко разворачивается и шагает в сторону какой-то двери, типа ей туда надо. Самое смешное, что дверь заперта, и она врезается в нее на ходу)))) Жесть))) Однако переживания все эти были напрасны - с этим Ромео все равно ничего не вышло, он ей потом разонравился, а встретила чуть позже парня куда лучше)))

Гость
#127
Лу

В первый раз летали на отдых с МЧ в Египет, я летать боюсь, он меня уговорил выпить пива перед посадкой (пью мало и редко), а сев в самолет мы догнались бехеровкой. На меня этот коктейль произвел ужасающее действие - я ничего не помню, что было дальше, очнулась, когда он бросил меня в бассейн - уже в отеле! Потом он рассказал, что было - я отлучилась в туалет, села на горшок и заснула, предварительно заблевав все вокруг. Стюардессы отперли туалет и заставили его все это убирать. Потом он таскал меня на себе на паспортном контроле, получал чемоданы, переодел меня, я опять ушла в туалет, наблевала там и заснула, он меня вывел из женского туалета, снова переодел и дотащил на себе вместе с чемоданами до отеля, там зарегистрировался, но до номера не донес - бросил в бассейн, где я и пришла в себя... Весь отдых для меня даже мысль о выпивке была отвратительна!!! Самое интересное, что после такого, отдохнули мы хорошо, и на общении нашем такое приключение негативно не сказалось. Через полгодика и мне его бухого-заблеванного пришлось на себе потаскать, и даже слова поперек я не могла ему сказать - помнила свои похождения!

а если бы Вы утонули?

Ya
#128
Автор

Ya Только *** последнее пошлет любимую женщину, которой стало плохо.

Ya, не переиначивайте слова. Разговор не про женщину, которой плохо, а про напившуюся женщину, которой плохо. Это разные вещи. И на мой взгяд (кстати не такой уж и редкий) таких жён надо отправлять куда подальше. Или к таким же алкоголикам. Пускай развлекаются.

И *** именно те, кто блюёт друг на друга и считает это нормальным.

Я желаю что бы ваше желание сбылось и если вы когда-нибудь напьетесь или отравитесь алкоголем и вам будет плохо, чтобы вас муж послал куда подальше, если вы не видете разницу между алкоголичкой, которая выпивает постоянно и человеком, который пьют так редко, что может реально не расчитать свои силы.

Лу
#129
Гость

а если бы Вы утонули?

Вытащил бы. Он меня в мелкий бросил, чтобы я очнулась, и это помогло. Немного, конечно, обидно было, что не донес на руках до номера, но сама ведь виновата...

Гость
#130

Лу))))))))

У меня жесть была. В самую брачную ночь - то ли от нервов, то ли от жары пришла раньше срока "красная линия".. А так красиво все начиналось - свадьба на пляже, банкет, роял-сьют в отеле, и там-то на шелковых простынях...Ну не отказываться же бедному мужу от супружеского долга) Отельные до сих пор, наверное, думают, что последнюю девственницу видели)))

Крэм
#131

на ьем месяце совместного проживания и знакомства у меня случился эффектный такой острый конЪюнктивит-то бишь я практически за день стала одноглазой а через пару недель заплыл и второй глаз-сие чудо длилось чуть больше месяца,были дни когда ему приходилось водить меня за руку по квартире-не видела я ,так как заплыло все так что веки не поднимались никакими вилами-для меня ,девушки,которая даж помойку выносит при мэйкапе-это было в высшей степени ужасом..да и еще так долго.ничего все капризы исполнял,терпел истерики по поводу страха то зрение не восстановится плюс болезнь сопровождалась очень сильным слезоотделением- в прямом смысле рыдала сутки напролет-вся квартира в бумажных платочках .я это вспомина как кошмар-а для него "да ,ладно,ничего такого не видел,фигня какая"вот,а мы тогда как раз еще только щеночка взяли-и вот он мой жаних был для нас всех и мамой и папой)

Крэм
#132

поправочка-на третьем месяце знакомства

Kiss
#133

СПАСИБО! повеселили ) особенно Походные истории с зашитой попой и Чудо с топором и перекусанным лицом:))))

Автор
#134

.

Лебядь
#135

А я один раз праздновала свое повышение с мч и его друзьями (все мужского пола, человек 10). В общем, в итоге все были нормальные, а я в сопли. Блевала перед ними всеми, потом месяц их избегала всех)))

Катя
#136

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: