Гость
Статьи
встречаемся 6 лет,жить …

встречаемся 6 лет,жить вместе не хочет.посоветуйте что делать?

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как …

стася
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Автор!!! Стася!!! Отзовись!!!

#52
ЛиЛу

Грин

наряд милиции решает данную проблему :)

--- как-то неудобно перед соседями, такие скандалы, репутация и все такое...)

ниче! зато потом следущим барышням расскажут, что церемониться с ними не будут :)

ЛиЛу
#53
Подруга

Я вообще не представляю даже, как устраивать парню скандал, что он вместе жить не хочет. Это как надо вести разговор, чтоб до ругани дошло?

--- в сицилянском стиле) *Пепеее-да, дорогая.-ты меня любишь?-Люблю.-А как? как ты меня любишь??*:)

#54
Подруга

принуждать чтоли или домой ночевать не уходить, вцепляясь в диван с криком "я останусь здееесь!!!"

ахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#55
Подруга

принуждать чтоли или домой ночевать не уходить, вцепляясь в диван с криком "я останусь здееесь!!!"

как в Брате 2: Пустите! Я останусь здесь жить!!!!

ЛиЛу
#56
Грин

ЛиЛуГрин

наряд милиции решает данную проблему :)

--- как-то неудобно перед соседями, такие скандалы, репутация и все такое...)ниче! зато потом следущим барышням расскажут, что церемониться с ними не будут :)

---дааа, и осатнется он бобылем унылым?)

ЛиЛу
#57
Подруга

принуждать чтоли или домой ночевать не уходить, вцепляясь в диван с криком "я останусь здееесь!!!"

--- просто приковать себя наручниками к его батарее, навроде Гринпис на немецкиx релъсаx - типа, но пасаран)

#58
ЛиЛу

---дааа, и осатнется он бобылем унылым?)

нет, следущую пассию приведет в отдельную квартиру

ЛиЛу
#59
Грин

нет, следущую пассию приведет в отдельную квартиру

--- видимо, именно так паренек и планирует)

#60

Автор вроде не писала, что он живет с родителями и там семеро по лавкам. Может быть, у него отдельное жилье (не суть откуда и чье).

Считает, что рано - значит рано.

Но логика железобетонная. Автору не хочется сидеть со своим парнем дома в статусе "встречаются", но ее совершенно не парит то же времяпрепровождение в статусе "сожительствуют". Или ты думаешь, что, стоит вам начать жить вместе, он волшебным образом встрепенется и потащит тебя на выгул по интересным местам? Да фига, еще больше одомашнится.

Но если мальчик реально с родителями обитает, и отдельная жилплощадь (хотя бы в виде комнаты в убитой съемной коммуналке) им не светит - то автор и в самом деле единственное куда торопится, это к финишу отношений.

#61
Подруга

а еще поражает, что девочки в 20-22 года часто думают, что раз любовь 5-6 лет, то такой любви ничто не помеха,

да какая любовь в 15 лет? скорее игра гормонов

Гость
#62

такое ощущение, что у всех кто тут пишет не было такого чувства, я сама со своим уже мужем встречалась 4 года с 18 лет и пришло время когда надо менять что-то, тоже хотела жить вместе, так как эти отъезды туда сюда надоели, хотелось просыпаться со своим мужчиной, ухаживать за ним,он сперва артачился, а потом забрал меня, мы год с его родителями жили, а теперь живем одни и ничего, оба работаем и оба себя обеспечиваем, хотя по началу у нас ничего не было даже работы нормальной, а то автора уже в приживалки отправили.

#63
Подруга

Они вам-то ничего не скажут, но что у них в это время в голове творится вы даже не предствляете

в большинстве случае или скажут, или партизанскую войну объявят

Гость
#64

84 ну в моем случаи родители сами такое предложили, им самим надоело что мы туда сюда бегаем, так что они очень хорошие и никогда не было видно, что я им чем то мешаю, наоборот помогала и маме с готовкой и папе с его документами. а по посту автора она же на написала, что он точно живет с родителями, может он один живет, но сам не желает жить, а может у них есть свободная квартира куда можно съехать.

Гость
#65

88, нет мальчик явно не желает, я написала к тому, что уже описали все так, как будто она не желает работать и жить им негде, хотя данной информации нет:))) и автор может будет работать и может у нее есть работа какая-то, а ее в приживалки записали:))

Гость
#66

если честно я вообще слабо верю в отношения школьные, очень редко когда из них что-то получается, а мальчик автора даже не нагулялся я думаю это и есть причина

Издевка
#67

Просто ждет, что появится баба с хатой и заработком

Издевка
#68
Гость

если честно я вообще слабо верю в отношения школьные, очень редко когда из них что-то получается, а мальчик автора даже не нагулялся я думаю это и есть причина

просто в школе и в реальной жизни выбираешь девочек по разным критериям

#69

6 лет - и никакого развития отношений. Это уже тупик. Плохо, когда первая юношеская, а чаще детская ещё любовь так затягивается. Автор, похоже, что настал момент расстаться. Дальше лучше не будет, уж поверьте мне,старой женщине, потрёпанной жизнью.

Гость
#70
стася

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

ОН не созрел, и ВЫ полюбасу расстанетесь.

#71
Грин

а есть где жить и на что?

хотела снимать квартиру,родители обещали помочь

#72
Анастасия

И вообще эта идиотская фраза про "не встали на ноги" бесит!!! Можно жить вместе и по-тихонь ку вставать на ноги, родители в конце концов помогут... Все с чего то начинали..

полностью с Вами согласна,родители обещают помочь,и я работаю,и он,тем более идет на повышение!

#73
Подруга

Ну правда, где жить будете? Почему думаете что родители будут помогать? У вас детские капризы, совершенно невзрослых и несамостоятельных людей "ХОЧУ" и только. Идите работать, копите деньги, снимайте жилье. Куда торопиться то?

я работаю,начать с чего есть.торопиться???просто продолжать вот так не хочу

Анастасия
#74

96. Ну вот, значит есть всё же и такие хорошие ситуации. Родителям не в тягость помочь своим детям. Я говорю, всё от конкретной ситуации зависит и от людей.

Гость
#75

ищите другого, вот и весь совет.

Обычно мужчины наоборот зазывают вместе жить, хрен отмашешься, а этот странный типчик

#76
Подруга

Анастасия

27. Естественно мешать будете, любой человек эгоист по натуре и ему хочется жить отдельно, но немного потерпеть я думаю можно.

ради чего терпеть ???? ради того чтоб посторонние по дому ошивались?

с родителями его жить не хочу,хотя ему было бы так удобно,и дома,и девушка рядом.красота....

Издевка
#77
lapka832895

Анастасия

И вообще эта идиотская фраза про "не встали на ноги" бесит!!! Можно жить вместе и по-тихонь ку вставать на ноги, родители в конце концов помогут... Все с чего то начинали..

полностью с Вами согласна,родители обещают помочь,и я работаю,и он,тем более идет на повышение!

Вы видимо не понимаете, что если родители помогают, то будут лезть.

И жить самим-это куча расходов

Издевка
#78
Гость

ищите другого, вот и весь совет. Обычно мужчины наоборот зазывают вместе жить, хрен отмашешься, а этот странный типчик

зазывает тот, кто сам не жил один. :)) А мужики, котореы умные и все есть.. Им это житье на-х не надо :))

Издевка
#79
Подруга

Я вот дома жить не хотела, квартиру решила снять - мой мч сразу вызвался переехать ко мне, так и живем счастливо, скоро свадьба. Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

жить у бабы нахаляву любой бы вызвался :))

#80
Подруга

Я вот дома жить не хотела, квартиру решила снять - мой мч сразу вызвался переехать ко мне, так и живем счастливо, скоро свадьба. Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

спасибо за Ваше мнение.

#81
Подруга

Так что если парень с вами жить не хочет - задумайтесь, с чего это вдруг он не хочет с вами засыпать и просыпаться?

либо так, либо все же не готов пока - 21 год всего лишь

#82

еще 6 лет подожду)))

Гость
#83
Гость

Ему всего 21 год!! Не надо ему всего этого, совместного жилья и т.п..

+100

Гость
#84
Гость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны.

И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут.

А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.

Гость
#85

Автор, устал он от этих отношений. Ведет себя как мужчина после 20 лет брака, даже выходить уже не хочет, ибо устал, а вы еще только встречаетесь. При совместной жизни все только усугубится, поскольку даже дома он уже не сможет отдохнуть. Пропал интерес у него к вашим отношениям.

#86
Гость

Гость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны. И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут. А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.

согласна свадьбу рано,о свадьбе и речи не было.хочеться поробовать начать вместе жить,посмотреть что из этого выйдет.а так вот видется на улице,и слушать о том,что он устал,лучше бы дома побыли(каждый у себя) надоело,я же так же работаю,так же устаю,и еще выполняю домашние дела.такое ощущеие иногда создается - что я навязываюсь...а всего лишь хочу быть вместе,готовить завтрак, вместе что то делать,преодолевать трудности(хотя и так уже многое пережили вместе)

Aaliyah
#87

Автор, ну куда вы ломитесь! Прав ваш МЧ, нищеброды, а уже снимать и вместе жить. Не прибежите ли вы на второй день в родительский дом? Учтите, стали жить вместе - обратно пути нет.

Я живу с мужем, так вот, те времена, когда мы встречались просто, как вы описали, я вспоминаю с радостью и жалею, что не потянули те моменты подольше и что в РФии гостевой брак не канает. Не потому, что плохо с мужем живется, вовсе нет. Просто одной мне проще и не одиноко.

ЛиЛу
#88
lapka832895

ГостьГость

Расставайтесь. Не хочет он не то, что жениться - даже жить вместе, и это после 6 лет, да еще из армии ждала - у вас ангельское терпение!!

Нет, не ангельское терпение, а чувства. Такие, настоящие, светлые чувства, на которые местные ***, которые пекутся о двух вещах - своей пи*де и кошельке, попросту не способны. И никто не подумал, что парень попросту может быть действительно не готов к серьёзным отношениям и не хочет не оправдать обязанности, которые такие отношения повлекут. А в женитьбе в 20 лет смысла, особенно здравого, нет. Штамп в паспорте не помешает ему уйти.согласна свадьбу рано,о свадьбе и речи не было.хочеться поробовать начать вместе жить,посмотреть что из этого выйдет.а так вот видется на улице,и слушать о том,что он устал,лучше бы дома побыли(каждый у себя) надоело,я же так же работаю,так же устаю,и еще выполняю домашние дела.такое ощущеие иногда создается - что я навязываюсь...а всего лишь хочу быть вместе,готовить завтрак, вместе что то делать,преодолевать трудности(хотя и так уже многое пережили вместе)

--- я xочу то, я xочу се, мне надоело завтракать одной, желаю завтракать вместе... а ЕГО желания никак НЕ учитываются?:)

ЛиЛу
#89
Aaliyah

Автор, ну куда вы ломитесь!

--- да, действителъно напомионает действия стенобитного орудия. :)

Малыш
#90

У меня такая же ситуация у подруги. Только в моем случае она хочет замуж!(он звал жить вместе, а она "только после свадьбы") А он не готов ещё жениться в 22 года. Поэтому постоянно ругаются и неделями не общаются. Хотя она верит, что наладится всё, они поженятся и сразу после этого все станет хорошо.

Тиара
#91

[quote="стася"]встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

Начнём с того,что тебе УЖЕ 22,а ему ТОЛЬКО 21. Откровенно говоря еще мальчишка,он действительно еще не созрел,чтоб брать на себя такую ответственность,ведь нужно квартиру искать,траты увеличаться,расчитывать придется только на себя

Линда
#92

Возраст биологический имеет второстепенное значение. Мужчина, действительно, может быть готов к браку в 22 года, а может быть не готов к серьезным отношениям в 30. И доказательств и примеров полно. Сама мучаюсь с таким индивидуумом. Этот вообще не может определиться, кто я ему. Вроде подруга, вроде жить вместе надо бы, обещания - обещания, только делать ничего не хочет, полная башка тараканов, так и хочется бросить все, только привычка за 5 лет сильнейшая. Так и мучаюсь, верно про таких говорят - чемодан без ручки.

земляк
#93

а чо ты с ним тра*алась до свадьбы, ***?

так тебе и надо, ты ему очевидно надоела, скоро сменит тебя.

гость
#94

Я даже не знаю что сказать.Действительно, 6 лет ковыряния в песочнице дорогого стоят.Ну а после 2 лет ожидания из армии и 3 месяцев ожидания из командировки,он просто таки обязан на вас жениться!Похоже,автор, у вас любоффф и желание жить с ним вместе-только с вашей стороны.Ему это на фиг не надо.

Вообще то рановато.Что вы вцепились в него точно клещ?Он уже не знает куда от вас деваться! Что делать? Оставить его в покое и поискать другой объект мужского пола.

Julia0220
#95

читаю ваше сообщение и понимаю, что мы с вами подруги по несчастью... У меня с МЧ тоже самое, мы такого же возраста, 6 лет вместе.

Отношения просто в тупике, не развиваются. Он больше не ухаживает, мало уделяет времени, мы не гуляем, а сидим по домам(у него, у меня либо каждый у себя) И те же разговоры про то, что еще рано, не встали на ноги. В общем, все один к одному.

Екатерина
#96
стася

встречаемся 6 лет.Мне 22, ему 21,со школьной скамьи так сказать.ждала его с армии,ждала с коммандировки(3 месяца).мне уже хочеться жить вместе,а не ночевать у него,либо просто видеться на улице .как заходит разговор об этом,получаеться неприятная ситуация - мы ругаемся. говрит ты торопишся, еще на ноги не встали,а сколько ще встречаться так можно???и на улицу он уже не хочет выходить,так как устает,и хочет отдыхать после работы дома,а я не хочу сидеть дома.такая вот ситуация.многие друзья говорят,что он не созрел,и что потом мы по любому расстнемся....хочу узнать ваше мнение,заране благодарна!!!!

Екатерина
#97

Здравствуйте Стася. Не знаю, актуален ли ваш вопрос по сей день, но хочется поделиться опытом, те же 6 лет, та же ситуация, только ему уже 25, а мне 22. Ровным счетом ничего не меняется. Я ушла от этого МЧ, и знаете, я жива, и все в порядке. Да больно, да тяжело..Но вы поймите, будет еще один год, а потом еще..и сколько вы готовы будете ждать?Знаете, буквально месяц назад, я встретилась с человеком, мы пообщались, и уже он говорил с моими родителями на счет НАШЕГО с ним будущего, а он, между прочим, младшего бывшего. Вывод таков, что если мужчина Вас любит по настоящему, дорожит Вами и Вашими отношениями, то ему не нужно будет 6 лет, чтобы решиться хоть на что-то...( я имею в виду совместное проживание, куда уж до свадьбы)) Желаю Вам удачи, и ангела-хранителя Вам в помощь. С уважением, Екатерина.

Гость
#98

Какие вы все злые!Девочка права-парень у нее козел,вот и все

Килька шоколадная
#99

автор, уходите от него!!! Он так и будет тянуть резину!

Друзья Ваши правы - всё-равно расстанетесь(((

Поймите, он не последний мужик на земле! Встретите свою половинку. А этот так... для опыта.

марина
#100

пойми если он так делает значит он просто избегает тебя и ты из за этого мучаешься.растоваться не надо тут надо бороться за свою любовь