Гость
Статьи
Мужчины в костюмах - …

Мужчины в костюмах - схожу с ума!

Какое впечатление у Вас оставляет деловой стиль в одежде у мужчин? Стала замечать, что ненароком заглядываюсь в первую очередь на мужчин в костюмах с гастуком )) Ну, конечно, если мужчина не толстый и …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

46, согласна полностью... вот такой костюм как на фото у меня вызывает стойкое отвращение, уж извините но "дерёвней" отдает, пиджак не по размеру, брюки внизу гармошкой и сами по себе широкие - фууууу

Гость
#52

Не люблю, для меня такие мужчины асексуальны. Ну если мужчина очень хорош собой, молод, парфюм приятный, тогда ладно. Но таких я боюсь, они мне кажутся недосягаемыми. Потому что сама я простая, как полевая ромашка)))

Ya
#53
Злой дохтер

Хреново костюмчик выбирал. Великоват он ему. Из под рукавов костюма должны торчать рукава рубашки на 1 см. А брюки не должны быть такими скомкаными внизу.

Костюм это прекрасно, но нужно его еще правильно подобрать и правильно носить, а то несуразица получается...

С руковом согласна, торчащей рубашки не хватет, но для этого нужна рубашка с запанками ИМХО. С размером все ОК(костюм надо сзади смотреть и застегнутым для размера), а вот длинна считаю такой и должна а быть, что когда садишься не было "коротеньких штанишек"

Ya
#54
Гость

46, согласна полностью... вот такой костюм как на фото у меня вызывает стойкое отвращение, уж извините но "дерёвней" отдает, пиджак не по размеру, брюки внизу гармошкой и сами по себе широкие - фууууу

Костюм классический, так как мужчина у меня консервативный и возраст уже не мальчиковый далеко, узкие брюк и ультро модные вещи категорически не приемлет.

Ника-Никуся
#55

Вне офиса костюм вообще не нужен , не смотрится мужчина на улице в галстуке и пиджаке.И в офисе не каждому он к лицу.Костюм только дядькам за 30 идет, а молодежи нафик ?

Ya
#56
Ника-Никуся

Вне офиса костюм вообще не нужен , не смотрится мужчина на улице в галстуке и пиджаке.И в офисе не каждому он к лицу.Костюм только дядькам за 30 идет, а молодежи нафик ?

А если какие-то официальные мероприятия - свадьба например, в театр пойти, на банкет, в ресторан приличный? Конечно на каждый день не в офис таскать костюм, да еще и с галстуком - бред, но все же есть определенный дресс код для определенных мероприятий, где от мужчины ожидается надеть костюм

Ника-Никуся
#57
Ya

А если какие-то официальные мероприятия - свадьба например, в театр пойти, на банкет, в ресторан приличный? Конечно на каждый день не в офис таскать костюм, да еще и с галстуком - бред, но все же есть определенный дресс код для определенных мероприятий, где от мужчины ожидается надеть костюм

Да, на свадьбу можно ,официальные приемы , а в театр и в ресторан не обязательно )

#58

мне, наоборот, очень нравятся молодые люди, придерживающиеся делового стиля в одежде. мне кажется, костюм подчеркивает мужественность, равно, как и платье - женственность... и, тем более, сейчас ассортимент мужских костюмов очень широк и можно подобрать подходящий для любого случая и любой погоды.

Гость
#59

В наше время костюм + галстук = рабство (иногда и холуйство).

Иллюзия присутствия
#60

мне тоже раньше ОЧЕНЬ нравились мужчины в костюмах)) последнее время что то вкус меняется)) люблю стильные джинсы))

Иллюзия присутствия
#61

да и не всем идут костюмы, как и джинсы)))

Иллюзия присутствия
#62

больше не нравятся когда в шортах и спортивной одежде по городу ходят))) это жесть

Иллюзия присутствия
#63

то есть в спортивных штанах)) вообще каждая одежда уместна в разных ситуациях))

Ya
#64
Ника-Никуся

Да, на свадьбу можно ,официальные приемы , а в театр и в ресторан не обязательно )

Смотря какой ресторан и театр, в некоторые без галстука/пиджака не пустят(хотя про Москву не знаю), а в оперу например всегда принято надевать если уж не смокинг, то костюм хотя бы если в партер особенно, дамы в вечерних платях часто приходят.

я
#65

заберите моего мужа себе, он в костюме ходит, в галстуке и не толстый, будете каждый день на него любоваться

из Эстонии
#66

А мне вообще ботаники нравятся))) и умные, сдержанные, начитанные, несколько холодные... Преподы, министры и тыды. Именно в костюме, часто в очках.. Ну вот такой фетиш)

Дорогая Лена
#67

Обожаю мужчин в костюмах! Прям внутри что-то шевелиться начинает:))но я никому не говорю об этом. да, это точно фетиш!

Дорогая Лена
#68

я. пожалуй, возьму:)а Вы как тогда?

Лондон
#69
Злой дохтер

Хреново костюмчик выбирал. Великоват он ему. Из под рукавов костюма должны торчать рукава рубашки на 1 см. А брюки не должны быть такими скомкаными внизу.

Костюм это прекрасно, но нужно его еще правильно подобрать и правильно носить, а то несуразица получается...

СОГЛАСНА

Sierra
#70

редко русские мужики могут подобрать себе костюм - либо с рынка блестящее аля "свадьба в деревне" либо не по размеру.

и вообще костюмы не люблю.

А вот такой стиль люблю ))

http://static.zara.net/photos//2013/V/0/2/p/4074/656/400/407​4656400_2_1_3.jpg?timestamp=1354735168623

Ди
#71
Кира

мужчина в костюме и он же в другой одежде - 2 разных человека :)

Костюм делает мужчину солиднее и привлекательнее

Согласна, и смотря какой костюм и как сидит, а если еще подтянутая фигура, не худой и не толстый, белоснежная рубашка с элегантными запонками, дорогая обувь и хороший аромат подобрать то ... ммм...

Миранда
#72

Обожаю мужчин, которые одеваются стильно, а для меня самый лучший - это деловой, то есть костюм (естественно не старомодный ), туфли модные и ухоженные, часы обязательно, красивая причёска, которая подходит под этот стиль. И главное к этому всему уверенность и харизматичность )

Миранда
#73
sensitiva

мне, наоборот, очень нравятся молодые люди, придерживающиеся делового стиля в одежде. мне кажется, костюм подчеркивает мужественность, равно, как и платье - женственность... и, тем более, сейчас ассортимент мужских костюмов очень широк и можно подобрать подходящий для любого случая и любой погоды.

Согласна с вами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: