Гость
Статьи
мужчина не говорит …

мужчина не говорит нежных слов

Девочки, кто сталкивался с такими мужчинами...?Он умница, симпатичный, но очень и очень сдержанный в выражении чувств. Мы встречаемся недавно, около 3-***** месяцев. Ему 27, но до меня у него было только 2 девушки, и по его словам, они тоже всегда были недовольны его таким поведением. Он сказал что обе его бросили после 2-***** лет, и все ссылались на то что он слишком занят и не говорит нежностей. Так как о своей такой особенности он знает - вроде бы почему не исправить. Говорит - "я стараюсь, но мне это совсем чуждо и приходитя усиленно над этим работать"....Вобщем что делать не знаю, он мне очень нравится, в сексе все замечательно, он очень ответственный, интересный, вобщем все при нем...Друзей мало, сам говорит трудно с людьми сходится, хотя его все уважают.У меня до него был парень-ему полная противоположность, с утра смс-ки, люблю, скучаю, моя красавица, и т.д. (это кстати не помешало ему завести роман с другой за моей спиной, так что понимаю что это не пример)...А вот нынешний - если я напишу - ответит, если я скажу скучаю - скажет тоже скучаю.Пыталась уже растаться - уговорил, сказал что очень хочет отношений и будет пытатся менять привычки...И опять скупое "скучаю" это все что можно от него добится.Если я ему не нравлюсь - зачем меня удерживать....А если нравлюсь - почему бы не сделать мне приятное?

Nebo
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже не люблю эти "телячьи нежности"

Девушка
#2

да успокойтесь вы.. начинайте первой - и он подхватит. Вот мой парень тоже когда начали встречаться прям бесился от того, что я к нему липла - обнимашки, поцелуйчики... а потом он привык и тоже стал так делать, приучайте его потихоньку к этому - и всё будет норм. А вообще любите его таким каков есть - ведь слова то он вам говорит, а это лучше, чем просто бла бла бла а у самого роман с другой за вашей спиной. ЦЕНИТЕ НАДЕЖНОСТЬ такого мужчины и то, что он не бросает слов на ветер.

мариша & Ко
#3
Домохозяйка

Я тоже не люблю эти "телячьи нежности"

А я обожаааааю)) Все эти уси-муси-пуси)))

Миа
#4

Ой..не люблю такую черту характера в мужчинах. Обожаю нежности ))

Nebo
#5

блин, да я пыталась - думаю буду сама нежится, ему очень нравится это. Спрашиваю - тебе нравится что я тебе все время нежности говорю? Да, отвечает, что мол это ему очень важно. Ну а мне что, не важно что ли???

А вообще, я, положа руку на сердце, очень избалованна мужским вниманием, и для меня такое в первый раз. Раньше я бы плюнула и быстренько слиняла, потому что у меня всегда была такая позиция - если мужчина не делает девушке приятное именно так как она любит (в моем случае нежности), то значит не очень-то она ему и нужна. Ему об этом тоже сказала - он говорит, ты не права, мне просто трудно такое вслух объявлять. А ко всему прочему у меня еще и сейчас каникулы, времни валом, а он дом строит усиленно, и куча всяких проблем там с домом, к которым я отношусь с пониманием и помогаю чем могу, чертежи делаю, советую. Вобщем, если просто он такой человек и все тут, мне кажется я так жить не смогу...или смогу?

Nebo
#6

Девушка,

у вас через сколько такая тактика заработала?

Lally
#7

я вот тоже не люблю "нежностей" - мне главное другое, время, внимание, поступки.

ему надо просто девушку соответствующую найти. а тебе - того кто в уши будет лить побольше.

Nebo
#8

блин боюсь так оно и будет, хотя конечно жаль...

Nebo
#9

у него совершенно другой подход - он хочет что бы все было постепенно, для него 3 месяца - не срок, а для меня 3 месяца - это можно сказать уже куча времени прошла, пора и говорить о том как я прекрасна.

У него, кстати, в семье так же, он сказал что его родители при нем ни разу не целовались за 27 лет, но до сих пор вместе. Друг с другом они тоже сдержанны, а у меня в семье совсем другое - мои родители тоже вместе до сих пор, и активно проявляют любовь, и ко мне и друг к другу.

Подруга
#10

прочитала и задумалась, что у нас тоже нет такого. Смс вообще не его конек, их только я пишу, если что-то надо ему сказать срочное, но чтобы не отвлекать от работы типа "домой поедешь, купи коту пожрать", мне больше обниматься нравится :) А слова.. ни слушать, ни сама говорить - не люблю... Лучше помолчу в тишине, пообнимаюсь с ним)

Вот в этом вы не совпали...

lara
#11

у меня тоже такой)) точь в точь...

я потихоньку приучаю,но понимаю,что нужного результата не будет в полном объеме..

ну вот недавно... говорю ему в шутку- "сейчас буду вредничать... ты ласковых слов не говоришь".. ну так посмеялись, начали перечислять ласковые слова..

а так говорю ему по тел к примеру- скучаю, целую.. он говорит,"ну так это само собой разумеющееся..")) вот такие дела)

...
#12

У меня тоже самое.Встречаемся три месяца,все пркрасно:секс,общение,интересы...Но!!!Ни слова нежности!Он меня даже ни разу каким-либо ласковым словом не назвал1Реально ни одного слова.Если я говорю"Соскучилась!"В ответ"Я тоже" или еще хлеще "Аналогично!"Правда сам раза два говорил "Скучаю" и все...Про "люблю" я даже и не мечтаю!А так хочется после секса услышать ласковые слова.Нет....молчание,как у партизана на допросе.Хотя во взгляде и поступках я вижу,что очень ему нужна,но...но...но...

...
#13

Хотя,когда выпьет,язык немного развязывается.Ито хватает только на"Красивая,очень нравишься,мне с тобой хорошо!"ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

lara
#14

ясно- напоить

Nebo
#15

вот мне интересно - это реально нам ужится. Исправить не надеюсь, я мало верю в кардинальные изменения личности. Ну может ради меня будет иногда делать, но точно не столько сколько мне надо.

Поэтому смотря на вещи трезво- реально ли мне быть счастливой рядом с таким? Хрен знает.

Вот... а так все прелестно, у нас с ним одинаковая профессия, но разный к ней подход, всегда есть о чем поговорить...

Плюс у меня к нему какое-то необъятное уважение, даже словами не описать, мне нравятся его принципы, его цели в жизни.

*** муха. :)

Может это у меня в башке, от предыдущих парней осталось - хрен знает.

Подруга
#16

конечно это дело времени. Я поначалу тоже не понимала почему он на смс не отвечает, а сейчас если вдруг напишет - сама не отвечу (не со зла, просто не задумаюсь).

...
#17
Nebo

вот мне интересно - это реально нам ужится. Исправить не надеюсь, я мало верю в кардинальные изменения личности. Ну может ради меня будет иногда делать, но точно не столько сколько мне надо. Поэтому смотря на вещи трезво- реально ли мне быть счастливой рядом с таким? Хрен знает. Вот... а так все прелестно, у нас с ним одинаковая профессия, но разный к ней подход, всегда есть о чем поговорить... Плюс у меня к нему какое-то необъятное уважение, даже словами не описать, мне нравятся его принципы, его цели в жизни. *** муха. :) Может это у меня в башке, от предыдущих парней осталось - хрен знает.

Я тоже думаю,что возможно у меня это от прошлого парня осталось.Он мне постоянно говорил"Люблю",а тут...Но хочется!!!!!

...
#18

Кстати,мой тоже на смс отвечать не любитель.Меня первое время это ужасно злило,а теперь вроде привыкаю...

Nebo
#19

а я вообще романтичная особа, меня всяческое невнимание обижает. особенно от того, кто так сильно нравится.

марина
#20
Nebo

а я вообще романтичная особа, меня всяческое невнимание обижает. особенно от того, кто так сильно нравится.

А кто он по знаку зодиака?

Nebo
#21

on deva a ya ryba

Русалочка
#22

Автор, вы правильно говорите, что кардинально он уже не поменяется, вам нужно либо принять его таким какой он есть, либо искать другого.

Ирина
#23

Nebo, а Вы почитайте.. тут на вумэне недавно статья была - мужчины-девы. Это их отличительная особенность. У меня есть подобный экземпляр в личном опыте - в глазах океан любви и нежности, а сказать не может...

Nebo
#24

м-да....ну что же, будем посмотреть что из этого получится....

но, как говорится, мужики сомневаются.

Юляшка
#26

Мы познакомились пол тора года назад. Начались какие то отношения ну типа сходить туда, или погулять там. И так продолжалось четыре месяца. И что самое интересное мы даже не разу не поцеловались, а про намеки про секс я вообще молу. При этом всем он мне каждый божий день звонил. У меня уже мысли начали посещать не хорошие по поводу а все ли там нормально? Ну вот в конце концов мне стало скучно и я его послала сказала больше не звонить. И не смотря на это он продолжал мне звонить и писать. На протяжении этого времени 1,5 года мы не знаю как это назвать. Но его снова и снова впускаю в свою жизнь. И вот не давно наконец то свершилось чудо. У нас все случилось и он опять мне звонит по10 раз на день. Смс скучаю, хочу к тебе и т.д. Но при всем при этом мы видимся очень редко. У него постоянная работа. Что делать, и что думать даже не знаю????

Гость
#27
Nebo

м-да....ну что же, будем посмотреть что из этого получится....

но, как говорится, мужики сомневаются.

Ну чем же все закончилось?уже пол года прошло..вы вместе?у меня аналогичная ситуация

Катюха
#28

Знаете,я тут почитала и поняла...что наверное они все одинаковые.Вы знаете,что мне мой заявил-то?"зачем тебе сто раз говорить что люблю и все такое?я ж тебе уже скащал когда встречаться начали,тебе мало?"представляете...или"я б с тбой не встречался если б не любил.ну что не понятного?"ну мне не понятно...я хочу СЛЫШАТЬ ЭТО.

Яна
#29

у меня муж не любит даже целоваться -это караул...страдаю

#30

У меня такая же ситуация!Первый месяц знакомства было всё идеально,звонки,смс,люблю,скучаю...потом стали жить вместе,и всё это стало сходить на нет,а после свадьбы я вообще забыла про слово люблю!если муж после работы обнял...это приравнивается чуть ли не к празднику с моей стороны!Вообще это бесит нереально!Иногда после тяжелого дня так хочется обняться с ним,и забыть про все проблемы,но это вообще нереально...

Гость
#31

Ой девочки как я вас понимаю... У меня тоже катастрофа. Ну почему мы женщины пословицу " Путь в сердце мужчины лежит через желудок" воспринимаем как команду к действию, а пословицу " Женщины любят ушами " они замечать не хотят!!! Я уже и говорила с ним, и просила и требовала... Не могу я так! Ведь для нас женщин это так важно.... Понимать, что нас любят и ценят, что мы лучшие.. Но нет. ... Подаю на развод. Ведь невозможно понять - есть у него любовь или нет

Артур
#32

из-за такой мелочи на развод Оо, а хотя правильно ты не ценишь а другая будет))) Ты все правильно делаешь))) По существу вы зажрались! Вас ***** поймешь то вам нужны нежности то нет, вы сами разберитесь и не еб*те мужикам мозг! у него и без вас хватает проблем в жизни а тут еще и вы со своим "нечем заняться", собой лучше займитесь и любите мужика какой он есть. Мы вас любим но нелюбим это говорить, если вы на столько наивны что вам хватит только слова "люблю" и больше ничего не надо то мне вас истинно жалко)))

Анюта
#33

Мужик хотел поставить точку..._))
Вы (мужики) совсем зажрались! Все бы вам только своими делами заниматься, а на слова любви и нежности какие-то у вас нет минутки свободной! Мы вас любим, но не любим, когда вы молчите о своих чувствах. Если вы настолько наивны и думаете, что девушка будет любить вас без каких-либо слов-доказательств, то мне вас искренне жалко)))

Вит
#34

Баба хотела поставить точку..._))
Любой проходимец скажет Вам миллион "каких-либо слов-доказательств" и мне вас искренне жалко, Анюта))) Цените поступки, а не слова.

лера
#35
Катюха

Знаете,я тут почитала и поняла...что наверное они все одинаковые.Вы знаете,что мне мой заявил-то?"зачем тебе сто раз говорить что люблю и все такое?я ж тебе уже скащал когда встречаться начали,тебе мало?"представляете...или"я б с тбой не встречался если б не любил.ну что не понятного?"ну мне не понятно...я хочу СЛЫШАТЬ ЭТО.

один в один как у тебя,поначалу пару раз говорил и то дрожащем голосом,а сейчас говорит,"зачем это говорить постоянно,сама всё знаешь"

Кет
#36

Девчонки не загонЯйтесь слишком сильной этой темой!!!! У меня в жизни случилось так что парень был таким романтиком столько слов говорил каждый день а потом перед свадьбой нашел другую и стал ей говорить! С тех пор слова длЯ меня ничего не значат!!!! Мужчины другие им порой заебло бесконечное ути ути ути ути!!! Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, любви большой нет! Первые месаца прикалывались, гуляли! Спросила у него почему расстался с девушкой бывшей? Сказал типо я не люблю говорит слова нежности, о любви и тд... Я думаю и пофиг! И так потихоньку стала ему сама говорить нежные слова, когда он помаленьку стал мне отвечать например "целую", подарил букет цветов я выразила ему благодарность за то,что он перешел через себя!!! И он стал открыватся! Я не прошу у него этих уси пуси, не давлю на него! Проявите терпение какие уси пуси через 3 месяца! Мужчину за другое нужно ценить, а если хотите нежностей будьте сильней и с большой душой и скажите сами....

Наташа
#37

Девочки. Наверное все же есть разница, не признается в любви постоянно,или не говорит ласковых слов и не обнимет никогда, только в постели. Вот мне уже не до признаний в любви. Мой меня даже просто не обнимет, не поцелует. Я сначала пробовала сама быть ласковой с ним, но бесполезно. Сейчас уже даже отталкивать начал. Или не реагирует. Поцелует в ответ и все. А я просто не могу без этого. Для меня это как проявление чувств, внимания.

Наташа
#38

Еще не разговаривала с ним об этом. Решила только одно- не лезть к нему больше со всеми этими нежностями.Мне просто ломать себя приходится. Вот проснулись утром, хочется поцеловаться, обняться. Но не делаю. Достало просто. Чувствую себя не женщиной, а мужчиной в отношениях. На самом деле это не мелочи. Действительно такое ощущение, что живем отдельно в одной квартире. А ведь только жить вместе начали....Раньше таких мужчин не встречала

..
#39

Советую большинство отписавшихся книгу "5 языков любви",Гэри Чепмен.Есть в интернете.получается,для многих язык любви-слова.был друг,который много трепал,что без меня не сможет,что я для него все и кучу прочего.общались каждый день,был самым лучшим другом.в один момент он отстранился..думаю,нашел девушку.я говорила ему,как мне его не хватает.но он пропал.вот вам и слова)

Наталия
#40

А вот у меня все наоборот. Это я скупа на ласковые слова и нежности. Не перевариваю все эти сюсюкания. А мой молодой человек хочет, чтобы я это делала. Мы вместе 1,5 года. Но я не могу. Просто язык не поворачиватся сказать что-либо подобное. Да секс никогда я не начинаю, всегда он. По пьяне все мне высказал, что ему не хватает этих бабских уси пуси от меня и что хочет чтобы я к нему поприставала. И я понимаю что он прав. Я хочу исправится.

Ната
#40

А я считаю так, каждый человек хочет чувствовать себя любимым и нужным, как это ему выразить решать вам, кому то нужны слова, кому то поступки, а кому-то и слова и поступки, но сосуд души должен быть полон всегда, нельзя давать и не получать взамен, тем более когда этого просит твоя половина! У меня тоже муж сухарь, причём, обещал исправиться, но чем дальше тем меньше всего...за четыре года, сказал что любит два раза, и то до брака ((( пыталась с ним говорить, и не раз, как он сказал "я такой", только очень жаль, что об об этом он мне не говорил на берегу, что никогда ласковых слов говорить не будет, что о любви никогда не скажет... если бы я все это знала раньше..., а сейчас семья и ребёнок... Знаете, что я сейчас подумала))) сухари должны жить с сухарями, а мякиши с мякишеми, и не занимать чужие места, и никогда сухарь не размякнит, как бы его не просили и не учили, они такие, трудно с ними, но пока мякиши любят они всё стерпять, но до тех пор пока любят..., но, одно но, и мякиши могут зачерстветь!!! так, что ищите своих половин, а пытаться кого-то исправить, не выйдет, пытаюсь, но тщетно) (( или жить с этим или ухоть, решать только вам!!! Счастья вам и любви самой настоящей!!!

Tori
#41

Ната какая же вы умничка, вы просто озвучили мои мысли...., так и есть, и на ваших словах можно закрыть тему...

Lana
#42
...

У меня тоже самое.Встречаемся три месяца,все пркрасно:секс,общение,интересы...Но!!!Ни слова нежности!Он меня даже ни разу каким-либо ласковым словом не назвал1Реально ни одного слова.Если я говорю"Соскучилась!"В ответ"Я тоже" или еще хлеще "Аналогично!"Правда сам раза два говорил "Скучаю" и все...Про "люблю" я даже и не мечтаю!А так хочется после секса услышать ласковые слова.Нет....молчание,как у партизана на допросе.Хотя во взгляде и поступках я вижу,что очень ему нужна,но...но...но...

Привет,понимаю.22года вместе,путешествуем,двое взрослых девченок,,ни разу он мне "Люблю"не сказал,а нежности и комплименты,это вообще никогда.Говорит,мои поступки, всё показывают.Бесииит!это человек такой.

Владлена
#43
Nebo

вот мне интересно - это реально нам ужится. Исправить не надеюсь, я мало верю в кардинальные изменения личности. Ну может ради меня будет иногда делать, но точно не столько сколько мне надо.

Поэтому смотря на вещи трезво- реально ли мне быть счастливой рядом с таким? Хрен знает.

Вот... а так все прелестно, у нас с ним одинаковая профессия, но разный к ней подход, всегда есть о чем поговорить...

Плюс у меня к нему какое-то необъятное уважение, даже словами не описать, мне нравятся его принципы, его цели в жизни.

*** муха. :)

Может это у меня в башке, от предыдущих парней осталось - хрен знает.

Та же фигня. Мы из разных городов, уже 4месяца живём на два города.. Та же ситуация. Люблю никому не говорил никогда. Ласковое типо зайчик, целую по телефону говорит... Вживую нежный, заботливый... А мне, когда я у себя, хочется услышать побольше нежностей... Хотя сама ненавижу телячие нежности, бросала парней из-за этого много раз, аж тошнило... Сюси пуси, тьху! Но здесь, когда он на расстоянии, я переживаю, что вдруг у него чувства угасают... А он мне отвечает я такой какой я есть и всегда был таким. Если тебя не устраивает я никого не держу... А меня то устраивает, я готова с этим мириться... В сексе всё супер, вживую заботливый очень, ответственный... Но мне не нравиться, что он не боится меня потерять.... Помогите, может я просто сама себе накрутил а? Он хочет после первого брака позитива и радости от отношений, а мне говорит, что я мозг выношу ему этим постоянно... Из-за того что мы на расстоянии. Вживую мне эти телячие нежности не нужны...

Гость
#45
lara

у меня тоже такой)) точь в точь...

я потихоньку приучаю,но понимаю,что нужного результата не будет в полном объеме..

ну вот недавно... говорю ему в шутку- "сейчас буду вредничать... ты ласковых слов не говоришь".. ну так посмеялись, начали перечислять ласковые слова..



а так говорю ему по тел к примеру- скучаю, целую.. он говорит,"ну так это само собой разумеющееся..")) вот такие дела)

Тоже самое. Спрошу-не скучаешь что ли, не говоришь это? Че каждый день надо повторять,само себе разумеющее-весь ответ

Гость
#46

У меня практически тоже самое ((( 2 года отношений и нет ласковых слов , нежности от него .Раньше в Ватсапп смайлики посылал , после мелкой ссоры и этого лишил ( для него говорить нежные слова , называть любимой , родной типа он превращается в тряпку , он не чувствует себя мужчиной если будет это говорить . Я начала с ним бороться , говорю что мне не хватает этого , он мне в ответ … тебе нужны эти слова ? Типа есть два типа мужчин , кто говорит , а кто делом доказывает чувства. Это полная *** , вроде знаешь что любит и не чувствуешь этого , не слышишь ( порой очень важны нежные слова .

Гость
#47
Владлена

Та же фигня. Мы из разных городов, уже 4месяца живём на два города.. Та же ситуация. Люблю никому не говорил никогда. Ласковое типо зайчик, целую по телефону говорит... Вживую нежный, заботливый... А мне, когда я у себя, хочется услышать побольше нежностей... Хотя сама ненавижу телячие нежности, бросала парней из-за этого много раз, аж тошнило... Сюси пуси, тьху! Но здесь, когда он на расстоянии, я переживаю, что вдруг у него чувства угасают... А он мне отвечает я такой какой я есть и всегда был таким. Если тебя не устраивает я никого не держу... А меня то устраивает, я готова с этим мириться... В сексе всё супер, вживую заботливый очень, ответственный... Но мне не нравиться, что он не боится меня потерять.... Помогите, может я просто сама себе накрутил а? Он хочет после первого брака позитива и радости от отношений, а мне говорит, что я мозг выношу ему этим постоянно... Из-за того что мы на расстоянии. Вживую мне эти телячие нежности не нужны...

А зовут его как? Не Дима случайно?

Гость
#48

Хотя бы говорит, что скучает, мой за полтора года не сказал ни слова, зато поступки

Гость
#49
Катюха

Знаете,я тут почитала и поняла...что наверное они все одинаковые.Вы знаете,что мне мой заявил-то?"зачем тебе сто раз говорить что люблю и все такое?я ж тебе уже скащал когда встречаться начали,тебе мало?"представляете...или"я б с тбой не встречался если б не любил.ну что не понятного?"ну мне не понятно...я хочу СЛЫШАТЬ ЭТО.

Да,это точно,есть такие экземпляры...один в один....уже прошло 30 лет,а он все такой же...не изменитьсяион никогда...а вам всегда этого будет не хватать и вы будете страдать ...хотя все остальное ему нравиться а мне ,а мне в нем...особенно хорошо в сексе

Гость
#50
Ната

А я считаю так, каждый человек хочет чувствовать себя любимым и нужным, как это ему выразить решать вам, кому то нужны слова, кому то поступки, а кому-то и слова и поступки, но сосуд души должен быть полон всегда, нельзя давать и не получать взамен, тем более когда этого просит твоя половина! У меня тоже муж сухарь, причём, обещал исправиться, но чем дальше тем меньше всего...за четыре года, сказал что любит два раза, и то до брака ((( пыталась с ним говорить, и не раз, как он сказал "я такой", только очень жаль, что об об этом он мне не говорил на берегу, что никогда ласковых слов говорить не будет, что о любви никогда не скажет... если бы я все это знала раньше..., а сейчас семья и ребёнок... Знаете, что я сейчас подумала))) сухари должны жить с сухарями, а мякиши с мякишеми, и не занимать чужие места, и никогда сухарь не размякнит, как бы его не просили и не учили, они такие, трудно с ними, но пока мякиши любят они всё стерпять, но до тех пор пока любят..., но, одно но, и мякиши могут зачерстветь!!! так, что ищите своих половин, а пытаться кого-то исправить, не выйдет, пытаюсь, но тщетно) (( или жить с этим или ухоть, решать только вам!!! Счастья вам и любви самой настоящей!!!

Умничка...все совершенно верно...девочки перечитайте ее слова ещё раз...мне уже 47...я много повидала...и нашла все ответы на мои вопросы...эта девочка говорит все очень правильно...иначе будете потом очень страдать...не исправить сухаря никогда...не надейтесь !!!