Гость
Статьи
Не могу говорить …

Не могу говорить нежные слова

Не могу говорить нежных слов парням абсолютно, всегда называю четко по имени . никаких Виталичек, Вовачка , не говорю и никогда не говорила также медвежонок, котик и пр. Мало того по телефону не могу сказать :"целую". Сказать что скучала тоже не могу. Мой МЧ с которым я сейчас встречаюсь кажется немного обижается, потому что эти слова он сам говорит. Хочу сказать, что он мне очень-очень нравится, возможно даже я его люблю, но нежных слов не умею произносить и главное НЕ ХОЧУ.. Это не значит, что я бесчуственное бревно, я ОЧЕНЬ эмоциональна. Кто-нибудь есть кого тоже воротит от сюсей-пусей?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
JNN
#1

такая же фигня!!!! но мне просто время нужжно чтобы раскрыть себя.

Кошечка
#2

то же не умею и не хочу говорить)) хотя сама в принципе люблю слушать, но смотря что говорят

Bruxelles
#3

Вы говорите что эмоциональны, но ваши эмоции это эмоции бревна.Никто не говорит о сюси- пуси, мужчинам нужна женственность и нежность, а это неотъемлемый атрибут женщин.А по поводу того, есть ли ещё такие, то таких брёвен навалом.

#4

ой и я такая же не могу назвать парня зайчиком котиком и т.д. только по имени... А также люблю когда меня по имени называют в уменьшительно ласкатльном не более. Всегда была такая даже в детстве. Папа за это меня сухарем называл. Ну не люблю я телячьи нежности

#5

Я такая же.:( понимаю, что любимому было бы очень приятно услышать иногда что-то ласковое, но, увы и ах!... Иногда, правда, произношу что-то вроде"солнышко", "Любимый", но это бывает Краааайне редко. Всегда он говорит :"Я тебя людблю", всё, что я отвечаю :"Я тоже". Он же говорит:"Целую", когда заканчитвает телефонный разговор, я просто - пока.но это не значит, что я его не люблю, нет!я без него не предтсавляю жизни!:)но вот говорить слова любви-никак!тоже самое и с любимыми и юлизкими людьми-нежности не особо проявляю, только когда ну очень соскучилаюсь!:)

#6
Bruxelles

Вы говорите что эмоциональны, но ваши эмоции это эмоции бревна.Никто не говорит о сюси- пуси, мужчинам нужна женственность и нежность, а это неотъемлемый атрибут женщин.А по поводу того, есть ли ещё такие, то таких брёвен навалом.

вы не правы, я очень эмоциональна но в тоже время сдержана и с бревном не сравнить

кошечка
#7

3, она говорит. что словами не может выражать эмоции и это не значит что она бревно! в действиях может быть совсем по другому, для этого говорить не надо. Она может быть страсной в сексе и ласках. В манере дотрагивать или рядом лежать. И это не означает что она не женственна

Bruxelles
#8
сладенькая девочка

вы не правы, я очень эмоциональна но в тоже время сдержана и с бревном не сравнить

Очень даже возможно что не прав, но описали Вы бревно настоящее.В понятиях мужчин женщина-это олицетворение нежности,без этого всё равно, что мужчина без мужественности.

tasha
#9

ой а у меня та же проблема(( вот хоть клещами вытягивай из меня эти слова (( ну я пытаюсь исправиться, честно-честно... пока начала тренироваться на маленьких детях - племянников у меня слава богу много =) пытаюсь их ласково называть, а потом глядишь и моему молодому человеку какое ласковое словечко перепадёт, а то он обижается ((

а вообще, девушки, вы случайно не козерожки?? потому что у меня это нежелание рассекречивать свои чувства - типичная черта моего знака

JNN
#10

а может быть такое от того что ребенок не воспитывался матерью(девочка)? а отец строгий и воспитывал так всегда?

JNN
#11

козерог да!!!!вообще боюсь свои чувства показывать. как будто гордость не позволяет)))

#12
Bruxelles

сладенькая девочка

вы не правы, я очень эмоциональна но в тоже время сдержана и с бревном не сравнить

Очень даже возможно что не прав, но описали Вы бревно настоящее.В понятиях мужчин женщина-это олицетворение нежности,без этого всё равно, что мужчина без мужественности.

сюси пуси ни какого отношения к страсности не имеют. Для меня мужчина это сильный и увереный, а когда я его котиком или зайчиком называю он мне кажиться беззащитным...фу не люблю таких

#13
JNN

а может быть такое от того что ребенок не воспитывался матерью(девочка)? а отец строгий и воспитывал так всегда?

У меня вот семья полная, слава Богу. Но вот на ласки я скупа всё равно. :( Папа, правда, строгий человек... может, поэтому...

#14
JNN

козерог да!!!!вообще боюсь свои чувства показывать. как будто гордость не позволяет)))

я не считаю это недостатком. Никто из мужчин не жаловался

Бегна
#15

8.Если не говорит по телефону целую,не значит что бревно.Автор,он вас любит какая есть,не меняйтесь.

#16

Мне сюси-пуси нравятся)

Автор
#17
tasha

ой а у меня та же проблема(( вот хоть клещами вытягивай из меня эти слова (( ну я пытаюсь исправиться, честно-честно... пока начала тренироваться на маленьких детях - племянников у меня слава богу много =) пытаюсь их ласково называть, а потом глядишь и моему молодому человеку какое ласковое словечко перепадёт, а то он обижается ((

а вообще, девушки, вы случайно не козерожки?? потому что у меня это нежелание рассекречивать свои чувства - типичная черта моего знака

Нет, я дева.

Bruxelles
#18
сладенькая девочка

Bruxellesсладенькая девочка

вы не правы, я очень эмоциональна но в тоже время сдержана и с бревном не сравнить

Очень даже возможно что не прав, но описали Вы бревно настоящее.В понятиях мужчин женщина-это олицетворение нежности,без этого всё равно, что мужчина без мужественности.



сюси пуси ни какого отношения к страсности не имеют. Для меня мужчина это сильный и увереный, а когда я его котиком или зайчиком называю он мне кажиться беззащитным...фу не люблю таких

Будьте уверены, мужчинам тоже не нравятся зайчики, котики,ёжики и т.д и т.п.

Но:

1.Вы не можете сказать по телефону целую.

2.Вы не можете сказать, что скучали.

3.Нежных слов Вы произносить не умеете и не желаете.

4.Но в тоже время требуете от мужчин атрибутов мужских достоинств(сильный,уверенный).

Ваш МЧ начинает не обижаться, а задавать себе вопросы по поводу необходимости дальнейших отношений.

#19
Bruxelles

сладенькая девочка

Bruxellesсладенькая девочка вы не правы, я очень эмоциональна но в тоже время сдержана и с бревном не сравнить Очень даже возможно что не прав, но описали Вы бревно настоящее.В понятиях мужчин женщина-это олицетворение нежности,без этого всё равно, что мужчина без мужественности. сюси пуси ни какого отношения к страсности не имеют. Для меня мужчина это сильный и увереный, а когда я его котиком или зайчиком называю он мне кажиться беззащитным...фу не люблю таких

Будьте уверены, мужчинам тоже не нравятся зайчики, котики,ёжики и т.д и т.п. Но: 1.Вы не можете сказать по телефону целую. 2.Вы не можете сказать, что скучали. 3.Нежных слов Вы произносить не умеете и не желаете. 4.Но в тоже время требуете от мужчин атрибутов мужских достоинств(сильный,уверенный). Ваш МЧ начинает не обижаться, а задавать себе вопросы по поводу необходимости дальнейших отношений.

ве из перечисленного я умею говорить и говорю. Но не могу я его назвать сладеньким фуууууууу

Наташа Барба:)
#20

Автор, значит вы просто не чувствуете того, о чем не можете говорить. Например если вы бы действительно соскучились, то вам бы не сотавляло труда сказать это парню. Слова бы сами из вас лезли. А если вы не чувствуете этих вещей, то себя не пересилишь, вот и не можете произнести. А к сюсюканью это не имеет отношения.

Bruxelles
#21

ве из перечисленного я умею говорить и говорю. Но не могу я его назвать сладеньким фуууууууу[/quote]

Не можете, ну и Слава Богу, я тоже не любитель пения, особенно фальшивого.Только не нужно стесняться быть женщиной.

#22

О "скучаю" и "целую" не забываю.

Но вот с "котиками", "заями", "малышами" и "солнышками" у меня затык, беда.

Пока я чую что-то к человеку, и башню у меня рвёт от одной мысли, что эта твapь есть и ест, живая, тёплая, настоящая, где-то бродит сей момент по свету - не хочется "вспугнуть" это ощущение, оскорбить себя же в своих высоких чуйствах таким зайце-уменьшительным непотребством:).

А вот потом можно... как отшумит всё и успокоится, могу и солнышком кликнуть...

#23

у меня когда-то такое было. Ни подругам, ни парням не могла говорить ласковые слова, типа "солнышко", "зая". Но щас появился парень, я его люблю, и как-то непроизвольно его так называю, и подруг иногда тоже называю "солнышком"

#24

Нужны ему будут ваши розовые сопли - наУчитесь.

А не нужны - так и хрен с ними: лучший язык любви на все времена - тот, что без слов;)

Wiwvan
#25

У меня такая же фигня, мой последний парень обижался, что ничего не говорю такого, не ласкаю-глажу постоянно, а ему хотелось этих телячьих нежностей, а я никак. А теперь влюбилась по уши, могу называть как хочется и теперь уже и можется, что мне совершенно не свойственно, постоянно хочется его трогать, гладить, и т.д. Короче с ума сошла. Но только не стоит делать так постоянно

Гость
#26

И у меня та же проблема! Тоже МЧ обижается, спрашивает почему не называю ласковыми словами. Просит чтоб по имени называла его в уменьшительной форме. А я ну никак. Слово "целую" еле выдавливаю из себя, и то только после того как он первый мне скажет "целую". Вот с кем сюсюкаюсь так это с кошкой

Марго
#27

А я по знаку зодиака Овен

И вообще мне кажется,что все это зависит от окружения

У меня папа никогда не говорил маме, что он ее любит,не говорил нежные слова,не дарил цветы и подарки! От него можно было дождаться только "Люблю,как борщ пампушку" или "Я тебя и такой люблю" и все...

Я думаю,что все это зависит от примера. У меня такая же проблема. А ведь девушки должны быть нежными и ласковыми.

Может есть какой-нибудь способ избавиться от этого недуга?

Мария
#28

tasha

ой а у меня та же проблема(( вот хоть клещами вытягивай из меня эти слова (( ну я пытаюсь исправиться, честно-честно... пока начала тренироваться на маленьких детях - племянников у меня слава богу много =) пытаюсь их ласково называть, а потом глядишь и моему молодому человеку какое ласковое словечко перепадёт, а то он обижается ((

а вообще, девушки, вы случайно не козерожки?? потому что у меня это нежелание рассекречивать свои чувства - типичная черта моего знака

да, я - козерог, и у меня та же проблема, что и у вас(((

Ксю
#29

блин..вот точно такая же проблема...и даа..я козерог.даже удивилась когда прочитала тут про это))Мой парень ждет от меня этих ласковых слов,сам говорил..но блин...не могу я рассказать то что чувствую к нему..что мне нравиться когда он меня обнимает ..и т.п.и даже не знаю какие слова подобрать,так как эти зая,солнышко, котя уже настолько заезженны что аж тошнит...

вредина
#30

блин! мне парень сказал : кто из нас девушка? почему ты никогда меня не назовешь ласково....

обижается, что я с ним не как типичная девушка, тоже не люблю этих сюси пуси( хотя собаку готова тискать и называть самыми глупыми и милыми словечками, то же касается и любимой лошадки....мне уже 22, и ниразу не признавалась в любви, и, кажется, что это слабость признаться, сказать приятное человеку,хотя самой нравятся мужественные парни... нужен психолог. кажется проблема глубже... я Рак кстати...

машка
#31

А я рак
и все то же самое

Ви
#32

А у мя вообще п**ц. Из меня и так всю эту фигню не вытянешь ( не знаю почему, стесняюсь очень... мне в детстве даже по имени человека сложно было назвать... ошибиться что ли боялась...) так однажды в каком то тёплом порыве назвала своего уменьшительной версией его имени (не совсем ласкательной - что то типа Ленчик или Мишаня).... обиделся. Он хочет всяких зайчиков-котиков... а так - как будто просто друг получается, говорит...А я не могу по другому. С тех пор как отрезало... вообще не могу никак его называть. Даже по имени с трудом.Кошмар.Я серьёзно(

Гость
#33

Всем привет.я не могу говорить нежных слов своему парню к
оторый сейчас в армии.это не значит что я не хочу просто не могу подобрать тех слов что надо говорить.

Гость
#34

[quote="вредина" message_id="31958704"]блин! мне парень сказал : кто из нас девушка? почему ты никогда меня не назовешь ласково....
обижается, что я с ним не как типичная девушка, тоже не люблю этих сюси пуси( хотя собаку готова тискать и называть самыми глупыми и милыми словечками, то же касается и любимой лошадки....мне уже 22, и ниразу не признавалась в любви, и, кажется, что это слабость признаться, сказать приятное человеку,хотя самой нравятся мужественные парни... нужен психолог. кажется проблема глубже... я Рак кстати...[/q
И у меня така же проблема. Я тоже рак

Как тело
#35

Нас просто не принимали родители, меня мать. Она одиозная, приземленная, очень т-пая, я чувствую в душе что я ей противна. Но мне ее.любовь не нужна. Я пожалуй с младенчества боролась с жизнью с родителями. Моя нежность заблокирована, и Матрица против меня, все вещи неугодны и раздражают, я неаккуратная. Не-авижу себя и родителей

Как тело
#36

Она еще советский поросеночек, веселая, мягкосердечная

Maribel
#37
JNN

козерог да!!!!вообще боюсь свои чувства показывать. как будто гордость не позволяет)))

Я тоже козерог,вместе три года,уже были ссоры и замечания по поводу ласковых слов,он мне котёна, кисуля,любимая,а я называю только по имени!!!А люблю его больше жизни!!!Я сухарь!

Гость
#38
Bruxelles

Вы говорите что эмоциональны, но ваши эмоции это эмоции бревна.Никто не говорит о сюси- пуси, мужчинам нужна женственность и нежность, а это неотъемлемый атрибут женщин.А по поводу того, есть ли ещё такие, то таких брёвен навалом.

Бревно как раз вы. Человек выражает беспокойство. Не умеет показать чувства и сказать ласково. Жто большая беда. А вы.... сухарь.

IL
#38

Я люблю когда меня назвывает любимая девушка котиком, мурлыкаем на друг друга ар мяу мур...))

Гость
#38
JNN

а может быть такое от того что ребенок не воспитывался матерью(девочка)? а отец строгий и воспитывал так всегда?

Наоборот. Папы не было.

Гость
#39

Да у меня таже проблема

Гость
#40

Я по гороскопу рак и тоже сухая, без эмоций 😃
Не могу из себя выдавить ласковые слова, хотя люблю человека, но не могу 🙃

Гость
#43
Ксю

блин..вот точно такая же проблема...и даа..я козерог.даже удивилась когда прочитала тут про это))Мой парень ждет от меня этих ласковых слов,сам говорил..но блин...не могу я рассказать то что чувствую к нему..что мне нравиться когда он меня обнимает ..и т.п.и даже не знаю какие слова подобрать,так как эти зая,солнышко, котя уже настолько заезженны что аж тошнит...

Точь в точь проблема .. И тоже козерог🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: