Гость
Статьи
Хотят ли женщины …

Хотят ли женщины секса?

Почитаешь вас, так хотите. А как на деле - так днем с огнем не найдешь женщину, которая просто хочет секса, разве только за подарки согласятся. Где они все?

Гарик
693 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Прохожий
#651
Ооооочень смешно:)))

Почему ,когда подобное приключается с работавшей женой,то мужу НА РЕБЁНКА ничего не полагается?Почему если у мужчины-железнодорожника,жена учится,то она вместе с мужем имеет право на бесплатный проезд раз в год в отпуск.При аналогичной ситуации,когда жена работает на ж.д.,а муж учится,мужчина этого права не имеет.И таких вопросов огромное колличество.Создаётся впечатление,что женщина не слабая,а действительно слабоумная,ущербная,неполноценная,если ей требуется столько льгот и привилегий,а она всё равно ищет виноватых,совершенно не отвечая за содеянное.Может действительно нужно женщин жалеть?Ну уродились они такими немощными,ну посмеялась над ними природа.Мужчины.Оставайтесь мужчинами,будьте снисходительными!!!!

+5000000!!

Котенок
#652
Котенок

Чувак, а в жены небось целочку будешь искать, жалуясь на загулянность рашн баб?

вот еще, искать кого-то, пусть меня ищут. Мне жена не нужна. Лишний рот в доме

лишний рот - это один из видов форумских жен. Сидит дома, смотрит сериалы и яростно возмущается что муж со средним достатком дает мало бабла на прокладки. (не путать с рублевскими женами).очень распространенный тип. Этот тип жен наиболее подвержен стереотипности про слабый пол, целку, хозяйство и так далее. но найти нормальную, полноценную и здоровую женщину канеш невозможно)))))))))

Гость
#653

Я не хочу =) За остальных не скажу.

DST
#654
Гость

Я не хочу =) За остальных не скажу.

По поводу остальных всё выяснили на первых страницах. В тех случаях, когда женщины хотят секса - им влом напрягаться. :)

Ооооочень смешно:)))
#655

651. давно за 40 | 20.06.2010, 15:27:14 [2311498171] Ооооочень смешно:)))

.

когда женщина уходит в декрет, у нее иммунитет неприкосновенности по причине рождения ребенка. а не по причине принадлежности ее женскому полу. Хотя да, человек не женского пола родить не может, и тут вы правы, утверждая что любая женщина, т.е. человек способный к деторождению, имеет право сохранения своего рабочего места в течении декретного отпуска. Что же касается сокращений... С предыдущего места работы я ушла в начале 2009 года, как раз в разгар сокращений. Мне не страшно было уходить: у меня муж, да :), собственная квартира которую я сдаю, взрослые дети и востребованная специальность. А увольгяли как раз женщин, половина из которых - матери-одиночки. Мужчин не увольняли по причине (озвученной администрацией во всеуслышание) - им надо кормить семью. Налицо лживость двойных стандартов. Т.е. лишить семью и детей дохода единственного крмильца, т.е. матери (ибо вы прекрасно знаете ситуацию в нашей стране с выплатой алиментов) - это нормально, это можно. А вот лишить дохода мужчину - нет, нельзя никак. Он - кормилец. Точнее. один из кормильцев, т.к. неработающая жена - это все-таки редкость в наши дни, я знаю всего пару подобных случаев

Очень понравилась формулировка:у меня собственная квартира,которую Я сдаю.То есть не НАША и МЫ,а МОЯ и Я! Вот этоя понимаю,семью.То есть ничего нового:это я ТЕБЕ родила ребёнка,а посему ТЫ обязан его кормить.Ну а ежели разведёмся,то ребёнок конечно же МОЙ,а ты вроде как бесплатный помощник по хозяйству...По вашему уразумению,это конечно же не является двойными стандартами.

Ооооочень смешно:)))
#656

Теперь по поводу востребованной специальности.Не порите чушь! Я,как работодатель, совершенно ответственно заявляю,если вы полезный работник,с востребованной специальностью и фирма в вас нуждается,то смысл мне увольнять ценного работника.Что касаемо женщин и увольнений,как и в некоторых случаях(как тут говорилось о меньшей зарплате),то это рыночные отношения,потому как рынок женской рабочей силы более чем превышен,а посему увольнят именно женщин.Например на должность страхового агента приходит 100 женщин ,при надобности 50 и 15 мужчин,при надобности 20.Как вы думаете,кого возьмёт раюотодательв первую очередь и с кем он будет аврьировать зарплату,при всех равных профессиональных возможностях? И потом,это какой работодатель озвучивает причину увольнения в таком ключе,в котором вы тут нам обрисовали.То есть,директор провоцирует одиноких женщин,с целью,того,что бы нажить врагов и потом таскаться по судам и другим органам(УЭП,налоговая,суды и т.д),доказывая,что он не верблюд.Вы дураков ищите?

Ооооочень смешно:)))
#657

То есть,передо мной сидит этакий лентяй,где-то даже алкоголик,где-то даже непрофессиональный работник,а я тупо увольняю успешную и приносящую прибыль компании,ссылаясь,что какому-нибудь тунеядцу с ваших слов нужно кормить семью.Вам не смешно?Женщины зачастую,свою никчемность оправдывают мужским шовинизмом ,но никак не своей профпригодностью. Если например М.Ч.отказывают в приёме на работу по причине призыва в армию,то это нормально и никаким нарушением не является( по мнению женщин).Ежели работодатель отказывает женщине по причине её беременности ,то это конечно же шовинизм,и нарушение всевозможных прав.мы это уже проходили.А что по поводу того,что у нас много одиноких матерей,так это ваша еб"чая проблема.За что боролись.Я уже писал,что мужчина не будет выполнять обязанности не имея элементарных прав.Вы хотите и рыбку съесть и кости сдать.Ну а по поводу иммунитета неприкосновенности,чуть позже.Отойду не надолго...

Юла
#658

уверенней просто надо быть,вот если за подарок спят,как будто покупаешь!!!!!!!

уверенаа в жизни любой была такая история с незнакомцем,а у кого не было в тайне хранят эту фантазию,ни за что не признаются))))

kisakaku
#659

ХОЧУ. при чем постоянно, при чем в разных позах и невероятно страстно,но только одного мужчину)) своего))

kisakaku
#660

извиняюсь ,причем

Прохожий
#661
Ооооочень смешно:)))

То есть,передо мной сидит этакий лентяй,где-то даже алкоголик,где-то даже непрофессиональный работник,а я тупо увольняю успешную и приносящую прибыль компании,ссылаясь,что какому-нибудь тунеядцу с ваших слов нужно кормить семью.Вам не смешно?Женщины зачастую,свою никчемность оправдывают мужским шовинизмом ,но никак не своей профпригодностью. Если например М.Ч.отказывают в приёме на работу по причине призыва в армию,то это нормально и никаким нарушением не является( по мнению женщин).Ежели работодатель отказывает женщине по причине её беременности ,то это конечно же шовинизм,и нарушение всевозможных прав.мы это уже проходили.А что по поводу того,что у нас много одиноких матерей,так это ваша еб"чая проблема.За что боролись.Я уже писал,что мужчина не будет выполнять обязанности не имея элементарных прав.Вы хотите и рыбку съесть и кости сдать.Ну а по поводу иммунитета неприкосновенности,чуть позже.Отойду не надолго...

Где продолжение??

Гость
#662
Андрюха Питерский

Вообще тема пространственная...Вот почитаем дамские.. 1. Хочу тренера по фитнесу. 2. Хочу коллегу в офисе. 3. Хочу Босса. 4. Хочу Кину Ривза. Всё чётко и конкретно. Хочет ЕГО. Мужские темы. 1. Хотят ли женщины секса? 2. Бабы фригидны? 3. Кто отсосёт после первого свидания? Никакой конкретики.) Всё пространственно. Пофиг кто, лишь бы хотели! Оттого и недопонимание.

Ну ты и гигант мысли :-). Но по сути, ты очень верно обозначил суть: женщина хочет одного (конкретного) мужчину на данный момент, а вот мужчины - хотят женщин в целом, почти всех женщин (которые соответсвуют их типажу).

И что мы видим?

Женщина хочет - ОДНОГО,

Мужчина - почти ВСЕХ.

Вот и надо той девушке/ женщине убедиться что он хочет именно ЕЕ, а не прсото проходящую мимо особь женского пола.

Ооооочень смешно:)))
#663

Прохожий..,а смысл? Бабам секс не нужен,за-то в секс-шопах 90% игрушек как раз для женщин(разных цветов,размеров,ощущений):))))).Не так даво на глаза попались цифры:каждый год из страны на Запад уезжает около 100 тыс.,наших соотечественниц.Правда нигде не озвучено с какой целью.Мы же,сидя тут конечно же догадываемся,что это все успешные леди,которые решили расширить свой бизнес,а посему инвестировать деньги в новые проекты,создавая рабочие места,как это зачастую делают мужчины.Конечно же имеено так и думаем.:)))))Только вот незадача,оказывается наши хвалённые женщины,которые пашут непокладая рук,виня всех и вся устремляются на запад как раз за хорошей жизнью за счёт мужчин.Причём нет никакой разницы чьи это мужчины,потому как едет женщина туда с пустыми руками с одной единственной целью:ПРОДАТЬ СЕБЯ подороже и если уж и не сложится жизнь(а это скорее всего),то уж можно оттяпать имущество заработанное чужим горбом,да и на алиментики можно рассчитывать.А что они сами из себя представляют?НИЧЕГО

Ооооочень смешно:)))
#664

Ходячие матки,которые ищут,куда бы пристроить своё тело,бесконечно прикрываясь тем,что они жувут в мужском мире с постоянными преследованиями и мужским шовинизмом.Едиственное в чём они правы,так это то,что мир действительно мужской,потому как весь создан мужчинами.ДЛЯ ЖЕНЩИН и пока женщины не научатся уважать мужчин,а не считать,что мужчина им должен по определению лишь потому,что она женщина,они так и будут никчемными животными,у которых только и есть цель,что бы их накормили и выгуляли.

Прохожий
#665
Гость

Андрюха ПитерскийВообще тема пространственная...Вот почитаем дамские.. 1. Хочу тренера по фитнесу. 2. Хочу коллегу в офисе. 3. Хочу Босса. 4. Хочу Кину Ривза. Всё чётко и конкретно. Хочет ЕГО. Мужские темы. 1. Хотят ли женщины секса? 2. Бабы фригидны? 3. Кто отсосёт после первого свидания? Никакой конкретики.) Всё пространственно. Пофиг кто, лишь бы хотели! Оттого и недопонимание.

Ну ты и гигант мысли :-). Но по сути, ты очень верно обозначил суть: женщина хочет одного (конкретного) мужчину на данный момент, а вот мужчины - хотят женщин в целом, почти всех женщин (которые соответсвуют их типажу).

И что мы видим?

Женщина хочет - ОДНОГО,

Мужчина - почти ВСЕХ.



Вот и надо той девушке/ женщине убедиться что он хочет именно ЕЕ, а не прсото проходящую мимо особь женского пола.

Ну потому и говорят: мужчина хочет одного, но от многих, а женщина хочет всего, но от одного.

Прохожий
#666

[quote="Ооооочень смешно:)))"]Ходячие матки,которые ищут,куда бы пристроить своё тело,бесконечно прикрываясь тем,что они жувут в мужском мире с постоянными преследованиями и мужским шовинизмом.Едиственное в чём они правы,так это то,что мир действительно мужской,потому как весь создан мужчинами.ДЛЯ ЖЕНЩИН и пока женщины не научатся уважать мужчин,а не считать,что мужчина им должен по определению лишь потому,что она женщина,они так и будут никчемными животными,у которых только и есть цель,что бы их накормили и выгуляли.[/quote

Это тебя здесь еще особи не читали... Не дошли, видимо.

Ооооочень смешно:)))
#667

Пущай читают.Ежели есть,что возразить,поспорим.А ежели слюни и истерика(как обычно),посмеёмся...

Прохожий
#668
Ооооочень смешно:)))

Пущай читают.Ежели есть,что возразить,поспорим.А ежели слюни и истерика(как обычно),посмеёмся...

Какой спор, о чем ты?? Обычное исхождение на га*но будет.

Гость
#669
Ооооочень смешно:)))

Прохожий..,а смысл? Бабам секс не нужен,за-то в секс-шопах 90% игрушек как раз для женщин(разных цветов,размеров,ощущений):))))).Не так даво на глаза попались цифры:каждый год из страны на Запад уезжает около 100 тыс.,наших соотечественниц.Правда нигде не озвучено с какой целью.Мы же,сидя тут конечно же догадываемся,что это все успешные леди,которые решили расширить свой бизнес,а посему инвестировать деньги в новые проекты,создавая рабочие места,как это зачастую делают мужчины.Конечно же имеено так и думаем.:)))))Только вот незадача,оказывается наши хвалённые женщины,которые пашут непокладая рук,виня всех и вся устремляются на запад как раз за хорошей жизнью за счёт мужчин.Причём нет никакой разницы чьи это мужчины,потому как едет женщина туда с пустыми руками с одной единственной целью:ПРОДАТЬ СЕБЯ подороже и если уж и не сложится жизнь(а это скорее всего),то уж можно оттяпать имущество заработанное чужим горбом,да и на алиментики можно рассчитывать.А что они сами из себя представляют?НИЧЕГО

Дурак ты, и страх из тебя так и прет! Страх за свою несостоятельность (по сравнению с западными мужиками). Это основы психологии - если что. Почитай, может полегчает, поймешь в чем причины твоих криков.

Многие уезжают на тот пресловутый запад сами, уже границы стали более-менее прозрачными - было бы желание что-либо изменить в своей жизни, увидеть другое общество (более справедливое по своему устройству). Сколько врачей и медсестер наших здесь - уйма!!! И говорить что они -ничего-, это просто значит засунуть свою голову в песок как страус и твердить себе что другие люди - плохие (поэтому вот один я - хороший). Я тоже уехала сама, замуж не стремлюсь (пока не вижу в этом особого смысла). Жизнь итак прекрасна!!!

Поповоду самого первого вопроса -про хотение секса-, я думаю что абстрактного секса мало кто хочет, все хотят особого отношения (читай любви).

Гость
#670

И хоть капельку психологии все-таки добавлю.

Мужская психология именно так устроена что мужчине надо доказать СЕБЕ САМОМУ и ПОДОБНЫМ МУЖЧИНАМ из его окружения что он состоялся как личность. Поэтому это доказывание идет (из детства) путем отрыва от матери, ощущения себя другим от нее, бунтарством, крушением барьеров и т.д. Вот этот самый отрыв от матери переходит в бессознательное мужской психики. Отсюда и постоянный внутренний конфликт по отношению к женщинам в целом, причем беспричинный - на поверхности. Ведь психика думает что -Я буду слабым- (по аналогии: маленький сын и сильная мама), если я буду признавать женщин равными мне. Поэтому и идет из того бессознательного стремление доказать женщинам что они хуже.

Но это неверный путь. Надо доказывать по отношению к ДРУГИМ МУЖЧИНАМ вокруг себя, но этот путь сложнее.

Женщинам в плане психологии легче - у них нет этого внутреннего конфликта в тамой выраженной форме по отношению к мужчинам (они принимают более спокойно тот факт что для них фигура отца являлась более сильной априори). И им надо меньше доказывать в соцяльном плане, у них нет этого выраженного внутреннего конфликта.

Ооооочень смешно:)))
#671

Любой ,будь внутренний или внешний конфликт,навязанный обществом.Можно легко это просмотреть в гендерных исследованиях.А по поводу того,что женщины легче воспринимают эту борьбу,так это вообще комедия.именно женщины предъявляют мужчинам завышенные требования,потому как сами по определению ничего не могут.зачем винить кого-то.Пойди и сделай сама.Тогда почему этого не происходит,а забитый гвоздь возносится ,как подвиг?Вы нам тут можете рассказывать истории ,про уезающих за рубеж,но почему-то(интересно почему),в страны востока,женщин особо не пускают(исключительно в сопровождении мужа).Америка,уж настолько фкминизированная страна,и то к женщинам относится более чем прохладно.Требуется огромное колличество подтверждающих справок,что "успешная во всех отношениях"леди обязательно вернётся в своё стойло,а не рзродится своим выродком на чужой земле и не повесит бремя содержания себя и отпрыска на плечи налогоплатильщиков.Интересно ,почему это всё так происходит,ума не приложу?

Ооооочень смешно:)))
#672

Какой у мужчин путь,я знаю и без вас,а посему наблюдая тот факт,что женщины его не ценят и не понимают.И даказать прежде всего себе ,что ты не зря живёшь ,как правило получается к 35-40 годам,если бы не одно НО!.за это время большинство женщин так вынесут мозг своему молодому человеку,что он к 30 годам становится несостоятельным во всех отношениях постоянными претензиями,упрёками,скандалами,претензиямиСовременные бабы хотя всего и сразу и сейчас и именно от этого мужчины.И не ед"т их тот факт,что ему всего 25-30.Хочу квартиру,ты же мужчина,а посему должен.А сами-то вы где?Ну и напоследок,вы несёте,как всегда чушь... -Я буду слабым- (по аналогии: маленький сын и сильная мама), если я буду признавать женщин равными мне.Вы это сами придумали или начитались исследований,которые проводятся всевозможными женскими организациями.Позиция общества сама подталкивает мужчин к этому,потому как если в равной борьбе выиграет мужчина,то славы он не получит.Наоборот:ты не мог уступить женщине???? Если же победит женщина,то фанфары для неё и позор для него: да как ты мог,ты проиграл женщине.Причём это говорит не сам мужчина,ему об этом говорит всё общество и женщины в первую очередь.

Ооооочень смешно:)))
#673

Почитайте СМИ,посиотрите ТОК_ШОУ.Сплошные темы: женщины успешнее мужчин во многих областях!!!Женщины лучше водят машины!!!Женщины лучше адаптируются и т.д. и т.п.Но когда мужчина делает что-то лучше и моного того,что лучше,то это называется шовинизмом,попранием женских прав,и т.д. не понятно вообще почему у женщины должны быть льготы? Пока она в декрете,то не вопрос.А если нет? Ты такой же полноценный(как ты сама утверждаешь) член общества,более того равный.Получается интересное наблюдение.М.и Ж.дерутся на дуэле ,на пистолетах.Мужчина чемпион,женщина взяла в первых раз оружие.Дабы уровнять шансы(правда не понятно с какой стати),женщинае предлагается право первого выстрела.Но женщинам и этого мало.Она требует стрелять ещё до первого попадания.То есть изначальное приемущество мужчины не только не уравнивается,а превращается в обыкновенный фарс.Он по любому будет убит.

Ооооочень смешно:)))
#674

И если женщина случайно застрелится,то обвинят мужчину,что как он мог с женщиной сражаться.Если же победит женщина..,читай выше.Это то,что мы имеем сегодня.А что по поводу внутреннего конфликта,так он у каждого свой.У мужчины успех в карьере и позиционирования себя,как личности,у женщины успех в любви себя любимой.В обожании своей внешности,своего тела,а у ж потом внутреннего мира."Кто на свете всех милее,всех румяней и белее???Это всё от туда...И так же ,как и мужчина переживает о своей несостоятельности,так и женщины "вешаются"из-за лишних сантиметров и килограммов.Только стремление мужчины приносит пользу всеиу обществу,а стремление женщины исключительно себе любимой.А посему всё остальное,по мнению женщин ей долже дать мужчина.А вы говорите нет внутреннего конфликта,,,

Ооооочень смешно:)))
#675

Вы не обращали внимания на тот факт,что в современном кинематографе,культивируется насилие над мужчиной.Если женщина положительный герой,то оан убивает,унижает ,избивает за сеанс сотни мужчин.Причёт подобных кинолент огромное множество.Если отрцательный герой женщина,то с ней ВСЕГДА дерётся женщина и побеждает женщина.То есть мужчине не дано право в равной борьбе праздновать победу.Ни одна кинокомедия,не обходится без сцены,где бы мужчину не ударили в пах.И оказывается это очень смешно и весело смотреть,как мужчина унижен и испытывает боль.Но почему-то не встречал ни одной подобной комедии,где женщин бьют в грудь,живот и в пах.Это совсем не смешно и вызывает лишь презрение к нападавшему.Очень много весёлого,к которому мы привыкли,а отсюда и поведение тх же мужчин.Феминистские организации борются за равенство в гендерных отношениях,но оно какое-то направленное.То есть девочем нужно воспитывать так,что бы он были лидерами,но при случае могли иметь тыл в виде семьи.То есть должно быть право выбора с вытекающими отсюда последствиями в виде льгот,законов и т.д.Только вот почему-то при провозглашении так называемого равенства сей аспект мужчин никак не коснулся.Мужчине оставили лишь одно право работать,содержать,отвечать.Оно мужчинам надо,,,???

Гость
#676

672-676, Вы себя не видите со стороны. Ваше внутреннее Я просто кричит о проблемах.

Но я понимаю и то что сейчас правила игры в современном обществе изменились. Поэтому мужчинам труднее именно в психологическом плане. Поэтому это внутреннее сопротивление и проявляется в некоторой ненависти к женщинам: как они посмели отобрать корону у нас (образно говоря)? Такие же зарплаты, такие же квартиры и машины - тогда что остается нам, мужчинам? Как нам доказать свою соци-альную состоятельность? И подсознание находит легкий выход из положения - путем унижения женщин любым способом, хоть на форуме выговориться. И это хорошо, потому как вы можете таким способом выпустить пар. Но это только временное решение, или тупиковый путь. Надо искать СЕБЯ в этом обществе, и постараться стать более значимым, лучшим, в своей области. Только это путь к относительному внутреннему спокойствию, когда не надо будет искать виноватых вокруг (читай - женщин).

Ооооочень смешно:)))
#677

Гость!Вы по моему больны. Мужчина сам по себе самодостаточен и ему не надо соревноваться с женщиной.Вы чего-то напутали:)))Не мужчина,а женщина хочет доказать ,что она лучше мужчины или по крайней мере на равных.Женщины стали поднимать штанги(и оказывается не мешает им рожать детей,вопреки законодательству,которое оберегает женщин в трудовом праве.Занимаются боксом,борьбой,исконно мужскими видами спорта.МЫ МОЖЕМ!!А вы считаете,что мужчины не могут заниматься синхронным плаванием,художественной гимнастикой? Могут,просто зачем? Если уж вы попытались с умничать и где-то ,что слышали про психологию,тогда вам должно быть известно,что гуру психоанализа.З.Фрейд,как раз говорит об обратном.Именно у девочек,а потом и женщин есть комплекс с рождения.Он называется комплекс кастрации и выражается в том,что женщина подсознательно считает себя неполноценной.Именно по этой причине одним из первых изречений в отношении мужчин является:они думают,что если у них есть член в штанах,то им всё можно...Мужчина никогда не скажет о женщинах подобное: типа имея дырку между ного,возомнила о себе...назовите хоть какую-нибудь сферу деятельности,что бы мужчина сражался с женщинойА я вам в альтернативу,где женщины из кожи лезут дабы соответствовать,а когда в очередной раз падают,обвиняют мужчин в шовинизме и отсутствии джентельменства.

Ооооочень смешно:)))
#678

То,о чём вы сейчас говорите,вы помоему думаете о женщинах,только вставили слово мужчины... а теперь всё по порядку...перл ╧1: проявляется в некоторой ненависти к женщинам: как они посмели отобрать корону.Ой ли??? Именно мужчина ухаживает за женщиной,дарит подарки,цветы,совершает поступки,создаёт цивилизацию.Именно мужчина(Российский), так торжественно справляет праздник 8 марта.Именно мужчины всегда поднимают тосты за женщин.Именно мужчины придумали этикет,где к женщине проявляется особое отношение.Именно мальчиков,будущих мужчин учат в школе уважать девочек,защищать их. И именно девочек учат в школе любить себя-любимую.Именно женщина считает,что мужчина её должен по жизни,в начале потому что у неё выросли сиськи,затем потому что она родила СЕБЕ ребёнка,а потом потому что постирала ему носки.Именно женщина постоянно выносит мозг своей второй половине постоянно предъявляя претензии по любому поводу ссылаясь на женскую неустойчивость в психике,климакс,ПМС.именно женщины зачастую провоцирую скандалы и ссоры.Именно женщины (как писалось выше) пытаются доказать,что они то же могут писать стоя:))))Именно женщины кричат на каждом углу,что ребёнку с матерью лучше,как бы боясь самим в этом усомниться. Именно женских ТОК_ШОУ на экранах ТВ множество по сравнению с мужскими(их просто нет),где женщины сплошь и рядом брошенные и ущербные.Именно женщины с ума сходят по поводу своей внешности и имеют такие комплексы,которые мужчинам и не снились.

Ооооочень смешно:)))
#679

Именно женщины практически никогда во время застолья не поднимают тосты за мужчин. обратите внимания на чём строятся всевозможные женские передачи...Речь идёт не о том,что Ж.и М.достойны друг друга,как равные партнёры,а на том,что женщина царь и бог,а он ничтожество."Клуб бывших жён","Я сама",...Оксаны Пушкиной,"Девичьи слёзы",Что хочет женщина" и т.д.Сериал "счастливы вместе " вообще аппофеоз женской истерии по поводу своей значимости.Единственный человек в семье,который ещё что-то хочет сделать и заработать,это муж,жены тунеядка и дети,воспитанные ею такие же.И вэтом сериале,самый ***-муж,которому сели все на шею и погоняют.И это оказывается то же смешно.Что по поповду социальной состоятельности,то в отличии от вас я её уже давно доказал и себе и семье и обществу и друзьям. Я отслужил в армии(давно это было).Прошёл долгий и не лёгкий путь от токаря до директора и владельца частного бизнеса.Имею троих детей,четыре машингы в семье.Хорошую квартиру.(дома правда нет)Дети в полном порядке.Жена работает ради своего удовольствия,дабы дома не дуреть.Кому ,мне чего доказывать? А чем вы можете похвастаться?Семьи ,как я понимаю нет и не предвидется.Живёте(с ваших слов) за границей и судя по перечислению специальностей работаетет медсестрой.И это всё?И после этого вы будете утверждать,что я вам завидую и ненавижу.Вы это серьёзно?:))))

Ооооочень смешно:)))
#680

Кстати искать вечно виноватых,это женский удел. Сначало виноват молодой человек,потом муж,потом общество и никогда сама женщина.Ну и анпоследок.Вы ответили ,как всегда общими фразами не оспорив ни одного приведённого выше факта.А факты таковы.Женщины ратуют за равные права,но в жеской интерпритеции.Мне по максимуму,ему по минимуму.Почему ,например при равных правах и возможностях(якобы),женщина не обязана так же ,как и мужчина отдать положенный срок общественно полезного труда в домах престарелых,дестких домах,больницах.Мужчине -армия,женщине-милосердие!Почему при общей продолжительности женщин 74 года по сравнению с мужчинам ,женщина уходи на пенсию в 55 лет (именно в нашем государстве).Почему женщина имеющая двоих и более детей(даже имея мужа)получает НА ДЕТЕЙ материнский капитал.Тогда почему отец,оставшись с двумы грудными детьми от разных женщин и по сути являясь единственным кормильцем не получит НА ДЕТЕЙ ничего. Почему за тяжкое преступление (причём зачастую не доказанное)мужчине может быть грозить пожизненное заключение(а раньше и того-смертная казнь).Женщина за совершение более тяжкого преступления получит сроки многи меньше.Почему женские фракции ратуют за то,что бы утвердили закон о том,что одинокие матери имеющие детей до 8 лет должны не подвергаться уголовному преследованию.К мужчинам сей закон не применим.Он должен доказать привлекая кучу свидетлей,органов опеки,справки,что он действительно воспитывал детей один без помощи родителей.Женщине этого не требуется.Априори!Вы можете назвать что-то в альтернативу ,где права женщин действительно ущемлены по сравнению с правами мужчин ил это только слюни и желание выдать желаемое за действительное.Давайте без воды,без истерик.Только факты и статьи законов.:)))

Гость
#681

Наверное, именно потому что я живу за рубежом, я вижу других мужчин. У них именно то о чем я говорила. Они уже не знают чем удивидь ту женщину, чтоб она на них обратила внимание. То есть, они соревнуются за женщин разными путями: карьерным ростом, спортивными достижениями, да хоть возможностью купить большим дом чем у соседа.

Я о этоми говорю, а Вы - о своем, о наболевшем. О российском обществе, где многое поставлено с ног на голову. Вот поэтому и не понимаете что жизнь может быть другой. Но повторюсь, западным мужчинам не легче - им надо именно привлечь женщину чем-либо. При почти одинаковых должностях и зарплатах это все труднее сделать там, на западе.

А Вы меняйте свое мировозрение пока не поздно, нельзя быть таким женоненавистником. Я не слышала таких разговоров у нас - какие женщины плохие и что они во всем виновары. Здесь нет такого, понимаете?!?

Здесь все признают и осознают что мы живем в патри-архальном обществе, даже если женщины уже на равных. Но сам менталитет еще остался.

Гость
#682

Но у нас, например, даже беременную одинокую женщину отправят в тюрьму, заберут малыша и отдадут приемным родителям-попечителям (если срок у той осужденной большой).

Равенство в действии, как говорится. И это и есть то самое, настоящее равенство перед законом.

Но есть и другое: если родители развелись, то отец (если не хочет жить с детьми), он не имеет другого выхода как оплачивать затраты на этих детей до 18-ти лет. Он НЕ может уклониться от алиментов, он НЕ может уталить свои доходы. Алименты = это обязательные платежи. Вот это тоже равноправие перед законом в действии.

Не игра в одни ворота, а именно - равноправие ВО ВСЕХ случаях (а не избирательно, как в России).

Ооооочень смешно:)))
#683

Я так понимаю,мы остались одни,а посему можно и поговорить по душам:)))Вы передёргиваете факты,выдавая желаемое за действительное.Сами придумали,сами обиделись.Ну во первых.Мужчины уже давно не соревнуются,потому как дом покупается совместно исходя из общего бюджета.Деньги тратятся так же обоюдно.Каждый имеет свой неприкрсновенный запас.Но имеено поэтому число браков в Европе крайне низко.Рождаемость катастрофически мала.Кто вам сказал,что мужчины пытаются женщин привлечь,Откуда такое заблуждение? а)больше всего мужчина боится потерять свободу.б)мужчины "ленивы"для того что бы добиваться не понятно чего,а главное не понятно,что он получит взамен.Если женщина ищет в мужчине равного партнёра и друга,зачем её добиваться материальными благами.Она и так,сама самодостаточна.У вас как раз смешанный менталитет.По сути ,как на западе,мы равны,а по факту,как в России,мужчина должен.:))) ........Я не слышала таких разговоров у нас - какие женщины плохие и что они во всем виновары. Здесь нет такого, понимаете?!? Не поверите и я в Росси не слышал.За-то что виноват мужчина,кричат на каждом шагу.В СМИ,по ТВ, в ериалах,во всевозможных темах,высосанных из пальцев.У меня есть очень занятная подборка книг:"Как дрессировать мужчин","Мужчины поддаются дрессирокам"," Мужчины в сердце и под каблуком","Как вить из мужчин верёвки","Он мне должен","Все мужчины -собаки"."Всё,что я узнала о мужчинах,я узнала от своей собаки","Все мальчишки дураки,а девчонки умницы! "Это похотливое животное-мужчина","Как расскрутить "клиента"(читай ,мужчину) на деньги"..."Этот козёл на диване." "Как взять от мужчины всё,не дав ему ничего" и т.д и т.п. Если интересует могу выслать авторов и типографии.И это далеко не полный перечень издаваемой литературы.

Ооооочень смешно:)))
#684

Как вы правильно заметили,потобных излишеств в отношении женщин н существует и быть не может.Ваши слова,совершенно звучат не осознанно.

........все признают и осознают что мы живем в патри-архальном обществе, даже если женщины уже на равных....В чём проявляется патриархальное общество,в которм женщине нет места?Что вы несёте? А теперь самое интересное.Вы попытались провести аналогию равного общества,но получилось у вас это как-то неуклюже.То есть мы посадим беременную женщину и будем кричать о равенстве.Так у нас то же сажают беременных,а затем отпускают по амнитиям.Вы прекрасно понимаете,о чём я говорю,просто идиотничаете.Всё по порядку...//////Но есть и другое: если родители развелись, то отец (если не хочет жить с детьми).А вот тут самое интересное.Почему в таком случае при всех равных правах, вас вознило ОТЕЦ, а не мать?А если отец хочет жить с детьми,а мать не хочет,жить с мужем,тогда как?И вы опять,говорите об ОБЯЗАННОСТЯХ мужчин ,никак не касаясь обязательств женщин перед своим мужем и детьми.А на практике это выглядит так.М.и Ж.Развелись и ребёнка,при всех равных правах,отдали матери,с вытекающими последствиями.Женщине же дано безраздельное право при этом расспоряжаться личной жизнью отца и ребёнка,а именно путём отказа встречаться отцу с ребёнком без каких либо последствий для себя лично.Шантажирую и вымогая деньги,квартиру,подарки и т.д.И почему-то в этой ситуации всегда оказывается мужчина.Интерсно почему?

Ооооочень смешно:)))
#685

В той же Германии при разводе почему-то какое-то время муж должен оплачиват жене материальную поддержку,обеспечив прежний уровень жизни,пока та не выйдет вторично замуж,устроится на работу или по прошествии определённого времени.Справедливо?Да,с одной лишь оговоркой.Почему только мужчина обязан компенсировать женщине её прежний уровень жизни,пока она жила с мужем?А кто мужчине компенсирует чистоту в доме,чистое и наглаженное бельё,приготовленный обед,секс наконец.Это то,ради чего мужчина создал семью и ради чего,женщина получала тот уровень жизни ,который она должна получать после развода ничего уже не делая для мужчины.Это конечно же равенство по женски.Я вас правильно понял?Как вы правильно пишите именно игра в одни ворота и приводит к тому,что мужчины просто вынужленны сравнивать счёт.Элементарно поясню.1)Женским здоровьем занимается по моему только не ленивый.Сеть бесплатных жеских консультаций,центры,НИИ,программы по исследованию рака груди и т.д.У мужчин нет НИЧЕГО,а посему,когда молодому человеку надо идти в армию,то соотвественно не имея защиты и возможности провести объективное и нормальное обследование,он будет всякими способами уклоняться от службы,потому как подорвёт и без того не совем здоровый организм. 2)Сама по себе повинность службы в ВС,вызывает недоумение.То есть,только потому,что ты мужчина,ты законодательно с применением уголовной отвественности и лишением всех гражданских прав,обязан бесплатно отслужить.То есть альтернатива обязанности бесплатно рожать с лишением всех гражданских прав(не возможность в 20 лет поменять общегражданский паспорт,а посему поступить в институт,устроиться на работу,да и вообще прописаться куда-либо,поехать,кроме как автостопом,куда -либо.Получить загранпаспорт и выехать за границу,на отдых,работу.Застарховать свою жизнь,получить права,получить кредит.Избираться и быть избранным)Это всё имеет М.Ч.,который не узаконил своих действий с армией.Ах,да,ещё уголовная ответственность.

Ооооочень смешно:)))
#686

Как вы догадались,девушки никому и ничего не должны.Даже альтернативной службы в деских домах,домах прстарелыХ,больбницах,благотворительных фондах и т.д.НИКОМУ и НИЧЕГО.Рожаю когда хочу,а главное ,даже если и не хочу,а делаю аборты через каждый месяц,всё-равно я никому ничем не обязана.Это так же равенство по женски.Как мы видим уже два ноль,в пользу женщин.И это при равных-то правах.3)Время,проведённое М.Ч.в армии серьёзно усугубляет его дальнейший карьерный рост,потому как потеряно время,знания и т.д.Более того,М.Ч,отдав ни один год жизни на занятия спортом,музыкой,танцами,встречается с серьёзной проблемой дальнейшего продвижения в этих областях.И это только потому,что он кому-то чем- то обязан и именно потому ,что он всего лишь МУЖЧИНА.Как вы догадались,у женщин так же проблем по этим вопросам не существует.Соотвественно исходя из этих "равных" правил,развитие у девочек начинается быстрее и что самое главное,раньше.Они быстрее закнчивают учебные заведения,раньше начинают работать,продвигаться по службе,строить карьеру.И это на том фоне,что мужчина должен тратить на женщину деньги и по существу быть кормильцем семьи.Как????Многие молодые люди не находят ответа,а отсюда и пьянство,наркомания,преступность.У девушек так же существует эта "система ценностей",с добавление сюда проституции.Но и это далеко не общий перечень "равных прав" и возможностей,созданных в патриархальном обществе в котором женщине ох как трудно!Закон о семье,вообще сам по себе забавен.Мать без ведома отца,может поменять фамилию и вывести ребёнка за границу по подложным документам,якобы на лечение.И это не будет считаться похищением.Подобные действия мужчин рассценивается как киндеппинг.Совершенно нормальной практикой в обществе является тот факт,что мать может отказать отцу встречаться с ребёнком и органы опеку тут бессильны.

Ооооочень смешно:)))
#687

Но за-то когда мужчина не собирается выполнять своих обязательств,то тут вмешиваются и суды и органы опеки и судебные исполнители и налоговики и уэп и прокуратура.Посему мужчины выкручиваются,как могут,дабы восстановить хоть какое-то равновесие,то есть равенство.Ты мне ничего и я тебе ничего.И что под эту гребёнку попадает много порядочных женщин,так именно порядочные мужчины и попадают под произво этих жён,потому как не порядочному мужчине глубоко наплевать ,как на жену,так и на ребёнка.Как раз и страдают самые порядочные,которые бьются головой об стену и ничего не могут доказать.Но есть и другие наблюдения.Я ещё не встречал в судебной практике случая,что бы ребёнок,оствшись у отца,получал алименты,площадь,которую ему отдала мама с высокого плеча не деля имущества,потому как всё-таки роднойребёнок.НЕ ВСТРЕЧАЛ! За-то демагогии о порядочности мужчин и о том,как он должен поступать при разводе,написаны целые трактаты.Я даже ещё не начал приводить примеры.Я только вскрыл самую верхушку айсберга,а уже счёт до неприличия 9:0.И вы говорите о равных правах и возможностях?Не будут мужчины быть обязанными,пока не будут иметь реальные права,а не выдуманные ,феерические,которых попросту не существует.Я вам предложил показать на примере ущемление прав женщин законодательно и социально в параллель с правами мужчин.Вы опять огрнаничились общими фразами,игнорируя мои предложения,а посему я делую выводы,что вы всё прекрасно понимаете,но как любая женщина боитесь програть в споре.а посему хотите уйти красиво,что вы уже делаете поменяв тон общения.:))))

Ооооочень смешно:)))
#688

P.S.А скажите на милость,какую ответственноть несёт женщина,когда "отец"десятилетиями,выплачивал честно алименты,помогал ребёнку,оставив квартиру ,наличными деньгами и т.д,а затем вдруг узнаёт,что ребёнок от соседа.По сути это мошенничество в особо крупных размерах.Но это самой женщины и её обмана никак не касается.То есть она все эти годы жила за счёт соврешенно чужого человека,обманув его,суд,органы опеки не неся НИКАКОЙ отвественности.Тогда почему мужчины должны соблюдать долг чести? Как раз ваши измышления и являются однобокими: всё хорошо,равное общество,чегой-то вам мужчинам не нравится.А что должно нравится??? Вы уж скажите,а то я как-то не заметил.И не забудьте вопросик по поводу перечисления приемуществ в законодательстве мужчины в патриархальном обществе,а то как-то смешно тут у вас всё:)))

Правда
#689

--Кстати,а когда вы едете на дачу(ежели таковая имеется),то в случае не задачи в виде проколотого колеса,кто из вас будет менять его,вы которая за рулём или он?--

может вас ещё из загса на руках вынести?

Правда
#690

Ооооочень смешно:)))

как-то вы совсем на жизнь обижены. прям жертва мира, которым правят мужчины

Гость
#691
Стр@нный

ГарикЯ очень умелый любовник, но как мне вам это доказать? Если вы заранее настроены против. Не так уж вам секс нужен, получается!



Про любовь DST верно подметил. Наверное, виной всему комплексы, которые вам прививают матери, что порядочные женщины сексом не занимаются? А в турциях-ебиптах никто ничего не узнает.говорят ,в России много б..дей, ищи, ЫЫ!!

А на Украине ещё больше!

Romul
#692

русские женщины не просто фригидны, а еще и закомплексованы

Гость
#696

ищу женщину 65. 75 лет живую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема