Гость
Статьи
Я тебя обожаю - это …

Я тебя обожаю - это признание в любви?

Объясните, пожалуйста, мне, если мужчина говорит - "Я тебя обожаю", можно ли это расценивать как признание в любви, или нет? Мне кажется, что если любишь человека, то так и говоришь, что люблю. Или я …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Смешные вы все) "люблю", "обожаю"...стасти все проходят! Отношения остаются. Сегодня любит и понимает, завтра- нет. Мужчина каждый день может говорить "люблю", имея ввиду комфорт, или секс, поддержку или то, что его устраивает сейчас, но это совсем другое. Все может перевернутся внезапно, чтобы вам не говорили. Чувствуйте сами и сморите на знаки, на действия. Глупый пример, но ведь есть люди, которым нравится бить и они любят это. И будут любить вас, как жертву, и каждый день говорить, что любят и страсти будут бушевать) Самое главное в отношениях- уважение и любование другим. Любовь, которая в головах девочек и мальчиков- ее вообще нет. Только на бумаге.

irol
#52
Гость

+1000

ещё добавлю - или означает - как здорово мы потраxались

Я согласна и с первым и вторым гостем

Гость
#53
Mari

Главное не что он говорит, а КАК - его глаза в этот момент, интонация...

К сожалению, мужчины и "люблю" могут говорить, а на деле это окажется совсем не то чувство, которое мы, женщины, под этим понятием подразумеваем. Вот так-то.

Когда мы начинаем спорить и он чувствует что у меня больше доказательной базы и чувствует свое поражение то может сказать "я тебя обожаю" но сказать это с неким сарказмом.

Гость
#54
Гость

Мне мой теперь уже муж месяца два после начала отношений говорил и писал, что "обожает". Я всерьез не воспринимала. А потом взял и признался по-настоящему. Как я поняла, он боялся и стеснялся сразу сказать, поэтому вот так выражал свое чувство. А бывает, что действительно о большем, чем "обожание", речь не идет.

Я тоже думаю, что это индивидуально. Смотря какой мужчина и какие отношения. Мой мужчина, тоже мне сказал, что "обожаю тебя" но я чувствую, что ему не привычны такие эмоции. И он очень сдержан. Он из тех мужчин
которых в наше время сложно найти, которые показывают действия, а не ездят по ушам.

Гость
#55
и...вуаля

Я тебя обожаю переводится с языка мужчин "хочу тебя трахнуть", к любви это может отношения не иметь и чаще всего не имеет.

А если он часто это произносить во время секса?!

Гость
#57

В данный момент мужчины предпочитают говорить,что обожают,чтоб не говорить люблю.Просто *люблю* ,как будто навсегда, и должен жениться.

Гость
#58

Я девушка и скажу так. В моем понятии Обожаю равно жить без тебя не могу. Т.е иными словами Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ я говорила только одному мужчине, по которому с ума схожу. Обожаю и люблю это равносильно. Другу я никогда не скажу что обожаю его. Тоже самое и у мужчин. Если мужчина хочет просто трахнуть он прямо и говорит я хочу тебя, киска моя и вся такая очередная фигня, так что не усложняйте, всё намного проще чем кажется. Обожаю это значит он *** как в тебя влюблён. Я лично вообще не понимаю значение слова любовь мне приятнее обозначить любовь как обожание

Гость
#59
и...вуаля

Я тебя обожаю переводится с языка мужчин "хочу тебя трахнуть", к любви это может отношения не иметь и чаще всего не имеет.

У кого как...мы 12 лет вместе .и когда спрашиваю любит или нет то говорит Обожаю .а если говорит что любит ....вы ьы его видели...как вроде ему 15 лет .но как целует ....а как обнимает...по поведению видно .и мне слово обажаю больше нравиться с его уст.для меня видно что это больше чем люблю

Гость
#60
Гость

я бы вдул! - верх экспрессии!

Ору

Гость
#61
Малышка

Вы знаете девушки, я думаю, вы не правы...хотя, каждый имеет свою мнение и готов его отстаивать, но сейчас не об этом! Я когда - то задала этот вопрос своему мужу, и он ответил мне, что любовь бывает разная! Я могу любить тебя как подругу, друга, родственную душу, человека который меня понимает, как женьшину. Но термин - обожаю в наших отношениях, он объяснил совокупностью всех значений и критерий любви! И это не значит, что он мне не говорит, что он меня любит, просто обожаю - это значит всю тебя от кончиков пальцев до каждой волосинке на твоей голове, такую какая ты есть! В вашем случае, автор, мне бы очень было бы интересно, сколько вы вместе? И какие у вас отношения? Вы ведь сами знаете ответ на свой вопрос...

Вот вот!

Ирина
#62

ОН , ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ.НО ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.ИЛИ КТО-ТО ЕСТЬ В ЕГО СЕРДЦЕ ИЛИ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ.ОНИ НА НАС ОЧЕНЬ ПОХОЖИ.ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ Я ОБОЖАЮ.ЭТО ЗА ЧТО-ТО ОБОЖАЮТ, НО НЕ ЛЮБИТ КОГО-ТО.

Гость
#63
Кошечка

мне кажется тоже обожаю, это не люблю совсем)) но симпатия хотя бы)) вот если бы он плакаты с признанием в любви на постерах по городу развесил) это любовь))

Вот это больная любовь...

Гость
#64
и...вуаля

Я тебя обожаю переводится с языка мужчин "хочу тебя трахнуть", к любви это может отношения не иметь и чаще всего не имеет.

Хороший ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: