Гость
Статьи
Почему они все …

Почему они все постепенно убивают мою любовь к себе?

Одна и та же история повторяется третий раз подряд. Знакомлюсь с парнем, все отлично, любовь, красивые слова, ухаживания. Я смотрю влюбленными глазами, готова на все, он тоже. Проходит некоторое время от 5 мес до года, и все начинает идти по одной и той же схеме. МЧ становится слишком уверен в моей любви и в том, что я от него никуда не денусь. Начинаются ссоры, я, как правило, мирюсь первая. Хамское поведение продолжается, я начинаю предупреждать о том, что если хамство не прекратится, то я от него уйду. Мне не верят, думают я пугаю. В итоге, я долго терплю, но все равно ухожу. Вот и сейчас точно такая же ситуация, я уже напрямую говорю, что если не прекратишь хамить, я от тебя уйду, но я долго терплю. А он говорит, ты все обещаешь. Короче, думает я пугаю (или прикалываюсь).У еня уже навязчивая мысль, что скоро я от него уйду, хотя делать этого не хочу. Почему происходит постоянно такая ситуация со мной? Нужен взгляд со стороны
P.S. когда расставалась с предыдущими, там были такие сопли, думаю, что и с этим будет точно также. Хотя, ой как не хочу его бросать, но с хамством тоже не смирюсь...

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гады, не вам себя любить ) а вы все равно себя любИте !

Гость
#2
Гость

гады, не дают вам себя любить ) а вы все равно себя любИте !

Гость
#3

Автор, забить не пробовали?

Гость
#4

А в чём это самое хамство заключается? Я что-то не совсем понимаю. Хама видно сразу ,не приходится так долго ждать,чтобы эта черта проявилась.

Автор
#5

В общем, начинают думать, что я никуда от него не денусь, что бы не случилось. А от этого все беды

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Почему они все постепенно убивают мою любовь к себе?

Потому, что не надо так сильно себя любить.

Все правильно делают.

Света
#7

Это жизнь. Все сначала хорошими прикидываются, а потом истинная сущность вылезает наружу)

Рожденная змеей
#8

Автор, я Вам напомню банальнейшую вещь - если четвертый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже, я думала, это уже все знают.

Автор
#9

В названии темы слово к себе, подразумевало МЧ, а не меня)))

#10

Автор, у вас слишком быстро развиваются отношения, вы через 5 месяцев уже готовы на все. После 5 месяцев отношений, вы только начинаете узнавать человека, а у вас уже любовь неземная. ну и последовательней надо быть, что же вы людей сразу уходом пугаете. Если говорите, что будете уходить, то надо действительно уходить, ваши слова серьезно не воспринимают.

Murs
#11
Рожденная змеей

Автор, я Вам напомню банальнейшую вещь - если четвертый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже, я думала, это уже все знают.

+1000000000000000

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Автор

В названии темы слово к себе, подразумевало МЧ, а не меня)))

Оригинально. Это описка по Фрейду.

И все-равно "Потому, что не надо так сильно себя любить".

.
#13

Что значит:В общем, начинают думать, что я никуда от него не денусь, что бы не случилось. ? Они изменяют, отказываются от встречи с вами, чтобы с другом пивка попить, критикуют вас при всех, говорят что с вами скучно? Приведите хоть один пример Иначе у меня ощущение, что вы человек , который на всё обижается

Автор
#14
.

Что значит:В общем, начинают думать, что я никуда от него не денусь, что бы не случилось. ? Они изменяют, отказываются от встречи с вами, чтобы с другом пивка попить, критикуют вас при всех, говорят что с вами скучно? Приведите хоть один пример Иначе у меня ощущение, что вы человек , который на всё обижается

Как бы поточнее объяснить... Начинают скандалы на пустом месте, куча неоснованных претензий, оскорбления во время ссоры, потом на некоторое время игнор. В общем отношение меняется, хотя любовь остается, теряется уважение. И так по замкнутому кругу

.
#15
Автор

Как бы поточнее объяснить... Начинают скандалы на пустом месте, куча неоснованных претензий, оскорбления во время ссоры, потом на некоторое время игнор. В общем отношение меняется, хотя любовь остается, теряется уважение. И так по замкнутому кругу

Да, мерзко это всё:(((У меня такие же проблемы, одна моя подруга утверждает, что, как только у её парня глаза на неё не горят она на время отходит в сторону, в общем может так и надо, до ссор давать передышку отношениям? Вот например у меня парень настаивал встречаться каждый день, а мне вставать ыло рано,я не высыпалась, раздражалась. А сейчас он спокойненько может не встречаться дней по 5,так как график работы изменился. Вот на фига я тогда шла ему на встречу?

#16
Автор

.

Что значит:В общем, начинают думать, что я никуда от него не денусь, что бы не случилось. ? Они изменяют, отказываются от встречи с вами, чтобы с другом пивка попить, критикуют вас при всех, говорят что с вами скучно? Приведите хоть один пример Иначе у меня ощущение, что вы человек , который на всё обижается

Как бы поточнее объяснить... Начинают скандалы на пустом месте, куча неоснованных претензий, оскорбления во время ссоры, потом на некоторое время игнор. В общем отношение меняется, хотя любовь остается, теряется уважение. И так по замкнутому кругу

Приведите пример "скандала на пустом месте", "необоснованных претензий и пр. и вашу реакцию на это.

Без Башни
#17

Мыши плакали, кололись.. (с) Вы тупая, что ли, что все время на одни и те же грабли? Мужчину надо с самого начала отстранять немного, чтобы всегда был неуверен, а вы легли и конечности раскинули: "Я ваша навек!". Ну, понятно, они и начинают ноги вытирать о такой удобный коврик. Из вас выйдет та самая жена, у которой было три мужа и все ей били морду. "Смотрю влюбленными глазаамии.." усю-сю)))) прямо, как корова стельная))))). Короче, книжку, почитайте: Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно." (были пиявками, как вы.) Здесь: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm У вас классический случай.

Она самая
#18
Рожденная змеей

Автор, я Вам напомню банальнейшую вещь - если четвертый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже, я думала, это уже все знают.

ой да ладно вам ерунду пороть, наши мужчины действительно вставляют себе павлиний хвост если женщина очень преданна и влюбленна в них, так что дело не в роже, а в чувстве собственно превосходства перед женщиной.

Автор
#19
Крыса

Автор.

Что значит:В общем, начинают думать, что я никуда от него не денусь, что бы не случилось. ? Они изменяют, отказываются от встречи с вами, чтобы с другом пивка попить, критикуют вас при всех, говорят что с вами скучно? Приведите хоть один пример Иначе у меня ощущение, что вы человек , который на всё обижается

Как бы поточнее объяснить... Начинают скандалы на пустом месте, куча неоснованных претензий, оскорбления во время ссоры, потом на некоторое время игнор. В общем отношение меняется, хотя любовь остается, теряется уважение. И так по замкнутому кругу

Приведите пример "скандала на пустом месте", "необоснованных претензий и пр. и вашу реакцию на это.

Скандал? Да из-за чего угодно: он мне: что это у тебя такое недовольное лицо

я - да нет, все хорошо, просто не выспалась

он (с претензией) - меня бесит когда у тебя такое лицо!

я - да ладно тебе, хватит

и т. д. Короче, потом ругаемся, он оскорбляет. В итоге мириться я подхожу всегда первая, может потому, что я быстро отхожу. А он думает, что может творить все-что хочет, и я все равно помирюсь(((

Без Башни
#20
Она самая

Рожденная змеейАвтор, я Вам напомню банальнейшую вещь - если четвертый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже, я думала, это уже все знают.ой да ладно вам ерунду пороть, наши мужчины действительно вставляют себе павлиний хвост если женщина очень преданна и влюбленна в них, так что дело не в роже, а в чувстве собственно превосходства перед женщиной.

Ерунда. Все мужики одинаковые. Как только чувствуют вашу слабость - садятся на шею.

Автор
#21
Без Башни

Мыши плакали, кололись.. (с) Вы тупая, что ли, что все время на одни и те же грабли? Мужчину надо с самого начала отстранять немного, чтобы всегда был неуверен, а вы легли и конечности раскинули: "Я ваша навек!". Ну, понятно, они и начинают ноги вытирать о такой удобный коврик. Из вас выйдет та самая жена, у которой было три мужа и все ей били морду. "Смотрю влюбленными глазаамии.." усю-сю)))) прямо, как корова стельная))))). Короче, книжку, почитайте: Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно." (были пиявками, как вы.) Здесь: http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm У вас классический случай.

Вывод какой? Раставаться с ним, и с новым, строить уже новые, другие отношения?

.
#22
Автор

Вывод какой? Раставаться с ним, и с новым, строить уже новые, другие отношения?

Ну, а если и с новым будет тоже? Разве у вас никогда не было такого, что мужики разные, а проблемы одинаковые? В следующий раз отвечайте на всё шуткой Лицо недовольное? Так я всю ночь милый, не спала, о тебе думала:)))))

Без Башни
#23

Даже не интересно. Уже заранее знаю, чем автор свою жизнь закончит.

.
#24
Без Башни

Даже не интересно. Уже заранее знаю, чем автор свою жизнь закончит.

Кончайте Автору комплексы вешать:)))И вот ещё. У меня были несколько знакомых женщин, которые в России не могли устроить свою личную жизнь по причине нестервозности интеллигентности и прочих качеств, так ненавидимых русскими мужчинами,ничего сейчас нашли себе на Западе мужей.

#25
Автор

Крыса

Скандал? Да из-за чего угодно: он мне: что это у тебя такое недовольное лицо я - да нет, все хорошо, просто не выспалась он (с претензией) - меня бесит когда у тебя такое лицо! я - да ладно тебе, хватит и т. д. Короче, потом ругаемся, он оскорбляет. В итоге мириться я подхожу всегда первая, может потому, что я быстро отхожу. А он думает, что может творить все-что хочет, и я все равно помирюсь(((

Ни фига себе!!! После фразы "меня бесит когда у тебя такое лицо!" надо было сказать что-то типа: "Когда у меня будет другое лицо, я тебе позвоню" и сразу отвалить. А вы и в самом деле ведете себя, как коврик возле двери.

Автор
#26
Без Башни

Даже не интересно. Уже заранее знаю, чем автор свою жизнь закончит.

И чем же? Любопытно... Может есть время все исправить??

Автор
#27
Крыса

АвторКрыса

Скандал? Да из-за чего угодно: он мне: что это у тебя такое недовольное лицо я - да нет, все хорошо, просто не выспалась он (с претензией) - меня бесит когда у тебя такое лицо! я - да ладно тебе, хватит и т. д. Короче, потом ругаемся, он оскорбляет. В итоге мириться я подхожу всегда первая, может потому, что я быстро отхожу. А он думает, что может творить все-что хочет, и я все равно помирюсь(((

Ни фига себе!!! После фразы "меня бесит когда у тебя такое лицо!" надо было сказать что-то типа: "Когда у меня будет другое лицо, я тебе позвоню" и сразу отвалить. А вы и в самом деле ведете себя, как коврик возле двери.

Ну с ним-то уже бесполезно менять модель поведения или нет? Как мне кажется, его мнение уже сформировалось, его не изменишь. Бросать? Что посоветуете?

.
#28
Автор

КрысаАвторКрыса

Скандал? Да из-за чего угодно: он мне: что это у тебя такое недовольное лицо я - да нет, все хорошо, просто не выспалась он (с претензией) - меня бесит когда у тебя такое лицо! я - да ладно тебе, хватит и т. д. Короче, потом ругаемся, он оскорбляет. В итоге мириться я подхожу всегда первая, может потому, что я быстро отхожу. А он думает, что может творить все-что хочет, и я все равно помирюсь(((

Ни фига себе!!! После фразы "меня бесит когда у тебя такое лицо!" надо было сказать что-то типа: "Когда у меня будет другое лицо, я тебе позвоню" и сразу отвалить. А вы и в самом деле ведете себя, как коврик возле двери.Ну с ним-то уже бесполезно менять модель поведения или нет? Как мне кажется, его мнение уже сформировалось, его не изменишь. Бросать? Что посоветуете?

Вообще, я не сторонник расстований, но ,как минимум разойтись на время. Так как придирки какие-то у него на пустом месте

#29
Автор

Крыса

АвторКрыса Скандал? Да из-за чего угодно: он мне: что это у тебя такое недовольное лицо я - да нет, все хорошо, просто не выспалась он (с претензией) - меня бесит когда у тебя такое лицо! я - да ладно тебе, хватит и т. д. Короче, потом ругаемся, он оскорбляет. В итоге мириться я подхожу всегда первая, может потому, что я быстро отхожу. А он думает, что может творить все-что хочет, и я все равно помирюсь((( Ни фига себе!!! После фразы "меня бесит когда у тебя такое лицо!" надо было сказать что-то типа: "Когда у меня будет другое лицо, я тебе позвоню" и сразу отвалить. А вы и в самом деле ведете себя, как коврик возле двери.

Ну с ним-то уже бесполезно менять модель поведения или нет? Как мне кажется, его мнение уже сформировалось, его не изменишь. Бросать? Что посоветуете?

Ну попробуйте что-то изменить, бросить его вы всегда успеете. Очень надеюсь, что вы не живете вместе. Постарайтесь не встречаться каждый день, а еще лучше свести все к одной встрече в неделю, и будьте занятой почаще. А то складывается впечатление, что вы по первому свистку несетесь к нему на крыльях любви, готовая выполнить любой его каприз. Не надо.

Автор
#30

Живем....

.
#31
Автор

Живем....

ну, так отшучивайтесь, побольше иронии...Хотя кажется поднадоели вы ему

Автор
#32
.

АвторЖивем....ну, так отшучивайтесь, побольше иронии...Хотя кажется поднадоели вы ему

В хорошие моменты жизни, по нему такого не скажешь, обнимает, целует...

Просто парень решил, что может вести себя как хочет, и ему все простится. Как его проучить?

Анна
#33

Не проучать, а просто не спускать КАЖДЫЙ раз когда вам кажется что проявляет неуважение

Типа - "мне не нравится твое лицо" - спокойно сказать, что вам неприятны такие высказивания и выйти в магазин.Не хлопнув дверью. а просто - пойду схожу в магазин (например)

А почему вы первая миритесь?

Не миритесь первая.

#34

Я говорю автору последовательности не хватает, пугает только и всё. Разве можно слова об уходе такого человека серьезно воспринимать.

Автор
#35
траляля

Я говорю автору последовательности не хватает, пугает только и всё. Разве можно слова об уходе такого человека серьезно воспринимать.

Я не пугаю, я предупреждаю. Потому что если ухожу, то ухожу навсегда. А он не понимает, что я не шучу

#36

Автор, и сколько раз вы его уже предупреждали?))

Автор
#37
траляля

Автор, и сколько раз вы его уже предупреждали?))

Как не смешно, но до фига)))))

.
#38
Автор

Как не смешно, но до фига)))))

А смысл до фига предупреждать? у меня парень был такой чуть что обещал на вынос мои вещи ( жили в его квартире), а через 5 минут вёл себя ,как ни в чём не бывало,когда он это говорил в очередной раз у меня начинался ржач:)))

Анна
#39

37 - а че тут смешного

из-за каждой малости сразу грозите уйти?????

афигеть

Стр@нный
#40

Что то внутри вас вызывает большое желание вам хамить, я знал таких девок, как правило они весьма гордые, а то что они типа со всей душой- никто не замечает..

Автор
#41
Анна

37 - а че тут смешного

из-за каждой малости сразу грозите уйти?????

афигеть

Когда по нормальному разговариваем, я начинаю обсуждать эту тему, что, типа, терпение мое на исходе, прекращай себя так вести, а то мои нервы не выдержат. он молчит

Анна
#42

41 А что тут можно ответить

Вот вы бы мне так сказали - я бы тоже либо промолчала либо послала

Автор
#43
Анна

41 А что тут можно ответить

Вот вы бы мне так сказали - я бы тоже либо промолчала либо послала

Ну и как тогда общаться с ним? Когда поругаемся не мириться первой и, вообще, быть с ним холоднее?

Гостья
#44

Себя автор больше любить надо.Не до эгоистичного состояния,но и не до вселенской любви.Мужики они ведь такие,чем больше перед ними стелишься,тем наглее и по-хамски они начинают себя вести.Пустые угрозы типа "я уйду" ни к чему хорошему не приведут.Не говорите такие слова вашему будущему мужчине,ибо "уходя,уходи",а пустым фразам грош цена.

.
#45
Стр@нный

Что то внутри вас вызывает большое желание вам хамить, я знал таких девок, как правило они весьма гордые, а то что они типа со всей душой- никто не замечает..

Ага, только стервам-то вы хамит боитесь

.
#46
Автор

Анна 41 А что тут можно ответить

Вот вы бы мне так сказали - я бы тоже либо промолчала либо послалаНу и как тогда общаться с ним? Когда поругаемся не мириться первой и, вообще, быть с ним холоднее?

да

ОЯЗ
#47

Автор, раз играете в "догонялки", значит не допекли по-настоящему. Вот и чувствуют, что вы "мечетесь" и правила игры задает он.

Допечет, там никаких китайских предупреждений и вывешиваний дацзыбао не будет. Мысленно пошлете, куда Макар телят не пас. А там уже...по ситуации...Нужна будете-прибежит аж уши на ветру хлопать будут. Нет. На нет, сами понимаете.

Автор
#48
ОЯЗ

Автор, раз играете в "догонялки", значит не допекли по-настоящему. Вот и чувствуют, что вы "мечетесь" и правила игры задает он.

Допечет, там никаких китайских предупреждений и вывешиваний дацзыбао не будет. Мысленно пошлете, куда Макар телят не пас. А там уже...по ситуации...Нужна будете-прибежит аж уши на ветру хлопать будут. Нет. На нет, сами понимаете.

Да, вы правы, мое терпение еще осталось, но его мало. А мысли о расставании становятся навязчивыми

.
#49
Автор

ОЯЗАвтор, раз играете в "догонялки", значит не допекли по-настоящему. Вот и чувствуют, что вы "мечетесь" и правила игры задает он.

Допечет, там никаких китайских предупреждений и вывешиваний дацзыбао не будет. Мысленно пошлете, куда Макар телят не пас. А там уже...по ситуации...Нужна будете-прибежит аж уши на ветру хлопать будут. Нет. На нет, сами понимаете.Да, вы правы, мое терпение еще осталось, но его мало. А мысли о расставании становятся навязчивыми

А чего мучаетесь? Расставайтесь

Анна
#50

43- разбирайте КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ

не абстрактно - ах я так боле не могу

а конкретно - мне неприятно когда ты говоришь так про мое лицо

мне не нравятся разбросанные носки

и т.п.