Гость
Статьи
А у вас когда-нибудь …

А у вас когда-нибудь секс всю ночь?

Просто в романах часто такие истории читала, а в жизни не было((

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь...но только однажды...слава Богу

Гость
#2
Жаворонок

у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь...но только однажды...слава Богу

групповое изнасилование ?

Гость
#3

а у нас с мужем бывает, например после его долгой командировки :) всю ночь с перерывами на сигарету и шампанское :) мммм, как вспомню так мурашки по коже... не люблю его командировки, но его возвращения....

Gera
#4

ночь, день, ночь, день - с перерывами на покушать))

было было....эх

Гость
#5
Жаворонок

у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь...но только однажды...слава Богу

ужас нах

Зубная фея
#6

Было как-то с 10 вечера до 6 утра, причем с мужчиной, с которым и так каждую ночь, еще и днем этим делом занимались. Потом, правда, еле ходила :)

#7

Был.)

Зачем непонятно. Был юн и надо было испробовать "возможности организма". Где то на восьмой коитус, уже было не кончить..Точнее с трудом, через седьмой пот..Как раз и ночь прошла.))

мики
#8

Был, четыре ночи подряд, с промежутками перекусить... Правда, Автор, это было уже после сорока....

статистика
#9

было)) лет в 20-ть))

Sun.shine
#10

Нет. Так, наверное, и стереться недолго....

Mungo Jerry
#11

Было дело. Меня, видимо, хотели удивить, а может, и удовлетворить))) Вот только вместо удовлетворения натерлось не только интимное место, а еще и спина, колени, ступни сверху... да все, что можно. Потом болячки были.

Гостья
#12

Померла бы...

Леночка
#13

Частенько, с любимым. Хоть и живем вместе, но раз в месяц/два устраиваем друг-другу марафон :)

Живем вместе год.

#14
Гость

Жаворонок

у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь...но только однажды...слава Богу

групповое изнасилование ?

не

Дудочка
#15

Было!!! 2 суток с перерывами на покушать. И еще будет. Супер. Если у некоторых все болело, то не с тем была, значит )))

плавали-знаем
#16

У меня часто с любовником,каждую субботу почти.И с предыдущими тоже часто было такое.Причем мужики все от 36 до 46 лет были.Ну правда я не в России.

мимо шёл
#17

"Жаворонок

у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь...

"

Это как? две-три палки а в промежутках курили, ели смотрели ТВ?ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Любому мужчине нужно восстановиться, т.е нужно время на отдых. Может это кролик был:)

Можно за ночь 6-7 разиков,но 36часов подряд попахивает либо изнасилованием либо враньем.

Гость
#18

у меня с моим любовником почти всегда так. а что тут необычного?

#19
мимо шёл

"Жаворонок у меня однажды был секс всю ночь, весь день и всю ночь... " Это как? две-три палки а в промежутках курили, ели смотрели ТВ?ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Любому мужчине нужно восстановиться, т.е нужно время на отдых. Может это кролик был:) Можно за ночь 6-7 разиков,но 36часов подряд попахивает либо изнасилованием либо враньем.

ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете - завидуйте молча тем. кто может. вооооот

Гость
#20

Согласна с 17 постом. У меня был один раз всю ночь, так это потому, что мужик кончить не мог. У меня все потом болело. Нафик, такое счастье нужно?

Люня
#21
Андрюха Питерский

Был.)

Зачем непонятно. Был юн и надо было испробовать "возможности организма". Где то на восьмой коитус, уже было не кончить..Точнее с трудом, через седьмой пот..Как раз и ночь прошла.))

Я тоже так как то с парнем так ночь провела. На девятый раз у него уже не поднялся, а так все до этого классно было)))

#22
Гость

у меня с моим любовником почти всегда так. а что тут необычного?

Ну многие с возрастом стремятся менять количество, на качество.

Люня
#23

Молодые были, здоровые)))

#24
Люня

Молодые были, здоровые)))

И на работу в 7 утра не надо было.))

Люня
#25
Андрюха Питерский

И на работу в 7 утра не надо было.))

Не говори))

Гость
#26

А весь день в постели с периодическим потрахиванием считается?

Люня
#27
Гость

А весь день в постели с периодическим потрахиванием считается?

Да, а чо нет?

Гость
#28

Было.. и лет-то нам не так уж и мало было на тот момент))Мне 45 и ему 48,вот с 9-ти вечера и до 6-ти утра.. потом я уже его пинками вытолкнула из своего номера, потому что дико хотела спать.. дело было в командировке))

Гость
#29

27- ну откуда ж я знаю, может в зачет идет только непрерывный акт, до мозолей))

Мадам Брошкина
#30

У меня очень много таких ночей было, когда начинали часов в 10-11 вечера и засыпали только к 6 утра. В основном с первым МЧ. С мужем так было в самом начале интимных отношений.

мимо шёл
#31

Жаворонок

"ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете - завидуйте молча тем. кто может. вооооот "

у меня все в порядке с этим, а вот Вы преувеличиваете немного.

36 не вынимая - да можно, если палку привязать.))Или кроликом заделаться.

#32
мимо шёл

Жаворонок "ну я Вам в красках описывать не буду, а если вы так не можете - завидуйте молча тем. кто может. вооооот " у меня все в порядке с этим, а вот Вы преувеличиваете немного. 36 не вынимая - да можно, если палку привязать.))Или кроликом заделаться.

вот ты тормоз))

#33

31. мимо шёл

Это ты с высоты лет смотришь.) Хотя...))

Но вот если тебе сильно нравится особа, у тебя нет проблем со здоровьем...И лет так что то до 20-ти...

Дама с горностаем
#34

Было , было.

Завидуйте молча.

Что-то мне тональность мужских ответов неясна? Хотя это ж вман, здесь только лучшие представители сильной половины осели))))))))

Виктория
#35

дааааа) и это здорово. и бывает- перерыв на сигаретки, выпить немного и поехали, -кстати 6 лет вместе

#36
Дама с горностаем

Что-то мне тональность мужских ответов неясна? Хотя это ж вман, здесь только лучшие представители сильной половины осели))))))))

Ну почему же, я вот *** отстойное. Так что равновесие не нарушено.

краска
#37

было дело трахались с 11 вечера до 9 утра. ему уже надо было на работу :) но он просто не хотел никуда уходить :) было так хорошо. он весь был мой. :) как же я его люблю. и мы наверно больше целовались и ласкали друг друга.

я хочу хочу еще так. я бы могла так всю оставшуюся жизнь прожить без перерывов. с ним.

Автор
#38
Гость

а у нас с мужем бывает, например после его долгой командировки :) всю ночь с перерывами на сигарету и шампанское :) мммм, как вспомню так мурашки по коже... не люблю его командировки, но его возвращения....

Круто))) У меня было только днем целый день в постели проводила с первым МЧ, там же и пицу ели и разговаривали в перерывах)) А ночью никогда не было((

Автор
#39
Гость

Согласна с 17 постом. У меня был один раз всю ночь, так это потому, что мужик кончить не мог. У меня все потом болело. Нафик, такое счастье нужно?

Нет, я имею ввиду никогда кончить мужик не может. А когда кончает много, а в перерывах беседует))) И так всю ночь!!

И.
#40

Было. Конечно, с перерывами на поесть, поговорить, отдохнуть немного. Обычно в самом начале отношений - когда по телу бегут разряды от одного взгляда, а быть рядом и не заниматься сексом невозможно ) ЧУдное время)) Почаще б! ))

#41

не было никогда чтоб всю прям ночь, для меня три раза это предел, как бы раньше не заснула. Даже когда совсем молодые были пол ночи макимум меня продержать можно и тооо, ну днем еще могли после института

#42

ну с перерывами я так понимаю не считается на поесть- попить-погулять и т.п.

Кузька
#43

хм, вроде должна завидовать, но вот хоть ты тресни не могу, почему первое, что приходит в голову "это что там за мужики такие, что после одного-двух раз баба опять секса хочет". у нас один сеанс два часа иногда длится. после этого я не то что, ещё готова, я думаю только о том, как-бы коньки не отбросить и до валидолчика добраться. вы может игру в шашки с секисом путаете? а не, стоп кадр. это вуман ) тут у всех по 234 мультиоргазмов за 10 минут, мужчины их могут 20 раз подряд, орудие как минимум 34 см в длину и (чуть н забыла), в перерывах они пьют шардоне и смотрят на волны моря со своей личной яхты :)

Кузька
#44

щас мне ответят "старая клуша, если твой ничё не умеет и вообще ты фригидная и тебя не любят и секса с тобой, как с нами раскрасавицами, секс бамбами не хотят, молча завидуй" )

Алина
#45

не было! сама не хотела с мужем тк кончу раз и спать хочу)

а сейчас с нынешним МЧ хочу более 1 раза..но он после того как кончит больше не хочет..секс в общей сложности около 40минут.

А на след. день захочет только вечером.

Меня устраивает, но иногда хочется романтики и секса всю ночь..но такой уж у него тепмерамент. Раз кончил и все.

Гость
#46

не было, мой мужчина вообще не любит ночью сексом заниматься, он за день очень устает, а спать ложиться поздно, не раньше часа ночи, ну какой уж тут секс. ему нравится секс днем в выходной, но не весь день, а один раз и через часа 3 еще раз. я иногда пристану к нему ночью, хотя когда он спать ложиться я уже тоже уставшая или вообще уже сплю, да и жалко мне его он же устал. но если уж очень хочеться тогда пристану, секс происходит по быстрому, он еще ворчит что я с ума сошла, поздно уже, давай мол по быстрому и спать.

Гость
#47

но вообще у меня бы тоже сил не было всю ночь сексом заниматься. днем если бывает 3 раза с перерывами по пару часов то я уже устаю и больше не могу, неважно себя чувствую, физически выдыхаюсь, начинает сердце ныть. мне нужен отдых. мужчина мой говорит тоже самое, ему тоже нужен отдых, тоже неважно себя чувствует. а я еще когда устаю физически меня начинает тошнить. мне один парень рассказывал, что когда он занимается сексом 2-3 раза подряд(с короткими перерывами) то его тошнит и голова болит.

Некурящая говорящая лошадь
#48

*** это все для малолеток. Так все натрете что уже не в радость будет.

33
#49

У меня было с любовником.Но мы живем в разных городах и виделись всего два раза.Встречались в чужом для нас обоих городе,снимали на сутки гостиницу и почти сутки только сексом и занимались.С перерывами на поесть и выпить,конечно же.Ну и в душ еще ходили,разговаривали...Такого уже наверное и не повторится...КАК В СКАЗКЕ!

Кошка-Мошка
#50

Эхх, в юности с первым парнем. Детей нет, на работу не надо, вот и расслаблялись :-)))