Гость
Статьи
После трех месяцев …

После трех месяцев очень романтичных отношений просто пропал

Мне 34, познакомилась с мужчиной, ему 44, все было так романтично, даже как то не привычно для нашего времени. Два месяца просто встречались, общались, в кино ходили, он мне помогал в каких то вопросах по-мужски, сам даже целоваться не лез - я первая его поцеловала.Потом бы прекрасный романтический вечер и классный секс, наверное лучший в моей жизни, всего было четыре встречи после этого, и все, он просто пропал.Мне было очень тяжело, но я пересилила себя, отправила СМС - что случилось, почему пропал.Он ответил только на следующий день, что в начале знакомства я ему говорила, что хочу отдохнуть после развода и не хочу стразу с кем то начинать жить вместе.Посчитал. что это значит, что я не хочу серьезных отношений и не стоит терять время.Я думаю, что это просто отговорка, но истиную причину понять не могу.Что это было?

Липа
82 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не понравился секс, о чем тут еще думать?

Зая
#2

мне кажется что это ЕМУ не надо отношений с вами. да мало ли вы что говорили в начале? почему то в начале его это не отпугнуло. вы и столько встречались же потом. что у него в голове - знает только он. в его голову как говорится мы не влезим. мы можем только предполагать. возможно он просто ваши слова использовал как причину уйти сейчас. то что он как то испарился говорит о том что не хочет брать ответственность за свой поступок и даже не может в глаза все сказать.

еще как вариант он не чувствует действительно по вашему поведению что вы хотите чего-то долгосрочного(если это ему конечно нужно самому!).. хотя первое мое предположение по моему более соответствует действительности!

Липа
#3

1.

После 5 свиданий? Во время которых были разговоры о будущем?

Это не такой человек, чтобы лицемерить, думаю, секс ему нравился так же как и мне, хотя кто его знает...

Он выссказывался о нашем сексе с восторгом

Юлия
#4

Отговорка, точно Вам говорю. 3 месяца романтичных отношений значит лишь, что он очень воспитан. То, что пропал и не сразу ответил, значит что он либо в Вас разочаровался, либо встретил кого-то еще.

Липа
#5

Просто все очень странно. Встретил кого то еще, да так, что сразу же вычеркнул меня из жизни? При том, что встречались почти каждый день на протяжении трех месяцев? Когда все успевал, интересно.

Липа
#6
Зая

мне кажется что это ЕМУ не надо отношений с вами.

Наверное не надо отношений, просто причина мне не понятна, слишком все резко произошло

Лира
#7

может он женат

Ольга
#8

Липа у меня какой же ухожер, он пропадает после близости на 2-3 месяца, потом опять возращается со словами "это ты меня оттолкнула", он получил, что хотел и теперь занимается своими делами и все..

Ольга
#9

он обычный лавелас

Липа
#10

7.

Нет, он не женат, мы встречались каждый раз у него.

Липа
#11
Ольга

он обычный лавелас

Вы про своего?-)

Если про моего , то явно не обычный. Секс после 2,5 месяцев знакомства, да еще в наше время..

Я у него спросила как то, почему он не приставал ко мне, он сказал, что не любит торопить события

Клюш
#12
Липа

Просто все очень странно. Встретил кого то еще, да так, что сразу же вычеркнул меня из жизни? При том, что встречались почти каждый день на протяжении трех месяцев? Когда все успевал, интересно.

---------------------

Я не понимаю, Вы пытаетесь найти какое то чудесное обьяснение тому, что произошло? Вам тут все возможные варианты уже высказали. Да, ему не понравился секс, или разочаровался в Вас, или просто понял, что не его Вы человек. Вел себя как воспитанный взрослый мужчина, поэтому не пропал сразу. Да и вообще, думал, может притрется. Не притерлось. Какие еще варианты тут могут быть? Вы ждете, что Вам скажут, что его украли инопланетяне, или он на ответственной государственной должности и не имеет права связивать с Вами жизнь, поэтому отказался от любви своей жизни? Вы взрослый человек, чем скорее Вы себе признаетесь, что Вы ему просто не понравились, тем легче Вам будет в дальнейшем. Над уязвленным самолюбием иногда даже полезно поработать. В следующий раз будет не так обидно.

Юлия
#13
Липа

Просто все очень странно. Встретил кого то еще, да так, что сразу же вычеркнул меня из жизни? При том, что встречались почти каждый день на протяжении трех месяцев? Когда все успевал, интересно.

Липа,ну зачем сейчас разбирать по волокнам зачем и почему он это сделал? Вы взрослая женщина, должны все понимать. Перестаньте копаться в себе или искать оправдания его поведению. Перешагните и идите дальше!

Юлия
#14
Липа

Вы про своего?-)

Если про моего , то явно не обычный. Секс после 2,5 месяцев знакомства, да еще в наше время..

Я у него спросила как то, почему он не приставал ко мне, он сказал, что не любит торопить события

Вот еще один показатель, что затянутый секс не гарантия прочных отношений

Липа
#15
Клюш

Над уязвленным самолюбием иногда даже полезно поработать. В следующий раз будет не так обидно.

думаете, его можно натренировать, самолюбие?-)

Как поработать над самолюбием, чтобы было не так обидно?

Просто интересно, стать циником?

Липа
#16
Юлия

ЛипаПросто все очень странно. Встретил кого то еще, да так, что сразу же вычеркнул меня из жизни? При том, что встречались почти каждый день на протяжении трех месяцев? Когда все успевал, интересно. Липа,ну зачем сейчас разбирать по волокнам зачем и почему он это сделал? Вы взрослая женщина, должны все понимать. Перестаньте копаться в себе или искать оправдания его поведению. Перешагните и идите дальше!

Я просто в шоке пока что.

Просто думаю, может у кого то было что то похожее.

Он весы по гороскопу.

Юлия
#17

"Вы про своего?-)

Если про моего , то явно не обычный"

Он уже не Ваш, да и сомневаюсь, что был Вашим. Если мужчина по настоящему полюбит женщину, он сделает все, чтобы каждую минутку быть с ней, жить ею! Не оправдывайте его поведение, он Вас попросту кинул.

Юлия
#18
Липа

Я просто в шоке пока что.

Просто думаю, может у кого то было что то похожее.

Он весы по гороскопу.

У меня было, и пока не поняла, что делаю ошибки как Вы в отношениях с мужчинами, не получалось ничего

Ольга
#19

вы думаете мужчина в 44 года может накинуться на женщину??? им нравиться помориновать её, чтобы она на 100% страдала по нему. мой год ждал и что? получил свое и только его и видели...

Липа
#20

18.

какие именно ошибки вы имеете ввиду?

Ольга
#21

Липа ну у меня похожее, не в вас причина голову себе не забивайте этим, это муджик такой. когда пойдмете станет легче. а ваш ухажер еще появится месяцев через 3-4

Липа
#22
Ольга

вы думаете мужчина в 44 года может накинуться на женщину??? им нравиться помориновать её, чтобы она на 100% страдала по нему. мой год ждал и что? получил свое и только его и видели...

Ну до этого я с рзными знакомилась, были и те, кто сразу предлагал мне поселиться у него, и в ближайшие выходные поехать к нему на дачу в баньку.-)

так что разные мужчины, мне то кажется, мариновать женщину мало желающих.

Ольга
#23

ну у всех свой стиль это типаж такой, они получают удовольствия от предвкушения..., он выложился на вас, сил много отдал...теперь отдыхает.

Ольга
#24

завоевывать же интересно, он вас получил, а дельше не знает что делать с вами...он не умеет строить нормальных отношений с женщинами.

Липа
#25
Ольга

Липа ну у меня похожее, не в вас причина голову себе не забивайте этим, это муджик такой. когда пойдмете станет легче. а ваш ухажер еще появится месяцев через 3-4

Да, мужчина странный.

Я все таки думаю, что наверное сама в чем то не прав была.

Но он не хочет назвать истиную причину. Мне было бы проще, если бы знала.

А то так загадочно, что аж мозг вскипает.

Юлия
#26
Липа

18.

какие именно ошибки вы имеете ввиду?

Люди всегда чувствуют, когда видят человека, который "пытается запрыгнуть в последний вагон", неважно мужчина это или женщина. Любите себя, будьте гордой и мужчины будут у Ваших ног. Вы окунулись в отношения с головой, а он держал дистанцию.

Липа
#27
Ольга

он не умеет строить нормальных отношений с женщинами.

Мне тоже такие мысли приходили в голову, слишком долго холостует.

Ольга
#28

Я сама в 5 раз наступила на такие грабли со своим, отношения длятся больше 3 лет...или привыкйте как я или забудьте, займитесь самой и поймите ОН НЕ ВАШ ПРИНЦ. вам о себе надо думать, а не о нем.

Ташка
#29
Света

Не понравился секс, о чем тут еще думать?

+100

Липа
#30
Юлия

Липа18.

какие именно ошибки вы имеете ввиду? Люди всегда чувствуют, когда видят человека, который "пытается запрыгнуть в последний вагон", неважно мужчина это или женщина. Любите себя, будьте гордой и мужчины будут у Ваших ног. Вы окунулись в отношения с головой, а он держал дистанцию.

Поначалу наоборот я держала дистанцию, а потом стала влюбляться, наверное это и было ошибкой.

Клюш
#31
Липа

Клюш

Над уязвленным самолюбием иногда даже полезно поработать. В следующий раз будет не так обидно.

думаете, его можно натренировать, самолюбие?-) Как поработать над самолюбием, чтобы было не так обидно? Просто интересно, стать циником?

------------------

Зачем сразу такие крайности. Нужно просто для самой себя понять, что люди иногда просто не подходят друг другу. И что мы все (и Вы в том числе) имеем право выбирать и искать именно того человека, с которым хотелось бы прожить жизнь. Только потому, что данному конкретному мужчине Вы не подошли, не значит, что в Вас что-то не так или в нем. Не нужно все воспринимать так близко к сердцу. Я понимаю, если бы Вы с ним 3 года прожили. А что такое 3 месяца? Как раз достаточно времени, чтобы разобратся с кем ты проводишь время. Он разобрался и понял, что Вы - не его женщина. У всех свои маленькие тараканчики. Может ему нужно чтобы у Вас глаза были зеленые, а они голубые. Может у него "не стоит" на эмоциональных женщин и он любит женщин сдержанных. У меня есть такой приятель. Ему всегда нравились дамы с холодным характером, которые не охают и не ахают, без бабских соплей. И уж как его подружки не изворачивались в постеле и все ее, женился он именно на такой - со "стойким нордическим характером". Не нужно все так "лично" воспринимать. Так и работается над своим самолюбием.

Ольга
#32

Липа какая бы вы золотая не была он не будет с вами, потому что у него нет такой потребности. у него была потребность переспать и все. не пешите ему и не звоните.

Липа
#33
Ольга

Я сама в 5 раз наступила на такие грабли со своим, отношения длятся больше 3 лет...или привыкйте как я или забудьте, займитесь самой и поймите ОН НЕ ВАШ ПРИНЦ. вам о себе надо думать, а не о нем.

Это все понятно, просто пока что рана свежая, постараюсь все забыть как можно быстрее, если получится.

Просто со мной давно такого не было. Обидно как то все так бездарно потерять.

Мужчин то много, а вот такие отношения редкость.

гусенок
#34
Липа

Мне 34, познакомилась с мужчиной, ему 44, все было так романтично, даже как то не привычно для нашего времени. Два месяца просто встречались, общались, в кино ходили, он мне помогал в каких то вопросах по-мужски, сам даже целоваться не лез - я первая его поцеловала.Потом бы прекрасный романтический вечер и классный секс, наверное лучший в моей жизни, всего было четыре встречи после этого, и все, он просто пропал.Мне было очень тяжело, но я пересилила себя, отправила СМС - что случилось, почему пропал.Он ответил только на следующий день, что в начале знакомства я ему говорила, что хочу отдохнуть после развода и не хочу стразу с кем то начинать жить вместе.Посчитал. что это значит, что я не хочу серьезных отношений и не стоит терять время.Я думаю, что это просто отговорка, но истиную причину понять не могу.Что это было?

Купил машину новую, завел бабу помоложе

гусенок
#35

МУЖИКИ ДЕТИИИИ, им нужну постоянно новые игрушки

Гость
#36

может быть он сам еще не решил что дальше делать

Ольга
#37

Лип, я сегодня со своим поругалась в ситуации в 100% как ваша. на 2 день после блихзости. пусть вам не попадаются такие мужчины. иногда лучше откровенности "пошли трахнемся, чем ханжество как у этих..

гусенок
#38
Липа

Ольга

Я сама в 5 раз наступила на такие грабли со своим, отношения длятся больше 3 лет...или привыкйте как я или забудьте, займитесь самой и поймите ОН НЕ ВАШ ПРИНЦ. вам о себе надо думать, а не о нем.

Это все понятно, просто пока что рана свежая, постараюсь все забыть как можно быстрее, если получится. Просто со мной давно такого не было. Обидно как то все так бездарно потерять. Мужчин то много, а вот такие отношения редкость.

А есть действительно те которым не хватает женской ласки, внимаия и любви, просто выбрать надо подходышего а не того кто ходит за вами и завет посидеть где нибудь на 24 часа..

Ольга
#39

не знаю, что им хочется. у моего обычный спортивный интерес был.

Ольга
#40

Вообщем так Липа. Я поздравляю вас это реальная жизнь,а это мужчины которые хотят от нас только секса ))) но кому то нравится раз в пол года и перед этим помучаться и позоевыват. потом напрочь теряют интерес. НО потом через пол годика вас он вспомнить и не исключенно что появится со словами "я все время о вас думал" вы как маленькая ей Богу.

Липа
#41
Ольга

Лип, я сегодня со своим поругалась в ситуации в 100% как ваша. на 2 день после блихзости. пусть вам не попадаются такие мужчины. иногда лучше откровенности "пошли трахнемся, чем ханжество как у этих..

Да, пыталась я тут клин клином выбить с таким, кто "со всей своей душой и телом", но что то не поперло. Как то примитивные отношения не возбуждают так, как непримитивные.

Липа
#42
гусенок

ЛипаОльга

Я сама в 5 раз наступила на такие грабли со своим, отношения длятся больше 3 лет...или привыкйте как я или забудьте, займитесь самой и поймите ОН НЕ ВАШ ПРИНЦ. вам о себе надо думать, а не о нем.

Это все понятно, просто пока что рана свежая, постараюсь все забыть как можно быстрее, если получится. Просто со мной давно такого не было. Обидно как то все так бездарно потерять. Мужчин то много, а вот такие отношения редкость.

А есть действительно те которым не хватает женской ласки, внимаия и любви, просто выбрать надо подходышего а не того кто ходит за вами и завет посидеть где нибудь на 24 часа..

Вот что то совсем вас не поняла.Какие 24 часа?

Ольга
#43

меньше читайте жескох романов.да, мало мужиков, что ухаживают красиво, но зато потом не больно так. это же обычный бабник, встретите ще раз такого и будет все так же красиво, а потом так же больно. вы поймите они же где то свое мастерство оттачивают.

Липа
#44
Клюш

ЛипаКлюш

Над уязвленным самолюбием иногда даже полезно поработать. В следующий раз будет не так обидно.

думаете, его можно натренировать, самолюбие?-) Как поработать над самолюбием, чтобы было не так обидно? Просто интересно, стать циником?------------------

Зачем сразу такие крайности. Нужно просто для самой себя понять, что люди иногда просто не подходят друг другу. И что мы все (и Вы в том числе) имеем право выбирать и искать именно того человека, с которым хотелось бы прожить жизнь. Только потому, что данному конкретному мужчине Вы не подошли, не значит, что в Вас что-то не так или в нем. Не нужно все воспринимать так близко к сердцу. Я понимаю, если бы Вы с ним 3 года прожили. А что такое 3 месяца? Как раз достаточно времени, чтобы разобратся с кем ты проводишь время. Он разобрался и понял, что Вы - не его женщина. У всех свои маленькие тараканчики. Может ему нужно чтобы у Вас глаза были зеленые, а они голубые. Может у него "не стоит" на эмоциональных женщин и он любит женщин сдержанных. У меня есть такой приятель. Ему всегда нравились дамы с холодным характером, которые не охают и не ахают, без бабских соплей. И уж как его подружки не изворачивались в постеле и все ее, женился он именно на такой - со "стойким нордическим характером". Не нужно все так "лично" воспринимать. Так и работается над своим самолюбием.

Так знать бы ЧТО именно его не устроило, мне было бы легче.

Но наверное что то не устроило.

Но ведь интересно - ЧТО??

Ольга
#45

кстати все бабники одинаковые. вообщем вам мой совет. не пишите не звоните ему. срочно в салон стрижку, укладку, себя любите, СЕБЯ больше нет на этой планете НИКОГО кто бы вас так любил как вы сами себя. а для здоровья найди себе не душе мота, а обычного который тебя захочет и будет любить не раз в 4 месяца

Ольга
#46

Ну узнаешь ты, ноги у тебя коротнкие, например. Что готова для него переделаться? Паобежать к нему "милый я исправлюсь"

Гость
#47

Автор, почитайте, вам полезно

http://respekt-club.ru/psixolog/zhenshhina/pozhirateli-dush.​htm

Гость
#48

Липа, думаю, ему даже секс был не важен, ему нужно было вас влюбить, вот и все. Обыкновенный коллекционер женских душ. 44 года, не женат, вам это совершенно ни о чем не говорит? Взрослейте.

Липа
#49
Ольга

Ну узнаешь ты, ноги у тебя коротнкие, например. Что готова для него переделаться? Паобежать к нему "милый я исправлюсь"

Вообще да, было бы не приятно узнать, что из за каких то его личных присстрастий я ему не подошла.

Я так поняла, что раньше у него в основном пышечки были.

Ну и какого хрена о меня надо было.

Липа
#50
Гость

Липа, думаю, ему даже секс был не важен, ему нужно было вас влюбить, вот и все. Обыкновенный коллекционер женских душ. 44 года, не женат, вам это совершенно ни о чем не говорит? Взрослейте.

Он давно разведен, сам воспитывал сына, который после развода выбрал его а не маму.

Говорит, что из за сына в основном и не складывались отношения.