Гость
Статьи
Не могу дождаться его …

Не могу дождаться его из армии

Отправила своего мальчика в армию 2 недели назад.Буквально несколько дней назад встретила другого и влюбилась.Понимаю,что дождаться не смогу.Мы один раз уже расставались из-за этого до армии,он простил меня.Боюсь ему говорить и не знаю как говорить.Что делать!!!!Надоело врать!!!Помогите!!!

30 ответов
Последний — Перейти
6317
#1

Дура. Он вернется из армии другим человеком и ты, надеюсь будешь ему не нужна. Пиши ему пока, ему это будет нужно пока, но ты его недостойна.

Гость
#2

а потом парни в армии на шнурках вешаются...

#3

Ты нимфоманка?

6317
#4

Вот потому и не надо сейчас писат ему о своей блядской натуре

Ольга
#5

Зачем парня мучала все это время?? Сразу ясно, не любила же никогда!! Зачем тогда заводить серьезные отношения и обещать ждать, если знаешь о себе, что ты такая?

Гость
#6

А нах вообще ждать?он тебе не муж,ты ему не жена.мужики в частях *** все,что движется.без разбора.к тому же за год человек может сильно измениться,Да так,что вообще чужим человеком придет.не понимаю я этих 'жданий' из армии.смысла мало.имхо

#7

А что вы напали! Автор, конечно, лучше бы не обещали.

А так! Это телка тупая на шнурке повесится...

Лучше признаться, а то придет через год с цветами и со словами "ну шо, давай женица!" - не то...

Марийка
#8

Да, не любила ты не когда, если уже в кого то влюбилась. лучше сразу сказать чем парню мозги морочить, хотя и правда не достойна ты его они и впредь приходят оттуда другими людьми.

Гость
#9

5-я думаю парню не больше 20.барышне соответственно тоже.какие серьезные отношения то?таких 'серьезных' отношений еще 50 штук будет.

6317
#10

Милая, мальчику тяжело сейчас. Как никогда нужно чувствовать, что где-то ег любят и ждут. Поэтому не надо сейчас во всем признаваться. Постепенно, в течении года своди общение на нет. А влюбленность сегодняшняя может и не перерастет во что-то большее. Только, боюсь, нагуляешься пока он в армии, а потом святую корчить из себя будешь, да еще и тыкать постоянно яжмолизармиитебяждалаатытакойнеблагодарныйброситьменярешил

Гость
#11

В таком юном возрасте выкинуть год из жизни-это много.

Кстати,автор ,сколько вам лет

Гость
#12
Гость

А нах вообще ждать?он тебе не муж,ты ему не жена.мужики в частях *** все,что движется.без разбора.к тому же за год человек может сильно измениться,Да так,что вообще чужим человеком придет.не понимаю я этих 'жданий' из армии.смысла мало.имхо

мужики в частях *** только кулак и иногда товарищей да и то зачастую не по доброй воле. мало чему завидовать.

#13
Гость

мужики в частях *** только кулак и иногда товарищей да и то зачастую не по доброй воле. мало чему завидовать.

Ну так пусть вернется нормальным, неоттраханным и она посмотрит! Другими людьми возвращаются... Давайте все дружно пожалеем солдатиков, им же тааак тяжело!

Если это парень, а не тряпка, то он и в армии, и после нее им останется. А там в основно одно бабье! ИМХО

Андрей
#14

Я так скажу. Тебе вовсе не "надоело врать". Ты УСТАЛА врать. И вот уже хочется этот груз с плеч снять. Теперь честно ответь себе на вопрос: в каком случае твоему парню будет тяжелее узнать, что ты влюбилась в другого - сейчас узнать (или догадаться) или потом, когда придет из армии? Это вовсе не риторический вопрос. Возможны оба варианта, тут только ты можешь решить, ведь ты знаешь его как человека, знаешь, насколько он тебя любит, что ты для него значишь и т.п. Подумай об этом всерьез, честно, ответственно! Только не иди с собой на компромиссы, не о себе думай ("устала врать" и т.п.), думай о нем, как о человеке! Я тебя не осуждаю, что другого полюбила - сердцу не прикажешь, но если человек в армии - с этим надо считаться, ему там и так несладко! В любом случае не торопись, взвесь все основательно, не поддавайся эмоциям. Это же касается и новой любви - ты уверена, что это серьезно? В общем, думай, не паникуй, но и ответственности с плеч не складывай. Удачи, надеюсь, что все будет хорошо.

Андрей
#15
Shymoon

Гостьмужики в частях *** только кулак и иногда товарищей да и то зачастую не по доброй воле. мало чему завидовать.

Ну так пусть вернется нормальным, неоттраханным и она посмотрит! Другими людьми возвращаются... Давайте все дружно пожалеем солдатиков, им же тааак тяжело!



Если это парень, а не тряпка, то он и в армии, и после нее им останется. А там в основно одно бабье! ИМХО

У вас в профиле написано "пол - женский". Вы уверены, что это правда? Если так, то не слишком ли жестко, я бы даже сказал жестоко, рассуждаете? Понимаете ли, насколько трудно, если вообще реально, одиночке сопротивляться толпе? И что как раз самые стойкие, не готовые к компромиссам, и рискуют больше других?

Гость
#16
Shymoon

Если это парень, а не тряпка, то он и в армии, и после нее им останется. А там в основно одно бабье! ИМХО

Хорошо выебывaться сидя в тепле и уюте. Посмотрел бы я на тебя после того как тебя запрут в барак с гопниками на пол-годика - год.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

с начала из армии не дождалась, потом с работы (с)))))

Гость
#18

блин задрали со своей армией..2 года всего. не любишь не мучай человека и не морочь голову ему.

Я так любила своего бывшего и люблю, уже 8 лет люблю не могу. Замужем, дети, муж хороший но люблю страшно. И если бы мне кто-то 8 лет назад сказал подожди его 5,8,10 лет, я бы ждала и не смотрела на других даже, даже замечала бы никого.

Карга, стара и нееплива
#19

[quote="6317"]Милая, мальчику тяжело сейчас. Как никогда нужно чувствовать, что где-то ег любят и ждут. Поэтому не надо сейчас во всем признаваться. Постепенно, в течении года своди общение на нет. А влюбленность сегодняшняя может и не перерастет во что-то большее. Только, боюсь, нагуляешься пока он в армии, а потом святую корчить из себя будешь, да еще и тыкать постоянно яжмолизармиитебяждалаатытакойнеблагодарныйброситьменярешил[/​quote]

Сдаётся мне что "мальчик" нашего автора лет через 2 обрюхат и борсит, особо не задаваясь вопросами морали и того что ей тяжело.

В общем, автор, врать не стОит, раз уж вы такая любвеобильная, подождите пару месяцев, если не успокоитесь, то проще расставить точки над i

Злобный муж
#20

Пишите ему письма в армию, про то как вы с другими шпилитесь, с подробностями пишите, он их на ночь вслух читать будет в казарме. Всем польза. :)

#21

Автор, погоди писать и рассказывать, может через пару дней ты полюбишь тертьего, а потом четвертого, пятого..... двадцатого.

а потом придет твой парниша из армии и трусы станут влажными вновь.

А так ваще ты ему ничего не должна. Пускай с молоду привыкает к реалиям жизни - это будет ему на пользу.

6317
#22

Карга, может и обрюхатит. Но почему-то я чаще наблюдаю случаи, когда вот такая вот верная девушка ждет парня из армии, затем быстренько беременеет, женит его на себе и далее пошло нытьё по тексту.

Киса
#23

Знала я такую: парней в армию провожала, и с другим.. В общем, так человек 5-6 проводила. Ниче...замуж вышла за соседа и живет в Германии сейчас, уже бабушка. Муж в ней души не чает. Искала просто девка своего, а он под носом с детства жил.И мужики так-же поступают, когда рядом жены или девчонки своей нет временно. Ищи девонька парня по себе, а тому что ушел в армию, сразу не пиши, а делай все постепенно, если он тебе не нужен. Глядишь, и он тебя разлюбит.

Карга, стара и нееплива
#24

22, ну потому и не люблю сочувствовать ноющим мамашам из серии "я беременна третьим, а он как пил бил, так и пьёт-бьёт". Потому что поделом.

Но на самом деле, девушка не замужем, в 20 лет таких любовей по 10 рублей пучок на базаре продают, и сидеть на жёппе ровно 2 года, а потом сказать ему что завяли помидры как то глупо. Лучше уж сразу. А вообще, беременность не болезнь-армия не тягота. Раз уж девушка натурой блядовита, то ничего не попишешь, сам дурак раз с такой связался.

Мандаринка
#25
Гость

блин задрали со своей армией..2 года всего. не любишь не мучай человека и не морочь голову ему.

Я так любила своего бывшего и люблю, уже 8 лет люблю не могу. Замужем, дети, муж хороший но люблю страшно. И если бы мне кто-то 8 лет назад сказал подожди его 5,8,10 лет, я бы ждала и не смотрела на других даже, даже замечала бы никого.

да не 2 года уже даже, а 1)

#26

через 2 недели влюбилась в другого.. детский сад, чесслово

#27

а через месяц вышла замуж за третьего, а беременна от четвертого

#28
Андрей

ShymoonГостьмужики в частях *** только кулак и иногда товарищей да и то зачастую не по доброй воле. мало чему завидовать.

Ну так пусть вернется нормальным, неоттраханным и она посмотрит! Другими людьми возвращаются... Давайте все дружно пожалеем солдатиков, им же тааак тяжело!



Если это парень, а не тряпка, то он и в армии, и после нее им останется. А там в основно одно бабье! ИМХО

У вас в профиле написано "пол - женский". Вы уверены, что это правда? Если так, то не слишком ли жестко, я бы даже сказал жестоко, рассуждаете? Понимаете ли, насколько трудно, если вообще реально, одиночке сопротивляться толпе? И что как раз самые стойкие, не готовые к компромиссам, и рискуют больше других?

То есть, исходя из вашей логики, живыми (ну образно!) возвращаются из армии те, кто беспрекословно идет мыть унитазы? Я не знаю, правы вы или нет, но мне такой мужчина не нужен был бы.

Царица Нефертити
#29

Вчера письмо пришло солдату.

Я с ним служу в одном полку.

Он мне прочел его как брату ,

Решил открыть тоску свою

Ему подруга написала :

Мол, мы с тобою не друзья ,

И что 2 года срок не малый -

Решила замуж выйти я!

Я думал он сейчас подскочит

И быстро схватит автомат,

И рухнет замертво солдат

Сраженный строками подруги!

Но я ошибся, в ту минуту

Он громко лишь захохотал,

Полез в карман и почему-то

Копейку ржавую достал,

В конверт солдатский ее бросил.

Затем , найдя бумаги клок ,

Прижал его своей ногой

Одетый в кирзовый сапог

И где виднелся отпечаток

Он вывел собственной рукой :

"Подруга, здравствуй, буду краток.

Я жив, здоров в душей покой .

Тебе копейку высылаю

Для свадьбы лучше дара нет.

Затем я искренне желаю -

Взгляни на кирзовый мой след

На нем немало грязи

Но если б он здесь не стоял

Давно бы вас американец

Как *** последних продавал !

И вот стою я здесь в наряде

Стою и сон твой берегу!

Стою я ради ваших свадеб

На подмосковном берегу !

Прощай, добавил он с улыбкой ,

Мне не нужна твоя душа

Ты будешь доброю подстилкой

Но человеком никогда !

И прав солдат, как все солдаты ,

Храня покой земли родной,

Отдал он Родине 2 года

И вот пора ему домой.

И не давая обещания

Дождется лишь родная мать,

А не какая-то девчонка

Что обещала вечно ждать.

Найдет он девушку другую

И будет он с другой гулять.

Он будет пить и веселиться

И будет службу вспоминать.

И вот кончая эти строки ,

Ребята я хочу сказать -

Не верьте девичьим объятьям

Они умеют изменять ...

Жидовчища
#30

Никто не знает что может случиться завтра...

Если бы любила, дождалась.

Твоя вина только в том, что ты держала его при себе зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: