Гость
Статьи
Мужчины, женатые на …

Мужчины, женатые на девушках с детьми от предыдущих браков, мягкие и нерешительные?

Сразу скажу, что у меня вызывают огромное уважение мужчины, которые женятся на девушках с детьми от предыдущих браков, не имея своих детей. Имею в виду молодых мужчин от 25 до 35 лет.Но мне кажется, …

Карина
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Гость

Если люди любят друг друга, то никакие дети этому не помеха, мужчина любящий женщину скорее всего будет любить ее детей, если они не подростки /с подростками - отдельный разговор, сложный возраст и все такое/, и даже с подростками найдет общий язык.. Вот и все. А удобно-неудобно, это второй вопрос. Да если холодно и цинично посмотреть на вещи - ну да.. фигня какая-то свободный парень берет даму с детьми, не первой и даже не второй свежести - ведь так многим кажется? А тут любовь и она эта женщина для него самая лучшая, самая красивая и так далее. Вот и все. Правда есть нюанс - я верю в счастливые семьи в таких ситуациях если мужчине в этом браке 30+, когда он четко понимает, что и зачем он делает. А когда двадцатилетний юнец бежит в ЗАГС это чисто игра гормонов, которая рано или поздно сойдет на нет.. хотя, если по-справедливости, то что с детной, что с бездетной - результат скорее всего будет тот же..

В точку )))

падонок ночной
#52

На бабах с довеском женятся или от большой любви или от безысходности. Думаю всем понятно что случается чаще)))

Гость
#53

54. Я все-таки наоборот считаю, что чаще по большой любви. С безысходностью не тот вариант, поймите, если у самого мужчины проблем выше крыши и личных и других, то надо быть полным идиотом, чтобы влезть в еще большие проблемы.. Ведь не так легко эти отношения устанавливаются, не так легко чтобы женщина, которая уже получила по лбу кучей граблей начала доверять, не так легко выстроить отношения с детьми, принять их, понять - это все тяжелая работа, и ее возможно делать, только любя. А без любви - это какой-то крайний, запредельный вариант мазохизма получается..

Гость
#54
Гость

у меня четкая уверенность (подтвержденная многолетними наблюдениями)- мужчина берущий в жену даму с детьми- не полноценный самец, в глубоком значении этого понятия... да, он может быть потом идеальным отцом, мужем и проч., но в целом с этим мужчиной не все в порядке- т.к. брать женщину с чужим ребенком, противоречит человеческим инстинктам, глубинным социальным установкам и программам, которые заложенные в нас. Причем это самое "не все в порядке" будет давать о себе знать в той или иной степени. п.с. и давайте уже не будем рассматривать звезд или прочих известных и ли мегаобеспеченных людей- там другие принципы, другие причины. Рассматриваем среднестатистического человека в нашей обычной повседневной жизни.

хорошо, что все таки- Вы уточнили - обычная жизнь и среднестатистический человек,рассматриваются в этой ситуации. Такое отношение к женщине - второй сорт, дети - довески - заметье - пишут сами жещины про таких же, как они. А пройдет немного времени - и вас поменяют на красивую, молодую мадам - без детей))) или с ребенком.. просто на более лучший материал. и Вы займете свое место в ряду "второсортных куриц", орущих и и уничтожающих себе подобных. Так вот, собственно - не зарекайтесь дамы - сегодня у Вас все хорошо, а завтра - на улицу с ребенком могут выкинуть. Ведь Вы готовы терпеть все от горячо любимых мужей))))) Вы не изменяете, готовите, стираете, терпите все его закидоны... и ради чего)) чтобы не остаться одной и с довеском.. ??? Простите, быдляцкая психология..

Птибурдукова
#55

Замечательно, теперь меня еще модераторы блокитуют. Демократия по самому высшему разряду.

Гость
#56

Совершенно бесполезная тема) Тетки с детьми никогда не скажут вслух, что их новый муж слюнтяй и неликвид (в разных пониманиях этого слова). Я бы на их месте тоже не призналась)) Так что давайте сделаем вид, что верим им. Сами они просто супер-вуманы, и новые мужья - успешные аленделоны, да-да, верим-верим.

Гость
#57

А судьи кто? Вы посмотрите на тех кто "судит".Что они сами из себя представляют? Не зная всех жизненных ситуаций,они вешают на других ярлыки.

Мара
#58

Совершенно бесполезная тема) Тетки с детьми никогда не скажут вслух, что их новый муж слюнтяй и неликвид (в разных пониманиях этого слова). Я бы на их месте тоже не призналась)) Так что давайте сделаем вид, что верим им. Сами они просто супер-вуманы, и новые мужья - успешные аленделоны, да-да, верим-верим.

никто не заставляет вас верить - вы просто завидуете и все. вас без довесков никто не рассматривает как потенциальных жен.. а с довесками женщины вышли успешно замуж.. ну я вот вышла. Да черт возьми - выйти замуж, это что- верх ваших желаний что-ли.. такое чувство, что девушки на мужчинах повернуты. все для них делают страются бедненькие чтобы не остаться с довеском ) ДУРЫ!!!!!!!!!!!!

гость11
#59
*****

Автор, вы правы, смотрю на знакомые пары, и, действительно, как правило, женщина с ребенком, можно так сказать, охомутала нерешительного парня, который не пользовался спросом у девушек. Кстати, браки удачные, разводов нет, может еще времени мало прошло. Я понимаю, что бывают и другие наглядные примеры, но, мне попадались именно такие.

А у меня перед глазами другой пример.Моя подруга с ребенком вышла замуж за одного из самых богатых людей нашего города.Но она-нереальная красавица.Он долго выбирал,выбрал ее.

Гость
#60
Птибурдукова

У вас в России просто общество больное. Поэтому дети у вас довески, женщины с детьми второй сорт, а мужчины, которые женятся по любви, а не по тому, как принято - странные и невостребованные. Я слава богу давно там не живу, а там где живу к людям так не относятся. Молодые, обеспеченые, умные, востребованные мужчины женятся на женщинах с детьми и без детей, потому что влюбляются, а не потому что у них комплексы или никому не нужен или надо пристроить свой зад. Гниёте там в своём болоте и понятия не имеете о нормальном отношении между людьми. Мой дед, который всю жизнь был на очень высокой должности, не женился лет до 30, любил гульнуть, пользовался популярностью у женщин. Потом встретил мою бабку, которая во время войны овдовела и осталась с 2мя детьми и еще уговаривал выйти за него замуж. Он её до самой своей смерти на руках носил. Мой муж молодой, красивый, обеспеченый мужик. У меня 2е детей от первого брака. Когда он на мне женился, штук 5 баб наверное впали в тяжелый депресняк, потому что отбоя от женщин не было. И таких примеров у меня много. Но, повторюсь, я не в Росии. Тут женщины - не мясо, а дети - не обуза. Общество другое. Дети - это святое. Люди со своими 3-4 детьми усыновляют сирот не для пособия, как где-то, а из сострадания. Женщина защищена в правах. Мне вас всех жаль, потому что вы считаете, что то как у вас там - это нормально. А как действительно нормально вы никогда не знали и вряд ли узнаете.

+10000000000000000000000000000000! Умничка!

Гость
#61
Мара

Совершенно бесполезная тема) Тетки с детьми никогда не скажут вслух, что их новый муж слюнтяй и неликвид (в разных пониманиях этого слова). Я бы на их месте тоже не призналась)) Так что давайте сделаем вид, что верим им. Сами они просто супер-вуманы, и новые мужья - успешные аленделоны, да-да, верим-верим. никто не заставляет вас верить - вы просто завидуете и все. вас без довесков никто не рассматривает как потенциальных жен.. а с довесками женщины вышли успешно замуж.. ну я вот вышла. Да черт возьми - выйти замуж, это что- верх ваших желаний что-ли.. такое чувство, что девушки на мужчинах повернуты. все для них делают страются бедненькие чтобы не остаться с довеском ) ДУРЫ!!!!!!!!!!!!

А ты ВУМНАЯ)))) Вот сиди и исходи желчью от злости, что у тебя ни "довеска", ни желания "выйти замуж" т.е. быть с любимым приличным человеком!

Небось старая, злющая дева!))))

Гость
#62

пост 63 Гостю | 16.07.2010, 18:37:59 [4172626917

Мара не Вам!

Гость
#63
падонок ночной

На бабах с довеском женятся или от большой любви или от безысходности. Думаю всем понятно что случается чаще)))

Тебе виднее про безысходность)))))

Гость
#64
Гость

Ответы не читала, по теме - да, по тому что я вижу вокруг, на мамашах-одиночках женятся мужики слюнтяйского типа. Что бы кто ни говорил, а движет ими ЖАЛОСТЬ. Хотя они сами себе с трудом в этом признаются.

А на тебя наверное даже из жалости никто не смотрит, с такой-то психологией))))

Мара
#65
Гость

Мара

Совершенно бесполезная тема) Тетки с детьми никогда не скажут вслух, что их новый муж слюнтяй и неликвид (в разных пониманиях этого слова). Я бы на их месте тоже не призналась)) Так что давайте сделаем вид, что верим им. Сами они просто супер-вуманы, и новые мужья - успешные аленделоны, да-да, верим-верим. никто не заставляет вас верить - вы просто завидуете и все. вас без довесков никто не рассматривает как потенциальных жен.. а с довесками женщины вышли успешно замуж.. ну я вот вышла. Да черт возьми - выйти замуж, это что- верх ваших желаний что-ли.. такое чувство, что девушки на мужчинах повернуты. все для них делают страются бедненькие чтобы не остаться с довеском ) ДУРЫ!!!!!!!!!!!!

А ты ВУМНАЯ)))) Вот сиди и исходи желчью от злости, что у тебя ни "довеска", ни желания "выйти замуж" т.е. быть с любимым приличным человеком! Небось старая, злющая дева!))))

ну ты не внимательно читала....мою заметку.. у меня 4 муж... и ребенок от 2 брака... а тебе счастья в личной жизни без довесков и перепетий))) мы с тобой просто на разных социальных ступеньках.. и все... тебе не надо понимать, психологию таких людей как я, будь доброй всепрощающей клушей))жди приличного любимого человека) если дождешься)потому что, приличные с неприличными не связываются)))) ну вот такой образ у меня сложился, извини )) может конечно ты неральная красотка...хотя верится с трудом))))

Мара
#66

64. Гость | 17.07.2010, 03:04:11 [815418799]

пост 63 Гостю | 16.07.2010, 18:37:59 [4172626917

ок... извини... просто не поняла сначала)))))))

Гость
#67
Птибурдукова

У вас в России просто общество больное. Поэтому дети у вас довески, женщины с детьми второй сорт, а мужчины, которые женятся по любви, а не по тому, как принято - странные и невостребованные. Я слава богу давно там не живу, а там где живу к людям так не относятся. Молодые, обеспеченые, умные, востребованные мужчины женятся на женщинах с детьми и без детей, потому что влюбляются, а не потому что у них комплексы или никому не нужен или надо пристроить свой зад. Гниёте там в своём болоте и понятия не имеете о нормальном отношении между людьми. Мой дед, который всю жизнь был на очень высокой должности, не женился лет до 30, любил гульнуть, пользовался популярностью у женщин. Потом встретил мою бабку, которая во время войны овдовела и осталась с 2мя детьми и еще уговаривал выйти за него замуж. Он её до самой своей смерти на руках носил. Мой муж молодой, красивый, обеспеченый мужик. У меня 2е детей от первого брака. Когда он на мне женился, штук 5 баб наверное впали в тяжелый депресняк, потому что отбоя от женщин не было. И таких примеров у меня много. Но, повторюсь, я не в Росии. Тут женщины - не мясо, а дети - не обуза. Общество другое. Дети - это святое. Люди со своими 3-4 детьми усыновляют сирот не для пособия, как где-то, а из сострадания. Женщина защищена в правах. Мне вас всех жаль, потому что вы считаете, что то как у вас там - это нормально. А как действительно нормально вы никогда не знали и вряд ли узнаете.

Причем тут Россия? Вы в какой стране? Вы думаете здесь сидят те, кто ни разу не был за границей, не знает языка и.т.д? Чужие дети никому не нужны, в любой стране и это факт.

Гость
#68
Гость

у меня четкая уверенность (подтвержденная многолетними наблюдениями)- мужчина берущий в жену даму с детьми- не полноценный самец, в глубоком значении этого понятия... да, он может быть потом идеальным отцом, мужем и проч., но в целом с этим мужчиной не все в порядке- т.к. брать женщину с чужим ребенком, противоречит человеческим инстинктам, глубинным социальным установкам и программам, которые заложенные в нас. Причем это самое "не все в порядке" будет давать о себе знать в той или иной степени.

п.с. и давайте уже не будем рассматривать звезд или прочих известных и ли мегаобеспеченных людей- там другие принципы, другие причины. Рассматриваем среднестатистического человека в нашей обычной повседневной жизни.

+ 10000000 это касается молодых мужчин. За 40 там уже расклад немного другой.

Гость
#69
Гость

Птибурдукова

У вас в России просто общество больное. Поэтому дети у вас довески, женщины с детьми второй сорт, а мужчины, которые женятся по любви, а не по тому, как принято - странные и невостребованные. Я слава богу давно там не живу, а там где живу к людям так не относятся. Молодые, обеспеченые, умные, востребованные мужчины женятся на женщинах с детьми и без детей, потому что влюбляются, а не потому что у них комплексы или никому не нужен или надо пристроить свой зад. Гниёте там в своём болоте и понятия не имеете о нормальном отношении между людьми. Мой дед, который всю жизнь был на очень высокой должности, не женился лет до 30, любил гульнуть, пользовался популярностью у женщин. Потом встретил мою бабку, которая во время войны овдовела и осталась с 2мя детьми и еще уговаривал выйти за него замуж. Он её до самой своей смерти на руках носил. Мой муж молодой, красивый, обеспеченый мужик. У меня 2е детей от первого брака. Когда он на мне женился, штук 5 баб наверное впали в тяжелый депресняк, потому что отбоя от женщин не было. И таких примеров у меня много. Но, повторюсь, я не в Росии. Тут женщины - не мясо, а дети - не обуза. Общество другое. Дети - это святое. Люди со своими 3-4 детьми усыновляют сирот не для пособия, как где-то, а из сострадания. Женщина защищена в правах. Мне вас всех жаль, потому что вы считаете, что то как у вас там - это нормально. А как действительно нормально вы никогда не знали и вряд ли узнаете.

Причем тут Россия? Вы в какой стране? Вы думаете здесь сидят те, кто ни разу не был за границей, не знает языка и.т.д? Чужие дети никому не нужны, в любой стране и это факт.

Не говорите за всех! Сидите уж со своей убогой психологией. И не позорьтесь. За границей он (она) бывали. Языки знают. Да, сейчас этим никого не удивишь. Но как говорится - парень из деревни уедет, а вот деревня из парня НИКОГДА. Так что не позорьтесь!))))

Гость
#70
Гость

Гость

у меня четкая уверенность (подтвержденная многолетними наблюдениями)- мужчина берущий в жену даму с детьми- не полноценный самец, в глубоком значении этого понятия... да, он может быть потом идеальным отцом, мужем и проч., но в целом с этим мужчиной не все в порядке- т.к. брать женщину с чужим ребенком, противоречит человеческим инстинктам, глубинным социальным установкам и программам, которые заложенные в нас. Причем это самое "не все в порядке" будет давать о себе знать в той или иной степени. п.с. и давайте уже не будем рассматривать звезд или прочих известных и ли мегаобеспеченных людей- там другие принципы, другие причины. Рассматриваем среднестатистического человека в нашей обычной повседневной жизни.

+ 10000000 это касается молодых мужчин. За 40 там уже расклад немного другой.

Как вы хорошо знаете, что кого касается))))

Гость
#71

Так странно читать злые комментарии всяких неудачников и завистниц, что чужие дети НИКОМУ не нужны, и даже (О, Господи) ЗА ГРАНИЦЕЙ)))).

Раз дети (чужие) никому не нужны чего ж так много детей усыновляют!? За российскими сиротами очереди выстраиваются. И не надо говорить, что из проходимцев. От проходимцев страдают и родные дети. А ЧУЖИХ детей усыновляют и удочеряют люди с БОЛЬШИМ сердцем. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Слюнтяям, проходимцам и негодяем и собственные дети не нужны. Недаром столько алименщиков бегающих от любимых чад. И всегда именно такие неудачники и имеют такое мнение. Вам просто не понятно, что значит любить, вы своих-то детей не любите, вы просто не знаете, что такое любить кого-то, заботиться и т.п. Вы бедные, убогие, лишенные нормальных человеческих качеств люди. Даже животные принимают чужих детенышей. А людишки которые считают неудачником НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ из-за того, что он взял на себя отвественность, это даже не животные, это мужчинки презираемые обществом и осажденные судебными приставами (пусть некоторые и в будущем, т.к. любить априори не могут и все-равно бросят ребенка). И женщины брызжущие ядом на девушек с детьми просто завидуют, что они не нужны и одни такие прынцессы (или несчастливо живут в браке), а эти подлые разведенки нередко отлично живут в новой счастливой семье.))))

Раньше помнится были хорошие советские фильмы: Мачеха, Мужики, Женщины, Судьба, Айболит -66 и т.п. В которых показаны НАСТОЯЩИЕ люди готовые отдать свое сердце другому человеку, неважно маленькому или большому. И хоть я далеко не из тех поколений, но с удовольствием смотрю старые советские фильмы про нормальных ЛЮДЕЙ.

Алена
#72
Гость

Так странно читать злые комментарии всяких неудачников и завистниц, что чужие дети НИКОМУ не нужны, и даже (О, Господи) ЗА ГРАНИЦЕЙ)))). Раз дети (чужие) никому не нужны чего ж так много детей усыновляют!? За российскими сиротами очереди выстраиваются. И не надо говорить, что из проходимцев. От проходимцев страдают и родные дети. А ЧУЖИХ детей усыновляют и удочеряют люди с БОЛЬШИМ сердцем. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Слюнтяям, проходимцам и негодяем и собственные дети не нужны. Недаром столько алименщиков бегающих от любимых чад. И всегда именно такие неудачники и имеют такое мнение. Вам просто не понятно, что значит любить, вы своих-то детей не любите, вы просто не знаете, что такое любить кого-то, заботиться и т.п. Вы бедные, убогие, лишенные нормальных человеческих качеств люди. Даже животные принимают чужих детенышей. А людишки которые считают неудачником НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ из-за того, что он взял на себя отвественность, это даже не животные, это мужчинки презираемые обществом и осажденные судебными приставами (пусть некоторые и в будущем, т.к. любить априори не могут и все-равно бросят ребенка). И женщины брызжущие ядом на девушек с детьми просто завидуют, что они не нужны и одни такие прынцессы (или несчастливо живут в браке), а эти подлые разведенки нередко отлично живут в новой счастливой семье.)))) Раньше помнится были хорошие советские фильмы: Мачеха, Мужики, Женщины, Судьба, Айболит -66 и т.п. В которых показаны НАСТОЯЩИЕ люди готовые отдать свое сердце другому человеку, неважно маленькому или большому. И хоть я далеко не из тех поколений, но с удовольствием смотрю старые советские фильмы про нормальных ЛЮДЕЙ.

Прочитала и поняла, что не все потеряно в нашем обществе. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТ. надеюсь вы из России )))).

Гость
#73
Гость

Так странно читать злые комментарии всяких неудачников и завистниц, что чужие дети НИКОМУ не нужны, и даже (О, Господи) ЗА ГРАНИЦЕЙ)))).

Раз дети (чужие) никому не нужны чего ж так много детей усыновляют!? За российскими сиротами очереди выстраиваются. И не надо говорить, что из проходимцев. От проходимцев страдают и родные дети. А ЧУЖИХ детей усыновляют и удочеряют люди с БОЛЬШИМ сердцем. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Слюнтяям, проходимцам и негодяем и собственные дети не нужны. Недаром столько алименщиков бегающих от любимых чад. И всегда именно такие неудачники и имеют такое мнение. Вам просто не понятно, что значит любить, вы своих-то детей не любите, вы просто не знаете, что такое любить кого-то, заботиться и т.п. Вы бедные, убогие, лишенные нормальных человеческих качеств люди. Даже животные принимают чужих детенышей....

Птибурундукова, снова вы, но анонимно. Радость моя, про животных не обманывайте, те же львы, приходя в новый *** убивают незрелых дитенышей от предыдущих самцов. И это только один пример. Про заграницу, вообще смешно. Уже 20 лет россияне ездят свободно по всему миру, живут, общаются с местными (если знают язык), или распрашивают о жизни гида. Ваши сказки о том, что за границей мужчина спит и видит как бы жениться на женщине с дитем - только для вас самой и правда. Устроили здесь сеанс аутотренинга -самоуспокоения. Другое дело, что женщина в Западной Европе защищена лучше финансово, на случай развода, например в Германии.

P/S фильмы типа Айболит 66, Мачеха и.т.д совковое тупое кино. Именно благодаря ему (совковому бреду) большинство русских женщин пассивны, наивны, верят в лжебредни, несамостоятельны.

Гость
#74
Алена

Раньше помнится были хорошие советские фильмы: Мачеха, Мужики, Женщины, Судьба, Айболит -66 и т.п. В которых показаны НАСТОЯЩИЕ люди готовые отдать свое сердце другому человеку, неважно маленькому или большому. И хоть я далеко не из тех поколений, но с удовольствием смотрю старые советские фильмы про нормальных ЛЮДЕЙ.

Прочитала и поняла, что не все потеряно в нашем обществе. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТ. надеюсь вы из России )))).

Прежде чем выходить замуж, думать надо. Думать! Не только чувства должны быть (они года через 3-4 ) пройдут, но и рассчет. Узнать все о избраннике, его родителях и.т.д Люди хуже животных, своих питомцев спаривают изучив предварительно породу и экстерьер, а сами ложаться черти под кого, голову не включают, рожают х .... знает от кого. А попав в переделку начинают всех винить, мужчин, общество , страну. Да сами вы виноваты, а не общество. И общество вам ничего не должно.

Птибурдукова
#75

Птибурундукова, снова вы, но анонимно. Радость моя, про животных не обманывайте, те же львы, приходя в новый *** убивают незрелых дитенышей от предыдущих самцов. И это только один пример. Про заграницу, вообще смешно. Уже 20 лет россияне ездят свободно по всему миру, живут, общаются с местными (если знают язык), или распрашивают о жизни гида. Ваши сказки о том, что за границей мужчина спит и видит как бы жениться на женщине с дитем - только для вас самой и правда. Устроили здесь сеанс аутотренинга -самоуспокоения. Другое дело, что женщина в Западной Европе защищена лучше финансово, на случай развода, например в Германии. P/S фильмы типа Айболит 66, Мачеха и.т.д совковое тупое кино. Именно благодаря ему (совковому бреду) большинство русских женщин пассивны, наивны, верят в лжебредни, несамостоятельны.[/quote]

--------------------

Неа, не я. Можете даже просвященных людей попросить, они мой АйПи посмотрят. Я вообще тут больше не писатель, а читатель.

А что вам еще писать? Я уже все написала. Как говорится, каждый остался при своём. Дальнейших вам тут творческих успехов в нелегком писательском деле.

Птибурдукова
#76

[Прежде чем выходить замуж, думать надо. Думать! Не только чувства должны быть (они года через 3-4 ) пройдут, но и рассчет. Узнать все о избраннике, его родителях и.т.д Люди хуже животных, своих питомцев спаривают изучив предварительно породу и экстерьер, а сами ложаться черти под кого, голову не включают, рожают х .... знает от кого. А попав в переделку начинают всех винить, мужчин, общество , страну. Да сами вы виноваты, а не общество. И общество вам ничего не должно.[/quote]

------------------------

Я не поняла, мужчины перестали умирать? Почему рассматриваются только разводы и только те, где мужчина бросил жену? Ситуация, когда муж умер из области фантастики?

Ах да, не судите, да не судимы будете. Я заметила, что жизнь очень любит посмеятся вот над такими у которых все четко, с мозгами и по плану. Как бы Вам однажды не пришось оказатся в той ситуации, которую Вы так умело сейчас осуждаете. Жизнь она длинная, а главное веселая:). А вообще, желаю всем хорошего настроения и прекрасных выходных!

Гость
#77
Птибурдукова

[Прежде чем выходить замуж, думать надо. Думать! Не только чувства должны быть (они года через 3-4 ) пройдут, но и рассчет. Узнать все о избраннике, его родителях и.т.д Люди хуже животных, своих питомцев спаривают изучив предварительно породу и экстерьер, а сами ложаться черти под кого, голову не включают, рожают х .... знает от кого. А попав в переделку начинают всех винить, мужчин, общество , страну. Да сами вы виноваты, а не общество. И общество вам ничего не должно.

------------------------

Я не поняла, мужчины перестали умирать? Почему рассматриваются только разводы и только те, где мужчина бросил жену? Ситуация, когда муж умер из области фантастики?

Ах да, не судите, да не судимы будете. Я заметила, что жизнь очень любит посмеятся вот над такими у которых все четко, с мозгами и по плану. Как бы Вам однажды не пришось оказатся в той ситуации, которую Вы так умело сейчас осуждаете. Жизнь она длинная, а главное веселая:). А вообще, желаю всем хорошего настроения и прекрасных выходных!

Во первых я давно уже не девочка 20 ти летняя, большую часть жизни уже прожила - всякое было. Во вторых, не нужно всех в одну кучу. Речь не о вдовах, к ним и отношение другое. Речь о тех, кто рожает от неподходящего человека. Или сразу бежит с горяча разводиться, считая что без проблем найдет нового мужчину для себя и нового "папу" ребенку.

Рожденная змеей
#78

Автор, Вам слишком много кажется))) Я выходила замуж не раз, но никогда не проявляла никакой инициативы, просто я и с ребенком гораздо "ликвиднее" иных одиночек с деньгами и другими материальными ценностями.

Лолита
#79

Знаю несколько мужчин которые женились на женщинах с детьми. Производят впечатление как раз таки очень сильных и уравновешанных людей, успешны в социальном плане.

Гость
#80

Обратите внимание !

"И женщины брызжущие ядом на девушек с детьми просто завидуют"

И ЖЕНЩИНЫ!(это бездетные) брызжущие ядом на ДЕВУШЕК! С ДЕТЬМИ просто завидуют

Гость
#81
Гость

Обратите внимание ! "И женщины брызжущие ядом на девушек с детьми просто завидуют" И ЖЕНЩИНЫ!(это бездетные) брызжущие ядом на ДЕВУШЕК! С ДЕТЬМИ просто завидуют

Обратили И ЧТО!? Женщины бывают и с детьми и без, в 40-45 и дальше, например, деушка что ли!?))))

А с детьми ,бывают и 20-е к которым обращаются ДЕВУШКА!)))(:

Гость
#82
Гость

Птибурундукова, снова вы, но анонимно. Радость моя, про животных не обманывайте, те же львы, приходя в новый *** убивают незрелых дитенышей от предыдущих самцов. И это только один пример. Про заграницу, вообще смешно. Уже 20 лет россияне ездят свободно по всему миру, живут, общаются с местными (если знают язык), или распрашивают о жизни гида. Ваши сказки о том, что за границей мужчина спит и видит как бы жениться на женщине с дитем - только для вас самой и правда. Устроили здесь сеанс аутотренинга -самоуспокоения. Другое дело, что женщина в Западной Европе защищена лучше финансово, на случай развода, например в Германии. P/S фильмы типа Айболит 66, Мачеха и.т.д совковое тупое кино. Именно благодаря ему (совковому бреду) большинство русских женщин пассивны, наивны, верят в лжебредни, несамостоятельны.

Это не Птибурдукова!)))) Про львов это ТОЖЕ только лишь ОДИН пример. А классику советского кино, не вам обс..ть. И большинство русских женщин как раз НЕ пассивны, НЕ наивны, и самостоятельны. И вообще пишите вы БРЕД. Обиженная на жизнь неудачница с БОЛЬШИМ опытом. Так как счастливая женщина не будет с такой желчью и злобой осуждать и принижать других людей и не будет отрицать очевидные вещи. Мне, например, по-фигу, сколько раз кто выходит замуж, и со сколькими детьми, и от кого. И леквид или нет второй -десятый муж. Ну ПО-ФИГУ. Лучше бы собой занимались, в свое время, и своей личной жизнью и все было бы у вас ок!

Гость
#83

Или сразу бежит с горяча разводиться, считая что без проблем найдет нового мужчину для себя и нового "папу" ребенку.[/quote]

И НАХОДЯТ!))) Ну не понимаю, Вам, то чего так завидно!(:

Какая разница вам-то что????

Гость
#84
Алена

Гость

Так странно читать злые комментарии всяких неудачников и завистниц, что чужие дети НИКОМУ не нужны, и даже (О, Господи) ЗА ГРАНИЦЕЙ)))). Раз дети (чужие) никому не нужны чего ж так много детей усыновляют!? За российскими сиротами очереди выстраиваются. И не надо говорить, что из проходимцев. От проходимцев страдают и родные дети. А ЧУЖИХ детей усыновляют и удочеряют люди с БОЛЬШИМ сердцем. НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Слюнтяям, проходимцам и негодяем и собственные дети не нужны. Недаром столько алименщиков бегающих от любимых чад. И всегда именно такие неудачники и имеют такое мнение. Вам просто не понятно, что значит любить, вы своих-то детей не любите, вы просто не знаете, что такое любить кого-то, заботиться и т.п. Вы бедные, убогие, лишенные нормальных человеческих качеств люди. Даже животные принимают чужих детенышей. А людишки которые считают неудачником НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ из-за того, что он взял на себя отвественность, это даже не животные, это мужчинки презираемые обществом и осажденные судебными приставами (пусть некоторые и в будущем, т.к. любить априори не могут и все-равно бросят ребенка). И женщины брызжущие ядом на девушек с детьми просто завидуют, что они не нужны и одни такие прынцессы (или несчастливо живут в браке), а эти подлые разведенки нередко отлично живут в новой счастливой семье.)))) Раньше помнится были хорошие советские фильмы: Мачеха, Мужики, Женщины, Судьба, Айболит -66 и т.п. В которых показаны НАСТОЯЩИЕ люди готовые отдать свое сердце другому человеку, неважно маленькому или большому. И хоть я далеко не из тех поколений, но с удовольствием смотрю старые советские фильмы про нормальных ЛЮДЕЙ.

Прочитала и поняла, что не все потеряно в нашем обществе. СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОММЕНТ. надеюсь вы из России )))).

И Вам, Алена, спасибо за добрые слова! Пока я действительно в России))).

kfif
#85
Граф

На самом деле, я не уважаю мужчину который женится на женщине с ребенком

А я не уважаю мужчин которые женятся на девушках от которых двое мужиков отказались хоть они и бездетные и вообще девственницы. Правда ты на ней пока так и не женился, три ха-ха:)))

kfif
#86

А если по теме - каждому свое, кто-то на ура выходит замуж с детьми, без квартир, без машин и трех высших и еще в возрасте не первой молодости и мужья им попадаются богатые и заботливые. А кто-то никому и даром не нужен хоть без детей, с квартирой и прочими существующими и несуществующими достоинствами, даже пьяницы и нищеброды этими дамами на предмет женитьбы не интересуются;)

Лолита
#87
Граф

На самом деле, я не уважаю мужчину который женится на женщине с ребенком

Храф, а кого ваше увашение волнуеть??

невеста миллионера с ребенком
#88

Видели бы вы мой второй сорт :)) Молодой(чуть за 30), стройный, красавец, сколько его помню(а знаю я его со школы) всегда пользоволся успехом у противоположного пола, умный, образованный, эрудированный, сексуальный, брутальный, целеустремленный, настоящий мужчина с большой буквы, добился много, на руководящие посты его продвигали уже через пару лет работы, так как обладает всеми качествами хорошего руководителя(последние годы работает только на себя) Всех положительных качества не перечислишь, я понимаю, что в наше время, особенно в России, такие мужчины редкость - готовые взять отвественность за женщину, за ребенка, считающие своей обязанностью обеспечить семью на 100% и по максимуму облегчить жизнь своей будущей жене. Да даже если бы он был последной урод и слютняй, по одним его доходам его бы разодрали на части самые "ликвидные девушки". Только доходами своими, как умный человек, он не светит и женщин, которые его доходами интересовались сразу отметал. А жeнится на мне - "девушке с ребенком" хотя я давно уже не девушка, а женщина, почти ровестница. Женится, потому что ЛЮБИТ давно, еще до того, как я 1ый раз замуж вышла, шкурного интереса ему от меня никакого нет, одни проблемы решать приходится, а к ребенку относится лучше, чем некоторые к собственному, считая ее частичкой меня. Инициативу он проявлял во всем, включая организацию свадьбы, наш свадебный распорядитель в ресторане на днях сказала, что за 7 лет своей работы впервые видит жениха, который принимает такое активное участие в организации свадьбы(ему практически все пришлось делать без меня) и что в наше время это большая редкость, чтобы мужчина так хотел жениться.

Гость
#89
Лолита

Граф

На самом деле, я не уважаю мужчину который женится на женщине с ребенком

Храф, а кого ваше увашение волнуеть??

+100! Никого его уважение не волнует. И его судя по всему мало кто уважает. Если уж даже заочно так отзываются.))))

И еще есть такие "люди", само по себе, уважение которых и есть самое большое неуважение среди приличных людей.

kfif
#90

Да, кстати, отцов сослуживец женившийся на вдове с ребенком купил пасынку квартиру чтобы тот ему не надоедал. А ты, Граф, способен купить на свои доходы хотя бы деревянный туалет? Нет? Так за что же людям, способным покупать квартиры, тебя уважать:)))

Гость
#91
kfif

Да, кстати, отцов сослуживец женившийся на вдове с ребенком купил пасынку квартиру чтобы тот ему не надоедал. А ты, Граф, способен купить на свои доходы хотя бы деревянный туалет? Нет? Так за что же людям, способным покупать квартиры, тебя уважать:)))

Во-во у меня так же знакомый отдал пасынку квартиру, которая ему от матери досталась. А теперь растит другого приемного сына!

Гость
#92

Знаю 2 пары моих ровесников (25 лет), один официально женат, другой- неофициально. Первый женился на женщине старше на 7 лет,у нее сыну 6, была свадьба, щас вроде второго родили. Он хороший мальчик, вроде с сыном ее хорошо общается, сам по себе добрый человек. Второй живет так: много работает, так ей сказал, чтобы 5 дней в неделю ее дочка жила с ними, а на выходные- у ее родителей, чтоб им не мешала. Живут они довольно неплохо материально, но например, они никогда не берут девочку отдыхать... Сам он говорит, что если бы была его дочка, он бы мог наказать, а так предпочитает не вмешиваться в воспитание... В общем все от человека зависит...

kfif
#93
Гость

Во-во у меня так же знакомый отдал пасынку квартиру, которая ему от матери досталась. А теперь растит другого приемного сына!

Сравнили ж0пу с пальцем - наследство может любой лох получить, а то дядечка купил сам, на свои доходы, да и квартира хорошая, в хорошем районе, жаль что я не его пасынок:)

Гость
#94
kfif

Гость

Во-во у меня так же знакомый отдал пасынку квартиру, которая ему от матери досталась. А теперь растит другого приемного сына!

Сравнили ж0пу с пальцем - наследство может любой лох получить, а то дядечка купил сам, на свои доходы, да и квартира хорошая, в хорошем районе, жаль что я не его пасынок:)

дело не в том что лох он или нет и в данном случае упор делался не КАК он хату получил, а КОМУ он ее отдал. Тоже ведь продать мог и на себя потратить. Или родным детям отдать. Которых кста тоже обеспечил.

Гость
#95

Бред. Еси мужчина любит женщину,то дети не помеха. Плюс, есть же мужчины которые просто любят детей, не важно чьи они. Дети - это всегда дети. Мой отец ушел от моей матери , оставив нас с братом, к женщине с ребёнком. После этого моей маме 3 раза предлогали замужество, при чём 2-ое мужчин тоже хотели оставить своих жен с родными детьми ради неё.

Так что, всё дело в любви!

1 galactic week
#96
Мара

ГостьМара

Совершенно бесполезная тема) Тетки с детьми никогда не скажут вслух, что их новый муж слюнтяй и неликвид (в разных пониманиях этого слова). Я бы на их месте тоже не призналась)) Так что давайте сделаем вид, что верим им. Сами они просто супер-вуманы, и новые мужья - успешные аленделоны, да-да, верим-верим. никто не заставляет вас верить - вы просто завидуете и все. вас без довесков никто не рассматривает как потенциальных жен.. а с довесками женщины вышли успешно замуж.. ну я вот вышла. Да черт возьми - выйти замуж, это что- верх ваших желаний что-ли.. такое чувство, что девушки на мужчинах повернуты. все для них делают страются бедненькие чтобы не остаться с довеском ) ДУРЫ!!!!!!!!!!!!

А ты ВУМНАЯ)))) Вот сиди и исходи желчью от злости, что у тебя ни "довеска", ни желания "выйти замуж" т.е. быть с любимым приличным человеком! Небось старая, злющая дева!))))ну ты не внимательно читала....мою заметку.. у меня 4 муж... и ребенок от 2 брака... а тебе счастья в личной жизни без довесков и перепетий))) мы с тобой просто на разных социальных ступеньках.. и все... тебе не надо понимать, психологию таких людей как я, будь доброй всепрощающей клушей))жди приличного любимого человека) если дождешься)потому что, приличные с неприличными не связываются)))) ну вот такой образ у меня сложился, извини )) может конечно ты неральная красотка...хотя верится с трудом))))

да это что жа за мода пошла, мужей считать, как трофеи. ну и бабы. нашли чем похвастаться. успех женщины - не в количестве БЫВШИХ мужей

ах_ий читатель форума
#97

Мне жаль вас. Умному самодостаточному мужчине пох сколько детей у его Любимой женщины. если она Женщина, а он Мужчина. Бездетность - не заслуга. Детность - не грех. Это ВОООБЩЕ НЕ ВАЖНО. Важна Личность. Вы наверно таких слов не знаете.

Искренне жаль тех, у кого есть Рамки. Но да это беда зашоренного воспитания...

Даже расписываьб птотивно. ГОспожди, чтож за люди в этой стране, как собаки... А может, это бездетные набивают себе цену в собств глазах, не имея других заслуг?

Гость
#98
Гость

В которых показаны НАСТОЯЩИЕ люди готовые отдать свое сердце другому человеку, неважно маленькому или большому. И хоть я далеко не из тех поколений, но с удовольствием смотрю старые советские фильмы про нормальных ЛЮДЕЙ.

А Вы - настоящая ? Готовы отдать что-нибудь другому человеку (не своему ребенку) ?

Мой знакомый - женился на женщине с _больным ребенком, усыновил его. Он был в то время красавцем, умницей, имел высокооплачиваемую престижную профессию, и конечно он очень добрый.. Теперь слушайте, что сделала с ним эта баба- через 20 лет брака (за время которого он вырастил его ребенка и любил его как родного) - она выгнала беднягу из собственной квартиры и живет с другим мужиком.. Да, совместного ребенка она не удосужилась родить.. На бывшего мужа больно смотреть.. Он так и не понимает, что случилось.. А все просто - его использовали.. Слюнтяй ли он ? Да, потому что - любил...

повезло, дай бог счастья вам
#99
невеста миллионера с ребенком

Видели бы вы мой второй сорт :)) Молодой(чуть за 30), стройный, красавец, сколько его помню(а знаю я его со школы) всегда пользоволся успехом у противоположного пола, умный, образованный, эрудированный, сексуальный, брутальный, целеустремленный, настоящий мужчина с большой буквы, добился много, на руководящие посты его продвигали уже через пару лет работы, так как обладает всеми качествами хорошего руководителя(последние годы работает только на себя) Всех положительных качества не перечислишь, я понимаю, что в наше время, особенно в России, такие мужчины редкость - готовые взять отвественность за женщину, за ребенка, считающие своей обязанностью обеспечить семью на 100% и по максимуму облегчить жизнь своей будущей жене. Да даже если бы он был последной урод и слютняй, по одним его доходам его бы разодрали на части самые "ликвидные девушки". Только доходами своими, как умный человек, он не светит и женщин, которые его доходами интересовались сразу отметал. А жeнится на мне - "девушке с ребенком" хотя я давно уже не девушка, а женщина, почти ровестница. Женится, потому что ЛЮБИТ давно, еще до того, как я 1ый раз замуж вышла, шкурного интереса ему от меня никакого нет, одни проблемы решать приходится, а к ребенку относится лучше, чем некоторые к собственному, считая ее частичкой меня. Инициативу он проявлял во всем, включая организацию свадьбы, наш свадебный распорядитель в ресторане на днях сказала, что за 7 лет своей работы впервые видит жениха, который принимает такое активное участие в организации свадьбы(ему практически все пришлось делать без меня) и что в наше время это большая редкость, чтобы мужчина так хотел жениться.

пантера
#100

чужих детей не бывает просто по определению....

:)