Гость
Статьи
Тяжелый выбор

Тяжелый выбор

Вышла замуж за мужчину . Серьезного, на восемь лет старше меня, работает в престижной фирме. У меня семилетняя доченька от первого брака.
Вначале все хорошо складывалось. Он меня буквально руках носил, ребенку моему подарки покупал, да и вобще дружны они были. После полугода совместной жизни черт знает что началось. То ли у него проблемы на работе, то ли еще что. Сначала ругались друг с другом, но до рукоприкладства никогда не доходило ни с моей, ни с его стороны. А вот в июле, как он в отпуск вышел, начал пить. На днях я пришла с работы и дочка в слезах мне показывает ручку с синяками. Ну я конечно на него орать начала. Он оправдывается, мол она сама баловалась, подбегала и обзывала его (она очень пьяных не любит, наверное поэтому, а он в тот день как раз утра уже готовым был), а он хотел просто ее поймать и за дверь выставить в прихожую. А позавчера я чуть с ума не сошла. Они уже с утра плохо разговаривали. Дочь огрызалась, он буркал что-то в ответ. Ушла в магазин на минут пять, когда пришла, дочь снова в слезах и выдает мне, что когда она купалась в ванной, мой муж к ней целоваться лез. Я в порыве зашла в комнату, а он на диване сидит. Видимо, он сам испугался моего вида и привстал, спросив, что случилось? Помню, что сказала что-то очень неприличное и запустила сумкой и снятой босоножкой. Отмахнувшись с шальным видом он опять: "Что случилось?! За что?!" Видя его искреннее удивление, я успокоилась и передала ему слова дочери. Он снова сел на диван и, конечно, все отрицал. Ну а дочка из за спины: "Врешь, делал ты это!". Тогда он собрал вещи и ушел.
За выходные я уже немного успокоилась и теперь предполагаю, что доча и правда могла соврать так, чтобы мужа подставить. Спрашивала, как он приставал, она просто односложно отвечает, мол целоваться лез. Потом уже и путаться начала. Сначала говорила, что дверь в ванную она закрыла, потом уже что муж сам вошел и было не закрыто, когда она раздевалась. Но все равно, я думаю, что нужно его бросать.

Лилия
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь что семилетний ребенок сам до такого додумался, скорей всего он лез к ней. У меня знакомые адвокаты столько случаев таких розказывали.

ku
#2
Гость

Сомневаюсь что семилетний ребенок сам до такого додумался, скорей всего он лез к ней. У меня знакомые адвокаты столько случаев таких розказывали.

+100!

Джонни
#3

любовь приходит и уходит,а жена остаётся!Ну у вас автор дочурка и дрянь-оклеветала мужика и хоть бы хны,и вам мозги компостирует,а вы ей верите.Мозги включите автор-зачем взрослому нормальному мужику лезть к 7-ми летней соплячке?Да это же подстава чистая!Не удивлюсь если автор и доченька заодно действуют.А чего?На мужичка в суд подать,поплакать там,того и гляди можно и квартирку захапать.Вот поэтому наши мужики и не любят баб с ''прицепом''.

Гость
#4

Педафилов развелося

Лилия
#5
Джонни

Не удивлюсь если автор и доченька заодно действуют.А чего?На мужичка в суд подать,поплакать там,того и гляди можно и квартирку захапать.Вот поэтому наши мужики и не любят баб с ''прицепом''.

Как вам не стыдно?! Муж, между прочим, у меня живет! У него квартира своя есть, но на работу ему ближе с моего района ездить. И как можно намекать, что я хотела родную девочку под мужчину положить?! У вас, видимо, своих детей нет, раз такое говорите!

Гость
#6

Да он потому у тебя и ЖИЛ,что такую дуру к себе приводить жить не хотел да ещё и с прицепом,которому по любому в чужой хате пришлось бы адаптироваться.Ты выгнала его,он взял и ушёл...и наплевать на твои замороки.

Джонни
#7

автор я и не намекал про подложить,читайте внимательнее.Я сказал что действуют заодно.Уж больно у вас всё слажено,да и негативная характеристика для суда уже готова-алкоголик с педофильными наклоностями.Хотите мужичка оболванить?А целоваться лез-это не подразумевает никакого интима.Если бы так было в реале,вы бы уже давно в милицию сообщили.

Ташка
#8

Если бы хоть намек был бы, что это правда,рассталась бы не задумываясь

Лилия
#9

Какие вы все злые, везде расчет и подвох ищите! Я даже и не думала на него в суд подавать, а вот уйти да, собираюсь. Просто я его очень люблю. Но дочку я люблю больше.

х_O
#10

7 летняя девочка вполне соврать.Многие явно недооценивают детскую хитрость и детскую ревность+женский мозг тут в придачу

морковка
#11

моей сестре 5 лет, она врет и не краснеет))) и главное, все ей верят, потому что "ребенок не умеет врать". Ну да, не умеет...

х_O
#12

Лично знаю пример, у знакомой дочка 5 лет,а соврать может с легкостью,причём врёт до упоротости,пока к стенке не прижмут

ku
#13
х_O

7 летняя девочка вполне соврать.Многие явно недооценивают детскую хитрость и детскую ревность+женский мозг тут в придачу

У вас дети есть? Похоже, что нет. Моей дочке 9 лет, такого бы ребёнок не придумал, сто процентов.

ku
#14
Ташка

Если бы хоть намек был бы, что это правда,рассталась бы не задумываясь

Полностью поддерживаю, тем более, что ребёнок при мужике говорил, что тот врёт.

Kuzinatra
#15

ребенок мог соврать, а мог и сказать правду, от мужика однозначно уходить надо, поскольку алкаш, возможно, и с педофильным наклонностями, как правильно охарактеризовал адвокат Джонни

mdea..
#16
морковка

моей сестре 5 лет, она врет и не краснеет))) и главное, все ей верят, потому что "ребенок не умеет врать". Ну да, не умеет...

ребенок еще как может соврать, но никак по поводу того что тот лез целоваться, да еще чтобы подставлять его маме!!!!

Автор вы что прям таки фигню городите что она запуталась, она на это все что вы у нее спрашиваете вообще не обратила внимание, дверь Открыта , дверь закрыта и бла бла, она помнит суть.. вы давите вот она и старается вспомнить.., но как можно вспомнить то на что ты вообще не обратил внимание???

думаю ребенку надо в этом случае поверить..

Эйва
#17
Джонни

любовь приходит и уходит,а жена остаётся!Ну у вас автор дочурка и дрянь-оклеветала мужика и хоть бы хны,и вам мозги компостирует,а вы ей верите.Мозги включите автор-зачем взрослому нормальному мужику лезть к 7-ми летней соплячке?Да это же подстава чистая!Не удивлюсь если автор и доченька заодно действуют.А чего?На мужичка в суд подать,поплакать там,того и гляди можно и квартирку захапать.Вот поэтому наши мужики и не любят баб с ''прицепом''.

А кто даст гарантию что он нормальный? А на счет ручи в синяках чего молчите? Синяки на лицо. Про квартиру пролетел мужичек сам квартирку не против захапать, живет приживалкой.

Эйва
#18
Джонни

автор я и не намекал про подложить,читайте внимательнее.Я сказал что действуют заодно.Уж больно у вас всё слажено,да и негативная характеристика для суда уже готова-алкоголик с педофильными наклоностями.Хотите мужичка оболванить?А целоваться лез-это не подразумевает никакого интима.Если бы так было в реале,вы бы уже давно в милицию сообщили.

Как оболванить? Ребено не знает что такое интим и по другому назвать действия педофила не может.

Гость
#19

Кто бы там из них не врал, важно лишь одно: ОН ПЬЁТ. Этим уже всё сказано. Бросайте мужа однозначно.

Лилия
#20

Да, собственно, мне и все родственники и подруги советуют теперь расходиться. Как время будет - подам заявление на развод. Мне уже просто противна сложившаяся ситуация. Спасибо, кто пытался хоть что-то посоветовать тут и не ругать.

х_O
#21
ku

У вас дети есть? Похоже, что нет. Моей дочке 9 лет, такого бы ребёнок не придумал, сто процентов.

Это вы так думаете.Прочитайте мой пост 12,мать там сама не знает,что делать,рёбенок тот может врать с серьезным лицом.Еще раз повторюсь, недооцениваете детей,лишь потому что они дети.Они не так просты,как могут казаться.

Ну или как вариант,могу предположить,что у вашей дочки скудная фантазия.

ku
#22
х_O

Это вы так думаете.Прочитайте мой пост 12,мать там сама не знает,что делать,рёбенок тот может врать с серьезным лицом.Еще раз повторюсь, недооцениваете детей,лишь потому что они дети.Они не так просты,как могут казаться.

Ну или как вариант,могу предположить,что у вашей дочки скудная фантазия.

Ну а я, как вариант, желаю вам, чтобы в будущем у вас в семье повторилась ситуация, как у автора, и тогда вам надо будет решать, врёт ли ваш ребёнок, или нет, и откуда у него синяки, когда он (она) с посторонним дядей в квартире остаётся.

Джонни
#23

да походу всё и так ясно как дважды два.Раньше когда мужичок вкалывал,зарабатывал-то тогда был нужен,а сейчас стал попивать немножко-и всё уже не нужен.Просто автор и дочя решили мужичка скинуть!

Вы сами подумайте-если взрослый мужик захотел бы изнасиловать 7-летнюю соплячку,то он бы это сделал.А тут только ''синячки''.И еще-если бы автор действительно подозревал мужа в таких извращенных наклоностях,то заява бы уже давно была бы в ментовке.Чтож вы автор так несерьёзно относитесь к делу?Да еще доченьку один на один с муженьком оставили?Ведь подозревали его раньше,а дочу не испугались оставить.Короче-это дело шито белыми нитками.Автор чего от мужа добиваетесь?Денег?

Гость
#24
Джонни

И еще-если бы автор действительно подозревал мужа в таких извращенных наклоностях,то заява бы уже давно была бы в ментовке.Чтож вы автор так несерьёзно относитесь к делу?Да еще доченьку один на один с муженьком оставили?Ведь подозревали его раньше,а дочу не испугались оставить.Короче-это дело шито белыми нитками.Автор чего от мужа добиваетесь?Денег?

Вы чего ко мне привязались? Я же сказала, что не собираюсь подавать в суд, потому что не уверена в словах дочери. Но и не хочу рисковать, если они все же правдивы и муж пытался ее обидеть. Просто разведемся и все. И что значит с "чужим дома отсавила"? Мы с ним полгода живем и до этого никаких намеков на приставания даже не было. Наоборот, у них были хорошие отношения, я даже радовалась, что у хоть какой-то пример мужского воспитание будет.

Что же, я должна была ее повсюду с собой водить, и на работу и по магазинам?

Лилия
#25

Извините, забыла прошлое сообщение подписать. И добавлю, что вас, Джонни, наверно, в прошлом обманула какая-то женщина и "скинула" с вас немного деньжат. Но это не повод, чтобы подозревать в этом других.

гость
#26

сводите ребенка на консультацию к хорошему психологу.

Джонни
#27

я к вам не привязывался автор.Если выложили темку,то будьте готовы не только к сладким серенадам,но и к критике.Если вы увидили у своей доченьки какие-то синячки,то это не повод подозревать мужа в насилии.Ну что реально может успеть мужчина за те 5минут что вы ушли в магазин?Изнасиловать ребёнка?Бред какой то пишите.И еще-у вашей доченьки очень плохое воспитание,если она на вашего мужа огрызается.И это всего в 7 лет.Я бы выпорол эту маленькую дрянь!

Гость
#28

Джонни, может ты сам педофил, что своих защищаешь.

Эйва
#29
Джонни

да походу всё и так ясно как дважды два.Раньше когда мужичок вкалывал,зарабатывал-то тогда был нужен,а сейчас стал попивать немножко-и всё уже не нужен.Просто автор и дочя решили мужичка скинуть!

Вы сами подумайте-если взрослый мужик захотел бы изнасиловать 7-летнюю соплячку,то он бы это сделал.А тут только ''синячки''.И еще-если бы автор действительно подозревал мужа в таких извращенных наклоностях,то заява бы уже давно была бы в ментовке.Чтож вы автор так несерьёзно относитесь к делу?Да еще доченьку один на один с муженьком оставили?Ведь подозревали его раньше,а дочу не испугались оставить.Короче-это дело шито белыми нитками.Автор чего от мужа добиваетесь?Денег?

Мужичек в отпуске, читать сначала научись. С какой стати она с дочерью должна мужичка тащить? В случае о синяках автор была не изнасилованием озабочена, а тем что ребенка бьет. Джонни точно сам педофил тк думает только об этом.

Эйва
#30
Джонни

я к вам не привязывался автор.Если выложили темку,то будьте готовы не только к сладким серенадам,но и к критике.Если вы увидили у своей доченьки какие-то синячки,то это не повод подозревать мужа в насилии.Ну что реально может успеть мужчина за те 5минут что вы ушли в магазин?Изнасиловать ребёнка?Бред какой то пишите.И еще-у вашей доченьки очень плохое воспитание,если она на вашего мужа огрызается.И это всего в 7 лет.Я бы выпорол эту маленькую дрянь!

Еще раз, синяки не вызвали мыслей о сексуальном насилии. Выпорол? Физическое насилие по отношении к детям? А это уже статья.

ЛЮси
#31

А вот джони не женат,и не будешь!!!!

ЛЮси
#32

И везде "мужичок",и все бабы обворовывают.БОЛЬНОЙ!!!ЛЕЧИСЬ.

Гость
#33

Я вот не пойму,как может совмещатся в скудном уме бабы - Я его люблю,но не доверяю,надо разводиться...что это?На кой ты *** выходила за него замуж да ещё будучи с прицепом?Ты что не знала,что подросший ребёнок будет при любом расскладе не слушать нового "отца"...да и не нужен он ей будет(ведь есть мать,которая всё позволяет).... ты,что не знала,что он рано или поздно напомнит(любым способом),что это не его ребёнок и ему он нах не нужен.

Гость
#34

А вообще мужику надо самому от этой охуевшей истерички уходить...ничего хорошего из этой типо новой ячейки общества неполучится.Херово ты курица строишь "НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ" строитель ***...ведь так вы все гундосите,когда на новый *** сваливаете.

Эйва
#35
Гость

Я вот не пойму,как может совмещатся в скудном уме бабы - Я его люблю,но не доверяю,надо разводиться...что это?На кой ты *** выходила за него замуж да ещё будучи с прицепом?Ты что не знала,что подросший ребёнок будет при любом расскладе не слушать нового "отца"...да и не нужен он ей будет(ведь есть мать,которая всё позволяет).... ты,что не знала,что он рано или поздно напомнит(любым способом),что это не его ребёнок и ему он нах не нужен.

Спокойно, если бы у тебя был ребенок который бы олакал и показывал синяки на руке которую поставила ему тетка, которую ты любишь. Мужчина не имеет право бить ребенка. Какое тут доверие? Результат на лицо. А мужик сам мог решить на ком женился, он знал что ребенок ему припомнит итд. Взрослый дядя, не под конвоем в ЗАГС шел.

Эйва
#36
Гость

А вообще мужику надо самому от этой охуевшей истерички уходить...ничего хорошего из этой типо новой ячейки общества неполучится.Херово ты курица строишь "НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ" строитель ***...ведь так вы все гундосите,когда на новый *** сваливаете.

А мужичек омуенно строит новые отношения, бухая с утра и ребенка чужого бьет.

х_O
#37
ku

х_OЭто вы так думаете.Прочитайте мой пост 12,мать там сама не знает,что делать,рёбенок тот может врать с серьезным лицом.Еще раз повторюсь, недооцениваете детей,лишь потому что они дети.Они не так просты,как могут казаться.

Ну или как вариант,могу предположить,что у вашей дочки скудная фантазия.Ну а я, как вариант, желаю вам, чтобы в будущем у вас в семье повторилась ситуация, как у автора, и тогда вам надо будет решать, врёт ли ваш ребёнок, или нет, и откуда у него синяки, когда он (она) с посторонним дядей в квартире остаётся.

Спасибо большое,только постороннего дяди у меня не будет.Я не женщина (:

Гость
#38

Автор, у меня тоже дочке 7 лет. И подружкам ее по столько же. И я точно знаю, что все дети разные, кто-то врет, кто-то не врет, но соврать ТАКОЕ ребенку не под силу. Просто мозгов еще недостаточно, при всем желании. Может, она что-то "приукрасила", или чего-то не договорила, но на пустом месте за 5 минут негатива и слез возникнуть не может.

Гость
#39
Эйва

Гость

Я вот не пойму,как может совмещатся в скудном уме бабы - Я его люблю,но не доверяю,надо разводиться...что это?На кой ты *** выходила за него замуж да ещё будучи с прицепом?Ты что не знала,что подросший ребёнок будет при любом расскладе не слушать нового "отца"...да и не нужен он ей будет(ведь есть мать,которая всё позволяет).... ты,что не знала,что он рано или поздно напомнит(любым способом),что это не его ребёнок и ему он нах не нужен.

Спокойно, если бы у тебя был ребенок который бы олакал и показывал синяки на руке которую поставила ему тетка, которую ты любишь. Мужчина не имеет право бить ребенка. Какое тут доверие? Результат на лицо. А мужик сам мог решить на ком женился, он знал что ребенок ему припомнит итд. Взрослый дядя, не под конвоем в ЗАГС шел.

Глупая ты курица....МУЖЧИНА имеет право,делать ВСЁ,что не запрещено законом.А если и запрещено,то доказательную базу надо сначала предоставить...НО!!!в этой ситуации,да и в многих похожих,мужик априори виноват,даже в том,что не делал,а вот баба и её ребёнок всегда правы...дак тогда вопрос:нах вы весёлые разведёнки с прицепами мужикам сдались?По большой любви?да *** там...просто даёте исправнее,пытаясь запрыгнуть в уходящий поезд.

Джонни
#40

мой совет автору-забирайте свою дочу-дрянь и валите на все 4 стороны.Оставьте мужчину в покое.Интересно а почему он пить начал?До свадьбы не пил,а после стал.Я так понимаю довели его мамка с дочуркой.Ну и семейка.Я на 100% уверен-у них сговор.Это же надо такой поклёп придумать на мужика,что он к доченьке любимой приставал-я в шоке.Мамка науськала дочу что ей надо говорить-вот и всё.Я бы эту маленькую дрянь не только выпорол бы,но и кормить перестал.Такая маленькая и уже так нагло врёт.

с жизненным опытом
#41

Вы верите какому-то мужику, о котором не знаете.

Сколько таких вом, что специально находят с дочкой

Что вы за мать. Дочь проклянет вас. когда понимать начнет

Больной ваш мужчина и педофил

Лилия
#42

Хочу успокоить всех, кто переживает за моего "несчастного мужа", которого я, "пыталась подставить" . Мы уже не живем вместе, он забрал вещи в и ушел. Ничего не пытались даже друг другу обьяснить, даже в глаза старались не смотреть. Подруга сказала, что уже нашлась девушка, которая его активно успокаивает. Ну, я надеюсь они будут счастливы. Мне, конечно, обидно было до слез было вначале, что мы больше не будем вместе. Зато я с дочкой сейчас помирилась, она веселее стала и все дни вместе проводим, на аттракционы, в зоопарк ходим и я счастлива :)

Гость
#43

Вот и продолжай воспитывать будующую ***.

Дама с собачкой
#44
Гость

Вот и продолжай воспитывать будующую ***.

А *** здесь только одна, которую недовоспитали. И ты Гость видишь ее каждое утро в зеркале. у вас точно нет ни детей, ни жены!!

с жизненным опытом
#45

Эта девочка не врет - такое не придумаешь в 7 лет

Вы молодец и в другой раз узнайте больше о вашем мужчине.

гость
#46

дети сейчас акселераты и в сем лет знают больше чем ва в 20 !

к томуже этому спасобствует интернет и телевизор и вобще банальная детская ревность ,что у мамы новый муж.

а где отец девочки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: