Гость
Статьи
Хочу нравиться всем...

Хочу нравиться всем...

Хочу нравиться всем мужчинам поголовно! Возможно ли такое?! Ведь если для многих ты супер-пупер,обязательно найдётся такой,для которого ты такой не будешь....

Ленок
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не возможно быть и супер и пуПпПер для всех. Да и зачем оно вам нужно?

Фло
#2

Раздавайте всем деньги.

Гость
#3

так и бывает чаще всего для кого то лучшая а кто то вообще тебя не замечает и игнорирует!

Гость
#4

Ленок, тебе 15?

Гость
#5

Автор - креведко!)))))

Убейся ап стену!

Индира
#6

всем нравятся только червонцы)))

Гость
#7

вот и я хотела спросить - автор, вы доллар?

Линда
#8

ох, Ленок, дурилка, Вы, картонная! Попробуйте. Если Вам удастся, на Вас докторские будут защищать.

#9

Всем это значит по сути никому. Незавидная доля.

Антибабщик
#10

Автор, ты не сто долларов, что-бы всем нравиться!

))))))))))))))))

Малява
#11

2, классный совет!!!

а вообще автор, если вы нормальный человек, то должны понимать , что это нереально! и как минимум 10 проц мужчин вы не понравитесь НИКОГДА ни при каких условиях

полечите лучше свои психол.проблемы. Ну вот нафига вам нравится ВСЕМ?

#12

Хочу нравиться всем мужчинам поголовно!

И маньякам и извращенцам?!!

Гость
#13

е*банашка!

Гость
#14

она про то чтоб нравится ВСЕМ КЛЕВЫМ МУЖИКАМ и чтоб СЕКС каждый день

Сирена
#15

Автор, это невозможно, поскольку у всех вкусы разные. Если вы так хотите нравится всем, то освойте магию и постоянно превращайтесь в разных женщин. Только так.

Хотя есть ещё вариант стать голливудской звездой. Но тоже не факт, что будете всем нравится. Я вот ненавижу Анжелину Джоли, страшная она, и мои знакомые мужчины её не любят...

Так что дерзайте, смело уверуйте в свою утопию! :)

Гость
#16

Сирена верно мыслит) Даже Мерлин Монро не все мужики любят, что уж говорить о вас, простой девушке - одной из миллионов...Автор, ну невозможно это, деточка)

Тэш
#17

Всем точно понравиться не получится. А большинству - возможно. Многое и от внешности зависит, и от поведения. У всех же разные вкусы. Кто-то от вас без ума будет, кому-то просто симпатична, а кто-то даже и не посмотрит. Нравиться всем - приятно, конечно, но увы - нереально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: