Гость
Статьи
мерзкая ситуация в …

мерзкая ситуация в офисе

всем привет! В мае к нам на работу устроился мужчина - 28 лет, довольно привлекательный, все свободные девушки на него поглядывали, но он так некрасиво себя ведет, что уже и здороваться с ним неохота. У нас в отделе работает одна женщина, ей 43 года, выглядит хорошо, подтянутая, занимается собой, выглядит чут ьмладше своего возраста, я к ней всегда хорошо относилась, хоть мы и не дружим. Так вот, она в него, видимо, влюбилась, пишет ему по внутренней почте неприличные вещи, всячески соблазняет, даже недавно пришла на работу в вызывающе короткой юбке, ей выговорили, вобщем, дело не в этом, а в том, что он рассылает ее письма по всему офису, в курилке рассказывает, как она за ним "ухаживает", звонит домой вечером, ну и т.д., и все смеются, а мне очень мерзко, я не знаю, может, сказать ей об этом? Но она очень остро на все, связанное с ним, реагирует, наш секретарь сказала, что он не особо рубит в компе, так эта дама прямо взъерошилась, типа - сама дура, он отлично во всем понимает. Вот так. Как думаете, сказать ей? Или она меня возненавидит до конца жизни?

Гвен
40 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

ну, прям фильм "Служебный роман"

гость
#2

Автор, наверное вам придется походить с этим чувством гадливости еще какое-то время,но ничего не говорить этой даме.Вы же сами пишите, что она остро на все связанное с этим ублюдком реагирует - оно вам надо???

Русалочка
#3

Автор оно вам надо, ничего ей не говорите. Вы знаете что в древние века убивали гонца, который приносил плохую весть.

12345
#4
Русалочка

Автор оно вам надо, ничего ей не говорите. Вы знаете что в древние века убивали гонца, который приносил плохую весть.

при чем тут древние века?

Мегера
#5

Гвен, этой женщине ни в кое случае ничего не говорить, а подлого мужичонку наказать как следует!

Нибелунги
#6

Да, скоро он будет входить в кабинет через окно))(С)

12345
#7

вы не говорите, а просто перешлите ей один e-mail, полученный от него, раз он всем рассылает.

Миранда Ивановна
#8

7 дело говорит. С левого ящика пришлите и напишите что мол всему офису растрындел. И тетку образумите, и сами не вляпаетесь.

Гвен
#9

да-да, похоже на фильм! Я думаю, может, ей анонимно переслать ее письмо и написать, типа - твои письма ходят по всему офису, он подлец? Как думате?

DST
#10

Я что-то не понял - каким боком вас касается ситуация той сотрудницы и того парня? Не лезьте, занимайтесь своими делами. Они люди взрослые, разберутся. Без вас.

Гвен
#11

DST, таким, что это подло, все могут оказаться на месте такой несчастной влюбленной, и я бы хотела в таком случае об этом узнать.

Джулиана
#12

можно анонимно ее предупредить.

Гость
#13

не надо говорить, точно возненавидит. Интересно, неужели люди думают, что внутренную почту IT-шники не могут прочитать? )))))))

А парень этот ***!

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#14

Вот козлина!

Бородку ему бы оторвать!

С другой стороны женщина тоже дала маху, надо и меру знать.

Письма- это уже лишнее. Как и попытки соблазнить короткой юбкой.

Однако мозг влюбенной женщины - что манная каша.

А мужик скотина!!!!

ЖЕНЩИНЕ НЕ ГОВОРИТЬ

Автор, Вы же виноватой и останетесь.

Малина
#15

Она не маленькая девочка, все-таки 43 это не 15. А вы не вмешивайтесь, вас это не касается.

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#16
Миранда Ивановна

7 дело говорит. С левого ящика пришлите и напишите что мол всему офису растрындел. И тетку образумите, и сами не вляпаетесь.

ХОРОШАЯ ИДЕЯ, кстати.

Гость
#17

Я не опняла какое вам дело до этого парня и этой женщины. так и напрашивается вопрос, он вас *** и вы ревнуете? если нет так в чем дело, не суйтесь в чужие дела.

Кролик
#18

а зачем вам лезть? их проблемы, она же вам не подруга, если б подруга-то ещё можно было б

DST
#19
Гвен

DST, таким, что это подло, все могут оказаться на месте такой несчастной влюбленной, и я бы хотела в таком случае об этом узнать.

Я бы понял, если бы вы спасали неопытную девушку. Но вы-то это собираетесь делать для взрослой женщины. Она не слепая, она сама всё наверняка понимает - но ей хочется обманываться. Зачем вам ей мешать?

Линда
#20
БРИДЖИТ_ДЖОНС

Вот козлина! Бородку ему бы оторвать! С другой стороны женщина тоже дала маху, надо и меру знать. Письма- это уже лишнее. Как и попытки соблазнить короткой юбкой. Однако мозг влюбенной женщины - что манная каша. А мужик скотина!!!! ЖЕНЩИНЕ НЕ ГОВОРИТЬ Автор, Вы же виноватой и останетесь.

суперответ! нечего добавить

TRM
#21

по-моему,самое оптимальное,сказать непосредственно ему,что поступает он омерзительно.

Мегера
#22

20. Да Бриджит молодец!в точку!

Карамелька
#23

+1 к анонимно предупредить. Только она, наверное, уволится. Хотя, может и лучше, чем когда все смеются за ее спиной.

Lally
#24
Миранда Ивановна

7 дело говорит. С левого ящика пришлите и напишите что мол всему офису растрындел. И тетку образумите, и сами не вляпаетесь.

так и сделайте

Не скажу, кто я)))
#25

А что в офисе никто ему не может сказать что ведет он себя, мягко сказать не красиво? Слабо всем чтоли. Так что не один он казел такой там у вас...

#26

Тоже не понятно - все прям поддерживают его в этой курилке чтоли? Тогда они ничем не отличаются от него особо. Я бы к нему презрительно относилась бы. А дама, действительно врагом для неё будете, да и сама разберется. А с другой стороны - харасмент для парня. Может это его "крик о помощи", и он того и ждет, что кто-нибудь всё ей расскажет и она угомонится.

Уважаю!
#27

перешлите почту от него. вам сразу станет спокойне. идет унижение человеского ( женского) достоинтсва на ваших глахах, и мимо проходить нельзя.

Cappuccino
#28

Автор, потом расскажите нам чем там дело закончится)

Оксана
#29

а может ему лучше анонимно чьл-нибудь написать, типа призвать к совести, чтобы он это прекратил. мне кажется, для нее это большой стресс будет, если она узнает. я бы уволилась наверное))

В бане
#30

не вижу ничего страшногг в его поведении. вы думаете, это очень приятно, когда тебе на шею вешается нечто, на твой взгляд тебя недостойное и не понимает никаких намеков, ни деликатных, ни в лицо. когда вокруг тебя ошиваются, приносят этот поганый чаек, конфеточку. когда при всех бегут к тебе навстречу раскрывая руки для объятий. когда жалуются коллегам, что мол, это животное, не рахделяет глубокого чистого чувства. это КОШМАР, а не работа. Одна беда, не хочется говорить таким идиотам в лицо стандартное "вы мне не пара".

Гость
#31
В бане

не вижу ничего страшногг в его поведении. вы думаете, это очень приятно, когда тебе на шею вешается нечто, на твой взгляд тебя недостойное и не понимает никаких намеков, ни деликатных, ни в лицо. когда вокруг тебя ошиваются, приносят этот поганый чаек, конфеточку. когда при всех бегут к тебе навстречу раскрывая руки для объятий. когда жалуются коллегам, что мол, это животное, не рахделяет глубокого чистого чувства. это КОШМАР, а не работа. Одна беда, не хочется говорить таким идиотам в лицо стандартное "вы мне не пара".

Значит в лицо сказать - очко играет, а заниматься такой подлостью - нормально????????? О времена, о нравы!!!!!! Не знаю, на самом деле, неужели нет в офисе человека, который скажет этой *** (мужика я имею в виду) в лицо, что он ведет себя отвратительно? Нашелся, блин, Самохвалов нашего времени.

#32

Я думаю, что вы все там бабоньки мерзкие вместе с мужиком этим. Хотя бы потому, что в курилку ходите. Фу ***.

Фелисия
#33

В похожей ситуации я с такой же сходила вечером в кафешку и там ей всё обрисовала. Вся любовь у неё прошла мгновенно.

В бане
#34
Гость

В бане

не вижу ничего страшногг в его поведении. вы думаете, это очень приятно, когда тебе на шею вешается нечто, на твой взгляд тебя недостойное и не понимает никаких намеков, ни деликатных, ни в лицо. когда вокруг тебя ошиваются, приносят этот поганый чаек, конфеточку. когда при всех бегут к тебе навстречу раскрывая руки для объятий. когда жалуются коллегам, что мол, это животное, не рахделяет глубокого чистого чувства. это КОШМАР, а не работа. Одна беда, не хочется говорить таким идиотам в лицо стандартное "вы мне не пара".

Значит в лицо сказать - очко играет, а заниматься такой подлостью - нормально????????? О времена, о нравы!!!!!! Не знаю, на самом деле, неужели нет в офисе человека, который скажет этой *** (мужика я имею в виду) в лицо, что он ведет себя отвратительно? Нашелся, блин, Самохвалов нашего времени.

да нет, не очко играет. я, например, если выскажусь как думаю, то мало не покажется. ну зачем нам еще один импотент? пусть ему другие скажут, чтобы отвалил.

я считаю, что неправильно жалеть "несчастного" влюбленного. это прилипалы, которые не видят разницы между рабочими и личными отношениями. и почему-то их всегда оправдывают. и считают нормальным пожурить объект любви за невнимание к чьим-то розовым соплям. а то, что кроме омерзения этот "любовник" ничего не вызывает никого не волнует. у него же великое чувство!

#35
12345

ну, прям фильм "Служебный роман"

прямо также подумала

Ая
#36
Уважаю!

перешлите почту от него. вам сразу станет спокойне. идет унижение человеского ( женского) достоинтсва на ваших глахах, и мимо проходить нельзя.

+100

Гость
#37

ужас!! переслать ей по почте его письма и обязательно сообщить анонимно! она не права, но *** ведет себя как трусливый козлина! нормальный мужчина так не будет поступать! ему бы тоже не помешало "глаза открыть" на его омерзительное низкое поведение!

Raniel
#38

Автор, а парню этому в лицо не пробовали сказать, что он ведет себя мерзко?

Raniel
#39

Конечно не так категорично, а что-то вроде

"Она знает,что рассылаешь по офису эти письма?"

"Разве хорошо разглашать личную переписку?"

Эва
#40

У меня ничего подобного никогда не было, поэтому возможно мой ответ слишком далек от правильного. На его электронное письмо я бы ответила - написала ему то, что о нем думаю (через "ответить", чтобы его письмо осталось в вашем) и копию этого же письма автоматически отправила бы ей. Без комментариев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: