Гость
Статьи
ШВЕДЫ. Кто что знает …

ШВЕДЫ. Кто что знает про них?

Девочки, что вы знаете про шведов? Кто-нибудь из вас живет в Швеции? Они что там, до сих пор от викингов не отошли? временами хотят походить на них, переодеваются в них и выходят на поляны (дурачиться) игрушечными мечами и палками биться?..... И вообще, каковы они в быту, в жизни? Ато у меня такая история ....(не про викингов:) ).. напишу ближе к вечеру, а вы пока, девочки, делитесь своими историями.

Труля
28 ответов
Последний — Перейти
Liora
#1

Сударыня,это не шведы от викингов не отошли....это у ВАС в одном месте пионерская зорька.Вы что,всерьез считаете,что человек, у которого есть пара-тройка знакомых шведов, Вам ответит,ЧТО из себя представляют остальные 9 миллионов?

Влюба
#2

Я одного знаю, так это просто ужас! ПРосто отвратительный, невоспитанный и мерзкий. Да далеко от викингов не ушёл!

Имбирь
#3

Автор, шведы сейчас давно уже не викинги, а помеси с турками, курдами и арабами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Liora

Сударыня,это не шведы от викингов не отошли....это у ВАС в одном месте пионерская зорька.Вы что,всерьез считаете,что человек, у которого есть пара-тройка знакомых шведов, Вам ответит,ЧТО из себя представляют остальные 9 миллионов?

Ну половина из 9 миллионов это шведки? Авторт про мужиков спрашивала.

Но вообще они все одинаковые конечно, это же не русские.

цаца
#5
Труля

Девочки, что вы знаете про шведов?

ну и влупили мы им под полтавой!

ЯЯЯЯЯ
#6
цаца

ну и влупили мы им под полтавой!

еще одна странность шведов. Их под Полтавой разгромили, а они регулярно в Полтаву щимятся и празднут юбилей разгрома под Полтавщиной.А в прошлом году круглая дата была, так сам король хотел намылится в полтаву, но из-за кризиса в последнюю минуту не приехал.Но все равно много шведов понаехало разгром своих предков с блеском отмечать

Liora
#7

ЧелЛов,Вы серьезно? а чего бы автору не сравнить себя со ВСЕМИ русскими женщинами? ну или любого своего знакомого со ВСЕМИ русскими мужчинами? вот и будет ответ на вопрос,какие они,ВСЕ шведы.

Liora
#8

Имбирь,а голландцы,французы,австралийцы? судя по всему,вы не только "ариец",но и баааальшой спец в этом вопросе.

.ой
#9

с ними тусоваться - здохнуть от скуки..но зато колорит свой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Liora

ЧелЛов,Вы серьезно? а чего бы автору не сравнить себя со ВСЕМИ русскими женщинами? ну или любого своего знакомого со ВСЕМИ русскими мужчинами? вот и будет ответ на вопрос,какие они,ВСЕ шведы.

В Швеции все одинаковые, это обусловлено воспитанием и образовательной системой. В России мужики все разные, тетки одинаковые, почти все.

Имбирь
#11
Liora

Имбирь,а голландцы,французы,австралийцы? судя по всему,вы не только "ариец",но и баааальшой спец в этом вопросе.

Сразу видно, что ты давно не была в Швеции. Если вообще была. Так вот, гражданство Швеции ( а равно как и Голландии, Франции,Австралии) имеют огромное количество выходцев из стран мусульманского востока. И они кстати тоже шведы. Или ты о Западной Европе только по романам Дюма судишь? А волнения были в парижских пригородах? Там только белые французы были, да?

Liora
#12

Имбирь,ты ***!

автор спрашивала про шведов...а не про паспорта и гражданство. Вроде, выходцы с Ближнего Востока к викингам не имеют никакого отношения.Или ты считаешь иначе?Лезь обратно в свое болото и не вякай!

Труля
#14

Ну вы и понаписывали. В таком случае, спасибо хоть за рейтинг. Теперь отвечайте строго по теме, я не буду комментировать ересь выше высказавшихся, непонятно вообще, к чему это сказано, и отбросим в сторону азиатский контенген Швеции, у нас у самих их хватает, но мы же не называем их русскими. А всего-то и хотелось узнать, что у них значат эти переодевания в кальчуги, котелки с рогами и с палками и мечами в руках. Вот как на видео показано, например, наберите Larp или Orcs на Youtube... А я сейчас напишу, что меня заставило создать эту тему.

Труля
#15

Познакомилась по интернету со шведом 3 недели назад, ему 34, на год меня старше. Такой хорошенький! Общались по Скайпу, в камере еще лучше, чем на фотках. Спокойный, добрый, уравновешенный, с чувством юмора, пишет стихи про себя (на английском! в рифму) очень интересные, управляет самолетом (выслал мне видео, где он за штурвалом).... Сказал, что у него нет друзей, живет на медицинскую страховку, снимает квартиру (живет в южной части). Любит животных, одно время держал дома змею, пауков, крысу, собаку, любит котов.... Последний наш разговор состоялся 2 недели назад, тогда он рассказал, что придерживается религии Викка, и немного рассказал об этом. После этого он перестал выходить на связь.

Труля
#16

А я, тем временем, стала искать инфу в интернете относительно Викка и о нем самом, вставляя его имя в поисковике...Кто ищет, тот всегда найдет..одна из фоток, которую я нашла, ужаснула меня, там он одет (как сказать) в черный халат до пят с капюшоном на голове так, что ни лица, ни рук не видно. Капюшон в виде купола накрывает все лицо. На талии обвязан серой веревкой.. фоткался дома. На второй фотке он стоит на лужайке перед лесом, на нем черные брюки, сверху серое (как бы это назвать) бесформенное мини платье с разрезами по бокам, на поясе перевязан всетлой веревкой, а поверх всего черная накидка без рукавов, в руках длиння палка. На третьей фотке, видно дома, стоит в черных брюках, черная накидка без рукавов, под низом широкий свитер, напоминает кальчугу, в поясе перевязан веревкой, на голове маска с разрезом для глаз..... Вот, что бы это могло значить?? Не думаю, что это относится к Викка, я про них читала, это мирная религия.

Труля
#17

Забяла написать, что фотку, где от на поляне, подписал "live role play"

Гость
#18

Ну и на Х Вм этот психбольной? живущий не мед.страховку. Приключений не хватает? мужик годами, видимо, на больничном сидит из-за сдвигов.

Гость
#19

Жмоты !

Труля
#20

18, в том-то и дело, что "Спокойный, добрый, уравновешенный, с чувством юмора, пишет стихи очень интересные, управляет самолетом"....а те фотки все это ПЕРЕЧЕРКИВАЮТ :))))))

Труля
#21

А еще какой симпатяга!!!!!!!! :)

Liora
#22

Труля,судя по тому,что вы написали,у него с головой проблемы,причем,серьезные.И дело не в религии.Я,честно говоря,не знаю,что значит жить на мед.страховку - это пособие по ивалидности,иными словами? поищите другого шведа,если Вам в Швецию охота....там и нормальных,земных людей хватает.

ЯЯЯЯЯ
#23

Ой..да я про себя тебе про скайпу еще интересней вещи расскажу..А то что нет друзей и преродевалки дядьки взрослого в костюмы должно заставить задуматься

Труля
#24

23, там собираются взрослые дядьки и играют в ролевые игры, это факт.. сама на днях узнала

Труля
#25

22, он не работает, а в Швеции дают за это лучшее в Европе пособие...ну и дела, создала тему, чтобы узнать побольше из первых уст, так сама еще и рассказываю, что да как :))))

Trickster
#26

Эх, мельчают люди...

...
#27

Шведы очень умные, отзывчивые, сдержанные люди. Работают четко, с ними одно удовольствие сотрудничать. В личном плане спокойные, интересные, сдержанные собеседники, не навязываются, руками не машут, очень эрудированные. От викингов отошли давным-давно. Чистые и опрятные. Лично я интроверт, мне такие люди по душе. Правда, некоторые уж слишком сдержанные, будто замороженные, это уже перебор.

...
#28

1

Mary Lindblom
#29

Я замужем за шведом, старше меня. Познакомились в Швеции, в Стокгольме. Что могу сказать?) Он спокойный человек, крайне вежливый, сдержанный. Все правду пишут про их сдержанность, но они не холодные и замкнутые, а дружелюбные и общительные, но только со знакомыми или друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: