Гость
Статьи
Ночной мотылёк. Зачем …

Ночной мотылёк. Зачем он так сделал?

Недавно отмечала день рождение. Уже после того как гости ушли, я переоделась в домашнее платье -дома жарища, поэтому хожу в стареньком маленьком платье.. Валяюсь у себя в комнате телек смотрю, косметику стираю. Время 23.30. Вдруг сестра зовет меня из комнаты. Выхожу –на пороге стоит мой коллега по работе, с которым мы просто хорошо общаемся, но не более! С букетом. А я в таком виде идиотском -косметика размазана по лицу, на мне дурацкое детское платье. Вскрикнув «ОЙ!» я убежала в комнату, что бы хоть немного привести себя в порядок. Потом к нему вышла. Короче, почувствовала я себя дура дурой! Причем, он знал мой дом, но не знал номер квартиры (иногда подвозил)! Поэтому поднял на уши всех соседей, пытаясь узнать номер квартиры. Сказал, что не хотел как все писать поздравление на одноклассниках, или просто позвонить, решил лично поздравить. Мне, конечно, приятно такое внимание. НО! Во первых, заявился почти ночью. Почему нельзя было позвонить, и узнать, где я вообще нахожусь? Меня могло и дома-то не быть. В общем, не знаю, мне не очень нравится, когда приходят без предварительного звонка. Мало ли в каком я дома состоянии и виде нахожусь? Проходить не стал. Поздравил, обнял, поцеловал (в щечку конечно), и ушел. . Не понимаю причину такого его поведения. Интересно услышать ваше мнение на счет этой ситуации.

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
#1

[quote="Светлана"] Не понимаю причину такого его поведения.

Давайте только без кокетства) Всё Вы прекрасно понимаете: МЧ к Вам неравнодушен. Хотели найти подтверждение своей догадке - ок: да, я тоже считаю, что он к Вам неравнодушен)

Гость
#2

а я считаю, что он идиот, не способный смотреть хотя бы на два шага вперед

Мразь
#3

пацталом)))) фу какой невоспитанный ночной мотылек!!!

Русалочка
#4

Автор, а причем здесь ночной мотылек?

А по теме он к вам неравнодушен, но то что он не позвонил не очень хорошо его характеризует

Ursa
#5

Коллега к вам неравнодушен, хотя и не сильно воспитан, конечно. А сестра могла бы сначала сунуть нос к вам в комнату и предупредить, а не звать сразу. Ну зато, если отношения с ним разовьются, не нужно переживать по поводу своего внешнего вида. А-ля натюрель он вас уже видел.

#6

Парень конечно нехорошо сделал: пришел с цветами вас поздравлять - вот где невоспитанность) Автор вы ему нравитесь, что тоже верх бескультурья)

Света
#7

А я считаю, что парень идиот. Взбудоражить всех соседей, припереться почти ночью в чужую квартиру без приглашения нормально, что ли? Псевдоромантик. Начитался копеечных романов, где любят живописать спонтанные отношения, вот он и решил свалиться вам на голову.

Кстати, автор - день рождениЯЯЯЯЯЯ.

Гость
#8
Светлана

А я в таком виде идиотском -косметика размазана по лицу, на мне дурацкое детское платье. Вскрикнув ╚ОЙ!╩



было б пох так не парились бы...



Причем, он знал мой дом, но не знал номер квартиры (иногда подвозил)! Поэтому поднял на уши всех соседей, пытаясь узнать номер квартиры.



Пусть все знают,что вы с ним мутите! решил он))) и вам приятно



НО! Во первых, заявился почти ночью.



а вам прияяяяяятноооо))))



Почему нельзя было позвонить, и узнать, где я вообще нахожусь? Меня могло и дома-то не быть.



Что за кокетство???



Поздравил, обнял, поцеловал (в щечку конечно), и ушел.



ах он сволота такая!!! вам хотелось большего...))))



Не понимаю причину такого его поведения. Интересно услышать ваше мнение на счет этой ситуации.

Вот и мы все не понимаем))))))

Гость
#9

ночной мотылек - мч торгующий своим телом по аналогии с ночной бабочкой ? )

#10
Русалочка

Автор, а причем здесь ночной мотылек? А по теме он к вам неравнодушен, но то что он не позвонил не очень хорошо его характеризует

Он, полагаю, хотел как лучше, типа сюрприз устроить.

#11

Прикольный парень:) А почему мотылек то? Вы намекаете, что он бедолага на свет вашей души прилетел и теперь сгорит до тла? Какой поэтичный образ...))

#12

*сгорит дотла

Гость
#13

И! С прошедшим вас! Здоровья,удачи,поклонников и воспитанных и не очень(главное что б порядочные!!!)

Мразь
#14

да да да! это был подарок имениннице, а она не "догнала" это)))

Катеринка)
#15

я думала далее последует что-либо эротического содержания))))))

#16
Гость

ночной мотылек - мч торгующий своим телом по аналогии с ночной бабочкой ? )

Да, я всё тоже жду, када же, када же будут грить о ночных мотыльках? Об этих толстых, меховых комках, снаряжённых серыми, пыльными крыльями?

Начну, пожалуй. Не с мотылька, правда - потому как не ночь. А с косиножек, щас их время - такой наваристой пуговицы с приклёпанными к ей длинными, стройными, тонкими, в карандашную линию толщиной, тёмными конечностями - интересно, почему, када дуешь на косиножку - она, упёршись ногами, бежит против дыхания, прямо на тебя. Несётся смело, упрямо на таран.

А када второй раз дуешь - бежит прочь, уже от тебя? Почему они так делают? В чём причина такого вот их поведения?

зы: почему не пищат, када отрываешь им ножки - кажется, уже ясна... Када природой клепалась эта лёгкая, тонконогая конструкция - увлеклись и рот забыли приделать...

Мразь
#17
Гость

Да, я всё тоже жду, када же, када же будут грить о ночных мотыльках? Об этих толстых, меховых комках, снаряжённых серыми, пыльными крыльями?



Начну, пожалуй. Не с мотылька, правда - потому как не ночь. А с косиножек, щас их время - такой наваристой пуговицы с приклёпанными к ей длинными, стройными, тонкими, в карандашную линию толщиной, тёмными конечностями - интересно, почему, када дуешь на косиножку - она, упёршись ногами, бежит против дыхания, прямо на тебя. Несётся смело, упрямо на таран.



А када второй раз дуешь - бежит прочь, уже от тебя? Почему они так делают? В чём причина такого вот их поведения?



зы: почему не пищат, када отрываешь им ножки - кажется, уже ясна... Када природой клепалась эта лёгкая, тонконогая конструкция - увлеклись и рот забыли приделать...

Гость

Да, я всё тоже жду, када же, када же будут грить о ночных мотыльках? Об этих толстых, меховых комках, снаряжённых серыми, пыльными крыльями?



Начну, пожалуй. Не с мотылька, правда - потому как не ночь. А с косиножек, щас их время - такой наваристой пуговицы с приклёпанными к ей длинными, стройными, тонкими, в карандашную линию толщиной, тёмными конечностями - интересно, почему, када дуешь на косиножку - она, упёршись ногами, бежит против дыхания, прямо на тебя. Несётся смело, упрямо на таран.



А када второй раз дуешь - бежит прочь, уже от тебя? Почему они так делают? В чём причина такого вот их поведения?



зы: почему не пищат, када отрываешь им ножки - кажется, уже ясна... Када природой клепалась эта лёгкая, тонконогая конструкция - увлеклись и рот забыли приделать...

а хде такое чудо природы обитает то?

Гость
#18

а если у вас был бы романтический ужин вдвоем с другом, как бы вы объясняли это явление ночью? Вообще ума у человека нету. Еще и перед соседями скомпрометировал.

Поля
#19

Я подумала когда зашла тему, что МЧ мотылька тапком убил

#20
Мразь

а хде такое чудо природы обитает то?

Обыкновенно на дачах... быть может, ещё где живут... но время раздумывать над их вопросом, над их смыслом, непосредственно, максимально к ним приближенно, тк сказать "в полях", на практике - есть тока на даче... Так што вот...

Гость
#21

наверное на секс рассчитывал, подумал мало, вдруг обломится

Любитель
#22

19, я тож об этом подумал:) типа залетел такой красивый мотылек, а равнодушный злодей МЧ его хрясь газетой:)

#23

Он пришел вас зарубить за то что вы кондиционер слишком сильно включаете, но забыл дома топор и пришлось импровизировать.

Гость
#24

гыгы, я думала, мальчик по вызову. опосля босса и массажиста))

Гость
#25

Он надеялся что ты будешь одна и он сможет остаться на ночь. А тут сестра, млин. Облом такой

Баба Яга
#26
Любитель

19, я тож об этом подумал:) типа залетел такой красивый мотылек, а равнодушный злодей МЧ его хрясь газетой:)

Это гадко-мохнатое крылатое создание НЕ МОЖЕТ быть красивым!!! Это же толстый червь на противных коричневых крыльях. Уросдтво природы!

цаца
#27

Прикольно )))) И где такие коллеги-мотыльки водяться ?? =) Автора с прошедшим ДР !!!

Так просто "зашёл"
#28
Гость

ночной мотылек - мч торгующий своим телом по аналогии с ночной бабочкой ? )

Милые дамы,вам нужен "Мотыль" по жизни,или всё таки хотите стабильности.Вы уж определитесь.и не" парьте" себя и другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: