Гость
Статьи
как сделать чтобы …

как сделать чтобы девушка ЛЮБИЛА??

встречаюсь с девушками а они ко мне относятся равнодушно. приезжают ко мне при первом же звонке, секс и тд но чувств никаких нет. Я перепробовал все: подарки, цветы, внимание, уделять много времени, заботиться, писать смски, названивать, тратить деньги (и не тратить ни копейки чтоб отпал вариант что они со мной изза денег - которых на самом деле мало )), романтичнские свидания и тд. Сам часто влюбляюсь и очень грустно когда к тебе относятся равнодушно...
Казалось бы если встречаются, спят, даже сами дарят подарки то значит нравлюсь. Но никто никогда не любил. А я сам по натуре очень влюбчивый и романтичный...
Что делать?

МЧ
87 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего

Гость
#2

мне бы такого романтика )))))

МЧ
#3

еще ответы!!!

#4

встречайтесь для секса. чего пристал к девушке?

#5

меня покори. Я полюблю)

TIGRA
#6

любовь сама придёт,когда вы так сильно стараться её заполучить - перестанете.

#7
МЧ

еще ответы!!!

бросай первым ... они любят Доминирование!!!

Я те говорю ... я сто раз так делал :)))

Ликсет
#8

надо наверное душой вкладываться, а это сложно, рисковано, накладно... Все равно не дает гарантии, но шансы на любовь повышает. У меня был один, который очень хотел со мной отношеий, но при этом никогда не показывал интереса к тому, кто я на самом деле. Не знал как зовут родителей, не особо спешил знакомиться, не интересовался моей прошлой жизнью: какие книжки читала, куда ездила и т.д. Все вроде хорошо, но все одним днем здесь и сеичас... Я как-то его спросила даже: как ты можешь меня любить если ты ничего обо мне не знаешь?

#9

Да на самом деле просто хватит МЧ с путанами встречатся.

Есть девушки кторые хотя бы не готовы на первом свидании.

имеет смысл начать с них

Училка
#10

МЧ, вы уверены что то, что вы испытываете - это любовь? Что-то не верится.

МЧ
#11

так я не то чтобы стараюсь а есть такая потребность организма. разумнее было бы пока молодой полностью посвятить себя карьере но ррганизм хочет именно любви! хочется даже просто посидеть и послушать о ее проблемах, о том что ее тревожит, чтоб была откровенна со мной, хотела моей поддержки, видела во мне опору, быть для нее особенным и важным.

тем более у МНОГИХ любовь ведь есть. уверен что даже у парней днями пьющих пиво на лавочках есть девушки которые в них души не чаят. вот такой парадокс

так что говорите как сделать чтоб меня КАК И ДРУГИХ тоже любили.

тем более я симпатичный,стильный, обеспеченный, общительный, масса подруг и друзей. и девушек обожаю ))

какие варианты есть?

Юлия
#12

Ты знаешь, бывает ведь так ,что человек на самом деле испытывает чувства (любовь, симпатия) к другому человеку, но боится показать свои их(раскрыться). Поэтому и надевает маску равнодушия. Ты сам то признавался первым в своих чувствах?Возможно ваши чувства взаимные. Просто девушке очень сложно первой сказать мужчине о любви , тем более начитавшись подобных форумов о последствиях признания .

Гость
#13

Обеспеченный? Ты же написал что денег у тебя мало? Что-то путаешься в показаниях. К сожалению людям не прикажешь любить.

МЧ
#14

славик и димон

хотеть от путаны любви это как минимум глупо и отвратительно. я имею ввиду хороших девушек

юлия

мне говорили "я тебя люблю" но это была не любовь. равнодушее же видно. видно как она со мной разговаривает. как ведет себя. последний раз через месяц после того как девушка сказала "я люблю тебя" она уже встречалась с другим и в итоге вышла за него. не в признании дело а в чувствах. а если с тобой разговаривают как с подружкой и ведут себя как будто она просто пришла к тебе от нечего делать разве это любовь?

насчет денег я имел ввиду не миллионер. но значительно выше среднего. это и называется "обеспеченный"

Кура
#15

любовь приходит сама. она либо есть, либо ее нет. а зачем вам сейчас именно любовь? начните с симпатии и привязанности. необязательно сраз кричать "люблю", меня бы это только отпугнуло.

то, что вы симпатичный и обеспеченный это огромный вам плюс. я вот безумно люблю своего мч, он симпатичный, но с деньгами проблемы конкретно))

Котя
#16

Ну и кобелино. Сочувствую той которая тебя полюбит. кто ж такого полюбит. Остановись на какой - нибудь одной и возможно будет вам счастье.

Гость
#17

Если идет речь о конкретной девушке , сделай приворот.

о н а
#18

нужно сначала самому любить...

МЧ
#19

ведь полно девушек которые любят парней которым на них плевать!!! разве не так?

конечно мой случай не особенный и очевидно что не девушки "не такие" попадаются а что Я делаю что то не так.

и н

тем парням которых любят на это все равно а я им завидую )) хотя по жизни они полные лузеры.

хотя вспомнил что меня все таки любили. когда мне было 13 и 15)). и это было супер.

Гость
#20

А подарки какие?

гость
#21

Сколько тебе лет МЧ?

Беглянка
#22

Cаша это ты? =D

Гостья
#23

Только хотела спросить не Сережа ли это))) Но видимо таких много)

Джонни
#24

ну ты и глупец автор.Кто тебя будет любить за просто так в России?Ты что с луны свалился?Наши дамочки умеют любить только за деньги.А по другому никак-НЕТ ДЕНЕГ,НЕТ ЛЮБВИ.Да они все меркантильные ***.Так что автор бери пока дают,а насчёт любви даже не замарачивайся.Любовь это во французском кино.

МЧ
#25

а деньги надо наличкой давать?

может в этом туплю )))

Я фся в дыму
#26
МЧ

ведь полно девушек которые любят парней которым на них плевать!!! разве не так?

конечно мой случай не особенный и очевидно что не девушки "не такие" попадаются а что Я делаю что то не так.



и н

тем парням которых любят на это все равно а я им завидую )) хотя по жизни они полные лузеры.



хотя вспомнил что меня все таки любили. когда мне было 13 и 15)). и это было супер.

а щас вам 17 и уже не любят?

а ваще разводка конечно. как и 98% здешних тем

МЧ
#27

никакая не разводка!!!!!!!!!!!!!

сейчас 22

фся в дыму, у вас паранойа

Гость
#28

Джонни , ну ты и козел. По другому не скажешь.Ты ошибаешься,есть на свете любовь чистая и безвозмездная.Сочувствую ,что не ты, ни тебя, не любили. Если любишь человека, то становится безразличен его материальный статус. Другое дело, сколько эта любовь продлится .

МЧ , не слушай таких ущербных как Джонни. Конечно девушкам нужно помогать, в том числе и материально ,особенно если девушка менее обеспечена чем ты(но это не обязанность мужчины, а желание помогать ). Девушкам надо поддерживать красоту(косметолог , тренажерный зал, косметика, одежда и т.д)это минимум . Естественно все это стоит денег . И честно говоря ,мужчины которые уважают не только девушку,но и прежде всего себя стараются все-таки помогать.

Но, еще раз хочу заострить внимание, любовь не продается. Если без денег девушка тебя не любит,совершенно очевидно, что она любит деньги ,а не тебя.

Пошла спать, ато аж расстроилась. Какая продажная жизнь нынче стала.

Джонни
#29

о да-очередная романтическая сказка от меркантильной ***.Если ты такая правдивая,то зачем упомянула про материальную помощь?С тобой всё ясно.А если твой парень откажеться оплачивать твою косметику,залы,солярии?Ты ведь его пошлешь нах и найдешь побогаче.Это стандартная тема россиянок.Какая любовь в России?Здесь уже все давно за деньги и по прейскуранту.

гость
#30

Джонни,по-моему у тебя совершенно атрофирован мозг. Внимательно прочти, о чем я написала. Если парень откажется оплачивать мою косметику, залы, солярии - это его право, и я его не перестану из-за этого любить . Пойми же наконец Джонни, что полюбить можно и такого морального урода - как ты . Сердцу не прикажешь.

Я говорю о другом, что мужчинам (к тебе Джонни это не относится) доставляет удовольствие помогать девушкам материально.

Джонни
#31

почему сразу моральный урод?только потому что не хочу чтобы женщины ко мне в карман лезли?Так этого никто не хочет.Я думаю девушки должны сами себе помогать материально,а не разводить мужиков.И не надо прикрываться любовью.Любви за бесплатно в России не существует,это просто фикция.А проблема автора в том,что он не богат.Был бы он олигархом,то его бы все женщины ''ЛЮБИЛИ''.А вот без денег не любят.

гость
#32

По-поводу, какая любовь в России? Так вот я тебе скажу Джонни ,что европейские женщины, при знакомстве с потенциальным женихом сразу интересуются (в каком доме он живет, какая машина, счет в банке и т.д) Вот так.

Джонни
#33

а вот врать не надо.Европейки совсем не такие-это опробовано на себе лично.Вопросы про работу,машину,жильё а уж тем более про зарплату там считаются неприличными.Вам просто не ответят,или ответят вроде enough to pay my bills-достаточно чтобы оплатить счета.Англичанки как правило спрашивают what is your trade?или what do you do for your life?То есть-чем ты занимаешься?А вот у нас в РФ дамочки пытаются пробить всё-материальный статус,прописка,машина,зарплата.Зачем?А чтобы отсеять ''НЕДОСТАТОЧНО''богатых.Россиянки ищут мужиков побогаче и пох на любовь.

гость
#34

Джонни, конечно, девушкам желательно самим себя обеспечивать ,в этом ты прав. Потому что, для меня например унизительно, что- то у кого - то просить.Но проблема в том ,что когда женщина хорошо зарабатывает и обеспечена, то относится она к мужчинам на равных. Что в свою очередь, в большинстве случаев не устраивает мужчин. Скажи еще, что это не так?

Джонни
#35

а что плохого в отношении на равных?Наоборот это супер.Если женщина имеет хорошую зарплату,реальную должность,то этим она показывает что смогла много достичь сама,что она успешный и самодастаточный человек,а не содержанка сидящая на шее у мужчины.Хорошо зарабатывающие женщины имеют право разговаривать с мужчинами на равных-они это заслужили.И мужчин это полностью устраивает.Нас не устраивают меркантильные ***,содержанки,захребетницы,нахлебницы и прочие домохозяйки.Надо работать и тогда будут деньги на косметику,солярий,залы.А вот мужиков доить не надо.

TIGRA
#36

Автору.

мы выбираем,нас выбирают.как это часто не совпадает.

поэтому и знакомимся,общаемся,разбираемся в человеке,расстаёмся и ищем,пока не найдём свою половинку:)

#37
МЧ

никакая не разводка!!!!!!!!!!!!! сейчас 22 фся в дыму, у вас паранойа

фся?!!!!

ну тогда понятно :))

Гость
#38
Славик и Димон

МЧникакая не разводка!!!!!!!!!!!!! сейчас 22 фся в дыму, у вас паранойа

фся?!!!!



ну тогда понятно :))

это ник поста 26

Тот самый аноним (Инквизитор)
#39
МЧ

встречаюсь с девушками а они ко мне относятся равнодушно. приезжают ко мне при первом же звонке, секс и тд но чувств никаких нет. Я перепробовал все: подарки, цветы, внимание, уделять много времени, заботиться, писать смски, названивать, тратить деньги (и не тратить ни копейки чтоб отпал вариант что они со мной изза денег - которых на самом деле мало )), романтичнские свидания и тд. Сам часто влюбляюсь и очень грустно когда к тебе относятся равнодушно...Казалось бы если встречаются, спят, даже сами дарят подарки то значит нравлюсь. Но никто никогда не любил. А я сам по натуре очень влюбчивый и романтичный...Что делать?

напомнило отрывок из Сауз Парка.

- Шеф, что нужно сделать, чтобы девчонка тебя полюбила.

- Все просто, Стен, нужно найти у нее клитор.

(c)

Тра-ля-ля
#40

(и не тратить ни копейки чтоб отпал вариант что они со мной изза денег - которых на самом деле мало ))

тем более я симпатичный,стильный, обеспеченный..

А где правда?

#41
Гость

Славик и Димон

МЧникакая не разводка!!!!!!!!!!!!! сейчас 22 фся в дыму, у вас паранойа фся?!!!! ну тогда понятно :))

это ник поста 26

а! ну тогда пардон!

по теме.

ты говрил что те девушки не путаны.., хоят ИМХо если девушка трахается по вызову- она ни чем ее не лучше.

#42

А мне-то герой-любовничек не ответил(((

Гость
#43
Джонни

а вот врать не надо.Европейки совсем не такие-это опробовано на себе лично.Вопросы про работу,машину,жильё а уж тем более про зарплату там считаются неприличными.Вам просто не ответят,или ответят вроде enough to pay my bills-достаточно чтобы оплатить счета.Англичанки как правило спрашивают what is your trade?или what do you do for your life?То есть-чем ты занимаешься?А вот у нас в РФ дамочки пытаются пробить всё-материальный статус,прописка,машина,зарплата.Зачем?А чтобы отсеять ''НЕДОСТАТОЧНО''богатых.Россиянки ищут мужиков побогаче и пох на любовь.

Блин, прекрати рисоваться со своим русским английским! Англичанки не могут сказать: What do you do for your life - это даже не по-английски. Они говорят просто: What do you do? Или для плохо говорящих по-английски, как ты, могут прибавить в конце этого вопроса "for a living".

Не позорься!

July
#44

... быть засранцем.

Девочки влюбляются только в плохих мальчиков. Сужу по себе)

Мусчино
#45

Если женщины хотят от тебя только денег, значит тебе им нечего больше предложить. (с). Чтобы появилась любовь, нужна какая-то база для этого, кроме сводить в ресторан/подарить цветочек. Займись спортом, в поход сходи. Попробуй там с девушками познакомиться. Можешь для прикола прикинуться бедным студентом например и попробовать отношения построить без денег.

gost
#46
Джонни

а вот врать не надо.Европейки совсем не такие-это опробовано на себе лично.Вопросы про работу,машину,жильё а уж тем более про зарплату там считаются неприличными.Вам просто не ответят,или ответят вроде enough to pay my bills-достаточно чтобы оплатить счета.Англичанки как правило спрашивают what is your trade?или what do you do for your life?То есть-чем ты занимаешься?А вот у нас в РФ дамочки пытаются пробить всё-материальный статус,прописка,машина,зарплата.Зачем?А чтобы отсеять ''НЕДОСТАТОЧНО''богатых.Россиянки ищут мужиков побогаче и пох на любовь.

Джонни

а что плохого в отношении на равных?Наоборот это супер.Если женщина имеет хорошую зарплату,реальную должность,то этим она показывает что смогла много достичь сама,что она успешный и самодастаточный человек,а не содержанка сидящая на шее у мужчины.Хорошо зарабатывающие женщины имеют право разговаривать с мужчинами на равных-они это заслужили.И мужчин это полностью устраивает.Нас не устраивают меркантильные ***,содержанки,захребетницы,нахлебницы и прочие домохозяйки.Надо работать и тогда будут деньги на косметику,солярий,залы.А вот мужиков доить не надо.

у англичанок средняя зарплата намного больше, у женщин в провинции часто нет возможности нормально зарабатывать, спуститесь с небес на землю

228
#47

Ты ДАЛБАЕБ ЧУВАК !!!

666
#48

вы все тут...

долбоебЫ.....

малыш
#49

дело не в подарках, а просто тупо в том, сколько у тебя есть денег, какой социальный статус ты занимаешь, что ты вообще собой представляешь. если ответы на эти вопросы тебе не нравяться, забей на телок, иди зарабатывать бабаки, крутфых менов любят все, все решиться само собой.

Гость
#50

парни помогите плиз у меня есть подруга но я ей не нравлюсь чё мне делать помогите плиз или дайте совет