Гость
Статьи
СТРАННЫЕ мужчины с СЗ

СТРАННЫЕ мужчины с СЗ

Зарегистрировлась неск. мес назад на СЗ. Мне 32. Ухоженная, яркая, хорошая фигура, с образованием, квартирой, работой, детей нет. Хотела бы найти мужчину до 42 для серьезных отношений.
Странность 1. Мне в основном пишут мужчины от 45-50 лет. Причем не важно как он выглядит, сколько у него мозгов и денег. Они все реально хотят найти лет на 15-20 моложе? И у меня нет шансов?
Страннось 2. Если мне симпатичен мужчина по фото и анкете, пишу свой тел, т. к. длительную переписку считаю бессмысленной. Звонит 1 из 5. А зачем тогда писать, если знакомиться не собираешься?

Ola
51 ответ
Последний — Перейти
Мразь
#1

32 года, а стока наива...

Гость
#2

Странность 1: это не странность, а закономерность. Те, кто до 42 ищут девочек 20-25, вы им не нужны.

Странность 2: тоже ничего сверхестественного. Просто подвернулся вариант получше.

Гость
#3

Автор, а не раздавайте свой телефон кому ни попадя, серьезно. Я тоже там тусуюсь, мне 35, мать-одиночка, с квартирой и "тазиком"-девяткой, с фигурой (чё-то осталось после родов) и образованием, временно безработная. За все время телефон свой дала двум кавалерам - с одним перед встречей в реале, другой еле выпросил :) Вообще нет желания раздавать свой номер всем подряд, начнут звонить не вовремя - нафиг надо.

А вообще, автор, по-моему, все знают, что основной контингент СЗ - неликвид. И чтобы выудить оттуда нормального чела, надо хорошо постараться и не один день потратить. Удачи вам.

guest
#4

С фразами про "серьезные отношения" шансов 0.0. Мужики не за тем на СЗ ходят.

Гость
#5

имхо, анкета слишком серьезная и скучная.

Кирюня
#6

Странность 1. Мне в основном пишут мужчины от 45-50 лет. Причем не важно как он выглядит, сколько у него мозгов и денег. Они все реально хотят найти лет на 15-20 моложе?

Это не странность, это стереотипы, что мужчина всегда молодец и удалец в любом возрасте, а женщина после 25 - "стареющая", (так не только на наших СЗ, зайдите на европейские, еще больше удивитесь, когда вам начнут писать мужчинки на 30-40 лет старше).

Страннось 2. Если мне симпатичен мужчина по фото и анкете, пишу свой тел, т. к. длительную переписку считаю бессмысленной. Звонит 1 из 5. А зачем тогда писать, если знакомиться не собираешься?

Это тоже данность СЗ, большинство там находящихся только самоутверждается, якобы знакомясь. А на самом деле они прочно женаты, или встречаются. Да, виртуалов там очень много.

Вася
#7
Гость

Автор, а не раздавайте свой телефон кому ни попадя, серьезно. Я тоже там тусуюсь, мне 35, мать-одиночка, с квартирой и "тазиком"-девяткой, с фигурой (чё-то осталось после родов) и образованием, временно безработная. За все время телефон свой дала двум кавалерам - с одним перед встречей в реале, другой еле выпросил :) Вообще нет желания раздавать свой номер всем подряд, начнут звонить не вовремя - нафиг надо.


А вообще, автор, по-моему, все знают, что основной контингент СЗ - неликвид. И чтобы выудить оттуда нормального чела, надо хорошо постараться и не один день потратить. Удачи вам.

так ведь и ты неликвид, так что общая тусовка с остальным неликвидом для тебя вполне нормальна и естественна

Ola
#8
Гость

Странность 1: это не странность, а закономерность. Те, кто до 42 ищут девочек 20-25, вы им не нужны. Странность 2: тоже ничего сверхестественного. Просто подвернулся вариант получше.

Чего-то я не вижу вокру себя пар с разницей в возрасте 15 -20 лет, скорее это редкость. В основном или ровесники или жещина младше лет на 5-8. Да и я не очень понимаю, чем обрюзший 40-летний самец с з/п 20 тыс. может заинтересовать 20-летнюю фею. Может кто знает?

Атамули Ядала
#9
Гость

Автор, а не раздавайте свой телефон кому ни попадя, серьезно. Я тоже там тусуюсь, мне 35, мать-одиночка, с квартирой и "тазиком"-девяткой, с фигурой (чё-то осталось после родов) и образованием, временно безработная. За все время телефон свой дала двум кавалерам - с одним перед встречей в реале, другой еле выпросил :) Вообще нет желания раздавать свой номер всем подряд, начнут звонить не вовремя - нафиг надо. А вообще, автор, по-моему, все знают, что основной контингент СЗ - неликвид. И чтобы выудить оттуда нормального чела, надо хорошо постараться и не один день потратить. Удачи вам.

бедняфка, насывать сибя неликвитом, этож нато до такога дакоТИТСя! я снаю ресение: свали с сайта ЗНАКомстф!11

Гость 3
#10
Вася

так ведь и ты неликвид, так что общая тусовка с остальным неликвидом для тебя вполне нормальна и естественна

За месяц пребывания на этом форуме я уже поняла, кто тут неликвид. Я с неликвидом не общаюсь. Удачи.

Женя
#11
Гость

Странность 1: это не странность, а закономерность. Те, кто до 42 ищут девочек 20-25, вы им не нужны. Странность 2: тоже ничего сверхестественного. Просто подвернулся вариант получше.

Да ладно вам.Подружка там нашла себе отличного мужа,и далеко небедного.Ему 40,ей 33.Живут душа в душу,уже второго ребенка родили.Она не работает,содержит семью он.

Гостья
#12

Автор, Вы как с небес упали, чесслово. Не обижайтесь, но думаете, что ваши ровесники-мужчины на ваш возраст клюнут?! Конечно, им подавай 20-летних. А Вами могут заинтересоваться от 38-40.

Вася
#13
Гость 3

Вася

так ведь и ты неликвид, так что общая тусовка с остальным неликвидом для тебя вполне нормальна и естественна

За месяц пребывания на этом форуме я уже поняла, кто тут неликвид. Я с неликвидом не общаюсь. Удачи.

ну так там практически все тётки неликвид, нормальным ликвидным там проо делать нечего, они счастливо имеют переизбыток отношений и партнеров

Гость
#14
Гость

Странность 1: это не странность, а закономерность. Те, кто до 42 ищут девочек 20-25, вы им не нужны. Странность 2: тоже ничего сверхестественного. Просто подвернулся вариант получше.

я тоже так считаю, автор наивная очень. а еще там больше половины женатых или в отношениях состоят, они любят потрепаться на сайте, но звонить большинство из них не будет, у них есть жена или девушка.

Гость
#15
guest

С фразами про "серьезные отношения" шансов 0.0. Мужики не за тем на СЗ ходят.

+100

Гость
#16
Гостья

Автор, Вы как с небес упали, чесслово. Не обижайтесь, но думаете, что ваши ровесники-мужчины на ваш возраст клюнут?! Конечно, им подавай 20-летних. А Вами могут заинтересоваться от 38-40.

что за унылая перспектива? интересной женщиной (читать - интересным человеком) может заинтересоваться кто угодно. А вот это " понравившимся оставляю телефон" само по себе подразумевает продолжение - позвоните и сообщите время встречи у загса, в принципе больше от вас ничего не требуется. Аут.

Похоже на незамаскированный капкан.))

#17

да ладно вам, чтобы найти что-то стоящее надо перелопатить кучу ***

Гость
#18

я немножко старше вас, тоже была на СЗ, в анкете своей указала ищу мужчину от своего возраста до старше на 5-7 лет. а писали мне мужчины старше меня минимум на 10 лет, а чаще на 15-20, а еще надо учесть что возраст почти все врут, если у него написано 50 лет, то ему скорее всего лет 60. да и предлагали они секс, развлечения, многие не скрывали что женаты. ровестники и моей возрастной категории мне написал может 1-2, так полный неликвид. разговорились об этом с подругами, они стали говорить что у них тоже самое, и надо написать меньше возраст, они так и делали. но я врать не привыкла, всегда писала свой возраст. решила провести эксперимент, завела другую анкету и указала возраст-25 лет, а фото поставила свое, мне все говорят выгляжу намного моложе, но мужчины анкете в поиске выбирают по возрасту, в анкеты старше 30 лет они даже не заглядывают. ну так вот по второй анкете писали мужчины от 20 до 50 лет, много было тех кому 30-40, писали комплименты, многие хотели познакомиться серьезно. да, кстати живу заграницей, но и здесь тоже самое выбирают молоденьких. я где то через месяц вторую анкету удалила, убедилась во всем. телефон свой никому не давала ни по первой, ни по второй анкете, я телефон могу дать только если в инете договоримся о встрече, только после того, а так не собираюсь телефон раздавать.

1
#19

Не обращайте внимания на всякую *** там. Не звонят, ну и ладно. Относитесь проще к этому. Общайтесь. Нормальные там есть. Просто более тщательно отбирайте тех, с кем стремитесь дальше общаться.

Гость
#20
Ola

Чего-то я не вижу вокру себя пар с разницей в возрасте 15 -20 лет, скорее это редкость. В основном или ровесники или жещина младше лет на 5-8. Да и я не очень понимаю, чем обрюзший 40-летний самец с з/п 20 тыс. может заинтересовать 20-летнюю фею. Может кто знает?

А я вижу. И в 40 лет это мужчина в полном расцвете сил, опытный, успешный, щедрый, умеет красиво ухаживать. 20 летней дурочке ничего другого и не надо. А 20 тыс это скорее зарплата мальчика после института.

Гость
#21

А 30 летний интересно кого будет искать?15 летнюю? =)

персидская
#22

Со мной разные знакомились, нормальных единицы, остальное - бежать быстро. Моего возраста и младше - 32-34 тоже много, начинают лапшу вешать, что отношений хотят и как я им понравилась, потом звонят неделями, сами или приезжие без ничего, или их как-то очень много в родительской квартире, и все дружно ищут хорошего человека.

1
#23

Гость

"А я вижу. И в 40 лет это мужчина в полном расцвете сил, опытный, успешный, щедрый, умеет красиво ухаживать. 20 летней дурочке ничего другого и не надо. А 20 тыс это скорее зарплата мальчика после института"

Давайте не будем за всех 20-летних говорить, хорошо? Мне 20 и мне нахрен не сдались пожившие дядьки с кучей бабла!))) Потому что: 1) не ставлю бабло выше всего на этом свете, так как с ценностями все нормально у меня 2) привлекают только ровесники. А про тех, кто ведутся на дядек, так это в большинстве своем шалавочки, которым нужен кошелек) Знаю прекрасно по рассказам подружки, разводящей на бабло 40-летних дядек и то, как ей самой противно спать с ними, но ради подарков и бабла терпит их))) Так что, не мыслите столь категорично.

Девушка Овна
#24

Дело не в СЗ. Я именно там нашла своего мужчину, вернее он меня нашёл :). Вместе уже год.

персидская
#25

прикольно, когда возраст занижают на несколько лет, видно же сразу, это чувствуется по человеку, 37 и 44 это совсем разные люди.

Гость
#26

23 Полно и тех, кому они нравятся. Даже этот форум пестрит подобными темами. И дело даже не в деньгах, а в самих ухаживаниях. Свидания это не просто парк-кафе-потрaхались. Опыт и средства позволяют сделать встречу незабываемой.

Катя
#27

Я в 31 год на сайте познакомилась с ровесником... У его два высших образования, директор фирмы... Уже год, как мы женаты. Какой неликвид? О чем Вы? До него у меня тоже было два приличных мужчины с сайта... И замуж звали, сама не пошла...

ARRAY(0x3ac9928)
#28

юБРНП, РЮЛ ДЕИЯРБХРЕКЭМН МЕКХЙБХД, ВРН БШ РЮЛ ГЮАШКХ? ъ ПЮДХ ОПХЙНКЮ ГЮПЕЦХЯРПХПНБЮКЮЯЭ, РНФЕ ОХЬСР НДМХ Х РЕ ФЕ ЬЮАКНММШЕ ЯННАЫЕМХЪ ЛСФХЙХ ГЮ 35, ЛМЕ ЙНЦДЮ ЯЙСВМН, ГЮУНФС РСДЮ Х МЮУ ХУ ОНЯШКЮЧ))) еЯКХ БЮЛ УНВЕРЯЪ МЮИРХ УНПНЬЕЦН ДНЯРНИМНЦН ЛСФВХМС, НЦКЪМХРЕЯЭ БНЙПСЦ! нАЫЮИРЕЯЭ Я КЧДЭЛХ, ЯНАХПЮИРЕ ЙНЛОЮМХХ, БШЕГФЮИРЕ ГЮ ЦНПНД МЮ ЬЮЬКШЙХ, МЮ НГЕПН Х Р.Д. мЮБЕПМЪЙЮ ЙРН-РН РЮЛ МЮИДЕРЯЪ. гЮВЕЛ ЯНГМЮРЕКЭМН КЕГРЭ Б АНКНРН "ЯЮИР ГМЮЙНЛЯРБ"????

гость
#29

да, там один неликвид! Почему когда я пишу большие сообщения, они неправильно кодируются?

Автор, знакомьтесь через друзей.

DST
#30
гость

да, там один неликвид!

Не забывайте добавлять - "обоих полов" :)

Гость
#31

Автор, если вы вся из себя яркая с массой достоинств пишите, что вам 28 лет, если парень полюбит, то, возраст любви не помеха.

DST
#32
Гость

Автор, если вы вся из себя яркая с массой достоинств пишите, что вам 28 лет, если парень полюбит, то, возраст любви не помеха.

Зато обман - помеха

1
#33

Гость

"23 Полно и тех, кому они нравятся. Даже этот форум пестрит подобными темами. И дело даже не в деньгах, а в самих ухаживаниях. Свидания это не просто парк-кафе-потрaхались. Опыт и средства позволяют сделать встречу незабываемой"

Это про тех, кто прежде всего и нацелен на то, чтобы за ними ухаживали все. Даже если ухаживает МЧ не первой молодости - это все равно, так как тещит самолюбие той, что готова принимать ухаживания от вообще мужского пола) И неважно, сколько ему лет. Потому что никакие средства и опыт не сравнятся с тем, как выглядит твой ровесник, с которым у вас очень много общего) Кроме того, те, кто любит дядек - инфантильны как правило, и оттого им требуется папочка)

1
#34

Поправлюсь:

И неважно, сколько ему лет. Но никакие средства и опыт не сравнятся с тем, как выглядит твой ровесник, с которым у вас очень много общего) Кроме того, те, кто любит дядек - инфантильны как правило, и оттого им требуется папочка)

Олюшка
#35

У меня немного другая проблема, но также связанная со странным поаедением парня (ему 25 лет). Суть в том, что он стал вести себя как подросток, пытается от всех проблем уйти отшучиванием, какими-то смешками, ужимками. Никогда не бывает серьезным. Что это такое, с чем это может быть связано?

Гость
#36
1

Давайте не будем за всех 20-летних говорить, хорошо? Мне 20 и мне нахрен не сдались пожившие дядьки с кучей бабла!))) Потому что: 1) не ставлю бабло выше всего на этом свете, так как с ценностями все нормально у меня 2) привлекают только ровесники.

Молодец, так держать!

Гость
#37
Девушка Овна

Дело не в СЗ. Я именно там нашла своего мужчину, вернее он меня нашёл :). Вместе уже год.

там правдо много овнов и козерогов!)

Zzz
#38

Автор, уберите свои серьезные отношения, они этого боятся, ставьте дружбу, общение и всякое такое. Не ждите, а ИЩИТЕ САМИ, ПИШИТЕ САМИ. Если вы на Мамбе, то можно и заплатить за возможность подробного поиска. Но на Мамбе мир клином не сошелся. Лично я нашла мужа на 24 open

Гость
#39

А daiting?

Мара
#40

несколько лет назад (3 года)мне тогда было 33 года.. я разместила свое фото на сайте знакомств.. писали в основном те кому от 28 до 37...

Мия
#41
Рыболов

1. По поводу возраста: (32-7)2=50 - вот НОРМАЛЬНЫЙ возраст мужчины для Вас, девушка :)

ты че с дуба рухнул

ты хоть видел как выглядит 32летняя девочка рядом с 50 летним дядей

как внучка с дедушкой

Гость
#42
Рыболов

Ola

Зарегистрировлась неск. мес назад на СЗ. Мне 32. Ухоженная, яркая, хорошая фигура, с образованием, квартирой, работой, детей нет. Хотела бы найти мужчину до 42 для серьезных отношений.Странность 1. Мне в основном пишут мужчины от 45-50 лет. Причем не важно как он выглядит, сколько у него мозгов и денег. Они все реально хотят найти лет на 15-20 моложе? И у меня нет шансов?Страннось 2. Если мне симпатичен мужчина по фото и анкете, пишу свой тел, т. к. длительную переписку считаю бессмысленной. Звонит 1 из 5. А зачем тогда писать, если знакомиться не собираешься?

1. По поводу возраста: (32-7)2=50 - вот НОРМАЛЬНЫЙ возраст мужчины для Вас, девушка :) 2. А вот хочет мужчина сначала попереписываться, чтобы время на встречу не терять с кем попало :) Это ж разумно, не так ли? :) Захочет - сам тел. номер попросит, не захочет - сведёт на нет переписочку :) А если ему навязаться - в 4 случаях из 5, скорее всего, не позвонит! Ибо нефиг! :)

И откуда такая арифметика?

Гость
#43
Гость

Ola

Чего-то я не вижу вокру себя пар с разницей в возрасте 15 -20 лет, скорее это редкость. В основном или ровесники или жещина младше лет на 5-8. Да и я не очень понимаю, чем обрюзший 40-летний самец с з/п 20 тыс. может заинтересовать 20-летнюю фею. Может кто знает?

А я вижу. И в 40 лет это мужчина в полном расцвете сил, опытный, успешный, щедрый, умеет красиво ухаживать. 20 летней дурочке ничего другого и не надо. А 20 тыс это скорее зарплата мальчика после института.

Ошибаетесь.В моем городе такую зарплату получают 50% населения.

Гость
#44
Мия

Рыболов

1. По поводу возраста: (32-7)2=50 - вот НОРМАЛЬНЫЙ возраст мужчины для Вас, девушка :)

ты че с дуба рухнул ты хоть видел как выглядит 32летняя девочка рядом с 50 летним дядей как внучка с дедушкой

Ха-ха,это точно. Мне 32,моему бывшему 45.Смотрелись как папа с дочкой.Смешно и нелепо.

Гость
#45
Гость

Мия

Рыболов 1. По поводу возраста: (32-7)2=50 - вот НОРМАЛЬНЫЙ возраст мужчины для Вас, девушка :) ты че с дуба рухнул ты хоть видел как выглядит 32летняя девочка рядом с 50 летним дядей как внучка с дедушкой

Ха-ха,это точно. Мне 32,моему бывшему 45.Смотрелись как папа с дочкой.Смешно и нелепо.

Это не всегда так, и Вы это не можете не знать :) В 32 - уже очень относительная девочка (хоть в 45 и однозначный "дядя" :)

Девушки, в возрасте за 30 сверстникам вы не нужны - в общем и целом. Если я открываю вам какую-то не очень приятную истину - очень прошу меня извинить.

А "арифметика" связана с формулой, у которой какой-то англо-саксонский автор. Забыл фамилию.. То есть чтобы узнать возраст женщины, нужно возраст мужчины разделить на 2 и прибавить к результату 7. Женщина рассматривается в стандартном детородном возрасте, основная идея такая..

Рыболов
#46

46 - моё сообщение.

Наташа
#47

У меня подруга на Мамбе нашла очень хорошего и обеспеченного мужчину. Ищите и найдете. Она правда долго перебирала-но в итоге нашла.

Гость
#48

мне так и непонятно-как когото нахрдят да еще с деньгами да еще женят на себе? ну как по фото и 3 строчкам это опредеклить?

Женя
#49
Гость

Гость

Мия Рыболов 1. По поводу возраста: (32-7)2=50 - вот НОРМАЛЬНЫЙ возраст мужчины для Вас, девушка :) ты че с дуба рухнул ты хоть видел как выглядит 32летняя девочка рядом с 50 летним дядей как внучка с дедушкой Ха-ха,это точно. Мне 32,моему бывшему 45.Смотрелись как папа с дочкой.Смешно и нелепо.

Это не всегда так, и Вы это не можете не знать :) В 32 - уже очень относительная девочка (хоть в 45 и однозначный "дядя" :) Девушки, в возрасте за 30 сверстникам вы не нужны - в общем и целом. Если я открываю вам какую-то не очень приятную истину - очень прошу меня извинить. А "арифметика" связана с формулой, у которой какой-то англо-саксонский автор. Забыл фамилию.. То есть чтобы узнать возраст женщины, нужно возраст мужчины разделить на 2 и прибавить к результату 7. Женщина рассматривается в стандартном детородном возрасте, основная идея такая..

Вы,наверно,не в курсе что при современных возможностях женщина может выглядеть на несколько лет моложе? А вот российские мужчины никогда моложе не выглядят,скорее наоборот.Хотя,может быть Вы-исключение....

Зара
#50
Гость

Странность 1: это не странность, а закономерность. Те, кто до 42 ищут девочек 20-25, вы им не нужны. Странность 2: тоже ничего сверхестественного. Просто подвернулся вариант получше.

1.Полный бред.Это миф ,который бродит по этому форуму ,в жизни не подтверждающийся.

Есть часть мужчин ,которые гоняются именно за юностью.Но большая часть адекватных мужчин на возраст вообще не смотрят(в рамках разумного) и наоборот говорят ,что с слишком юными им интересно только на одну ночь,нет общих интересов ,а для сер. отношений ищут по-старше

мне сейчас 31 ,на СЗ зашла чуть больше года назад ,пишут иногда такие на 15-20 старше ,но в большей массе 27-40

там действительно много странных,но есть достаточное кол-во нормальных парней ,я познакомилась там со многоми нормальными,один из них понравился встречались несколько месяцев ,расстались,остальные понравились только как "друзья" ,но люди очень достойные

в кругу общения ,друзья,коллеги и т.д. никто из мужчин 30-40 лет не женился на 20-летних у всех жены ,девушки ближе к ним по возрасту ,иногда жены старше ,живу в столице Украины ,так что женщины,девушки ухоженные ,выглядят замечательно

2.По поводу странного поведения ,бывают уникумы которые и сами просят ,умоляют телефон ,потом не звонят,ну идиоты ,но не обращайте на такое внимание,можно встретить адекватных у меня подруга пол-года назад замуж вышла за парня с сайта

ей 31 у неё ребенок ,у него тоже от первого брака ему 33