Гость
Статьи
Изменять или нет?

Изменять или нет?

Наверное, всё банально, но сама с этим столкнулась впервые. До этого думала, что, если мне мужчина очень понравится, то мужу изменю без зазрения совести. Сейчас это может воплотиться в реальность и я места себе не нахожу.
В общем дело было так. На выходных поехали с друзьями и друзьями друзей на природу, муж тоже со мной, конечно. Там, как полагается, выпили. Один из молодых людей(назовем его Костя) начал проявлять ко мне повышенное внимание. Муж не напрягался, потому как привык, что с мужчинами я общаюсь достаточно много в дружеском ключе, в общем и тут не обратил внимания особого. Ушел спать. Мы с Костей позже остались вдвоем и он почти сразу перешел к более решительным действиям-начал меня обнимать-целовать. Мне он тоже понравился и я решила не отказывать себе в флирте и поцелуйчиках. Собственно дальше дело и не зашло. На второй день ситуация повторилась-когда все ушли спать, мы долго сидели в его машине-целовались, на его попытки продолжить всё это сексом я не соглашалась. Говорила, что хочу его, но не могу, так как муж рядом. Предложила встретитья в городе. Он записал мой телефон, но я была процентов на 90 уверена, что он не позвонит, потому что во-первых, мы были оба нетрезвы, а во-вторых, думала, что вряд ли он найдет потом в машине этот обрывок бумажки... Хотя в глубине души мне хотелось, чтобы он позвонил. Позвонил он сегодня, предложил на неделе встретиться. Чем эта встреча может закончиться, я думаю и так понятно. Мне очень хочется этой встречи, но меня мучает совесть.
У кого были ситуации, плиз, отпишитесь. Что вы чувствуете после измены мужу?Поддаваться или нет искушению?Как не вызвать вообще подозрения? Очень нужна поддержка, а то я уже места себе не нахожу...

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Лядству, автор, оправданий нет-и быть не может.

Гость
#2

Если не хотите проблем в семье, то не стоит оно того. Вы еще ничего не сделали, а уже себя изгрызли. Что же будет с вами, когда переспите с Костей? Надо решить, готовы ли вы иметь проблемы в семье.

Тишина
#3

Автор,а Вы не думаете,что этот "Костя" может Вашему мужу рассказать о том,какая у него верная жена..

ЛедиГага
#4

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать :-)))))

Какая глупость!
#5

если мужа потерять не хотите, гуляйте в другом кругу. совсем мозгов нет в своем же болоте ***..))

Лисёнок
#6

Мда,автор,думаю,муж ваш уже узнает о "поцелуйчиках" и договоре встретиться......это почти что измена

Лисёнок
#7

И главное: стОит ли это всё ваших отношений с мужем?! киданёт вас,и будет прав,в принципе.....а это всё ваши эмоции,и за ними ничего не стоИт)

#8
Таня

(назовем его Костя)

Знакомый стиль...Вы прям пулемётчица!Разводка за разводкой,и все ваши!Ай,маладца!

Отеро
#9

и правда, зачем Вам это нужно? Особой страсти, как видно, вы не испытываете... А так... для чутка острых ощущений...

Маришшшка
#10

а я ничего не почуствовала, когда 1 раз изменила.

Вот правда НИЧЕГО!!!надеялась, что совесть замучает......нет, даже не ёкнуло ничего.

Грустно.

кегля
#11

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

умняшка
#12

что сделал вам плохого муж? он вас любит? он вам не изменяет? вы сами любите мужа?

Мне кажется что не любите...Я могу оправдать измену только в том случае,если муж перестал вами интересоваться и стал чужим для вас. Но тогда лучше развестись и встречаться с другими мужчинами на легальных основаниях и без угрызения совести.

Таня
#13

Спасибо за советы) Я вот правда не знаю, на личном опыте они основаны или нет...хотелось бы личных впечатлений)

На счет узнает или нет, то здесь я почти уверена, что всё будет чисто-не уверена, что они с мужем еще свидятся, да и не нужно этого Косте, я думаю.

А вот насчет страсти..если б я ее не испытывала, то наверное бы и не стала мучиться))

В приниципе,я ждала критики в свой адрес, спасибо всем, кто отписался, хочется еще личного опыта от народа..

Гость
#14
Таня

Наверное, всё банально, но сама с этим столкнулась впервые. До этого думала, что, если мне мужчина очень понравится, то мужу изменю без зазрения совести. Сейчас это может воплотиться в реальность и я места себе не нахожу. В общем дело было так. На выходных поехали с друзьями и друзьями друзей на природу, муж тоже со мной, конечно. Там, как полагается, выпили. Один из молодых людей(назовем его Костя) начал проявлять ко мне повышенное внимание. Муж не напрягался, потому как привык, что с мужчинами я общаюсь достаточно много в дружеском ключе, в общем и тут не обратил внимания особого. Ушел спать. Мы с Костей позже остались вдвоем и он почти сразу перешел к более решительным действиям-начал меня обнимать-целовать. Мне он тоже понравился и я решила не отказывать себе в флирте и поцелуйчиках. Собственно дальше дело и не зашло. На второй день ситуация повторилась-когда все ушли спать, мы долго сидели в его машине-целовались, на его попытки продолжить всё это сексом я не соглашалась. Говорила, что хочу его, но не могу, так как муж рядом. Предложила встретитья в городе. Он записал мой телефон, но я была процентов на 90 уверена, что он не позвонит, потому что во-первых, мы были оба нетрезвы, а во-вторых, думала, что вряд ли он найдет потом в машине этот обрывок бумажки... Хотя в глубине души мне хотелось, чтобы он позвонил. Позвонил он сегодня, предложил на неделе встретиться. Чем эта встреча может закончиться, я думаю и так понятно. Мне очень хочется этой встречи, но меня мучает совесть. У кого были ситуации, плиз, отпишитесь. Что вы чувствуете после измены мужу?Поддаваться или нет искушению?Как не вызвать вообще подозрения? Очень нужна поддержка, а то я уже места себе не нахожу...

А ты не задумывалась что, костя, посланец мужа а?

Таня
#15

Умняшка, с мужем у нас внешне всё хорошо, он мне не изменяет. А внутри есть какой-то кризис отношений, даже не знаю как объяснить... часто ругаемся по мелочам,в общем все немного не так, как раньше.

Таня
#16

Гость, это точно исключено)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#17

>Чем эта встреча может закончиться, я думаю и так понятно.

Нет, не понятно, Вы можете не идти на встречу.

А таки да, бл@дство до добра не доводит.

Стыдно должно быть. Хотя, если думаете тем, что между ног - то и со мной тогда переспите.

Мой номер +7926******** - дальше сами подберете.

Гость
#18
Таня

Гость, это точно исключено)

ооох смотри. мужики тоже коварными бывают, такие вещи могут завернуть. а у твоего нет любовницы где ни будь?

#19

Таня, в компании шашни не заводят. Большая девочка, а вам элементарные вещи приходится объяснять.

Гость
#20

А вы уверены, что пока вы целовались в машине, ваш муж не поимел кого-нибудь из вашей компании? Подумайте, почему это он так много спит.

Рыболов
#21

Помойка, блин..

сопля
#22

сделаете - пожалеете, не сделаете - тоже пожалеете. и раз уж в любом случае будут сожаления, то почему бы и не сделать.

Гость
#23

Автор,вы хотите изменить не потому,что муж опротивел и вы его разлюбили,а просто от скуки и из-за какого-то кризиса в отношениях с ним? Тогда не стоит изменять,вообще,измена,на мой взгляд-предательство,забыть которое невозможно(вы же сами не забудете,что изменили,и,даже если муж ничего не узнает,где гарантия,что вас саму потом-не сразу,но потом-совесть не загрызёт?.)

Гость
#24

таня

Гость
#25

таня ,не представляете у меня точно такая же ситуация можно вас спросить как долго вы замужем и есть ли дети?

Гость
#26

таня, на собственном опыте скажу так: как только я изменила мужу, наши отношения разладились, поскольку врать я не умею, да и влюбилась в любовнника. с мужем разошлись в итоге по моему настоянию. и еще, если вы готовы изменить, то с мужем проблемы

Гость
#27
Акын

Лядству, автор, оправданий нет-и быть не может.

как заепли эти деревенские морализаторы

я
#28

автор, не переживайте вы так. измените и забудьте. не вздумайте себя потом пилить. всякое в жизни бывает

Гость
#29
Гость

таня, на собственном опыте скажу так: как только я изменила мужу, наши отношения разладились, поскольку врать я не умею, да и влюбилась в любовнника. с мужем разошлись в итоге по моему настоянию. и еще, если вы готовы изменить, то с мужем проблемы

А если тихо,тайком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: