Гость
Статьи
Ищу любовника / …

Ищу любовника / любовницу в Москве

до 30 лет если девушка, парень до 35. Молодому человеку обязательно иметь место для встреч. Также прошу не беспокоить лиц из дальних регионов и окраин Москвы. Сами понимаете поездки испортят все …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Таки шо,коренным масквичам не беспокоиться????

Любовник
#52
Хисс

просто прежде чем заключать договор, я предпочитаю переговоры.

Очень разумно. Я двумя руками за.

Просто это всё уже можно не обсуждать на людях, хотя им, я уверен, интересно :)

Хисс
#53

51

мне не нужен спутник жизни

друг? вряд ли.

53

самое интересное ТТХ уже обсудили.

на самом деле, когда не касается их, людям до шахтёрской лампочки.

Хисс
#54

как можно делать приятное тому, в ком разочарован?

в постели с врагом?

*задумалась* экий вы, сударь, затейник.

Любовник
#55
Хисс

51

мне не нужен спутник жизни

друг? вряд ли.



53

самое интересное ТТХ уже обсудили.

на самом деле, когда не касается их, людям до шахтёрской лампочки.

Мне тоже не нужен друг и не нужен спутник жизни. Так что и тут мы совпадаем.

Любовник
#56
Хисс

как можно делать приятное тому, в ком разочарован?

в постели с врагом?

*задумалась* экий вы, сударь, затейник.

Я не разочарован в женщине как в любовнице, напротив :)

Хисс
#57

56 не совсем.

я разочарована в мужчине, как в любовнике. или в мужчинах, как в любовниках. * на ваш выбор, как приятнее.

57

любовница?

что это в вашем понимании?

секс?

avtor
#58

автор, да вы шалун!

Любовник
#59
Хисс

56 не совсем.

я разочарована в мужчине, как в любовнике. или в мужчинах, как в любовниках. * на ваш выбор, как приятнее.

Что в вашем понимании любовник? :)

Почему разочарованы? Эгоизм в кровати?

57

любовница?

что это в вашем понимании?

секс?

Да, я помогаю ей реализовать её желания, она мне мои. Эдакая тяга, на животном уровне.

При этом я не против разговора по душам. По желанию. Мне будет искренне интересно.

Любовник
#60
Хисс

56 не совсем.

я разочарована в мужчине, как в любовнике. или в мужчинах, как в любовниках. * на ваш выбор, как приятнее.

Хисс

57

любовница?

что это в вашем понимании?

секс?

Что в вашем понимании любовник? :)

Почему разочарованы? Эгоизм в кровати?

Да, я помогаю ей реализовать её желания, она мне мои. Эдакая тяга, на животном уровне.

При этом я не против разговора по душам. По желанию. Мне будет искренне интересно.

Ошибся в тегах, так правильно :)

Любовник
#61
Хисс

61

аморфность.

любовник? с кем я чувствую себя женщиной.



поздно.

пишите.

поговорим. но гарантии только на холодильник.:-)

hiss точка s собачка яндекс.ру

Согласен, поздно. Да и с гарантиями согласен, это дело такое.

Написал.

Странно
#62

А какой пол автора вы в курсе?

Fly
#63
Странно

А какой пол автора вы в курсе?

Прочтя тему, я бы еще о видовой принадлежности Автора задумалась... Кролики, кошечки, собачки...

Странно
#64
Fly

Прочтя тему, я бы еще о видовой принадлежности Автора задумалась... Кролики, кошечки, собачки...

По моему в теме четко указана любовница и любовник, а не животные. Но кто автор? Интрига.

Дама с горностаем
#65

Не, вы не поняли. Это тема где все друг друга ищут. Любовник любовницу и наоборот.

Вон пока мы размышляем Хис и Любовник уже нашли друг друга.

гость
#66

спасибо, посмеялась))

Антон
#67

Я буду тоже не против найти себе любовницу :)

Место для встреч есть:)

Иван
#68

Ищу любовницу

Сергей
#69

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

серж
#70

привет всем.ищу стройную любовницу для постоянных нечастых встреч)))мне 28,симпатичный,спортивный,на авто))пиши s.razumowsky2014@yandex.ru или смс 89169962510

Гость
#74

Кому нужен молодой любовник? Москва, 26 лет.
vovan_saratau@mail.ru

Гость
#75

Москва и МО. Девушки до 32 готов скрасить ваши серые будни.. мне 27, энергичен, романтичен, активен. Не женат и готов уделять вам именно то самое романтичное время не хватающего в Вашей жизни, все по обоюдному согласию ;) Жду! mikhail.markov88@bk.ru

#76

МОСКВА
Привет, 32-181, ищу любовницу для встреч у меня или на нейтральной территории.
Женат, обеспечен.
Встречи за мой счет.
Ищу для встреч в будни утром\днем.
Мне нравятся женщины всех возрастов)
Первая встреча в кафе.
PS я за безопасный секс)
raynor8@yandex.ru

#77

Привет.
МО, Чехов-Серпухов-Подольск, ищу подругу и любовницу для ярких и нечастых встреч.

33 года, адекватный голубоглазый шатен.

Женщины и девушки, люблю вас, пишите;)
taikus2017@yandex.ru

#78

Петербург. Ищется КРАСИВАЯ,СТРОЙНАЯ,замужняя девушка. Без детей,до 30 лет. Мне 32.Рост 181см. Пиши,не стесняйся,все обсудим, найдем приключений. mushtuk1987@bk.ru

Mr.
#79

Уважаемые девушки и женщины. С большим удовольствием познакомлюсь с замужней. Сам женат. Мне 32 года, москвич, образование высшее, материальных проблем нет. Есть время и днём и вечером. Сам живу в ЗАО. Ищу постоянные отношения с женщиной, которая точно знает чего хочет и честно себе призналась, что встречи с другим мужчиной пойдут ей на пользу. Надо любить себя во всем и не отказывать себе в удовольствии быть желанной. Как только полюбите себя, то заметите , что и ваши близкие стали более счастливыми. Главное все делать с головой. Конфедециальность, адекватность, чистоту гарантирую. И все это в наших с вами интересах. По возможности сразу прикладывайте ваше фото da.msk.777@mail.ru

Инопланетянин
#79
Потенциальная любовница.

Вас интересует только секс? как узнать что-то о Вас?

да только секс и романтика

Гость
#79
Хисс

как можно делать приятное тому, в ком разочарован?

в постели с врагом?

*задумалась* экий вы, сударь, затейник.

Привет милая создание, ну давай, с другой ложись для тепла ты, а с мужем просто чтобы отдохнуть.

Андрей
#79

Москва, мужчина, 39/175/77 Андрей
Женат. Здоров. Хорошая потенция. Занимаюсь фитнесом. В поисках замужней любовницы, которая сможет найти время для тайных, но приятных встреч. Конфиденциальность гарантирую. Время для встреч смогу найти, также как и место.
Реальность могу подтвердить созвоном или личной встречей в случае положительного развития событий.
Неудовлетворенность и серые будни не являются постоянным явлением. Мой достаточно яркий темперамент позволяет на несколько часов вырваться навстречу ярким сексуальным впечатлениям.
repret111@inbox.ru

Гость
#79

Москва, 37 лет, 180/80, спортивный, без вп, женат, ищу любовницу, можно замужнюю, без вмешательства в личную жизнь, maxim1982@lenta.ru

Андрей
#80

Москва, мужчина, 40/175/77 Андрей
Женат. Здоров. Хорошая потенция. Занимаюсь фитнесом. В поисках замужней любовницы, которая сможет найти время для тайных, но приятных встреч. Конфиденциальность гарантирую. Время для встреч смогу найти, также как и место.
Реальность могу подтвердить созвоном или личной встречей в случае положительного развития событий.
Неудовлетворенность и серые будни не являются постоянным явлением. Мой достаточно яркий темперамент позволяет на несколько часов вырваться навстречу ярким сексуальным впечатлениям.
repret111@inbox.ru

Гость
#81

89586335869

Веруся,Екб
#82

ищу спонсора г.Москва,Екб
т 89505642317

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: