Гость
Статьи
Мой муж считает, что …

Мой муж считает, что женщинам нельзя отказывать в сексе.

В общем мой муж как-то протек после 15 лет совместной жизни, что изменял мне пару раз. Один раз в командировке когда баба его окучивала и прохода не давала, а с другой женщиной тянулось в течение года …

Zara
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Кареглазка

Ты обратил внимание, что один из леваков у мужа Автора был очень даже постоянный?_________а с другой женщиной тянулось в течение года раз "ннадцать",________ И вот как тут найти ту грань между духовной изменой и просто физической? Не залезешь в душу другому человеку ведь...не узнаешь, как оно у него на самом деле-то обстоит... Так что любая измена, пусть даже одноразовая, может как быть, так и не быть духовной. Можно один раз переспать, а потом всю оставшуюся жизнь вспоминать ЕГО и сохнуть... Именно поэтому в идеале, конечно, чтобы вообще никто никому не изменял...Но это почти из области фантастики)

а можно сохнуть и не переспав ни разу

тяжело сыграть любовь, когда не любишь

про случай автора - есть такая вещь как испытание временем

что было, то прошло (только не надо про срок давности спрашивать)

да и никто никому не изменяет - это тоже не выход

привычка - страшная вещь

я не агитирую за измены, я говорю, что она не повод для расставания

10 мг диазепама
#102
Кареглазка

ракурс выходит несколько другой

Отчего же другой? Ну изменяет и изменяет, какие проблемы, главное что бы не притащила домой чего неправильного.

#103
mtv

Кареглазка

Вот я тебе и пытаюсь показать, что когда оказываешься в шкуре того, кому изменяют, ракурс выходит несколько другой, и даже ты не лишен тех комплексов, о которых ты вел речь изначально, говоря о других людях. Для тебя тоже неприемлемо, что тебе, к примеру, изменяют на постоянной основе, тебе это неприятно. О чем я и говорила изначально - покуда подобные вещи вызывают неприятие у "половинок" - измены не будут считаться нормой.Лично я считаю, что все, что устраивает обоих супругов - допустимо и НОРМАЛЬНО. Т.е. если супруги договорились, что могут трахаться изредка на стороне или что они могу заводить постоянных любовников - то это нормально, приемлемо и не заслуживает осуждения. Но если муж и жена договорились о определенных правилах, которые их устраивают, а потом оказывается, что один из них втихую не выполняет эти правила (а еще и придумывает аргументы, почему скрытно изменял - типа "не хотел тебя расстраивать", "ты бы все равно не поняла, у тебя старомодные вгляды", "ну я же не стал тебя любить меньше, после секса с другой" ). Вот именно нарушение начальных договоренностей я и считаю ИЗМЕНОЙ.

здесь согласен

обещания надо выполнять

#104
mtv

Кареглазка

Вот я тебе и пытаюсь показать, что когда оказываешься в шкуре того, кому изменяют, ракурс выходит несколько другой, и даже ты не лишен тех комплексов, о которых ты вел речь изначально, говоря о других людях. Для тебя тоже неприемлемо, что тебе, к примеру, изменяют на постоянной основе, тебе это неприятно. О чем я и говорила изначально - покуда подобные вещи вызывают неприятие у "половинок" - измены не будут считаться нормой.

Лично я считаю, что все, что устраивает обоих супругов - допустимо и НОРМАЛЬНО. Т.е. если супруги договорились, что могут трахаться изредка на стороне или что они могу заводить постоянных любовников - то это нормально, приемлемо и не заслуживает осуждения. Но если муж и жена договорились о определенных правилах, которые их устраивают, а потом оказывается, что один из них втихую не выполняет эти правила (а еще и придумывает аргументы, почему скрытно изменял - типа "не хотел тебя расстраивать", "ты бы все равно не поняла, у тебя старомодные вгляды", "ну я же не стал тебя любить меньше, после секса с другой" ). Вот именно нарушение начальных договоренностей я и считаю ИЗМЕНОЙ.

Ну, конечно, так и есть. Слово "измена" несет в себе именно такую смысловую нагрузку, о которой Вы и ведете речь. В противном случае это сложно назвать изменой.

#105
10 мг диазепама

Кареглазка

ракурс выходит несколько другой

Отчего же другой? Ну изменяет и изменяет, какие проблемы, главное что бы не притащила домой чего неправильного.

Я не верю, что ты именно так бы рассуждал, если бы речь шла о товей любимой женщине, а не абстрактно.

Чувак
#106

Автор. Твой муж п*здун. Рашн бабы фригидны и никогда сами никого преследовать не будут. Вероятно он придумал эти истории, чтобы потешить свое эго. Так что ты д*ра автор

10 мг диазепама
#107
Кареглазка

Я не верю, что ты именно так бы рассуждал, если бы речь шла о товей любимой женщине, а не абстрактно.

Любимая не значит "находящаяся в собственности".

#108
10 мг диазепама

Кареглазка

Я не верю, что ты именно так бы рассуждал, если бы речь шла о товей любимой женщине, а не абстрактно.

Любимая не значит "находящаяся в собственности".

Конечно, не значит. И все это понимают головой. Однако, голова отключается почему-то, когда вдруг узнаешь, что твоя любимая не только тебя ласкает.

#109
Кареглазка

Однако, голова отключается почему-то, когда вдруг узнаешь, что твоя любимая не только тебя ласкает.

ну в таком ключе если думать, то совсем можно с катушек съехать :)

Гость
#110

Мало кто спокойно относятся к изменам,измена - это начало конца,да так можно остаток жизни просуществовать рядом,воспитывать детей,кричать,что это жизнь,это нормально,а на самом деле ненормально,значит пора находить другого партнёра и жить счастливо,а не мучить себя и других

#111
Грин

Кареглазка

Однако, голова отключается почему-то, когда вдруг узнаешь, что твоя любимая не только тебя ласкает.

ну в таком ключе если думать, то совсем можно с катушек съехать :)

Да в принципе жить стало бы намного легче, если не думать бы вообще ни о чем) Вон глянь на животных...вот тебе и яркий пример отсутствия комплексов) Нет мозгов как у человека - нет проблем - нет поводов съехать с катушек)

10 мг диазепама
#112
Гость

измена - это начало конца

Ровно в том смысле, что рождение это начало умирания.

#113
Кареглазка

Да в принципе жить стало бы намного легче, если не думать бы вообще ни о чем) Вон глянь на животных...вот тебе и яркий пример отсутствия комплексов) Нет мозгов как у человека - нет проблем - нет поводов съехать с катушек)

я не об этом, накручивать себя не стоит

а то некоторые впечатлительные дамочки любят во всех красках себе представлять, будто порнуху смотрят :)

#114
10 мг диазепама

Гость

измена - это начало конца

Ровно в том смысле, что рождение это начало умирания.

Ага...и заключение брака - повод для его расторжения)

#115
Грин

Кареглазка

Да в принципе жить стало бы намного легче, если не думать бы вообще ни о чем) Вон глянь на животных...вот тебе и яркий пример отсутствия комплексов) Нет мозгов как у человека - нет проблем - нет поводов съехать с катушек)

я не об этом, накручивать себя не стоит а то некоторые впечатлительные дамочки любят во всех красках себе представлять, будто порнуху смотрят :)

Ну, знаешь ли, если бы мы были роботами и умели блокировать свои мысли и отключать эмоции..то, конечно, могли б вот так запросто не накручивать себя. Но пока что мы просто люди.

#116
Кареглазка

Ну, знаешь ли, если бы мы были роботами и умели блокировать свои мысли и отключать эмоции..то, конечно, могли б вот так запросто не накручивать себя. Но пока что мы просто люди.

всегда можно взять себя в руки

но люди очень любят жалеть себя

скрытый мазохизм

#117
Zara

Он еще и сына нашего 13-летнего так воспитывает: в фильме "Стиляги" парень девчонке отказал, а он и говорит: вот, запомни, сын, женщин это оскорбляет чтоб ты знал...

...Странный папа, да наоборот - мне бы наплевать было - оскорбляет это девушку или нет... ;))) А то иначе можно докатиться и "до секса из жалости".. буэээ.. ://

Нафиг - трахать надо только тех девушек, которых ТЫ хочешь.

10 мг диазепама
#118
Кареглазка

Ага...и заключение брака - повод для его расторжения)

Ну да, настравиваться надо на то, что никого не жалко, ничего надолго, как в пестне пелось. И сразу всё становится на свои места.

#119
Zara

1> Да, это правда. Но обидно чуть-чуть. А вдруг есть такие, что СОВСЕМ не изменяют? Хотя я уже не верю и чувствую себя полной дурой прожившей жизнь в розовых очках.

Есть, есть.... :)

#120
Туфельки Чулочки

Какой добренький мужичок))) так и просит волшебного пенделя!

Мы не знаем, чья эта квартира - откуда "пендалем".. Может и жене придется собираться - потому вот и оправдывает своего, хз...

Дама с горностаем
#121

Читать лень, но отмазка прикольная.

#122
Грин

Кареглазка

Кобель определяется не фактом сокрытия своих измен, а фактом наличия оных.



за 15 лет - две женщины

жуткий кобелюга!

Грин, прикинь, что все его остальные многочисленные измены - с мужиками.. :))))))) Вот и не признается..

*шутка*

#123
10 мг диазепама

Кареглазка

Ага...и заключение брака - повод для его расторжения)

Ну да, настравиваться надо на то, что никого не жалко, ничего надолго, как в пестне пелось. И сразу всё становится на свои места.

Философ ты наш...

#124
Грин

Кареглазка

Ну, знаешь ли, если бы мы были роботами и умели блокировать свои мысли и отключать эмоции..то, конечно, могли б вот так запросто не накручивать себя. Но пока что мы просто люди.

всегда можно взять себя в руки но люди очень любят жалеть себя скрытый мазохизм

Да какая разница - какова причина. Важен факт - мы подвержены эмоциям, не всегда всё решается исключительно холодной головой.

#125
Кареглазка

Важен факт - мы подвержены эмоциям, не всегда всё решается исключительно холодной головой.

эмоции можно и нужно контролировать

недаром в загсе дают время на подумать :)

#126
Грин

Кареглазка

Важен факт - мы подвержены эмоциям, не всегда всё решается исключительно холодной головой.

эмоции можно и нужно контролировать недаром в загсе дают время на подумать :)

И каков же процент тех, кто таки передумывал за это время? 1%? 2?)

10 мг диазепама
#127
Кареглазка

Философ ты наш...

Все пройдет -- тебе, наверное, не так уже хочется играть в куклы (или во что там ты играла, когда была маленькой девочкой), как хотелось раньше? Так и с любыми эмоциями. Милые и смешные детские капризы, а если мешает жить -- ремня и в угол на горох.

#128
Кареглазка

И каков же процент тех, кто таки передумывал за это время? 1%? 2?)

Примерно 25 %.

#129
Кареглазка

И каков же процент тех, кто таки передумывал за это время? 1%? 2?)

ну со свадьбой, думаю, что не много

а вот с разводом - часто

Катрин
#130

Zara. вот хотите прикол- РЕАЛЬНО,это так. Вот мой молодой человек мне тоже самое говорил и до этого был человек, который придерживался того же мнения. Откуда это у них, я не знаю..))

Но это факт. Они считают, что женщине в сексе нельзя отказывать. Но при этом я его спросила, а что,если она - 70 летнаяя старуха,извините...тоже нельзя?))) Ответ понятен.

Значит ,не всем НЕЛЬЗЯ отказать)).

#131
Wild don Pedro

Кареглазка

И каков же процент тех, кто таки передумывал за это время? 1%? 2?)

Примерно 25 %.

Не верю.

#132
Грин

Кареглазка

И каков же процент тех, кто таки передумывал за это время? 1%? 2?)

ну со свадьбой, думаю, что не много а вот с разводом - часто

А разводы часто - тоже следствие тех самых пресловутых эмоций.

Zara
#133
Катрин

Zara. вот хотите прикол- РЕАЛЬНО,это так. Вот мой молодой человек мне тоже самое говорил и до этого был человек, который придерживался того же мнения. Откуда это у них, я не знаю..))

Но это факт. Они считают, что женщине в сексе нельзя отказывать. Но при этом я его спросила, а что,если она - 70 летнаяя старуха,извините...тоже нельзя?))) Ответ понятен.

Значит ,не всем НЕЛЬЗЯ отказать)).

Ну вот, так оно и есть, и не так уж это необычно. В одном фильме, не помню как называется, иностранном, один мужик сказал, что самый страшный грех за который будешь гореть а аду - это отказать женщине в близости.

Zara
#134
Wild don Pedro

Мы не знаем, чья эта квартира - откуда "пендалем".. Может и жене придется собираться - потому вот и оправдывает своего, хз...

У нас всё общее и доходы примерно одинаковы, так-что я защищаю его потому что он был мне всегда другом и опорой, а это не пустяк.

Жаннет
#135

Ага, я бы тоже ответила на такое, что считаю что мужикам отказывать нельзя)) Вообще, судя по всему либо он у вас дурак, либо слабоумие началось, раз собственной жене признается в изменах, которые были хрен знает когда...

#136

))

Пушкин
#137

Мы с мужем в принципе оба идеалны в том смысле что оба брезливы, а поцему я точно знаю он мне не изменял.

Пушкин
#138

посему

#139

Вроде всё правильно и придраца не к чему,но как-то противно

Гриб
#140

Бабы как всегда раздвоились, как стакан перед алкоголиком.

И сразу выработали бабо-"соломоново" решение - мужчина должен всем отказывать где-то там, но ЕЙ лично отказывать никто не должен.

Гриб
#141

За двуличие Гриб плюет бабам на макушки

Гриб
#142

Тьфу!

#143

Теория мужа автора частично верна. До свадьбы мужчина волен делать все, что ему в голову взбредет. Но после вступления в брак - извините, надо быть верным жене...

Кролик
#144
Злой дохтер

Теория мужа автора частично верна. До свадьбы мужчина волен делать все, что ему в голову взбредет. Но после вступления в брак - извините, надо быть верным жене...

типа такие верные хих

Саша
#145

подговорити какую-нить страшную тетку мужа попреследовать и посмотрите откажет он ей или нет

Zara
#146
Саша

подговорити какую-нить страшную тетку мужа попреследовать и посмотрите откажет он ей или нет

Ой, а это идея ))) Да нет, вообще-то он уже с 2002 мне не изменял, научился лучше отбиваться, хотя попробовать можно...

Тапуах
#147
Zara

Сашаподговорити какую-нить страшную тетку мужа попреследовать и посмотрите откажет он ей или нет

Ой, а это идея ))) Да нет, вообще-то он уже с 2002 мне не изменял, научился лучше отбиваться, хотя попробовать можно...

вы сужа любите ? хотите чтобон был свами ? ну ибросте всякие затеи ,живите как жили ,и незаостряйте внимание, чем вы будите холоднейкэтому темон будет теплее свами , начнете дергать ничтоки потеряете вообще ,а лучше заведите любовника чтоб муж за вами бегал , и наблюдал :)если всеэто не подходит и в вас сидит обида , то просто разводитесь, и не трепети себе нервы или проститеи забудте , иногда бывает что сеск партнеров меняют ,это жизнь , и отсмены пратнера незначит что рушится семья , а слово отбивался ?:) я вообще непойму :) уж слижком он мнит о себе :)или хочет чтоб вы больше думали о нем , возможно действительно хочет загладить вину .Но вам то нужны эти разборки ? то что сказал вам о сексе на староне , вообще не очень далекий :)

Тапуах
#148
Zara

Сашаподговорити какую-нить страшную тетку мужа попреследовать и посмотрите откажет он ей или нет

Ой, а это идея ))) Да нет, вообще-то он уже с 2002 мне не изменял, научился лучше отбиваться, хотя попробовать можно...

8 лет :) а вы сейчас вспомнили ?тоесть он вам изменил через 7 лет брака ?или получается раньше ?

Тапуах
#149

сужа -мужа

Гость
#150
Zara

Гостьа я еще приколоться хотела, типа "Всем? "

Автор, сочувствую... Это клиника(((((У кого? Он вполне нормальный человек, практически без недостатков. Его везде обожают и он настолько мягкий, что трудно даже описать.

и такой любвеобильный...